Окна Стрит отзывы сотрудников

Окна Стрит отзывы сотрудников о работе в Окна Стрит, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Окна Стрит

В работе много приятных моментов

Марина Исакова 21 августа, 2023 год
Я два года проработала на фирме Окна Стрит и в связи с семейными обстоятельствами пришлось уходить. Сама компания основана давно и с каждым годом расширяется, коллектив работал доброжелательный, да и атмосфера были доброжелательной и хорошей. По приятным моментам работы могу отметить, что ЗП выплачивали вовремя и она была достаточно высокой. Была возможность дополнительного обучения и возможность для построения карьеры.

В целом, моя работа мне нравилась

Владимир Кондрашенко 20 августа, 2023 год
Менеджером по работе с оптовыми клиентами работал в Окна Стрит больше года. Коллектив большой и сплочённый, руководство хотя строгое, но вполне справедливое. Если нормально относился к своей работе вопросов никаких не возникало. Развита хорошо корпоративная культура, была прекрасная возможность карьерного и личностного роста. Заработная плата своевременная и давали премии. В целом, моя работа мне нравилась.

Мне нравилось работать бухгалтером

Татьяна Мезенцева 19 августа, 2023 год
Я могу рекомендовать эту компанию всем, кто сейчас ищет работу. Здесь мне нравилось работать бухгалтером. У нас была хорошая атмосфера в коллективе, и зарплату платили стабильно. Кстати, она была очень солидной по меркам города, выдавали премиальные. Руководитель у нас был грамотный, и общаться с ним приятно, а коллектив сплоченный и дружный.

Кинули на зарплату

Семен 30 июня, 2018 год
Работали с другом - итог: кинули на зарплату. Начальник отдела Кравцов Сергей скользкий тип, постоянно придумывает как бы содрать деньги с монтажников. Впечатление ужасное. Даже мзду требует чтоб устроить официально, требует покупать у него пену дороже чем на строй фирмах, требует покупать форму, требует покупать у него пылесос в три раза дороже чем в маркетах, требует у него... Читать отзыв Работали с другом - итог: кинули на зарплату. Начальник отдела Кравцов Сергей скользкий тип, постоянно придумывает как бы содрать деньги с монтажников. Впечатление ужасное. Даже мзду требует чтоб устроить официально, требует покупать у него пену дороже чем на строй фирмах, требует покупать форму, требует покупать у него пылесос в три раза дороже чем в маркетах, требует у него покупать кархер для мойки окон в три раза дороже чем в маркетах. Итог: - кидок на зп.
Окна Стрит

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный опыт позволяет компании Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве окон компания Окна Стрит использует надёжные материалы, европейскую фурнитуру и профиль Рехау.

В цеху где производят окна Окна Стрит работают только... подробнее

Окна