Окна Ступино отзывы

Ступино, ул. Пушкина, д.24 к

Рекомендую компанию

Виталий 30 апреля, 2021 год
Здравствуйте дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем, что пора бы поменять окна на новые, хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их по принципу чем... Читать отзыв Здравствуйте дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем, что пора бы поменять окна на новые, хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их по принципу чем ближе тем дешевле. На сайте компании есть калькулятор можно рассчитать стоимость окон с установкой под ключ. Что в принципе Я и сделал. Но без выезда мастера нет гарантии от компании, что размеры совпадут. Мастер приехал на следующий день, снял замеры с моими не отличить. Составили договор и в работу. Через пять дней мне установили новую конструкцию. Всё включено: 1) окно , 1) отлив, 1)подоконник и откосы. Всё чисто и акуратно. Теперь товарищи ветрогон и щелевой сквозняк пролетают мимо моих новых окон

Заказывала в Окна Ступино замену окон по всей квартире

Алиса 28 апреля, 2021 год
Заказывала в Окна Ступино замену окон по всей квартире, это три комнаты, кухня, плюс балконные двери. Установка всех окон заняла два дня. Рабочие приехали вовремя, работали быстро. И они же демонтировали старые окна. Сделали свою работу качественно. Все стыки заделали, окна установили ровно, без скосов. Все механизмы работают превосходно. Теперь у нас нигде не задувает и шум с улицы... Читать отзыв Заказывала в Окна Ступино замену окон по всей квартире, это три комнаты, кухня, плюс балконные двери. Установка всех окон заняла два дня. Рабочие приехали вовремя, работали быстро. И они же демонтировали старые окна. Сделали свою работу качественно. Все стыки заделали, окна установили ровно, без скосов. Все механизмы работают превосходно. Теперь у нас нигде не задувает и шум с улицы не так слышен. Качество окон отличное. Больше всего понравилось, что на балконных дверях есть сверху ручки – защита от детей. Теперь можно не переживать, что ребенок выйдет сам на балкон. Понравилось сотрудничать с Окнами Ступино , скоро будем заказывать у них застекление балкона.

Всё понравилось

ВАСИЛЬЕВА Татьяна 27 апреля, 2021 год
Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Ступино претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток... Читать отзыв Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Ступино претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток обмануть человека, здесь работают честно. На следующей неделе приехали мастера и поставили мне окна. Работа аккуратная и быстрая, поэтому про минусы и говорить не приходится.

Покупкой полностью доволен!)

Стас 26 апреля, 2021 год
В трехкомнатной квартире меняли деревянные окна на окна ПВХ. Мы заранее знали, что будем обращаться с этим вопросом на Окна Ступино, где заказывали окна ПВХ наши соседи. Замерщик приехал, очень серьезный мужчина, несколько раз обмерил всё основательно и предложил нам панорамное решение балкона. Конечно же, мы согласились в надежде, что будет много света. Балкон у нас в кухне располагается. После... Читать отзыв В трехкомнатной квартире меняли деревянные окна на окна ПВХ. Мы заранее знали, что будем обращаться с этим вопросом на Окна Ступино, где заказывали окна ПВХ наши соседи. Замерщик приехал, очень серьезный мужчина, несколько раз обмерил всё основательно и предложил нам панорамное решение балкона. Конечно же, мы согласились в надежде, что будет много света. Балкон у нас в кухне располагается. После обмера подписали договор на услуги компании и через определенное время наши окна были готовы. Монтажники не подвели, всё сделали очень чисто и очень аккуратно. Вот за такую работу никаких денег не жалко. Конечно, в пределах разума. Очень мы довольны, в кухне сейчас обилие света, а так было темновато. Спасибо за ваш благородный труд...

