Окна Одинцова отзывы

Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 32

Всем довольна

Екатерина 25 апреля, 2021 год
Обращались в «Окна Одинцова» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем... Читать отзыв Обращались в «Окна Одинцова» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем у остальных.

Работали аккуратно

Ольга 24 апреля, 2021 год
Окна Одинцова занималась заменой окон в квартире. Привлекли хорошие характеристики и доступные цены. Замерщик опытный специалист. Подобрал оптимальный вариант, который меня вполне устроил по цене. Тут же на месте рассчитал примерную стоимость. Взяли небольшую предоплату ,в качестве гарантии. Окна были изготовлены в оговоренный срок. Монтаж занял один день. Работали аккуратно. Прозрачная система оплаты. Все пункты прописаны в договоре. Работой довольна.... Читать отзыв Окна Одинцова занималась заменой окон в квартире. Привлекли хорошие характеристики и доступные цены. Замерщик опытный специалист. Подобрал оптимальный вариант, который меня вполне устроил по цене. Тут же на месте рассчитал примерную стоимость. Взяли небольшую предоплату ,в качестве гарантии. Окна были изготовлены в оговоренный срок. Монтаж занял один день. Работали аккуратно. Прозрачная система оплаты. Все пункты прописаны в договоре. Работой довольна. Тройной стеклопакет - отличная изоляция от уличного шума. Окна без перекосов. Ручки работают исправно. Запотевания нет.На случай ,если возникнут проблемы

все понравилось

Женя 22 апреля, 2021 год
Приблизительно в середине марта говорил этой Компанию Окна Одинцова дабы купить окна в дом. До этого стояли деревянные рамы, которые давненько необходимо было уже подменить, и здесь, наконец, то осмелилась. Вызвал замерщика, который приезжал на следующий , на днях после обращения и сделал замеры. Хотел установить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал цена и после утверждения... Читать отзыв Приблизительно в середине марта говорил этой Компанию Окна Одинцова дабы купить окна в дом. До этого стояли деревянные рамы, которые давненько необходимо было уже подменить, и здесь, наконец, то осмелилась. Вызвал замерщика, который приезжал на следующий , на днях после обращения и сделал замеры. Хотел установить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал цена и после утверждения принялись за работу. По готовности перезванивали, чтоб договориться на благоприятное час для монтажа окон. По приезду работяг хоть и потратили почти, полный день, демонтировав старые окна и устанавливая новые, но осуществили всё качестве

Заказывали стеклопакеты

Сергей 21 апреля, 2021 год
Когда процесс строительства дачи в области подходил к концу, начали искать компанию, где можно заказать дешевые и качественные стеклопакеты. В интернете наткнулся на рекламу компании Окна Одинцова, посмотрел отзывы. всё было хорошо. Понравились низкие цены, поэтому почти сразу заказали выезд замерщика. Мастер всё замерил вдоль и поперек, дал рекомендации по стеклопакетам. На следующий день мы уже заключили договор, и наши... Читать отзыв Когда процесс строительства дачи в области подходил к концу, начали искать компанию, где можно заказать дешевые и качественные стеклопакеты. В интернете наткнулся на рекламу компании Окна Одинцова, посмотрел отзывы. всё было хорошо. Понравились низкие цены, поэтому почти сразу заказали выезд замерщика. Мастер всё замерил вдоль и поперек, дал рекомендации по стеклопакетам. На следующий день мы уже заключили договор, и наши окна начали делать. Через полторы недели поступил звонок, окна уже были готовы к установке. 3 двухстворчатых и 1 трёхстворчатое окна установили за день, работали качественно

Николай 19 апреля, 2021 год
Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решил по совету коллеги обратиться в фирму Окна Одинцова, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонился и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно... Читать отзыв Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решил по совету коллеги обратиться в фирму Окна Одинцова, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонился и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно изготовление самих окон, сразу скажу что сделали все вовремя и по цене мне это обошлось недорого. Установкой также занимались монтажники компании, работу выполнили качественно и достаточно быстро.
Достоинства:
  1. Качество и скорость работы

Даша 18 апреля, 2021 год
Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от... Читать отзыв Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от Окна Одинцова. Но я знаю за что заплатила! Ни сквозняков нет ныне, ни конденсата. Друзья посоветовали ваши окна, насколько я знаю - у них они стоят лет 12, почти как новенькие. Очень довольна вашей работой! Люди, не экономьте на окнах, намучаетеся!

Хорошая компания

Николай М 16 апреля, 2021 год
Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании, я рассматривал... Читать отзыв Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании, я рассматривал многие варианты и здесь заказывать окна оказалось выгоднее всего. Советую Окна Одинцова, потому что действительно получил отличное качество за выгодную стоимость и остался доволен.

Балкон моей бабушки

Марат 14 апреля, 2021 год
Компании Окна Одинцова на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли... Читать отзыв Компании Окна Одинцова на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли полное остекление квартиры и балкона в частном доме моей бабушки. Монтажники все вежливые ребята, и работали хорошо и быстро. Особо установку не затягивали, без лишних разговоров, как говорится. Как всегда, мы остались довольны их услугами и вполне можем рекомендовать другим.

рекомендую

Сергей 12 апреля, 2021 год
К компании Окна Одинцова я тоже хорошо отношусь. Они не только мне недавно окно новое поставили, но и соседям. Отличные впечатления, что-то плохое сказать про ребят нельзя, отработали на все 100% свои деньги. Вообще цены на окна здесь на удивление адекватные, поэтому советую не спешить обращаться в какие-нибудь другие конторы, где цены выше, а качество зачастую почему-то ниже. В Окна... Читать отзыв К компании Окна Одинцова я тоже хорошо отношусь. Они не только мне недавно окно новое поставили, но и соседям. Отличные впечатления, что-то плохое сказать про ребят нельзя, отработали на все 100% свои деньги. Вообще цены на окна здесь на удивление адекватные, поэтому советую не спешить обращаться в какие-нибудь другие конторы, где цены выше, а качество зачастую почему-то ниже. В Окна Одинцова таких проблем нет. Я просто сделал заказ, приехал замерщик и всё замерял, потом договор составлен был, а в течение недели подогнали окно и установили его. Ноль претензий, ноль негатива. Спасибо большое!

В компанию Окна Одинцова обращался месяц назад где-то.

Владимир 10 апреля, 2021 год
В компанию Окна Одинцова обращался месяц назад где-то. Заказывал тут остекление балкона, причем теплое. Если опустить подробности, то сделали всё действительно отлично, балкон остеклили, конкретно утеплили, так что сейчас он выглядит круто, к тому же стало гораздо теплее, что сразу ощущается. Каких-либо претензий к компании нет, работают тут быстро и качественно, придраться не к чему. Не буду никого лишний раз... Читать отзыв В компанию Окна Одинцова обращался месяц назад где-то. Заказывал тут остекление балкона, причем теплое. Если опустить подробности, то сделали всё действительно отлично, балкон остеклили, конкретно утеплили, так что сейчас он выглядит круто, к тому же стало гораздо теплее, что сразу ощущается. Каких-либо претензий к компании нет, работают тут быстро и качественно, придраться не к чему. Не буду никого лишний раз перехваливать, а то подумают, что прямо-таки идеально всё, но про какие-то косяки говорить не приходится, потому что их нет. Сюда можете спокойно обращаться, я готов

Здесь работают настоящие профессионалы

Алина 9 апреля, 2021 год
Примерно в середине января обращалась в Компанию Окна Одинцова чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал стоимость и после утверждения взялись за... Читать отзыв Примерно в середине января обращалась в Компанию Окна Одинцова чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал стоимость и после утверждения взялись за работу. По готовности перезвонили чтоб договориться на удобное время для монтажа окон. По приезду ребята хоть и потратили почти целый день , демонтировав старые окна и устанавливая новые, но выполнили всё качественно. Фурнитура отличная, ничего не люфтит и окна запенили хорошо. После себя даже убрали большой мусор. По стоимости обошлось гораздо дешевле чем у конкурентов, специально сравнивала цены. В общем рада что обратилась именно в Окна Одинцова, здесь работают настоящие профессионалы
Достоинства:
  1. Качество, убрали мусор, цена

Очень доволен

Евгений 8 апреля, 2021 год
По рекомендации друзей, обратились в Окна Одинцова в октябре прошлого года, для остекления котеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через... Читать отзыв По рекомендации друзей, обратились в Окна Одинцова в октябре прошлого года, для остекления котеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через день.

очень довольны

Андрей 6 апреля, 2021 год
Делали заказ на остекление балкона в доме алюминиевым профилем у компании Окна Одинцова. Предварительно ознакомились с отзывами, много довольных клиентов. Оставили заявку на выезд замерщика, после обеда уже был у нас. Конечная цена нас устроила, заключили договор. Через неделю начали монтажные работы. Работали два молодых человека. За два дня все работы закончили. Благодарим за работу.

Мы остались довольны

Семен 5 апреля, 2021 год
Год назад обращались по поводу установки окон на кухню.
Цены у всех прочих аналогов были +/- одинаковые, но решили остановиться на этой компании - бренд все же)
И не пожалели. Качество самих окон, установки и сервис в целом, оставили нас довольными.

Не пожалели, что обратились

Наталья Маркина 5 апреля, 2021 год
Обращались в компанию Окна Одинцова для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через... Читать отзыв Обращались в компанию Окна Одинцова для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через пару дней еще раз позвонили, чтобы договориться об установке.Приехали два сотрудника, Дмитрий и Геннадий, в течении часов 7-8 велась вся работа. Устанавливали 5 окон, а так же у нас был и демонтаж старых, деревянных окон. Монтажники вежливые, никаких вопросов к ним нет. Качество окон и всех дополнительных аксессуаров хорошее. Единственное, что не понравилось, оставили после работ много мусора. А так же не срезали пену после монтажа, сказали что ей нужно еще просохнуть.

Я довольна

Оксана 4 апреля, 2021 год
Обратилась в Окна Одинцова за новыми окнами и остеклением лоджии в загородном доме. Купили его совсем недавно и состояние окон оставляло желать лучшего. Но ничего, замерщик, когда приехал, успокоил нас. Сказал, что работа для них обычная, да и бригада у них профессиональная, так что я даже не переживала. Цена меня тоже вполне устроила за такой-то объём работ. Бригада хорошая была,... Читать отзыв Обратилась в Окна Одинцова за новыми окнами и остеклением лоджии в загородном доме. Купили его совсем недавно и состояние окон оставляло желать лучшего. Но ничего, замерщик, когда приехал, успокоил нас. Сказал, что работа для них обычная, да и бригада у них профессиональная, так что я даже не переживала. Цена меня тоже вполне устроила за такой-то объём работ. Бригада хорошая была, ребята без лишних просьб вынесли старые окна, мусор убирали за собой, что меня даже несколько удивило, если честно) Окна стоят идеально) Перекосов нет, не дует, даже малейшего дуновения нет) Шумоизоляция нормальная) Я довольна)
Достоинства:
  1. адекватные цены за большой объем работ

Стильно и красиво

Полина 2 апреля, 2021 год
Окна Одинцова действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое... Читать отзыв Окна Одинцова действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое время были готовы рамы и окна для лоджии. Бригада, надо отметить, работала отменно. Всю работу выполнили буквально за один день, так что мне всё понравилось. Теперь у лоджии совсем другой вид - стильно и красиво)

Цена и качество меня устроили

Валерий Ермаков 1 апреля, 2021 год
Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Одинцова» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это... Читать отзыв Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Одинцова» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это то, что мастера пришли не в тот день, когда обещали, а на день позже. Видимо работы много было и не успевали. Но я не в обиде, главное балкон отличный получился. Я даже сам не ожидал, что будет так красиво. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные.

Не пожалели, что обратились

Ольга 30 марта, 2021 год
Не пожалели, что обратились в эту компанию. Консультанты Окна Одинцова помогли нам определиться с моделями окон, рассчитали нам предварительную стоимость (вместе с установкой). Нас все устроило. Монтажники приехали в назначенный день и время (которое заранее с нами обговаривалось). С установкой окон у них проблем не возникло. На все ушло всего пару часов.

Иван 29 марта, 2021 год
Летом прошлого года в загородном доме решили произвести замену старых окон на новые, в связи с чем начали подыскивать компанию, которому можно было бы доверить эту задачу. Из всех рассмотренных вариантов, решили воспользоваться услугами Окна Одинцова, так как условия у них оказались наиболее выгодными. Претензий в проделанной работе не оказалось, работа выполнена достаточно качественно.

Хорошая работа

Антон 27 марта, 2021 год
После покупки квартиры балкон еще долгое время оставался не остекленным, в связи с чем летом прошлого года все же решили этот вопрос закрыть. Из всех рассмотренных вариантов доверить эту работу все же решили компании Окна Одинцова, о чем ничуть не пожалели. Работу выполнили достаточно качественно и за весьма короткие сроки. Теперь на балконе стало намного комфортней и уютней.

Отличная работа

Юрий Рук 26 марта, 2021 год
Решили продавать свою квартиру в сталинке. Но там до сих пор окна с деревянными рамами стояли. Решили перед продажей поменять старые окна на стеклопакеты. Обращались в компанию Окна Одинцова. Сначала ознакомились с информацией на сайте, нас устроило. Выезд замерщика бесплатный. Оформили договор на изготовление окон и монтажные работы. Через неделю был проведен монтаж. Работой довольны.

Всем довольны

Сергей 24 марта, 2021 год
Окна Одинцова полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по... Читать отзыв Окна Одинцова полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по замерам, который помог подобрать форму окна и надежную фурнитуру. Спасибо производственникам, которые с точностью до долей миллиметра изготовили и настроили рамы, спасибо монтажникам, которые все это установили вынесли старые рамы, учитывая возраст родителей. Надежная фирма

Рекомендую компанию.

Юрий 23 марта, 2021 год
Я остался доволен тем, как хорошо сделали мне новое окно на кухне. Заказывал пластиковое окно с форточкой. Выглядит замечательно, никаких претензий, всё в порядке. Раньше стояло старое деревянное, которое менять нужно было еще много лет назад. Замерщику Алексею отдельное спасибо, толковый парень, проконсультировал по всем вопросам, договор составил, а само окно установили уже через два дня, что достаточно быстро. Сетку... Читать отзыв Я остался доволен тем, как хорошо сделали мне новое окно на кухне. Заказывал пластиковое окно с форточкой. Выглядит замечательно, никаких претензий, всё в порядке. Раньше стояло старое деревянное, которое менять нужно было еще много лет назад. Замерщику Алексею отдельное спасибо, толковый парень, проконсультировал по всем вопросам, договор составил, а само окно установили уже через два дня, что достаточно быстро. Сетку москитную тоже заказывал, без нее никак нельзя у нас. В общем, компанию Окна Одинцова могу совершенно спокойно порекомендовать, не нужно бояться сюда обращаться.

