Компания хорошо делает свою работу. - Отзывы о Компания "Окна Москвы"

Компания "Окна Москвы"
Артем Отзыв написан 27 декабря, 2020 год 37 просмотров
2 недели назад нам установили окна в нашей большой комнате через компанию Окна Москвы. Дом у нас панельный, мы об этом сказали менеджеру. Всего надо было сделать 3 оконных рамы. Сразу хочу отметить, что обращением сюда, мы по итогам действительно довольны. Менеджер все подробно объяснил по телефону, после чего, к нам приехал замерщик. После того, как он все замерил, мы сделали необходимую предоплату. Наши окна изготавливали примерно неделю. Затем к нам приехали монтажники и в течение одного дня все установили. Также, хочется подчеркнуть вполне адекватные цены по сравнению с другими местами, рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания "Окна Москвы"
Все отзывы

4.8 5
108 отзывов / 15626 просмотров
Компания "Окна Москвы"
Компания «ОКНА МОСКВЫ» — производитель пластиковых окон в Москве. Свои производственные мощности и 12 монтажных бригад в штате позволяют нам изготавливать окна, двери, перегородки в срок 5-7 дней и устанавливать их на объекте за один рабочий день. Остекляем квартиры, частные дома, промышленные и производственные объекты. Работаем с комплектующими ведущих брендов:... подробнее

Окна

Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв