Окна "Прогресс" отзывы

172 отзыва / 9524 просмотра

Рада, что обратилась именно к вам

Татьяна 10 февраля, 2021 год
Обращалась в данную компанию, когда нужно было заменить пару стеклопакетов в квартире. Они уже не справлялись со своими задачами и холод пропускали. Фирма мне показалась надежной, работает давно, продукцию вроде хвалят. Я связалась с представителями компании, чтобы их специалисты сделали замеры. Они приехали на следующий день. Были согласованы сразу даты изготовления и монтажа. В заказе были два больших пластиковых окна.... Читать отзыв Обращалась в данную компанию, когда нужно было заменить пару стеклопакетов в квартире. Они уже не справлялись со своими задачами и холод пропускали. Фирма мне показалась надежной, работает давно, продукцию вроде хвалят. Я связалась с представителями компании, чтобы их специалисты сделали замеры. Они приехали на следующий день. Были согласованы сразу даты изготовления и монтажа. В заказе были два больших пластиковых окна. Когда их установили, по качеству они мне показались вполне нормальными. Даже не поверила, что нам они обошлись совсем недорого. Крепкий середнячок.

Очень довольны.

Егор 9 января, 2021 год
Решили тут заказать стальную дверь Vermann для загородной недвижимости, нужна была хорошая защита, поэтому заказали тут, здесь и цены нормальные, да и качество не подводит. Могу сказать, что шумоизоляция просто прекрасная, никаких посторонних звуков. Так же сама контракция современная, дверь проста в использовании, хоть и выглядит такой громоздкой, но это даже плюс для нашего дома. Дверь и правда классная, ещё... Читать отзыв Решили тут заказать стальную дверь Vermann для загородной недвижимости, нужна была хорошая защита, поэтому заказали тут, здесь и цены нормальные, да и качество не подводит. Могу сказать, что шумоизоляция просто прекрасная, никаких посторонних звуков. Так же сама контракция современная, дверь проста в использовании, хоть и выглядит такой громоздкой, но это даже плюс для нашего дома. Дверь и правда классная, ещё и доставили быстро.

Прекрасное облуживание

Саша 3 января, 2021 год
В эту компанию мы с женой обращались чтобы поменять старые окна на новые в нашем доме. Особо компанию не выбирали, просто видели как они меняли окна у наших соседей. Понравилось и качество самих окон, и работа монтажников. По цене довольно нормально вышло, в среднем по рынку. Замерили всё быстро, хоть окон у нас много, всё-таки 3 этажа. Изготовили без опозданий.... Читать отзыв В эту компанию мы с женой обращались чтобы поменять старые окна на новые в нашем доме. Особо компанию не выбирали, просто видели как они меняли окна у наших соседей. Понравилось и качество самих окон, и работа монтажников. По цене довольно нормально вышло, в среднем по рынку. Замерили всё быстро, хоть окон у нас много, всё-таки 3 этажа. Изготовили без опозданий. В условленное время приехали и быстро всё смонтировали. Почти полгода уже пользуемся и никаких проблем, всё отлично. Вообще компания понравилась своим ассортиментом и множеством решений как по разным конструкциям и системам, так и по цветовому решению

Всё отлично!

Виталий 29 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию за прекрасную установку оконной системы в коттедже. Установили нам Баутек НЕО, выбрали по оптимальной ценовой категории, но качество вообще не уступает. Материал окон хороший, так же не могу не отметить шумоизоляцию, у нас соседи частенько шумят бензопилой или газонокосилкой, сейчас со слышимостью проблем нет. Привезли в срок, ну и установили достойно!

Рекомендую

Саша 12 декабря, 2020 год
Решил в загородном доме сделать ремонт и изначально поменять все старые окна на более современные. Многие из окон имели совсем нестандартный размер. изначально больше ориентировался на качество, чем на цену. В итоге, мне порекомендовали обратиться в данную оконную компанию. Я связался с менеджерами. Для них не проблема - не тот размер, все изготавливают как нужно. К тому же был рад... Читать отзыв Решил в загородном доме сделать ремонт и изначально поменять все старые окна на более современные. Многие из окон имели совсем нестандартный размер. изначально больше ориентировался на качество, чем на цену. В итоге, мне порекомендовали обратиться в данную оконную компанию. Я связался с менеджерами. Для них не проблема - не тот размер, все изготавливают как нужно. К тому же был рад некоторым окнам выбрать стильный дизайн и цвет, окно решил сделать панорамным. Их работой остался доволен, мне предоставили хорошую скидку, потому как менял окна везде. Рекомендую компанию, как одну из надежных.