Приятное впечатление

Раиса 22 марта, 2021 год
Впечатления от компании Окна Одинцова только самые положительные. Обращались к ним, когда понадобились установить новые окна в дачном домике. На заявку менеджер перезвонил уже в течение часа, а замерщик приехал на место уже в тот же вечер. Сами окна ждали недолго, примерно неделю-полторы. Установили быстро, буквально за день. Утром приехали и к вечеру уже всё было готово)
Бригада, кстати, прям хорошая... Читать отзыв
Бригада, кстати, прям хорошая была, не бегали каждые 5 минут на перекур)
В общем, компанию Окна Одинцова я определённо могу порекомендовать, так как работу свою знают и выполняют хорошо. Цены вполне приемлемые, не задирают)

Услугами довольны

Роман 20 марта, 2021 год
Занялись ремонтом в доме, решили и на балконе порядок навести. В компании Окна Одинцова заказывали отделку балкона. По срокам пообещали за два дня все сделать. Замерщик приехал уже в день обращения. Взяли все услуги по отделке пакетом. Понравилось, что не было предоплаты. Оплачивали по факту выполненных работ. Отделку провели за два дня, как и обещали. Балкон теперь не узнать)

Надежная, солидная компания

Владимир 19 марта, 2021 год
02.11.2020 года обращался в «Окна Одинцова» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал!... Читать отзыв 02.11.2020 года обращался в «Окна Одинцова» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал! Вежливые работники, быстрая и аккуратная работа. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные. Благодарю мастеров и компанию и желаю вам успешной работы и побольше клиентов!

Мои лучшие рекомендации

Дарья 17 марта, 2021 год
К компании Окна Одинцова отношусь хорошо, потому что пластиковое окно заказывала тут пару недель назад для кухни. Действительно осталась очень довольна, потому что окно сделали в самом лучшем видео, всё достаточно качественно и аккуратно, так что ничего плохого не скажу абсолютно. Само окно пришлось ждать около недели, потом его привезли и поставили буквально за пару часов. Работа аккуратная, всё выглядит... Читать отзыв К компании Окна Одинцова отношусь хорошо, потому что пластиковое окно заказывала тут пару недель назад для кухни. Действительно осталась очень довольна, потому что окно сделали в самом лучшем видео, всё достаточно качественно и аккуратно, так что ничего плохого не скажу абсолютно. Само окно пришлось ждать около недели, потом его привезли и поставили буквально за пару часов. Работа аккуратная, всё выглядит замечательно, поэтому придраться я никак не могу. Если хотите, то можете спокойно сюда обращаться, ведь компания толковая и зарекомендовала себя хорошо. Еще цены тут вполне разумные.

Могу смело рекомендовать

Кирилл 15 марта, 2021 год
Менял окна и входную дверь на балконе. Уже два месяца прошло с установки - отлично служат. Устанавливал тройной стеклопакет, теплоизоляция на высоте, да и шум с улицы практически не слышно. После того как приезжал замерщик прошло меньше пяти дней и окна были готовы. Сам устанавливать не рискнул, поэтому обратился сюда же в Окна Одинцова. Работа полностью устроила - установили быстро,... Читать отзыв Менял окна и входную дверь на балконе. Уже два месяца прошло с установки - отлично служат. Устанавливал тройной стеклопакет, теплоизоляция на высоте, да и шум с улицы практически не слышно. После того как приезжал замерщик прошло меньше пяти дней и окна были готовы. Сам устанавливать не рискнул, поэтому обратился сюда же в Окна Одинцова. Работа полностью устроила - установили быстро, после себя убрали весь мусор. Створки окон не скрипят и не люфтят, ничего не шатается - сделано намертво. Пока что рано судить, но думаю прослужат долго. Скоро планирую делать ремонт в спальне, думаю тут же заказать окна.
Достоинства:
  1. Работу выполнили качественно, лишнего не навязывали, цена за услугу более чем адекватная.
Недостатки:
  1. для себя не обнаружил

Делают качественно и на совесть!

Натали 14 марта, 2021 год
Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Одинцова. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела.... Читать отзыв Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Одинцова. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела. Мы добавили в смету ещё подоконники и отливы. По окончании работ был подписан акт о выполненных работах. Оплату произвели наличными. Спасибо этой фирме за отличное качество работы!
Достоинства:
  1. Супер качество, бесплатный замер)
Недостатки:
  1. Минусов нет
Адрес: Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 32
Телефон: +7(499)938-79-22