Окна "Прогресс" отзывы

Окна "Прогресс"

Окна в квартире поставили хорошо

Тарасов Тимур 24 декабря, 2021 год
Окна в квартире поставили хорошо. Уже третью зиму с ними. От окон не сквозит, а благодаря форточкам удобно проветривать даже в холодную погоду. Отделка качественная. У нас окна белого цвета, и я часто их мою. Грязь не въедается, а пластик не желтеет. Мы практически не слышим того, что происходит на улице. Сразу после установки дали гарантию в 5 лет, она... Читать отзыв Окна в квартире поставили хорошо. Уже третью зиму с ними. От окон не сквозит, а благодаря форточкам удобно проветривать даже в холодную погоду. Отделка качественная. У нас окна белого цвета, и я часто их мою. Грязь не въедается, а пластик не желтеет. Мы практически не слышим того, что происходит на улице. Сразу после установки дали гарантию в 5 лет, она до сих пор действует. Но мы по ней еще ни разу не обращались.

Всё сделали быстро и качественно

Трифонов Денис 20 декабря, 2021 год
Когда я начал ремонтировать цех, для размещения в нем своего нового производства настольных игр, то сразу же столкнулся с тем, что придётся поменять все окна и двери. Кроме того, что окна должны были бы пропускать максимум света, так еще и звукоизоляция требовалась максимальная. Ещё встал вопрос о замене системы безопасности и солнцезащиты. Решать все эти вопросы по отдельности не очень... Читать отзыв Когда я начал ремонтировать цех, для размещения в нем своего нового производства настольных игр, то сразу же столкнулся с тем, что придётся поменять все окна и двери. Кроме того, что окна должны были бы пропускать максимум света, так еще и звукоизоляция требовалась максимальная. Ещё встал вопрос о замене системы безопасности и солнцезащиты. Решать все эти вопросы по отдельности не очень хотелось, чтобы не терять времени. Поэтому я обратился сюда. Всё сделали быстро и качественно.

Установкой и качеством остались довольны

Егоров Артём 6 декабря, 2021 год
Хотели сделать ремонт раз и до конца жизни, остановились на алюминиевых окнах. Вызвали замерщика. Приехал быстро. Рассказал о всех достоинствах, сориентировал по нюансам, объяснил, что влияет на шумо- и теплоизоляцию. Остановились на окнах с самой большой возможной шириной терморазрыва. Цена при этом осталась адекватной. С дизайном мудрить не стали, вкусы меняются со временем... Установкой и качеством остались довольны, претензий вообще... Читать отзыв Хотели сделать ремонт раз и до конца жизни, остановились на алюминиевых окнах. Вызвали замерщика. Приехал быстро. Рассказал о всех достоинствах, сориентировал по нюансам, объяснил, что влияет на шумо- и теплоизоляцию. Остановились на окнах с самой большой возможной шириной терморазрыва. Цена при этом осталась адекватной. С дизайном мудрить не стали, вкусы меняются со временем... Установкой и качеством остались довольны, претензий вообще нет.

Роскошные, практичные и экологичные окна))

Королев Константин 3 декабря, 2021 год
Роскошные, практичные и экологичные окна)) Рады, что у них вставили. Нам сделали нужный цвет, в интерьер они классно вписались. Этот оконный центр действительно лучший из тех, с которыми мне пришлось познакомиться в поисках окон.

Мне очень понравились эти окна

Хохлов Пётр 1 декабря, 2021 год
Мне очень понравились эти окна. Обычно меняют летом, а у нас не было финансов, установили вот сейчас. Сделали быстро. пока дождя нет. Работой довольны. Изготавливались не вот быстро, но это окна, а не что-то вам еще! Так что сроки оправданы. Качество - супер)

Работать с компанией понравилось

Осипов Степан 25 ноября, 2021 год
Доброго дня. Работать с компанией понравилось. Замер в день обращения был, договор оформили быстро. Профиль качественный, вышел недорого. Не подвели!

Заказывала окна ПВХ по индивидуальному проекту

Маслова Дарина 18 ноября, 2021 год
Заказывала окна ПВХ по индивидуальному проекту. Сама выбрала расцветку для окон. Хорошо, что в этой компании такое возможно. Набрала, специалист приехал на замер, дал необходимые рекомендации, потом подписали договор. Монтаж был в течении одного дня, это достаточно быстро. Всё прошло четко, качеством работы и сервисом я довольна.

Обращались к ним недавно за установкой пластиковых окон

Кравцов Михаил 15 ноября, 2021 год
Ответственная организация, мы обращались к ним недавно за установкой пластиковых окон, качеством работ и окнами довольны, притом и сотрудники вежливы и все по полочкам нам разложили, объяснили. В нашем доме 5 окон и мы решили установить пластиковые, понравилось также, что здесь можно подобрать дизайн окон, а также выбрать цвет, причем цены относительно невысокие по сравнению с другими. Все согласовали,... Читать отзыв Ответственная организация, мы обращались к ним недавно за установкой пластиковых окон, качеством работ и окнами довольны, притом и сотрудники вежливы и все по полочкам нам разложили, объяснили. В нашем доме 5 окон и мы решили установить пластиковые, понравилось также, что здесь можно подобрать дизайн окон, а также выбрать цвет, причем цены относительно невысокие по сравнению с другими. Все согласовали, бригада приехала своевременно, без опозданий. Поставили все четко без единого изъяна, мы довольны дизайном окон прежде всего, да и шумоизоляция у них превосходная. Рады сотрудничеству.

Я очень довольна !!

Марина Е. 19 сентября, 2021 год
С окнами данной компании я уже более года. Компания уже сумела себя зарекомендовать. Идеально все установили, легко открываются, не текут при перепадах температур. Я довольна.

Результатом мы очень довольны.

Мая 15 сентября, 2021 год
Привет всем. Не могу удержаться, чтобы не написать, так как эмоции переполняют. Не так давно, буквально месяц тому назад, мы устанавливали окна в новом доме. Долго искали фирму, которой смогли бы доверить это очень серьёзное и ответственное дело. Знакомый нам посоветовал именно этот центр, за что мы ему благодарны. Прежде всего понравилось серьёзное отношение сотрудников ко всем нашим пожеланиям, выполнение... Читать отзыв Привет всем. Не могу удержаться, чтобы не написать, так как эмоции переполняют. Не так давно, буквально месяц тому назад, мы устанавливали окна в новом доме. Долго искали фирму, которой смогли бы доверить это очень серьёзное и ответственное дело. Знакомый нам посоветовал именно этот центр, за что мы ему благодарны. Прежде всего понравилось серьёзное отношение сотрудников ко всем нашим пожеланиям, выполнение всех договорённостей. Ну и, конечно же, высокое качество. Результатом мы очень довольны. Спасибо большое. Рекомендую.

Алла 12 сентября, 2021 год
При замене окон я искала фирму, где используются только качественные, экологически чистые материалы. Ну и, что скрывать, не хотел сильно тратиться. Всё это нашла именно в этом оконном центре. Связалась с фирмой, оговорили все условия. Приехал замерщик, всё рассчитал, составили договор. В оговоренное время мне установили окна. Кстати, доставили их бесплатно.

Окна хорошие

andreu6419 17 августа, 2021 год
Окна действительно такие классные, как мы и думали, потому что после того, как их установили, в комнате действительно стало идеально тихо и никаких посторонних шумов с улицы не доносится. Фурнитура работает отлично, все мягко и плавно открывается, так что качеством остались довольны. мастера все смонтировали быстро и умело, даже мусора после себя не оставили.

Всё понравилось.

Вера Н 12 августа, 2021 год
Зимний сад нам действительно сделали очень качественно и при этом довольно быстро. Монтаж провели всего за день, а что касается изготовления, то на все ушло порядка трех недель. Мастера работали очень даже продуктивно и заметно, что все движения отточены и каждый знает, что ему делать. Результат приятно порадовал, так что теперь можно смело наслаждаться.

Все отлично работает

Анна 21 июля, 2021 год
Окно перестало открываться, чтобы мы не делали, так что вызвали мастеров для ремонта. Они разблокировали окно и заменили фурнитуру на обновленную модель, так что теперь все отлично работает.

Стало тихо и уютно

Гость 18 июля, 2021 год
Порадовало, что у них для профилей только экологически чистые материалы используются. С новыми окнами действительно в квартире стало тихо и уютно, нет постороннего шума с улицы.

Окна установили очень быстро

Михаил 13 июля, 2021 год
Молодцы парни, окна установили очень быстро. Качество остались довольны, еще и гарантию нам дали на пять лет, так что можно быть уверенным в том, что они прослужат действительно долго.

С новыми окнами дом преобразился

Елена 15 июня, 2021 год
Окна заказывали в дом, но фасадная часть у нас коричневая, так что решили выбрать специальный профиль, под стиль постройки. Мастера нам все рассчитали и сказали точную сумму. Само собой, решили выбрать алюминиевый профиль, потому что он более надежный и долговечный, так что обошло немного дороже, чем пластик, зато качеством действительно остались довольны. На фурнитуре нам тоже посоветовали не экономить, потому... Читать отзыв Окна заказывали в дом, но фасадная часть у нас коричневая, так что решили выбрать специальный профиль, под стиль постройки. Мастера нам все рассчитали и сказали точную сумму. Само собой, решили выбрать алюминиевый профиль, потому что он более надежный и долговечный, так что обошло немного дороже, чем пластик, зато качеством действительно остались довольны. На фурнитуре нам тоже посоветовали не экономить, потому что не придется ухаживать за ней каждый месяц. Монтажники молодцы, очень аккуратно и быстро все установили, даже мусор за собой убрали, что сотрудничеством остались довольны.

Теперь дома тепло)

Гость 11 июня, 2021 год
Пластиковое окно установили очень быстро и качественно. Со старыми окнами при сильном ветре раньше очень дуло, а теперь дома тепло)

Окнами остались довольны

Гость 8 июня, 2021 год
Окнами остались довольны, как собственно и работой менеджеров, потому что все сделали быстро и грамотно. Заказывали окна в квартиру на кухню и в спальню, все установили аккуратно.

Претензий нет

Игнат 17 мая, 2021 год
С окнами Schuco знаком не понаслышке. Их высокое качество и надежность испытал на практике, так как они установлены в нашем офисе. Поэтому при строительстве своего загородного дома пригласил опытных специалистов, которые как раз устанавливают готовые окна известной немецкой торговой марки. Для строительства дома понадобилось всего 12 окон 3 типоразмеров, раздвижные и обычные стеклянные окна. Кроме того на веранде был применен... Читать отзыв С окнами Schuco знаком не понаслышке. Их высокое качество и надежность испытал на практике, так как они установлены в нашем офисе. Поэтому при строительстве своего загородного дома пригласил опытных специалистов, которые как раз устанавливают готовые окна известной немецкой торговой марки. Для строительства дома понадобилось всего 12 окон 3 типоразмеров, раздвижные и обычные стеклянные окна. Кроме того на веранде был применен стеклянный хорошо утепленный фасад с тройным стеклопакетом. Установку проводили опытные специалисты компании, которые все сделали качественно. К тому же компания на всю свою продукцию предоставила хорошую гарантию.

Новые двери лучше и намного удобнее

Кирилл 16 мая, 2021 год
Установил на даче более легкие, но теплые алюминиевые двери Shuco. Они гораздо лучше, чем стальные двери сохраняют тепло и более удобные в эксплуатации. К тому же и срок службы у них гораздо выше.

Опытные и аккуратные специалисты

Гость 16 мая, 2021 год
От замера до установки готовых окон прошло ровно 3 недели, как и обещали в договоре. Сразу чувствуется, что в компании работают опытные и аккуратные специалисты. Видя, что у нас в семье маленький ребенок, они старались особо не шуметь. Аккуратно сняли старую раму, так же без лишнего шума установили новую. Весь строительный мусор за собой убрали. Даже помогли донести старую раму... Читать отзыв От замера до установки готовых окон прошло ровно 3 недели, как и обещали в договоре. Сразу чувствуется, что в компании работают опытные и аккуратные специалисты. Видя, что у нас в семье маленький ребенок, они старались особо не шуметь. Аккуратно сняли старую раму, так же без лишнего шума установили новую. Весь строительный мусор за собой убрали. Даже помогли донести старую раму до помойки, чего делать совсем не обязаны.

пластиковые окна

Ирина 28 апреля, 2021 год
пользовались услугами ЗМПО Прогресс уже несколько раз. Работает команда професионалов. Просьбу установить пораньше к определенному сроку выполнили на день раньше. Спасибо

Не зря обратился

Александр 15 апреля, 2021 год
Обратился в оконный центр по рекомендации друга, заказал раздвижные конструкции Шуко. Доставили бесплатно (я из Московской области), отдельное спасибо за качественный монтаж.

Рекомендую

Ефим 14 апреля, 2021 год
Заказывали пластиковые окна и двери Schuco, цены вполне доступные, гарантия - 5 лет. Окна из экологичных материалов с прекрасной шумоизоляцией, расцветок много. Рекомендую.

Сотрудничаем не первый год

Денис 13 апреля, 2021 год
Давно сотрудничаем с этой компанией. Строим дома и коттеджи по заказам состоятельных заказчиков. А они отнюдь не любят, когда в их домах ставят не очень надежные бюджетные окна. Поэтому в этом случае мы и просим использовать самый надежный теплый профиль Шуко, в качестве которого мы уверены. К качеству изготовления и сборки пластиковых окон претензий до сих пор не имели. А... Читать отзыв Давно сотрудничаем с этой компанией. Строим дома и коттеджи по заказам состоятельных заказчиков. А они отнюдь не любят, когда в их домах ставят не очень надежные бюджетные окна. Поэтому в этом случае мы и просим использовать самый надежный теплый профиль Шуко, в качестве которого мы уверены. К качеству изготовления и сборки пластиковых окон претензий до сих пор не имели. А их установкой занимаются наши специалисты.

Рекомендую

Миша 15 марта, 2021 год
Недавно переселился в дом неподалёку от ж/д станции. Мало того, что к шуму поездов постоянному привыкать надо, так ещё и гоп-компании постоянно под окнами то мирятся, то дерутся. И если я, взрослый человек ещё с горем пополам могу под это задремать, то маленький ребёнок-нет..]Заказал в данной фирме окна. Результатом вполне доволен-спать, что я, что ребёнок стали гораздо спокойнее. Отличная шумоизоляция,... Читать отзыв Недавно переселился в дом неподалёку от ж/д станции. Мало того, что к шуму поездов постоянному привыкать надо, так ещё и гоп-компании постоянно под окнами то мирятся, то дерутся. И если я, взрослый человек ещё с горем пополам могу под это задремать, то маленький ребёнок-нет..]Заказал в данной фирме окна. Результатом вполне доволен-спать, что я, что ребёнок стали гораздо спокойнее. Отличная шумоизоляция, к тому же цены вполне приемлемые.Результатом доволен.

Отличный результат

Ирина 11 марта, 2021 год
Заказывали остекление в дачном доме. Оконные проемы старые, есть нюансы по установке. Огромное спасибо компании за грамотную консультацию касательно демонтажа старой оконной конструкции и за установку новой. Окна прошли проверку суровой подмосковной зимой. Не потеют и не текут, что говорит о грамотной установке. Гарантию на стеклопакеты и на проделанную работу дали 5 лет. Отличный результат!

Есть гарантия

Ангелина 24 февраля, 2021 год
Имею свою парикмахерскую. Для привлечения клиентов и вообще для внешнего вида решила сделать там ремонт, в том числе и поменять окна на современные металлопластиковые. Связалась с менеджером данной компании - уточнила, мне ответили на все вопросы, выбрала дизайн для окон. Выполнили замеры, установили довольно быстро, а главное - качественно. Есть гарантия

Отличные окна.

Анастасия 13 февраля, 2021 год
После установки их окон шуко дома стало значительно тише. До этого тоже стояли пластиковые, но не думала что будет такая разница. Цена средняя, были предложения дешевле, но были и дороже. Я поставила 2 окна с несколькими режимами открывания и дополнительно москитную сетку. Соотношением цена качество довольна.

Окна

Компания «Практика комфорта»