Окна "Прогресс" отзывы

Спасибо компании Прогресс

Руслан 9 октября, 2019 год
За адекватную цену быстро и качественно мне установили три пластиковых окна в квартире. Спасибо компании Прогресс.

Мы в восторге

Алиса 17 февраля, 2020 год
Когда выбирали, чем застеклить лоджию, соседка посоветовала компанию "Прогресс", которые им поменяли все окна. У них реально цена оказались пониже, чем в других компаниях, все-таки они сами являются производителями. К тому же гарантию дают большую на немецкий профиль и свою работу. У нас уже почти сезон лоджия остеклена. Ничего нигде не дует, тепло, форточки открываются очень легко. Не нарадуемся.

Заказывала остекление зимнего сада.

Арина Степанова 24 марта, 2020 год
В оконном ценре заказывала остекление зимнего сада. В офисе мне составили дизайн проект, Показали на компьютере как будет выглядеть, мне понравилось. На следующий день приехали и сделали точные замеры проемов. Посоветовали поставить более широкие подоконники, я согласилась. Подписали договор с приложением, с размерами окон и подоконников, обговорили сроки изготовления и установки. Все было выполненно в сроки даже раньше, сделали все... Читать отзыв В оконном ценре заказывала остекление зимнего сада. В офисе мне составили дизайн проект, Показали на компьютере как будет выглядеть, мне понравилось. На следующий день приехали и сделали точные замеры проемов. Посоветовали поставить более широкие подоконники, я согласилась. Подписали договор с приложением, с размерами окон и подоконников, обговорили сроки изготовления и установки. Все было выполненно в сроки даже раньше, сделали все очень красиво. Остекление с улицы смотриться шикарно. Работой очень довольна.

Быстро и качественно

Роман 29 февраля, 2020 год
Окна с довольно качественными стеклопакетами, профилями, а также фурнитурой. Пользуемся ими уже несколько месяцев, никаких нареканий и претензий к работе самой компании. Заказали остекление нашего балкона довольно быстро. На следующий день после заявки к нам приехал замерщик, изготовление окон заняло около двух недель, монтаж качественный, аккуратный.

Компания отвечает за своих сотрудников

Сергей Павлов 6 марта, 2020 год
Меняли на производственном участке большие составные окна 3х2.5 метра с составной рамой. Все 4 окна нам изготовили за месяц. Для установки приехали 2 бригады, которые сумели справиться с такой большой и тяжелой конструкции без дополнительной подъемной техники. Сразу видно, что в компании работают настоящие профессионалы. Старые рамы аккуратно вынесли в коридор, строительный мусор за собой убрали.

Отличный оконный центр

Николай 23 февраля, 2020 год
Прогресс отличный оконный центр, там заказывали друзья окна, я посмотрел все понравилось. Заказал у них тоже, изготовили и установили все за неделю. Окна офигенные, смотрятся круто.

Быстро и грамотно!

Ольга 12 марта, 2020 год
В моей новой квартире было отведено место под лоджию. Но сама лоджия ничем не была отделена от комнаты. Я не знала - какой лучше материал использовать для ограждения! Замерщик из прогресса развеял все мои сомнения. Он дал рекомендации не только по материалу перегородки, но и по оптимальному ее расположению. Перегородку мне сделали быстро. И сейчас в квартире стало намного теплее.

Качественная продукция

Петр 20 февраля, 2020 год
Посмотрел, какие окна поставили знакомым, которые они очень расхваливали и заказал в компании "Прогресс" такие же себе. Хорошее качество окон, мягкая работа фурнитуры и вменяемая цена на установку стала для нас приятным подарком к новому году.

Качественно

Евсения 17 марта, 2020 год
«Прогресс» проектировали и стоили теплицу для цветов. Качественные рамы и стекла, опоры и каркас изготовлен и установлен хорошо ничего не шатается. Проект создали и изготовили быстро, показывали несколько видов решения вопроса, остановился на более подходящем на мой взгляд. Монтаж и подготовка заняли три дня, что считаю хорошими показателями. Материалы добротные, все понравилось, хватит на долго.

Рекомендую

Валерий 4 апреля, 2020 год
Люблю тишину. Замучил шум с улицы, постоянные сигнализации и крики играющих детей! Все таки второй этаж. Решили установить окна Schuco от фирмы Прогресс, только им доверяем, тк у родителей они тоже занимались остеклением балкона. Окна с шумоизоляцией, экологически чистый материал. В доме стало тихо и уютно! Благодарю за решение нашей деликатной проблемы!

Благодарим

Анна 17 апреля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность компании "Прогресс" за установку окон Schuco в нашей парикмахерской. У нас достаточно непростая конструкция здания и окна планировались необычных размеров. Поэтому к выбору компании для остекления подошли серьезно. Обзвонив несколько фирм, остановились на Прогрессе. Вызвали замерщика, составили проект, ждали готовые изделия и установку. Быстро и качественно мастера заменили окна,получилось очень эффектно и экологично! Будем рекомендовать вас... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании "Прогресс" за установку окон Schuco в нашей парикмахерской. У нас достаточно непростая конструкция здания и окна планировались необычных размеров. Поэтому к выбору компании для остекления подошли серьезно. Обзвонив несколько фирм, остановились на Прогрессе. Вызвали замерщика, составили проект, ждали готовые изделия и установку. Быстро и качественно мастера заменили окна,получилось очень эффектно и экологично! Будем рекомендовать вас в благодарность!

Установили за полчаса

Юра 23 марта, 2020 год
Сделанный под заказ в центре Прогресс стеклопакет, был выполнен точно согласно нашим требованиям. Установили за полчаса. Сделали быстро и качественно. Материалы так же отличные.

Окна хорошего качества

Василий 17 мая, 2020 год
Заканчивали ремонт в квартире. Надо было ставить окна. Фирму посоветовали соседи. Они только закончили установку. Заказали пять окон и балконную дверь. Доставили бесплатно. Окна хорошего качества. Цена более чем приемлемая.

рекомендую

Кирилл Котов 15 января, 2022 год
Брал окна именно у них, потому что сами делают в официальном цеху из профилей Schuco, а не в каких-то подпольных мастерских. Ну и качество получил на высоте.

Получилось все супер.

Анна Зазуля 15 мая, 2020 год
Загородный дом строили по дизайнерскому проекту, акцент которого был сделан на панорамном остеклении. А потому стеклопакетов нужно было много, на десятки квадратных метров. И требования к качеству, естественно были высокие: материалы должны быть премиум класса, каркасы и раздвижные конструкции должны гарантировать надежность и долговечность. Проектировщик нам и посоветовал эту компанию, он работал с ними не первый год и поручился за... Читать отзыв Загородный дом строили по дизайнерскому проекту, акцент которого был сделан на панорамном остеклении. А потому стеклопакетов нужно было много, на десятки квадратных метров. И требования к качеству, естественно были высокие: материалы должны быть премиум класса, каркасы и раздвижные конструкции должны гарантировать надежность и долговечность. Проектировщик нам и посоветовал эту компанию, он работал с ними не первый год и поручился за них. Изготовление окон заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали, из-за нестандартных форм и размеров. Привоз, установка прошли по графику, мы в это даже не вникали и смотрели на готовую работу. Получилось все супер, как и задумывалось.

Остались довольны

Екатерина 10 апреля, 2020 год
В своей квартире решили заменить холодное остекление на теплое. Поэтому выбрали компанию, которую порекомендовали нам соседи (нам очень нравятся их окна). Это компания «Прогресс». Очень удобно, что доставка окон осуществляется совершенно бесплатно по Москве, и сроки установки и ожидания минимальны. После остекления в доме не было запаха пластика: что говорит об экологичности используемых материалов. К тому же даже цвет окон... Читать отзыв В своей квартире решили заменить холодное остекление на теплое. Поэтому выбрали компанию, которую порекомендовали нам соседи (нам очень нравятся их окна). Это компания «Прогресс». Очень удобно, что доставка окон осуществляется совершенно бесплатно по Москве, и сроки установки и ожидания минимальны. После остекления в доме не было запаха пластика: что говорит об экологичности используемых материалов. К тому же даже цвет окон можно было выбрать любой (вот это сервис), мы остановились на привычном белом варианте. После установки окон стало заметно тише в доме, шум с улицы больше не мешает нам отдыхать.

хорошие окна

Юрий 12 мая, 2020 год
Решили заменить окна в доме. Окон много, почти все разного размера, так что вызвали профессионального замерщика. Нам объяснили преимущества разных профилей, помогли подобрать оптимальный вариант. Окна привезли, установили. К качеству пластика претензий нет, подоконники цвет не меняют. Антимоскитные сетки идеально подошли. Этой зимой окна уже стояли-не промерзали , не потели.

Хотим выразить огромное спасибо фирме Прогресс

Алиса Смирнова 16 июля, 2020 год
Мужу от бабушки досталась квартира, и решили там все привести в порядок и переехать туда жить. Естественно решили сначала заменить окна и входную дверь. Для замены окон выбрали фирму Прогресс, нам их посоветовала моя сестра, они тоже там делали. Фирма устанавливает только качественные окна, поскольку сделаны из качественных материалов. И хочу также сказать, что зимой окна не продувают, а ещё...

рекомендую

Светлана 11 июня, 2020 год
Нам в квартиру поставили двухкамерные стеклопакеты. Все щели тщательно задули, было тепло зимой. Всем рекомендую

Делают всё качественно.

Андрей 17 июля, 2020 год
В центр обращался два раза - менял окна в квартире, а позже заказывал у них пластиковую дверь на дачу. Никаких замечаний нет, делают всё качественно.

Результатом довольны

Катя Лебедева 15 июля, 2020 год
Для нашего офиса мы выбрали экологичные окна фирмы Schuco. Преимущество их в том, что можно выбрать цвета и аксессуары на любой вкус. Благодаря этому окна отлично вписываются в интерьер нашего офиса. Отличная шумоизоляция, качество выше всяких похвал. Компания предоставляет на окна гарантию 5 лет. Отдельную благодарность хочется выразить монтажникам компании. Работу выполнили в короткие сроки, работали слаженно и аккуратно, мусор... Читать отзыв Для нашего офиса мы выбрали экологичные окна фирмы Schuco. Преимущество их в том, что можно выбрать цвета и аксессуары на любой вкус. Благодаря этому окна отлично вписываются в интерьер нашего офиса. Отличная шумоизоляция, качество выше всяких похвал. Компания предоставляет на окна гарантию 5 лет. Отдельную благодарность хочется выразить монтажникам компании. Работу выполнили в короткие сроки, работали слаженно и аккуратно, мусор увезли. Результат понравился всему коллективу нашей компании

Всё устроило

Яна 20 мая, 2020 год
Приобрели квартиру в старом фонде, первым делом меняли окна. Здесь общались с менеджером, замерщик выехал, очень компететно все объяснили, рассказали, тут и заказали. По срокам - все точно. Гарантию дали на пять лет. Это очень порадовало.

Качеством довольны

Егор 11 июля, 2020 год
Обратились в фирму Прогресс, для замены окна на кухне. Окно отличного качества, с хорошей шумоизоляцией.

Поставили дома окна Schuco

Юрий 18 июня, 2020 год
Поставили дома окна Schuco. Выбор оказался верным. В закрытом состоянии отлично держат тепло. Проветривать легко. Автоматика не клинит, регулировать ширину легко. Компании отдельное спасибо за быструю установку

Долго не могли определиться, какие окна установить.

Владимир 21 июля, 2020 год
Долго не могли определиться, какие окна установить. Сотрудники оконного центра Прогресс подробно рассказали обо всех характеристиках и особенностях разных оконных систем. Сразу стало понятно, какие окна нужны именно мне. Монтаж проведит быстро, мы довольны!

Получилось все супер

Владимир 15 июня, 2020 год
После сделанного в квартире ремонта в последнюю очередь решили сменить окна. Чтобы не пролететь, обратились по совету брата в оконный центр. Не пожалели о содеяном, поскольку вся работа по установке была проделана мастерски и на высоком профессиональном уровне.

Очень довольны

Анна 13 июня, 2020 год
Ставили именно такие окна, потому что можно было выбрать цвет рам. Мы захотели окна в цвет фасада особняка. Когда приценились, решили заказать и остекление веранды и крыльца. Очень довольны работами, выполненными этой фирмой!

Мы довольны качеством!

Лиля 13 августа, 2020 год
В компанию обращались для замены окон в квартире и остекления лоджии около года назад. Замер без промедления, услуга бесплатная, все обговаривается. Порадовал выбор подоконников, так как стандартные шероховатые ни в какую ставить не хотелось, уж больно капризные они, поэтому покрытие выбрали глянцевое. По ценам вышло вполне демократично, да и завтраками не кормили со сроками. Монтажники работали без перекуров, в течение... Читать отзыв В компанию обращались для замены окон в квартире и остекления лоджии около года назад. Замер без промедления, услуга бесплатная, все обговаривается. Порадовал выбор подоконников, так как стандартные шероховатые ни в какую ставить не хотелось, уж больно капризные они, поэтому покрытие выбрали глянцевое. По ценам вышло вполне демократично, да и завтраками не кормили со сроками. Монтажники работали без перекуров, в течение дня все было сделано. Качество как работы, так и самой продукции, довольна. Шумоизоляция классная, поэтому при закрытых окнах никаких ночных гонок не слышно. Москитные сетки без поперечных швов, ушки для более удобного одевания имеются. На балконе тоже все катается как по маслу, поэтому в целом каких-то замечаний не имею.

Отличная работа

chechelnickaya_o@mail.ru 6 июля, 2020 год
Наконец достроили загородный дом, пригласили замерщика из компании по рекомендации знакомого, приехали в день звонка, все измеряли и составили смету. Впринципе на такую сумму примерно и рассчитывали, поэтому сразу и заключили договор, не только на остекление всех окон первого и второго этажа, но и на изготовление и установку 3-х межкомнатных пластиковых дверей. Сроки поставки и монтажа по договору были не... Читать отзыв Наконец достроили загородный дом, пригласили замерщика из компании по рекомендации знакомого, приехали в день звонка, все измеряли и составили смету. Впринципе на такую сумму примерно и рассчитывали, поэтому сразу и заключили договор, не только на остекление всех окон первого и второго этажа, но и на изготовление и установку 3-х межкомнатных пластиковых дверей. Сроки поставки и монтажа по договору были не нарушены, лишних денег не взяли, монтаж проводили опытные специалисты, так как работали очень быстро. К качеству притензий нет никаких. Теперь хотим еще зимний сад в торце дома сделать и застеклить.

Отличное качество

Tolai Medveev 8 июля, 2020 год
Заказывали в оконном центре окна в офис. Всё сделали качественно и быстро. За собой оставили идеальный порядок!

Окна

Экспресс окна Липецк