Сразу рассчитали стоимость окон

Антон 24 апреля, 2021 год
Обращались в компанию Окна Ступино для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через... Читать отзыв Обращались в компанию Окна Ступино для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через пару дней еще раз позвонили, чтобы договориться об установке.Приехали два сотрудника, Дмитрий и Геннадий, в течении часов 7-8 велась вся работа. Устанавливали 5 окон, а так же у нас был и демонтаж старых, деревянных окон. Монтажники вежливые, никаких вопросов к ним нет. Качество окон и всех дополнительных аксессуаров хорошее. Единственное, что не понравилось, оставили после работ много мусора. А так же не срезали пену после монтажа, сказали что ей нужно еще просохнуть.

Благодарю сотрудников

Роман 22 апреля, 2021 год
В Окна Ступино с женой мы заказывали классную кухню в скандинавском стиле, которая нам очень понравилась сразу же. Если особо не вдаваться в подробности, то можно сказать, что кухня шикарная, сделали нам всё в лучшем виде, так что нельзя сказать ничего плохого. Кухня была готова через 30 дней ровно. Собрали ее буквально в течение дня, причем всё аккуратно и красиво.... Читать отзыв В Окна Ступино с женой мы заказывали классную кухню в скандинавском стиле, которая нам очень понравилась сразу же. Если особо не вдаваться в подробности, то можно сказать, что кухня шикарная, сделали нам всё в лучшем виде, так что нельзя сказать ничего плохого. Кухня была готова через 30 дней ровно. Собрали ее буквально в течение дня, причем всё аккуратно и красиво. Естественно, что нас с женой результат порадовал, здесь другого мнения быть просто не может. Хочу поблагодарить сотрудников компании Окна Ступино за хорошую работу и порекомендовать эту компанию. Вообще выбор кухонь тут приличный.

спасибо большое

Ирина 20 апреля, 2021 год
Компании Окна Ступино на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли... Читать отзыв Компании Окна Ступино на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли полное остекление квартиры и балкона в частном доме моей бабушки. Монтажники все вежливые ребята, и работали хорошо и быстро. Особо установку не затягивали, без лишних разговоров, как говорится. Как всегда, мы остались довольны их услугами и вполне можем рекомендовать другим.

Все отлично

Виктор 18 апреля, 2021 год
В компанию Окна Ступино обращался две недели назад. Заказывал здесь остекление балкона. Сделали мне балкон в лучшем виде, всё красиво и аккуратно, поэтому придраться ни к чему не получилось. Не пожалел, что обратился сюда, ведь компания действительно толковая, доверять этим ребятам можно, к тому же оплата происходит по факту, что уже говорит о том, что косяков серьезных быть не должно,... Читать отзыв В компанию Окна Ступино обращался две недели назад. Заказывал здесь остекление балкона. Сделали мне балкон в лучшем виде, всё красиво и аккуратно, поэтому придраться ни к чему не получилось. Не пожалел, что обратился сюда, ведь компания действительно толковая, доверять этим ребятам можно, к тому же оплата происходит по факту, что уже говорит о том, что косяков серьезных быть не должно, никто обманывать и делать халтуру не собирается. Как и не собираюсь я перехваливать никого на ровном месте, просто говорю, что трудностей здесь никаких нет. По стоимости тоже более-менее нормально всё.

все отлично

виктория 16 апреля, 2021 год
Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж... Читать отзыв Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж нового прошёл достаточно быстро, получилось очень свело и очень красиво. Мы очень довольны выполненной работой! Цены более чем доступные, и скидки реально работают. Рекомендуем обращаться в Окна Ступино

Остеклили коттедж

Марина Теселкина 14 апреля, 2021 год
По рекомендации друзей, обратились в Окна Ступино в октябре прошлого года, для остекления коттеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через... Читать отзыв По рекомендации друзей, обратились в Окна Ступино в октябре прошлого года, для остекления коттеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через день.
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление, качество окон

Осталась довольна!

Алина Рожкова 12 апреля, 2021 год
С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила снимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Ступино. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки,... Читать отзыв С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила снимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Ступино. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки, условия и прочие мелочи, я оставила заявку и уже буквально через полчаса мне перезвонил менеджер, мы обговорили всё условия и т д. После приезда замерщика оставалось только сами профиля готовые дождаться. А когда уже приехала бригада и установила балкон, я убедилась в своём правильном выборе. Установили быстро, мусор за собой убрали, выдали на руки все документы. Я довольна)

Рекомендую

Дмитрий 11 апреля, 2021 год
После покупки квартиры балкон еще долгое время оставался не остекленным, в связи с чем летом прошлого года все же решили этот вопрос закрыть. Из всех рассмотренных вариантов доверить эту работу все же решили компании Окна Ступино, о чем ничуть не пожалели. Работу выполнили достаточно качественно и за весьма короткие сроки. Теперь на балконе стало намного комфортней и уютней.

Отличное качество окон и сервис

Александр 10 апреля, 2021 год
В новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин Окна Ступино в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет... Читать отзыв В новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин Окна Ступино в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет готово. Готовые окна поставили месяц назад. Всё отлично. Смотрятся великолепно, спасибо. Монтаж окон делала бригада из нескольких человек, сработали оперативно, мусор после работ убрали, в общем. молодцы. рекомендуем вас.

Свою работу знают

Людмила 8 апреля, 2021 год
Впечатления от компании Окна Ступино только самые положительные. Обращались к ним, когда понадобилось установить новые окна в дачном домике. На заявку менеджер перезвонил уже в течение часа, а замерщик приехал на место уже в тот же вечер. Сами окна ждали недолго, примерно неделю-полторы. Установили быстро, буквально за день. Утром приехали и к вечеру уже всё было готово) Бригада, кстати, прям... Читать отзыв Впечатления от компании Окна Ступино только самые положительные. Обращались к ним, когда понадобилось установить новые окна в дачном домике. На заявку менеджер перезвонил уже в течение часа, а замерщик приехал на место уже в тот же вечер. Сами окна ждали недолго, примерно неделю-полторы. Установили быстро, буквально за день. Утром приехали и к вечеру уже всё было готово) Бригада, кстати, прям хорошая была, не бегали каждые 5 минут на перекур) В общем, компанию Окна Ступино я определённо могу порекомендовать, так как работу свою знают и выполняют хорошо. Цены вполне приемлемые, не задирают)

Осталась довольна сотрудничеством.

Екатерина 4 апреля, 2021 год
Обращались в «Окна Ступино» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем... Читать отзыв Обращались в «Окна Ступино» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем у остальных.

Хорошо сделали

Людмила 3 апреля, 2021 год
Необходимо было установить в комнате большое 3-х створчатое окно. Стали искать, где подешевле, и чтобы компания обязательно была ответственной. По совету знакомых решили обратиться в Окна Ступино. Созвонились с менеджером, договорились о приезде замерщика и о дальнейшей установке. Все работы были произведены в назначенные сроки качественно и аккуратно. Цены не кусаются. Компания надежная, впечатление только положительное. Без претензий и нареканий.... Читать отзыв Необходимо было установить в комнате большое 3-х створчатое окно. Стали искать, где подешевле, и чтобы компания обязательно была ответственной. По совету знакомых решили обратиться в Окна Ступино. Созвонились с менеджером, договорились о приезде замерщика и о дальнейшей установке. Все работы были произведены в назначенные сроки качественно и аккуратно. Цены не кусаются. Компания надежная, впечатление только положительное. Без претензий и нареканий. Нам еще нужно будет заменить окно на кухне, поэтому обратимся еще к вам. С удовольствием буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Остались довольны

Andrey Smirnov 1 апреля, 2021 год
Я остался доволен тем, как хорошо сделали мне новое окно на кухне. Заказывал пластиковое окно с форточкой. Выглядит замечательно, никаких претензий, всё в порядке. Раньше стояло старое деревянное, которое менять нужно было еще много лет назад. Замерщику Алексею отдельное спасибо, толковый парень, проконсультировал по всем вопросам, договор составил, а само окно установили уже через два дня, что достаточно быстро. Сетку... Читать отзыв Я остался доволен тем, как хорошо сделали мне новое окно на кухне. Заказывал пластиковое окно с форточкой. Выглядит замечательно, никаких претензий, всё в порядке. Раньше стояло старое деревянное, которое менять нужно было еще много лет назад. Замерщику Алексею отдельное спасибо, толковый парень, проконсультировал по всем вопросам, договор составил, а само окно установили уже через два дня, что достаточно быстро. Сетку москитную тоже заказывал, без нее никак нельзя у нас. В общем, компанию Окна Ступино могу совершенно спокойно порекомендовать, не нужно бояться сюда обращаться.

Хорошая компания.

Виктор 30 марта, 2021 год
Хорошая компания. Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании,... Читать отзыв Хорошая компания. Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании, я рассматривал многие варианты и здесь заказывать окна оказалось выгоднее всего. Советую Окна Ступино, потому что действительно получил отличное качество за выгодную стоимость и остался доволен.
Достоинства:
  1. выгодные цены, отличное качество

Сделали по красоте)

Семён 29 марта, 2021 год
Пару недель назад приехал в гости к маме и заметил, что у неё в квартире сильный сквозняк и прохладно. Само собой, ведь окна старые, и уже отжили своё. На Окна Ступино я сам год назад заказывал окна себе, поэтому и маме решил заказать там-же. Сами окна сделали дней за 5, и сразу приехали устанавливать. Отдельное спасибо мужикам из бригады за... Читать отзыв Пару недель назад приехал в гости к маме и заметил, что у неё в квартире сильный сквозняк и прохладно. Само собой, ведь окна старые, и уже отжили своё. На Окна Ступино я сам год назад заказывал окна себе, поэтому и маме решил заказать там-же. Сами окна сделали дней за 5, и сразу приехали устанавливать. Отдельное спасибо мужикам из бригады за качественную работу. Сделали всё очень аккуратно, без дырочек. По цене окна обошлись всего в 35 000 рублей с установкой. Те, кто недавно ставили окна понимают, что это довольно дешевая цена. Так зато теперь и у мамы двойной стеклопакет, который хорошо сохраняет тепло в квартире.

Довольна вашей работой

Полина Кириллова 27 марта, 2021 год
Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от... Читать отзыв Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от Окна Ступино. Но я знаю за что заплатила! Ни сквозняков нет ныне, ни конденсата. Друзья посоветовали ваши окна, насколько я знаю - у них они стоят лет 12, почти как новенькие. Очень довольна вашей работой! Люди, не экономьте на окнах, намучаетеся!

Окна хорошего качества.

Юлия 25 марта, 2021 год
Заказывала окна в компании Окна Ступино. Очень довольна работой менеджера! Очень вежливая, опытный человек, который помог мне в выборе. Почти никогда не ведусь на то, что мне рекомендуют продавцы, но в этом случае была ОЧЕНЬ довольна). Окна очень хорошего качества! рекомендую) В общем заказ обработали очень быстро и профессионально! Получила свой заказ в сроки, которые мне обещала менеджер. Из личного... Читать отзыв Заказывала окна в компании Окна Ступино. Очень довольна работой менеджера! Очень вежливая, опытный человек, который помог мне в выборе. Почти никогда не ведусь на то, что мне рекомендуют продавцы, но в этом случае была ОЧЕНЬ довольна). Окна очень хорошего качества! рекомендую) В общем заказ обработали очень быстро и профессионально! Получила свой заказ в сроки, которые мне обещала менеджер. Из личного опыта могу советовать Окна Ступино, как фирму, которая отвечает за качество изделий, сроки и профессионализм людей, которые там работают! Довольна работой компании! Все четко и качественно! Спасибо!

Спасибо за приятное отношение

Анжела 24 марта, 2021 год
Спасибо компании Окна Ступино за профессионально сделанную работу. Заказывали окна с установкой в хрущевку, изготовили быстро, качественно установили. Замерщик поднял нам настроение) Было очень приятно работать с вами! Теперь знаю у кого буду заказывать окна на дачу) Спасибо еще раз всем ребятам за проделанную работу! С мужем очень довольны остались.

Всем доволен

Тимофей 22 марта, 2021 год
Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Ступино» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это... Читать отзыв Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Ступино» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это то, что мастера пришли не в тот день, когда обещали, а на день позже. Видимо работы много было и не успевали. Но я не в обиде, главное балкон отличный получился. Я даже сам не ожидал, что будет так красиво. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные.

работа выполнена качественно

Вадим 21 марта, 2021 год
Летом прошлого года в загородном доме решили произвести замену старых окон на новые, в связи с чем начали подыскивать компанию, которому можно было бы доверить эту задачу. Из всех рассмотренных вариантов, решили воспользоваться услугами Окна Ступино, так как условия у них оказались наиболее выгодными. Претензий в проделанной работе не оказалось, работа выполнена достаточно качественно.

Остался доволен

Евгений 20 марта, 2021 год
02.11.2020 года обращался в «Окна Ступино» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал!... Читать отзыв 02.11.2020 года обращался в «Окна Ступино» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал! Вежливые работники, быстрая и аккуратная работа. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные. Благодарю мастеров и компанию и желаю вам успешной работы и побольше клиентов!

заменить два окна в своей квартире

Александр 18 марта, 2021 год
Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решил по совету коллеги обратиться в фирму Окна Ступино, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонился и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно... Читать отзыв Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решил по совету коллеги обратиться в фирму Окна Ступино, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонился и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно изготовление самих окон, сразу скажу что сделали все вовремя и по цене мне это обошлось недорого. Установкой также занимались монтажники компании, работу выполнили качественно и достаточно быстро.
Достоинства:
  1. скажу что сделали все вовремя и по цене мне это обошлось недорого

Не зря обратился!!!

Евгений 17 марта, 2021 год
К компании Окна Ступино у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой... Читать отзыв К компании Окна Ступино у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой компании несколько более приятные, чем во многих других компаниях, куда пробовал обращаться еще. В общем, порядок, можете спокойно сюда обращаться, я уже проверил. :) Мастеру Алексею отдельное спасибо, четко всё сделал.
Достоинства:
  1. качество, цена.
Недостатки:
  1. не нашёл

Балкон теперь не узнать

Игорь 15 марта, 2021 год
Занялись ремонтом в доме, решили и на балконе порядок навести. В компании Окна Ступино заказывали отделку балкона. По срокам пообещали за два дня все сделать. Замерщик приехал уже в день обращения. Взяли все услуги по отделке пакетом. Понравилось, что не было предоплаты. Оплачивали по факту выполненных работ. Отделку провели за два дня, как и обещали. Балкон теперь не узнать)

Быстро и качественно! Рекомендую

Наталья Валерьевна 14 марта, 2021 год
Обратилась в Окна Ступино для остекления лоджии в квартире. Позвонила в офис и вызвала замерщика. Не пришлось ехать самой в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На... Читать отзыв Обратилась в Окна Ступино для остекления лоджии в квартире. Позвонила в офис и вызвала замерщика. Не пришлось ехать самой в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На лоджии тепло, светло, не дует, как раньше. Окна открываются и закрываются без проблем, фурнитура хорошая. Благодарны за качественную работу
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качество
  3. Профессионализм
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличная организация

Дмитрий Зуйков 12 марта, 2021 год
Компанию Окна Ступино вызывал для обустройства своего балкона: делал внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у меня нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделал заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели мой балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовал лично. Бригада работала быстро... Читать отзыв Компанию Окна Ступино вызывал для обустройства своего балкона: делал внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у меня нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделал заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели мой балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовал лично. Бригада работала быстро и аккуратно. Все делали по современной технологии. Проëмы тщательно запенили. Ручки на окнах поставили импортные. Балкон получился классный, выхожу на балкон и душа радуется. спасибо))
Адрес: Ступино, ул. Пушкина, д.24 к
Телефон: +7(499)938-79-22