Спасибо за отличную работу! - Отзывы о Компания "Окна Москвы"

Компания "Окна Москвы"
Маша Отзыв написан 20 марта, 2021 год 10 просмотров
Эта компания ставила окна в нашу квартиру пару лет назад, поэтому когда построили дом и встал вопрос об окнах - обратились именно сюда. Дом небольшой, 2-этажный, окна стандартного размера. Определились с материалами и в уже в день обращения у нас был замерщик. Компания работает по договору. Окна буквально неделю назад были установлены. За монтаж отдельная благодарность - реально качественно сделали. Мусор за собой убрали. Большое спасибо за работу




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания "Окна Москвы"
Все отзывы

4.8 5
108 отзывов / 15626 просмотров
Компания "Окна Москвы"
Компания «ОКНА МОСКВЫ» — производитель пластиковых окон в Москве. Свои производственные мощности и 12 монтажных бригад в штате позволяют нам изготавливать окна, двери, перегородки в срок 5-7 дней и устанавливать их на объекте за один рабочий день. Остекляем квартиры, частные дома, промышленные и производственные объекты. Работаем с комплектующими ведущих брендов:... подробнее

Окна

ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва