OKNAPLAS отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 2000 просмотров

Хочу поблагодарить компанию

Гость 31 октября, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию http://oknaplas.ru/ за хорошее остекление балкона. Балкон у нас нестандартный, все наши пожелания были учтены, и в итоге мы получили всё именно в таком виде, как и хотели. Отдельное спасибо монтажникам! Вся установка заняла около 5 часов. Все знакомые нас пугали, что будут горы мусора, грязи и постоянный шум. По итогу работы нашли только аккуратные мешки с мусором.... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию https://oknaplas.ru/ за хорошее остекление балкона. Балкон у нас нестандартный, все наши пожелания были учтены, и в итоге мы получили всё именно в таком виде, как и хотели. Отдельное спасибо монтажникам! Вся установка заняла около 5 часов. Все знакомые нас пугали, что будут горы мусора, грязи и постоянный шум. По итогу работы нашли только аккуратные мешки с мусором. Работу принимал муж, ему подробно рассказали, как пользоваться новой конструкцией. Дали совет некоторое время не трогать окна, чтобы высохла пена. Для меня ремонт - это очень напряженный процесс, но с вами все мои нервы остались на месте!
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Окна