Остались довольны

Женя 9 декабря, 2020 год
Через эту компанию застекляли балкон. Мы не стали заморачиваться с утеплением, а поставили обычную алюминиевую конструкцию. Но даже по такому виду изделий был выбор. Вообще большой выбор по профилям, что приятно удивило. Изготавливают все в собственном цеху, поэтому время ожидания меньше, чем в большинстве других компания, а мы специально сравнивали. Также полностью сделали внешнюю отделку.

понравилась компания

Марк 18 ноября, 2020 год
Установленным окнам было 15 лет и пришли к выводу, что пора их заменить. Так как стали пропускать они холод и довольно шумно стало. Обратились в компанию с пожеланием, нам предложили разнообразие цветовых решений и фурнитуры. Выбор согласовали, после чего приехал замерщик. Изготовление по срокам не долгое. Установили окна оперативно. Довольны, стало тише и теплее.

Мне понравилось

Женя 16 ноября, 2020 год
Фирма Прогресс устанавливала окна в нашем загородном доме, выбрали мы по совету нашего друга, очень хвалил. Понравилось отношение к клиентам, вежливые сотрудники умеют находить подход. Что касается качество окон, то качество отличное, претензий нет. Сотрудники рабочее место оставляют за собой чистым и это радует на самом деле. Нам понравилось то что окна изготовлены из экологически чистых материалов. Окна тёплые, не... Читать отзыв Фирма Прогресс устанавливала окна в нашем загородном доме, выбрали мы по совету нашего друга, очень хвалил. Понравилось отношение к клиентам, вежливые сотрудники умеют находить подход. Что касается качество окон, то качество отличное, претензий нет. Сотрудники рабочее место оставляют за собой чистым и это радует на самом деле. Нам понравилось то что окна изготовлены из экологически чистых материалов. Окна тёплые, не продувают, а также обладают хорошей шумоизоляцией. Еще на что обратили внимание, так это довольно большой выбор дизайна. И по стоимости за такое качество считаю вполне приемлемой.

рекомендую

Ника 12 ноября, 2020 год
Компания Прогресс занималась остеклением квартиры, мне очень понравилась выполненная работа. Окна хорошего качества, не продувают, не потеют. Сотрудники достаточно вежливые, убирают за собой весь мусор. А ещё здесь довольно большой выбор дизайна, и большой срок гарантии. Вообщем я осталась довольна работой, качеством и своим выбором. Спасибо за работу и отличное отношение.

Благодарность

Максим 11 ноября, 2020 год
Поставили в доме противовандальные окна Шуко с антизвломной фурнитурой, теперь спим спокойно :-) Все материалы производства Германии плюс гарантия. Отдельное спасибо за качественный сервис и консультации в Вайбере, можно обратиться к менеджеру с любым интересующим вопросом.

Замечательное качество

Василий 9 ноября, 2020 год
Выбрали немецкие окна Schuco, они экологичные, с отличной шумоизоляцией, качество замечательное. Заказывали в этом оконном центре, расценки вполне устроили.

рекомендую

Дима 6 ноября, 2020 год
Заказывал в центре раздвижные конструкции, качеством работы вполне доволен, сервис тоже понравился. Отдельное спасибо менеджерам, консультировали по всем вопросам в мессенджере. По качеству вопросов нет, немецкий профиль Schuco, добротная фурнитура, эстетичный внешний вид. Работают прозрачно, что немаловажно, заключают договор с клиентами, без договора я бы даже связываться не стал, если честно.

Не могу нарадоваться

Анна 30 октября, 2020 год
Месяц назад обращалась в оконную компанию для остекления балкона. Дату обговорили, сейчас не могу нарадоваться - ощущение комфорта с балконом. Относительно шумоизоляции все работает - балкон как раз выходит на проезжую часть.

Широкий ассортимент цветов и дизайна

Елизавета 29 октября, 2020 год
Пришло время замены окон. Компанию выбрали не случайно, а по рекомендациям знакомых. Понравилось качество самой рамы, достаточно плотная, проложены утеплители. В надежности установки сомнений не возникло, работу монтажники выполнили аккуратно. Оформили окно откосами и подоконником. Фурнитуру отрегулировали, открывается и закрывается окно максимально комфортно и без усилий. И главное не переживаем за безопасность. Так как установили фурнитуру с возможностью закрытия ее... Читать отзыв Пришло время замены окон. Компанию выбрали не случайно, а по рекомендациям знакомых. Понравилось качество самой рамы, достаточно плотная, проложены утеплители. В надежности установки сомнений не возникло, работу монтажники выполнили аккуратно. Оформили окно откосами и подоконником. Фурнитуру отрегулировали, открывается и закрывается окно максимально комфортно и без усилий. И главное не переживаем за безопасность. Так как установили фурнитуру с возможностью закрытия ее на замок. Впечатлил конечно широкий ассортимент цветов и дизайна. Определенно можно найти что-то на свой вкус.

Отличный сервис!

