Окнарефф отзывы

молодцы, все понравилось

Наталья 27 сентября, 2021 год
Пригласили компанию Окнарефф для остекления всей квартиры. Мы заказали полный комплекс услуг. Довольны тем, что получили в итоге. Внутри монтажники отделали откосы пластиком, аккуратно сделали остекление. Компания работает качественно и профессионально.
Достоинства:
  1. сроки и качество

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Влад 13 августа, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную и слаженную работу сотрудников "Окнарефф"! Заказывала остекление лоджии, плюс устройство жалюзи! Это здорово,что есть компания которая может сделать два в одном, это очень удобно! Работа выполнена на высоком уровне, и главное в сроки оговоренные в договоре! Молодцы, так держать!
Достоинства:
  1. в срок

Остеклением лоджии довольна, рекомендую

Тамара Васильевна 23 декабря, 2020 год
Сейчас остеклением лоджий в Москве занимается огромное количество компаний. Поэтому стоял вопрос: «Какую выбрать?»
На мой звонок в компанию ООО «ОКНАРЁФФ» ответила менеджер Александра, которая благодаря умению общения с людьми, сумела расположить и убедить меня заказать холодное остекление лоджии в этой компании и обещала направить очень хорошего замерщика.
Замерщик Анатолий, действительно оказался... Читать отзыв
Замерщик Анатолий, действительно оказался прекрасным человеком и хорошо знающим свое дело. Спросив каким будет остекление, он быстро провел необходимые замеры и расчеты. После подписания договора в назначенное время привезли все материалы. На следующий день монтажник Анатолий с напарником приступили к демонтажу 6-ти метрового ветхого и сложного остекления, которое было сделано очень давно. Но как виртуозно и быстро они его разобрали и очень аккуратно все сложили. А учитывая, что эти работы проводились на 12 этаже, то это говорило только об их профессионализме.
Установка нового остекления прошла быстро благодаря слаженности и большому мастерству этих двух людей.
А так как сейчас темнеет очень рано, то сразу оценить новое остекление из-за отсутствия освещения я не смогла. По прошествии времени сообщаю, что остеклением лоджии я очень довольна и хочу поблагодарить за отлично проделанную работу Анатолия и его напарника.
Достоинства:
  1. Добросовестность и профессионализм
Недостатки:

Обман заказчика. Цена и качество не соответствуют заявленным.

Юлия 16 сентября, 2020 год
Компания Окнарефф предлагала в рекламе и на сайте приемлемые для меня цены. По телефону менеджер по размерам моих трех стандартных окон сделала расчёт "под ключ" 54 тыс руб. На следующий день приехал замерщик и заявил цену по тем же параметрам 75 тыс. Руб! Я отказалась, тогда он снизил цену до 65 тыс. Руб.! Согласилась, надеясь на... Читать отзыв Компания Окнарефф предлагала в рекламе и на сайте приемлемые для меня цены. По телефону менеджер по размерам моих трех стандартных окон сделала расчёт "под ключ" 54 тыс руб. На следующий день приехал замерщик и заявил цену по тем же параметрам 75 тыс. Руб! Я отказалась, тогда он снизил цену до 65 тыс. Руб.! Согласилась, надеясь на хорошое качество за такие деньги. Увы! Зря связалась и никому не советую! Потеря денег, времени, нервов .

Отвратительная фирма!

Гость 31 августа, 2020 год
Заказали окна, обговорили с замерщиком, что нам желательно в кратчайшие сроки. Доставка и монтаж, чтобы были сразу. Договор заключили 5 августа. Окна нам общались привезти и установить уже чуть ли не 16, в итоге договорились на 17. Окна привезли 17, а вот установили только 19. Ито после долгих звонков на фирму, нервотрепки и общением с менеджером (которая накричала на меня... Читать отзыв Заказали окна, обговорили с замерщиком, что нам желательно в кратчайшие сроки. Доставка и монтаж, чтобы были сразу. Договор заключили 5 августа. Окна нам общались привезти и установить уже чуть ли не 16, в итоге договорились на 17. Окна привезли 17, а вот установили только 19. Ито после долгих звонков на фирму, нервотрепки и общением с менеджером (которая накричала на меня и бросила трубку, когда я попросила соединить меня с руководителем). Монтажники вобще пропали на пол дня. В отдел монтажа было невозможно дозвониться. Отзвонились они нам только спустя пол рабочего дня, чтоб сказать что машина сломалась и они уже никак сегодня не приедут. Монтажников нам всё таки выделили, только потом уже других и не в этот день... Но и на этом всё не закончилось. После уснавки мы обнаружили, что один откос сильно отличается по цвету и он не белый, а бежевый. Качество швов промазанных герметиком оставляет желать лучшего. На одном из окон нижний шов оказался вобще не промазан. Колпачки защитные на фурнитуру были не одеты. И это ещё называется окна под ключ! Работал 1 монтажник целый день с 10-20 один, а второй вобще ничего особо и не делал. В общем впечатления ужасные. Хотела заказать ещё оконный блок и окна в другую комнату, но теперь уже сомневаюсь. А стоит ли у них это делать!?
Недостатки:
  1. Сроки, отношение к клиентам, качество монтажа

Есть заказные отзывы

Марина 20 августа, 2020 год
Один и тот же , зато единственный негативный отзыв с ответом. На всех "отзовиках"... Ну, должен же быть недовольный! У остальных клиентов - все прекрасно! Завтра вызову - отпишусь. Нужно стеклить большую лоджию. И крышу строить. 3 большие компании с большущими типа скидками на своих сайтах самое бюджетное остекление оценивают без отделки в 120-130 тысяч! Неужели и эти врут...

персонал супер

Мария 16 марта, 2020 год
Уже успели проверить теплое остекление нашей лоджии. Заказывали в Окнарёфф, цены у них классные, можно подобрать приемлемый вариант под свой кошелек. Мы выбрали профильную систему melke art с шестью воздушным камерами, обычного белого цвета. Работники в компании, что надо всегда предварительно звонили перед приездом своих сотрудников, уточняли детали. Установщикам отдельный респект, отработали быстро, аккуратно, а главное качественно. Лоджией мы остались... Читать отзыв Уже успели проверить теплое остекление нашей лоджии. Заказывали в Окнарёфф, цены у них классные, можно подобрать приемлемый вариант под свой кошелек. Мы выбрали профильную систему melke art с шестью воздушным камерами, обычного белого цвета. Работники в компании, что надо всегда предварительно звонили перед приездом своих сотрудников, уточняли детали. Установщикам отдельный респект, отработали быстро, аккуратно, а главное качественно. Лоджией мы остались довольны, после дождя ничего не затекает, тепло и уличного шума не слышно.
Достоинства:
  1. персонал супер

качество и сроки

Ирина 13 марта, 2020 год
Писать поэмы не умею, скажу коротко: все чётко, быстро, качественно. Но самое главное достоинство, я считаю, отношение к клиенту: приятное общение, нет ощущения 'грузилова' как со стороны менеджера так и со стороны бригады исполнителей... Это редкость в наше время (обычно в офисе говорят одно, бригада другое, выходит третье). Спасибо за работу , для меня ваша компания вне конкуренции, всем буду... Читать отзыв Писать поэмы не умею, скажу коротко: все чётко, быстро, качественно. Но самое главное достоинство, я считаю, отношение к клиенту: приятное общение, нет ощущения 'грузилова' как со стороны менеджера так и со стороны бригады исполнителей... Это редкость в наше время (обычно в офисе говорят одно, бригада другое, выходит третье). Спасибо за работу , для меня ваша компания вне конкуренции, всем буду рекомендовать!!!! Договор№1-Н-1109
Достоинства:
  1. все в срок

Порадовали

Джамал 6 марта, 2020 год
Друзья посоветовали брать окна у производителя, в этом я с ними согласен был. Посмотрел какие цены на рынке и сделал выбор в строну компании Окнарёфф. В дальнейшем они меня не разочаровали. Заказывал полное остекление нового коттеджа, с подвальным помещением. По стандарту вызывал замерщика по телефону, на месте объяснил что хочу. Снимали мерки долго, даже фото некоторых проемов фиксировали для технологов,... Читать отзыв Друзья посоветовали брать окна у производителя, в этом я с ними согласен был. Посмотрел какие цены на рынке и сделал выбор в строну компании Окнарёфф. В дальнейшем они меня не разочаровали. Заказывал полное остекление нового коттеджа, с подвальным помещением. По стандарту вызывал замерщика по телефону, на месте объяснил что хочу. Снимали мерки долго, даже фото некоторых проемов фиксировали для технологов, не везде совпали мои желания с возможностью. Потом уже подробно растолковали что к чему, заказал цветные по стоимости белых (попал на акцию), коричневые идеально вписались в цвет фасада. Сэкономил очень хорошо. Из-за праздников монтаж немного растянулся, но не критично. Окна понравились, все целое и очень красиво смотрятся, сквозняков нет, открываются/закрываются плавно. По установке тоже норм, порадовала пунктуальность сотрудников.
Достоинства:
  1. Все в сроки согласно договора

понравилось, рекомендую

Юлия 18 февраля, 2020 год
Нашла в интернете. Приехали в удобное для меня время. Замерщик всё подробно рассказал и объяснил. Застеклили аккуратно и хорошо. Приятно порадовал контроль качества - через два месяца приехал человек, который всё проверил, ещё раз показал как работают все механизмы открывания - закрывания, уточнил, нет ли претензий. Одним словом компания Окнарефф нас порадовала.
Достоинства:
  1. Качество, сроки.

Ребята молодцы.

Руслан 11 февраля, 2020 год
Добрый день. Хочу сказать выбирали с супругой где заказать окна, вызывали много компаний, остановились на Окнарефф - цена хорошая и замерщик произвел впечатление. Что могу сказать не жалеем , окна привезли и установили в срок. Уже месяц как радуемся. Огромное Вам спасибо.
Достоинства:
  1. Профессионалы

Некачественные работы.

Дмитрий 31 октября, 2019 год
Впечатление негативное. Ставил окна в квартиру бабушке, человек прикован к кровати не ходит, вот в таком виде сдали работы (на фото балконный блок снаружи). Замерщик в разговоре сказал что не поместил в смету эти работы что бы было не дорого получилось. В итоге установка 2-х окон и балкона 50 000 рублей, а отлив который примерно стоит 90 рублей не почитали... Читать отзыв Впечатление негативное. Ставил окна в квартиру бабушке, человек прикован к кровати не ходит, вот в таком виде сдали работы (на фото балконный блок снаружи). Замерщик в разговоре сказал что не поместил в смету эти работы что бы было не дорого получилось. В итоге установка 2-х окон и балкона 50 000 рублей, а отлив который примерно стоит 90 рублей не почитали что бы недорого получилось. Сейчас надо еще раз вызывать мастеров и материал покупать. доделывать не хотят.
Окнарефф - Некачественные работы. Окнарефф - Некачественные работы.

Четко сработано.

Дэн 26 октября, 2019 год
Обращался по поводу замены окон. Волновали цены, сроки и само собой качество. Менеджер рассказал подробно об производстве, оно у них собственное по этому сроки гарантированные на каждый профиль отдельно. Фурнитуру немецкую нахваливал, я посмотрел ручки, реально прочные и удобные, не такие как раньше ставили. Заказ был выполнен полностью в срок. Монтажники четко сработали и установили по ГОСТу, придраться не к... Читать отзыв Обращался по поводу замены окон. Волновали цены, сроки и само собой качество. Менеджер рассказал подробно об производстве, оно у них собственное по этому сроки гарантированные на каждый профиль отдельно. Фурнитуру немецкую нахваливал, я посмотрел ручки, реально прочные и удобные, не такие как раньше ставили. Заказ был выполнен полностью в срок. Монтажники четко сработали и установили по ГОСТу, придраться не к чему. Цены средние, нормальные. Хотя всегда хочется подешевле.
Достоинства:
  1. Качество и в срок.

Остался доволен

Никита 7 сентября, 2019 год
Заказывал здесь окна. Доставили на пару дней раньше чем зафиксировано в договоре. Менеджер конечно же позвонил и согласовал заранее, готов ли я раньше принять. Но мне чем раньше тем лучше, так же как и им, по этому договорились на другую дату и время. К монтажникам у меня осталось тоже только хорошее впечатление, все сделали хорошо без помарок.
Достоинства:
  1. Все в срок и качественно
Недостатки:

Понравилось качество и подход.

Дмитрий 9 августа, 2019 год
Добрый вечер, заказали у компании окнарефф окна в трёхкомнатную квартиру а Москве, что можем сказать очень довольны качеством и ходом выполнения работ. Работают профессионалы. Большое Вам спасибо.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Грамотный замерщик

Александр 7 июля, 2019 год
Добрый вечер, вызвал 5 компаний для замера моего балкона. Выбор оставил на компании Окнарёфф, а почему? Так как красиво подходит к своему делу их замерщик Андрей - ни один с других компаний не смог. Андрей объяснил все мелочи, все нюансы, рассказал и показал как что и где будет. А другие померили, молча цену назвали и на том все. После монтажа... Читать отзыв Добрый вечер, вызвал 5 компаний для замера моего балкона. Выбор оставил на компании Окнарёфф, а почему? Так как красиво подходит к своему делу их замерщик Андрей - ни один с других компаний не смог. Андрей объяснил все мелочи, все нюансы, рассказал и показал как что и где будет. А другие померили, молча цену назвали и на том все. После монтажа очень доволен, как объяснили так и сделали. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество и в срок

Вполне все устроило

Ирина 5 июня, 2019 год
Добрый вечер, хочу поблагодарить компанию Окнарёфф, за ее качественно выполнен у работу по замене окон в квартире. Цена качеству соответствует. Все сделали в срок. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Понравилось

Просто супер

Руслан 20 мая, 2019 год
Добрый день, хочу поблагодарить компанию Окнарёфф, за качественно выполнену работу. Заключили с ними договор на остекление квартиры, привезли в срок, к монтажу приступили на следующий день. За два дня поменяли все окна в квартире и застеклили балкон. Мастера с большой буквы, рекомендую.

Спасибо Вам!!!

Валерий 8 мая, 2019 год
Сейчас найти компанию с нормальными ценами сложно. Цены это только полбеды сейчас все как могут, затягивают установку. Так было у моей соседки, обещали за неделю сделать, а по факту месяц почти. Эту компанию мне посоветовали знакомые. Окна у них заказал совсем недавно, мне надо было 4 окна новых. Когда привезли окна все проверил, может где скол будет, ничего не нашел,... Читать отзыв Сейчас найти компанию с нормальными ценами сложно. Цены это только полбеды сейчас все как могут, затягивают установку. Так было у моей соседки, обещали за неделю сделать, а по факту месяц почти. Эту компанию мне посоветовали знакомые. Окна у них заказал совсем недавно, мне надо было 4 окна новых. Когда привезли окна все проверил, может где скол будет, ничего не нашел, хотя мне говорили,что если вдруг будет брак, изделие изготовят новое. Установили мне четыре окна за 1 день. Мастера хорошо сработали, никаких задержек не было точно быстро аккуратно вот так.
Достоинства:
  1. Цена, качество!

Рекомендую

Евгений 25 апреля, 2019 год
Работают с окнами Рехау, поэтому к ним и обратился, был отличный опыт по заказу окон этого профиля.Дали хорошую цену, заказ выполнили как положено, в сроки уложились.

Спасибо!!!

Татьяна 15 апреля, 2019 год
Поставила 3 окна в данной компании. Очень все понравилось. Цена, качество и отношение к клиенту - все очень хорошо у них. На любом этапе заказа можно позвонить и они всегда ответят на любые вопросы по заказу. Сроки 5-7 дней, доставка и монтаж все во время и по договору.Накануне за 1 день звонят и предупреждают во сколько приедут. Огромное спасибо монтажникам... Читать отзыв Поставила 3 окна в данной компании. Очень все понравилось. Цена, качество и отношение к клиенту - все очень хорошо у них. На любом этапе заказа можно позвонить и они всегда ответят на любые вопросы по заказу. Сроки 5-7 дней, доставка и монтаж все во время и по договору.Накануне за 1 день звонят и предупреждают во сколько приедут. Огромное спасибо монтажникам Анатолию и Евгению профессионалы с большой буквы. Успехов Вам!
Достоинства:
  1. Цена лучше чем у конкурентов !!!
Недостатки:
  1. Для себя не нашла, на вкус и цвет как говорится

Окно и дверь

Екатерина 7 апреля, 2019 год
Заказывала окно с дверью выход на балкон , мониторила до последнего, то цены предлагали просто не реальные, то приезжал замерщик ничего не объяснив, просто замеры делали и уезжали, я в этом вопросе не сильна, особенно когда спрашивают какой стеклопакет вам нужен, какой профиль 3 или 5-ти камерный для меня это темный лес, так вот спасибо огромное замерщику Алексею приехал, все... Читать отзыв Заказывала окно с дверью выход на балкон , мониторила до последнего, то цены предлагали просто не реальные, то приезжал замерщик ничего не объяснив, просто замеры делали и уезжали, я в этом вопросе не сильна, особенно когда спрашивают какой стеклопакет вам нужен, какой профиль 3 или 5-ти камерный для меня это темный лес, так вот спасибо огромное замерщику Алексею приехал, все у меня уточнил, что именно я жду от новых окон, даже показал различия в визуальном плане, а все технические моменты взял на себя. Но я после стольких компаний и замерщиков уже и не думала, что могут так хорошо работать. Заказывала Рехау Делайт. Привезли все в срок, монтажники РФ, делают скидкиsmile
Достоинства:
  1. Качество исполнения заказа в целом

Окно в квартиру

Нина 3 апреля, 2019 год
Спасибо большое монтажникам, все сделали быстро и без нареканий, все швы заделали, думала после установки окна придется делать ремонт по боковым частям, оказалось нет, можно все сделать сразу, убрать старое и поставить новое под ключ. Буду обращаться еще!
Достоинства:
  1. Качество Монтажа

Прекрасные ребята

Лилия 27 марта, 2019 год
Здравствуйте, заказали два окна под ключ у компании Окнарёфф. Привезли в срок, монтажники приехали на следующий день и все установили. Как приятно наблюдать за професионалами своего дела - монтажники просто супер.
Достоинства:
  1. Качество и цена

Нравиться, все отлично

Мария 22 марта, 2019 год
Компания Окнарёфф отлично работает. Специалисты вовремя пришли, окна установили, установка правда была в мае прошлого года, а по зиме заметили продувание. Позвонили в Компанию, пришли мастера из службы сервиса. Все отрегулировали, сейчас все нормально, готова рекомендовать. Договор I-K-0238.
Достоинства:
  1. Качество

Превосходно

Ольга 18 марта, 2019 год
Огромное спасибо всей команде Окнарёфф! На каждом этапе все было очень профессионально! Отдельное огромное спасибо монтажникам Дмитрию и Александру за их ювелирную профессиональную работу, за тщательность и добросовестность! Результат оказался круче ожиданий!! Ребята так филигранно выполнили работу, ведь перед ними стояла непростая задача установки окон после ремонта квартиры, Они сделали своё дело превосходно!!! Ещё раз большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качество

Довольны, рекомендуем

Сергей 16 марта, 2019 год
Выражаем благодарность компании Окнарёфф, все сделали в срок и качественно!
Договор 1-К-0267.
От заказа до приёмки работ прошло 6 дней, доставку согласовали после 18 вечера, монтаж на следующий день, длился 4 часа.
Сумма по договору 23500 руб
Подоконник сделали шире предыдущего на 5 см - очень удобно!