Окна Triform отзывы

Окна Triform

отличные окна. стоят своих денег

Валерия воскресенье, 21 апреля
У нас Триформ окна в гостиной. Нравится дизайн, а также, как хорошо свет проникает в комнату, со старыми окнами было не так светло. Профиль из дерева, но по деньгам немного дешевле. И в целом, он даже лучше простых деревянных окон, Триформ имеет слой алюминия с фасадной стороны и утеплитель внутри. У окон лучше и тепло и шумо изоляция. Минусов я... Читать отзыв У нас Триформ окна в гостиной. Нравится дизайн, а также, как хорошо свет проникает в комнату, со старыми окнами было не так светло. Профиль из дерева, но по деньгам немного дешевле. И в целом, он даже лучше простых деревянных окон, Триформ имеет слой алюминия с фасадной стороны и утеплитель внутри. У окон лучше и тепло и шумо изоляция. Минусов я не вижу, отличные окна. стоят своих денег.

Теплые современные окна

Валерий Прутник 14 марта, 2024 год
Приобрел Триформ окна в прошлом году, весной. По словам менеджера это теплые, тихие окна, такие и рассматривал. Не скажу, что дома прямо холодно, но ранней осенью, пока еще не включили отопление – прохладно, достаем обогреватель. Кроме того, двор у нас рядом с алкомаркетом, соответственно, у нас почти всегда гуляние под окнами на выходных. Хотелось как-то улучшить качество жизни, + это... Читать отзыв Приобрел Триформ окна в прошлом году, весной. По словам менеджера это теплые, тихие окна, такие и рассматривал. Не скажу, что дома прямо холодно, но ранней осенью, пока еще не включили отопление – прохладно, достаем обогреватель. Кроме того, двор у нас рядом с алкомаркетом, соответственно, у нас почти всегда гуляние под окнами на выходных. Хотелось как-то улучшить качество жизни, + это деревянные окна, они красиво сморятся. По теплоизоляции все отлично, пенополиуретан внутри профиля - классный утеплитель. По звукоизоляции также хорошо. Если окна не открывать, то шум со двора вообще не беспокоит. Потому я лично доволен, хорошие окна.

Крутые окна

Катя Кутузова 28 февраля, 2024 год
Прошлой зимой установили себе Триформ окна. Менеджер их советовал, как очень теплые и тихие, именно такие и рассматривали + здесь больше обычного световой проем, это тоже важно, квартира светлее будет. Удовольствие это не дешевое, но отмечу, что Триформ профиль немного выгоднее обычных деревянных окон. Впрочем, самое главное было получить результат от новых окон, и его мы получили. В квартире наконец-то... Читать отзыв Прошлой зимой установили себе Триформ окна. Менеджер их советовал, как очень теплые и тихие, именно такие и рассматривали + здесь больше обычного световой проем, это тоже важно, квартира светлее будет. Удовольствие это не дешевое, но отмечу, что Триформ профиль немного выгоднее обычных деревянных окон. Впрочем, самое главное было получить результат от новых окон, и его мы получили. В квартире наконец-то тепло и тихо.

Мое мнение об окнах однозначно положительное

Никита 15 января, 2024 год
Строим дом загородом, природа красивая вокруг, поэтому решили сделать портальные двери и панорамные окна для максимального обзора, профиль выбрали Триформ. Предложил этот вариант менеджер Фабрики окон, в ответ на наши запросы. У Триформ почти на 15% больше площадь стеклопакета за счет узкой конструкции самого профиля, поэтому под наши требования такие окна подошли. Изготовка конструкций длилась 2 месяца, а монтаж сделали... Читать отзыв Строим дом загородом, природа красивая вокруг, поэтому решили сделать портальные двери и панорамные окна для максимального обзора, профиль выбрали Триформ. Предложил этот вариант менеджер Фабрики окон, в ответ на наши запросы. У Триформ почти на 15% больше площадь стеклопакета за счет узкой конструкции самого профиля, поэтому под наши требования такие окна подошли. Изготовка конструкций длилась 2 месяца, а монтаж сделали за 2 дня. Подождали с отзывом пару недель и теперь уже можно поставить оценку самим окнам. Конструкции качественные, хорошо настроены, без брака. Внешний вид у Триформ презентабельный, створки/портал отлично функционируют. Дома светло, тепло и уютней стало. Мое мнение об окнах однозначно положительное – рекомендую!

советую Триформ

Игорь 31 декабря, 2023 год
Не пожалел о выборе профиля. Изначально присматривал теплый алюминий или профили из дерева, но такой комбинированный вариант по моим запросам подошел лучше. Тем более узкий профиль дал больше света в квартире и фурнитура у окон хорошая. Пятерки профиль заслуживает, если рассматриваете такого типа окна – советую триформ.

Красиво смотрится, с пластиком такого эффекта не было

Полина 22 ноября, 2023 год
Классный профиль, не видела таких раньше. На фасадной части металл, в доме дерево, внутри окна утеплитель (пенополиуретан). Вполне практичное сочетание, а по цене дешевле обычных деревянных окон. Купила Триформ в загородный дом, поставили портал и окна. Красиво смотрится, с пластиком такого эффекта не было. А сейчас не стыдно и гостей звать 🤩

реально супер смотрятся

Лидия 27 октября, 2023 год
С одной стороны, не люблю неопределённость - триформ окон ни у кого не видела, а с другой – реально супер смотрятся. Муж увидел – сразу их возжелал)), выглядит профиль современно, изысканно и утонченно. Проверили в деле уже их, теплоизоляция прекрасная, дома хорошо с ними. Еще неожиданно бонусом получили отменную шумомизоляцию, у нас во дворе часто разборки, дети шумят, музыка играет... Читать отзыв С одной стороны, не люблю неопределённость - триформ окон ни у кого не видела, а с другой – реально супер смотрятся. Муж увидел – сразу их возжелал)), выглядит профиль современно, изысканно и утонченно. Проверили в деле уже их, теплоизоляция прекрасная, дома хорошо с ними. Еще неожиданно бонусом получили отменную шумомизоляцию, у нас во дворе часто разборки, дети шумят, музыка играет – теперь это всем нам никак не мешает)

Качественные окна

Миша 7 сентября, 2023 год
Обычно лень писать отзывы, но профиль на самом деле классный, все же напишу пару слов. Купил его в виде портальный дверей. Давно хотел такие, конструкция дорогая, но смотрится супер. Выбрал именно триформ, потому что в нем есть все что мне надо. Дома смотришь на красоту дерева, на улице прочный защитный слой металла, внутри еще и пенополиуретан есть для утепления. При... Читать отзыв Обычно лень писать отзывы, но профиль на самом деле классный, все же напишу пару слов. Купил его в виде портальный дверей. Давно хотел такие, конструкция дорогая, но смотрится супер. Выбрал именно триформ, потому что в нем есть все что мне надо. Дома смотришь на красоту дерева, на улице прочный защитный слой металла, внутри еще и пенополиуретан есть для утепления. При этом тут почти на 15% больше световой проем у конструкции, это основной для меня плюс, т.к. главная цель портала была получить максимальный объем света, ну и в целом красиво дополнить дизайн дома)) Прошло 2 месяца с даты монтажа, мне все нравится), о покупке не жалею.

Триформ советую

Артем 17 августа, 2023 год
Чуть больше полугода назад установили Триформ окна, на мой взгляд, это один из лучших вариантов, если мало света в квартиру попадает. Здесь площадь стеклопакета на 15% больше, чем у прочих профилей, кстати, и стекло не обычное, а термостеклопакет, в жару хорошо выручает, не так печет. Холод тоже застали с новыми окнами, было тепло дома. Поэтому Триформ советую, классные окна, в... Читать отзыв Чуть больше полугода назад установили Триформ окна, на мой взгляд, это один из лучших вариантов, если мало света в квартиру попадает. Здесь площадь стеклопакета на 15% больше, чем у прочих профилей, кстати, и стекло не обычное, а термостеклопакет, в жару хорошо выручает, не так печет. Холод тоже застали с новыми окнами, было тепло дома. Поэтому Триформ советую, классные окна, в любую погоду дома хорошо с ними.

Отличные окна

Аня 21 июля, 2023 год
Окна шикарные! Триформ поставили на балконе и в спальне, внешний вид у них шикарный, и шумоизоляция отменная. Планируем и в другим комнатах поставить такие окна, очень они нам понравились. Рекомендуем!

технически продуманный профиль

Владимир 21 июля, 2023 год
На мой взгляд, Триформ один из самых технически продуманных профилей. Здесь лазерная сварка, шов незаметный, при этом сама конструкция прочная, монолитная, стеклопакет вклеен внутрь, поэтому шум с улицы с такими окнами фактически не слышен. У нас летом бесконечная «дискотека» с утра до ночи. Живем между 2 кафешками, там и караоке, и акустическая система близкая по мощности к таковой, что используют... Читать отзыв На мой взгляд, Триформ один из самых технически продуманных профилей. Здесь лазерная сварка, шов незаметный, при этом сама конструкция прочная, монолитная, стеклопакет вклеен внутрь, поэтому шум с улицы с такими окнами фактически не слышен. У нас летом бесконечная «дискотека» с утра до ночи. Живем между 2 кафешками, там и караоке, и акустическая система близкая по мощности к таковой, что используют на концертах. Поэтому было шумно и с закрытыми створками, когда стояли простые пластиковые окна. С Триформ стало тише, едва слышен гул рядом с окнами, но не более того, это отличный результат, думал, будет горазд громче.

Окна в использовании 3 месяц и пока все замечательно.

Лера 14 октября, 2022 год
Менеджер Фабрики окон предложил поставить окна нам Триформ. По описанию профиль неплохой, очень узкий, как мне и хотелось. Бонусом тут не только металл (я пришла за алюминиевым профилем), но и дерево, его натуральная фактура хорошо вписалась в интерьер дома. Оформила заказ, 9 июня была доставка, а 10 установка. Рабочие хорошо справились с монтажом, убрали за собой. Окна в использовании 3... Читать отзыв Менеджер Фабрики окон предложил поставить окна нам Триформ. По описанию профиль неплохой, очень узкий, как мне и хотелось. Бонусом тут не только металл (я пришла за алюминиевым профилем), но и дерево, его натуральная фактура хорошо вписалась в интерьер дома. Оформила заказ, 9 июня была доставка, а 10 установка. Рабочие хорошо справились с монтажом, убрали за собой. Окна в использовании 3 месяц и пока все замечательно.

Мне понравились окна

Иван 13 сентября, 2022 год
Для меня окна Триформ стали компромиссом между моей любовью к дереву и желанию поставить практичный и долговечный алюминиевый профиль. Плюсы от металлической фасадной стороны тут сохраняются, фактура дерева в самом доме тоже, внутри конструкции пенополиуретан в качестве утеплителя. Новые окна мне нравятся, дома зимой на 2-3 градуса теплее, чем ранее с пластиковыми окнами, что при слабом отоплении ощутимо. Также отмечу... Читать отзыв Для меня окна Триформ стали компромиссом между моей любовью к дереву и желанию поставить практичный и долговечный алюминиевый профиль. Плюсы от металлической фасадной стороны тут сохраняются, фактура дерева в самом доме тоже, внутри конструкции пенополиуретан в качестве утеплителя. Новые окна мне нравятся, дома зимой на 2-3 градуса теплее, чем ранее с пластиковыми окнами, что при слабом отоплении ощутимо. Также отмечу элегантную ручку, декоративные петли, в сочетании с деревянной поверхностью окна – смотрится просто великолепно.
Достоинства:
  1. сочетание дерева и алюминия с утеплителем внутри
  2. красивый декор
  3. большой световой проем
Недостатки:
  1. -

Красиво и защита хорошая

Елена 16 мая, 2022 год
Триформ мне предложила фабрика окон, отоплении у нас проблемное и ЖЭК с этим решать ничего не хочет, решили утеплять квартиру всеми способами. Окна из дерева и алюминия, внутри пенополиуретан, сочетание сильное, по отзывам негатива не увидела. Установили 2 апреля – сразу на пару градусов повысилась температура в квартире. Ну и удовольствие от их внешнего вида до сих пор испытываю, красотища!

Окна

Окна Хоббит