Фёдор 28 октября, 2020 год
У родителей начал ремонт и сначала с замены старых деревянных окон на новые пвх! Пересмотрел по МСК несколько фирм по производству и замене, но нашел у Вас не плохие условия, большой опыт и сами изготавливают пвх окна, двери и остекляют, удобно в одном месте есть все!) Приезжал замерщик, промерял наши 3 окна и балконную дверь, а потом составили смету. Договор... Читать отзыв У родителей начал ремонт и сначала с замены старых деревянных окон на новые пвх! Пересмотрел по МСК несколько фирм по производству и замене, но нашел у Вас не плохие условия, большой опыт и сами изготавливают пвх окна, двери и остекляют, удобно в одном месте есть все!) Приезжал замерщик, промерял наши 3 окна и балконную дверь, а потом составили смету. Договор заключили, меня устроила цена и оставалось только ждать. Через неделю привезли ко времени 13:00 что бы я успел с работы! После монтажа отрегулировали фурнитуру, открываются мягко, не скрипят, а монтаж был аккуратным. Гарантию предоставили 5 лет на окна и работу, отличный сервис!

Мы остались довольны.

Игорь 27 октября, 2020 год
Решили установить окна на нашей даче, так как все лето проводим на даче. Выбрали фирму Прогресс по совету соседа по даче. Установкой довольны, окна тёплые, большой выбор дизайна. Мы остались довольны.

Очень доволен.

Иван 27 сентября, 2020 год
В квартире новые окна устанавливала компания Прогресс. Поставили качественно, отличного качества и достаточно быстро. Могу сказать, что работой остался вполне доволен.

Хорошие окна

Артём Рябов 26 сентября, 2020 год
Полностью сменили окна в квартире на новые пластиковые. В бюджет уложились. Окна высокого качества. Квартира выходит на проезжую часть с активным движением. Так вот шумоизоляция теперь стопроцентная. Монтажники выполнили работу быстро и основательно.

За два дня все поставили

Антон 25 сентября, 2020 год
В прошлом году все же дошли руки до того, чтобы сделать капитальный ремонт в своей квартире. Естественно стоял и вопрос о замене старых деревянных окон, на новые, пластиковые. По выбору фирмы-изготовителя особо вопросов не было, потому как пара коллег сразу же и в один голос посоветовали заказывать окна в компании "Прогресс". К совету прислушался, чему и доволен. Нам сделали окна... Читать отзыв В прошлом году все же дошли руки до того, чтобы сделать капитальный ремонт в своей квартире. Естественно стоял и вопрос о замене старых деревянных окон, на новые, пластиковые. По выбору фирмы-изготовителя особо вопросов не было, потому как пара коллег сразу же и в один голос посоветовали заказывать окна в компании "Прогресс". К совету прислушался, чему и доволен. Нам сделали окна из профиля Schuco. Добротно, смотрятся красиво, а самое главное, что несмотря на то, что частенько открываем окна для проветривания, фурнитура окон работает на пять с плюсом. Да и с установкой проблем не было. За два дня все поставили.

Качество 100%

Глеб Ивлев 16 августа, 2020 год
Уже года 3 как нам поставили окна. И я хочу сказать спасибо фирме, за качественную работу сделанную на совесть, а не лишь бы содрать денег да побольше. Как сейчас помню, что ребята после себя оставили чистое рабочее место это говорит об отличном сервисе обслуживания. Окна тёплые, зимой не продувают, не потеют и обладают хорошей шумоизоляцией, это для нас было важно,... Читать отзыв Уже года 3 как нам поставили окна. И я хочу сказать спасибо фирме, за качественную работу сделанную на совесть, а не лишь бы содрать денег да побольше. Как сейчас помню, что ребята после себя оставили чистое рабочее место это говорит об отличном сервисе обслуживания. Окна тёплые, зимой не продувают, не потеют и обладают хорошей шумоизоляцией, это для нас было важно, потому что рядом с домом расположена дорога. Окна выполнены из качественных и безопасных материалов. В фирме есть Гарантия сроком на 5 лет, и по цене нам окна вышли очень даже приемлемо. Так что мы советуем вас многим кто спрашивает.

Мы довольны качеством!

Лиля 13 августа, 2020 год
В компанию обращались для замены окон в квартире и остекления лоджии около года назад. Замер без промедления, услуга бесплатная, все обговаривается. Порадовал выбор подоконников, так как стандартные шероховатые ни в какую ставить не хотелось, уж больно капризные они, поэтому покрытие выбрали глянцевое. По ценам вышло вполне демократично, да и завтраками не кормили со сроками. Монтажники работали без перекуров, в течение... Читать отзыв В компанию обращались для замены окон в квартире и остекления лоджии около года назад. Замер без промедления, услуга бесплатная, все обговаривается. Порадовал выбор подоконников, так как стандартные шероховатые ни в какую ставить не хотелось, уж больно капризные они, поэтому покрытие выбрали глянцевое. По ценам вышло вполне демократично, да и завтраками не кормили со сроками. Монтажники работали без перекуров, в течение дня все было сделано. Качество как работы, так и самой продукции, довольна. Шумоизоляция классная, поэтому при закрытых окнах никаких ночных гонок не слышно. Москитные сетки без поперечных швов, ушки для более удобного одевания имеются. На балконе тоже все катается как по маслу, поэтому в целом каких-то замечаний не имею.

Делают все на совесть

Любовь 10 августа, 2020 год
Меняла окна в салоне красоты, обратилась в эту фирму , ребята свою работу выполняют качественно. Знаю что говорю, потому что дома мне ставили окна. В фирме большой выбор дизайна окон, работают квалифицированные и вежливые сотрудники. Окна тёплые, не продувают и через закрытые окна не слышно шума. Ребята очень ответственно подходят к своей работе, и делают все на совесть.

хорошо....

Вероника 7 августа, 2020 год
Потребовалось зонировать пространство в 34-метровой гостиной. Смотрела много идей в интернете, понравилось разграничение прозрачными межкомнатными перегородками с добавлением раздвижных штор. Позвонила, прислали замерщика. Цвет профиля выбрала под дерево. Посчитали, оплатила, подписала договор. Процесс монтажа перегородки мне понравился - рабочие вежливые, не шумели, если просила, показывали, что делают. Стены не повредили, перегородка словно всегда там была. Двери по уровню, в открытом... Читать отзыв Потребовалось зонировать пространство в 34-метровой гостиной. Смотрела много идей в интернете, понравилось разграничение прозрачными межкомнатными перегородками с добавлением раздвижных штор. Позвонила, прислали замерщика. Цвет профиля выбрала под дерево. Посчитали, оплатила, подписала договор. Процесс монтажа перегородки мне понравился - рабочие вежливые, не шумели, если просила, показывали, что делают. Стены не повредили, перегородка словно всегда там была. Двери по уровню, в открытом состоянии стоят, как влитые. Помимо разграничения, оказалось, что и шумоизоляция неплохая.

Долго не могли определиться, какие окна установить.

Владимир 21 июля, 2020 год
Долго не могли определиться, какие окна установить. Сотрудники оконного центра Прогресс подробно рассказали обо всех характеристиках и особенностях разных оконных систем. Сразу стало понятно, какие окна нужны именно мне. Монтаж проведит быстро, мы довольны!

Делают всё качественно.

Андрей 17 июля, 2020 год
В центр обращался два раза - менял окна в квартире, а позже заказывал у них пластиковую дверь на дачу. Никаких замечаний нет, делают всё качественно.

Хотим выразить огромное спасибо фирме Прогресс

Алиса Смирнова 16 июля, 2020 год
Мужу от бабушки досталась квартира, и решили там все привести в порядок и переехать туда жить. Естественно решили сначала заменить окна и входную дверь. Для замены окон выбрали фирму Прогресс, нам их посоветовала моя сестра, они тоже там делали. Фирма устанавливает только качественные окна, поскольку сделаны из качественных материалов. И хочу также сказать, что зимой окна не продувают, а ещё...

Результатом довольны

Катя Лебедева 15 июля, 2020 год
Для нашего офиса мы выбрали экологичные окна фирмы Schuco. Преимущество их в том, что можно выбрать цвета и аксессуары на любой вкус. Благодаря этому окна отлично вписываются в интерьер нашего офиса. Отличная шумоизоляция, качество выше всяких похвал. Компания предоставляет на окна гарантию 5 лет. Отдельную благодарность хочется выразить монтажникам компании. Работу выполнили в короткие сроки, работали слаженно и аккуратно, мусор... Читать отзыв Для нашего офиса мы выбрали экологичные окна фирмы Schuco. Преимущество их в том, что можно выбрать цвета и аксессуары на любой вкус. Благодаря этому окна отлично вписываются в интерьер нашего офиса. Отличная шумоизоляция, качество выше всяких похвал. Компания предоставляет на окна гарантию 5 лет. Отдельную благодарность хочется выразить монтажникам компании. Работу выполнили в короткие сроки, работали слаженно и аккуратно, мусор увезли. Результат понравился всему коллективу нашей компании

Хорошие окна

Павел Ушаков 13 июля, 2020 год
Фирма ставила в моей квартире окна. И хочу сказать окна отличного качества, не продувают. Мы с женой остались довольны.

Качеством довольны

Егор 11 июля, 2020 год
Обратились в фирму Прогресс, для замены окна на кухне. Окно отличного качества, с хорошей шумоизоляцией.

Отличное качество

Tolai Medveev 8 июля, 2020 год
Заказывали в оконном центре окна в офис. Всё сделали качественно и быстро. За собой оставили идеальный порядок!

Окна

Компания Завод Пласт