Чудовищно! - Отзывы о Компания "Окна Москвы"

Компания "Окна Москвы"
Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 22 просмотра
Это самая рукожопая компания! Менеджер Ксения Тимофеева сначала уговаривает, потом исчезает. Заключил договор 1123тк22 от 15 ноября 2023г. Прислали человека подписать и взять половину денег без паспорта. Кто он, непонятно . Паспорт отказывается показывать. Вторично приезжали, Тимофеева прислала доверенность. Дальше больше. Привезли окна даже без пленки, грязные и побитые. Подоконники вообще как из помойки. Далее монтажники не приехали в назначенный день. Далее не смонтировали подоконники. Со скандалом привезли новые, но монтаж опять через неделю. Тимофеева трубку больше не брала. Ее коллега Анастасия по моему требованию пошла звать, но звук не выключила и я слушал они они меня поносят и смеются над моими требованиями выполнить договор. Далее монтажники даже без стремянки. Из под окон сифонит, сделали все отвратно, за собой не убрали. Этой компании не должно быть!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3670 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Компания "Окна Москвы"
Компания «ОКНА МОСКВЫ» — производитель пластиковых окон в Москве. Свои производственные мощности и 12 монтажных бригад в штате позволяют нам изготавливать окна, двери, перегородки в срок 5-7 дней и устанавливать их на объекте за один рабочий день. Остекляем квартиры, частные дома, промышленные и производственные объекты. Работаем с комплектующими ведущих брендов:... подробнее

Окна

ОкноТэк
ОкноТэк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Окнафор, Саратов
Окнафор, Саратов

Рейтинг: 3
2 отзыва
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
185 отзывов
Пласт-Декор-Окно
Пласт-Декор-Окно

Рейтинг: 5
10 отзывов
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Пластиковые окна "Ваше-окно"

Рейтинг: 5
108 отзывов
Завод окон ПВХ Липецк
Завод окон ПВХ Липецк

Рейтинг: 5
8 отзывов
Завод Окна-Форте
Завод Окна-Форте

Рейтинг: 5
221 отзыв
Окна Хоббит
Окна Хоббит

Рейтинг: 4.9
179 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов