Окнарефф отзывы

Все устроило

Анна 7 декабря, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить впечатление о компании Окнарефф. Заказала у них остекление балкона с отделкой под ключ. Могу с уверенностью сказать что там работают професионналы, замерщик приехал вовремя без опозданий, рассчитал заказ! После заключения договора доставка так же приехала в указанный срок, монтажники за два дня все установили! Очень довольны этой фирмой, рекомендую
Достоинства:
  1. Без обмана
Недостатки:
  1. не выявлено

Очень рады!

Никита 15 декабря, 2018 год
В первый раз заказывал остекление балкона. Долго выбирал в какую компанию обратиться, в итоге остановился на компании "Окнаерфф". Установили четко, быстро и качественно - без замечаний. Во второй раз менял окна во всей квартире. Выбор компании установщика был очевиден. Точно так же, на ура - качественно и без каких либо замечаний. Да еще и скидку сделали за повторное обращение. Что... Читать отзыв В первый раз заказывал остекление балкона. Долго выбирал в какую компанию обратиться, в итоге остановился на компании "Окнаерфф". Установили четко, быстро и качественно - без замечаний. Во второй раз менял окна во всей квартире. Выбор компании установщика был очевиден. Точно так же, на ура - качественно и без каких либо замечаний. Да еще и скидку сделали за повторное обращение. Что хочется отметить - мастера умеют работать, причем хорошо, что крайне редко можно встретить в наше время. Каждый четко знает свою роль, никто не стоит просто так. Молодцы! так держать.
Достоинства:
  1. Все качественно и в срок!
Недостатки:
  1. не выявлено

Ужасная фирма

Арина 16 февраля, 2019 год
15 февраля 2019 года при доставке окон доставщики откололи покрытие арки.
15 февраля 2019 года при доставке окон доставщики откололи покрытие арки.
Молча ушли, ничего не сказав и сделали вид, что ничего не было. Через 10 минут скол мы заметили. Компания идет в отказ, сообщает, что акт не составили, не заметили, значит они не виноваты. Компания сообщает, что доставка - это другая фирма и нести за нее ответственность отказывается. Не рекомендую никому и ни при каких обстоятельствах заказывать что-либо в Окнарефф. Потратите нервы и деньги на восстановление того, что они сломали.

На отлично

Роман 1 марта, 2019 год
У меня большой опыт с разными фирмами по установке окон, работа такая своего рода посредника. Заказывали работу установок окон разных сложностей, в разных фирмах, иногда было все ок. Иногда затягивали со сроками, либо по качеству подводили. Но компания Окнарёфф понравился больше всех. Мы с ними заключали порядка 10 договоров, всегда все вовремя, по качеству отлично и цены подходят, правда просим... Читать отзыв У меня большой опыт с разными фирмами по установке окон, работа такая своего рода посредника. Заказывали работу установок окон разных сложностей, в разных фирмах, иногда было все ок. Иногда затягивали со сроками, либо по качеству подводили. Но компания Окнарёфф понравился больше всех. Мы с ними заключали порядка 10 договоров, всегда все вовремя, по качеству отлично и цены подходят, правда просим всегда одного и того же замерщика и обращаемся всегда к менеджеру Юлии. Так что мы продолжаем с ними сотрудничать и остальным рекомендуем.
Достоинства:
  1. Качество и а срок

Достойная компания

Ника 13 февраля, 2019 год
Добрый день! Я долго выбирала компанию по установке окон. Остановила свой выбор на компании Окнарёфф. Цена не была решающей, так как были предложения и более интересные по цене. Для меня очень важна репутация компании на рынке и отзывы клиентов. Решающую роль в выборе именно Вашей компании сыграл замерщик.
Большая благодарность Игорю, за то что все разъяснил, грамотно рассказал, на что обратили внимание. Он вызвал доверие и решение было принято в пользу Вашей компании. Так же большое спасибо, установщикам окон Анатолию с его напарником. Ребята выполнили работу на отлично!
Спасибо Вам большое, что все сроки были соблюдены! Это очень важно для клиента!!!
Удачи и конечно я буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Качество

супер

Ирина 2 февраля, 2019 год
К концу 8-ого месяца беременности меня накрыла жажда перемен. А именно, необходимость заменить деревянные окна в квартире на пластиковые.
Бюджет был достаточно небольшой, да и окна всего два и тоже небольшие. Поэтому вариант больших известных компаний как-то сразу отпал.
Про фирму "Окнарефф" я узнала из интернета. Сайт у них достаточно скромный, тем не менее достаточно много было отзывов, которые не были похожи на "про плаченные".
В любом случае, выезд замерщика обещали бесплатно, поэтому решили попробовать.
В назначенный день и в назначенное время приехал замерщик, очень приветливый молодой человек. Быстро померил оконные проемы, уточнил, какую бы мы хотели фурнитуру, откосы, отливы и пр. Тут же при нас отправил в офис за мерочный лист и через 20 минут все было посчитано.
Больше всего, если честно, я боялась, что начнется "развод", мол, вносите предоплату или будет дороже / не будет вообще.
Но нет, нам отдали расчетную смету, сказали, что она действительна в течение месяца и попрощались. Вежливо.
Неделю мы раздумывали и все-таки решились. Я позвонила в колл-центр, и мне подтвердили ранее выданную смету и обозначили срок изготовления заказа.
Окна были готовы день в день. Мне опять позвонили и согласовали дату установки.
Точно ко времени приехали два приятных мастера, которые в итоге за 3 часа сняли старые окна, вынесли их на помойку, поставили новые окна по всем правилам и со всеми откосами/отливами, прибрали за собой мусор, оставили подарки (масло для фурнитуры, солнцезащитную пленку и термометр), попрощались и уехали. Вежливо.
Окна у нас стоят уже 1 год и никаких нареканий ни по самим стеклопакетам, ни по комплектующим нет.
Думаю, когда соберемся остеклять балкон, обратимся в первую очередь в "Окнарефф". Да, они и это умеют.

Ирина
Достоинства:
  1. Все понравилось

Качественные окна по карману

Ксения Шерн 25 декабря, 2018 год
Доброго времени суток. Купили с мужем новую квартиру, но со старыми окнами)) Прежняя хозяйка предпочитала деревянные окна современным пластиковым. К нашему несчастью, дома в ветреную погоду задувало под рамы и слышен был неприятный гул, не за горами зима и мы принялись изучать компании. занимающиеся установкой окон. Бюджет был ограничен, так как деньги были вложены в покупку квартиры, поэтому много вариантов... Читать отзыв Доброго времени суток. Купили с мужем новую квартиру, но со старыми окнами)) Прежняя хозяйка предпочитала деревянные окна современным пластиковым. К нашему несчастью, дома в ветреную погоду задувало под рамы и слышен был неприятный гул, не за горами зима и мы принялись изучать компании. занимающиеся установкой окон. Бюджет был ограничен, так как деньги были вложены в покупку квартиры, поэтому много вариантов мы отмели сразу. Наткнулись на большое количество
положительных отзывов о компании Окнарефф,обратились туда. Замерщики приехали быстро в обговоренную дату. Единственный небольшой минус - монтаж занял время большее, чем планировалось, а это конечно не очень удобно, когда в доме двое маленьких детей. Но качество выполненной работы перекрывает все мелочи и неприятные недоразумения, поэтому я советую эту компанию за их добросовестный и честный труд по приемлемой для молодой семьи цене
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
  2. Быстрый замер
  3. Качественные окна
Недостатки:
  1. монтаж был дольше ожидаемого времени

хорошие цены

Людмила 25 января, 2019 год
хотелось бы выразить благодарность бригаде №3, и непосредственно фирме Окнарефф, за своевременность выполнения заказа и аккуратность выполнения работы, теперь в нашей комнате тепло и уютно, заказывали окно rehau grazio, и не ошиблись! У нас даже пропала слышимость машин за окном! И главное, приемлемые цены!!! Ещё раз спасибо, мы в Вас не разочаровались, а это главное!!! Обязательно, следующие окна, закажем только... Читать отзыв хотелось бы выразить благодарность бригаде №3, и непосредственно фирме Окнарефф, за своевременность выполнения заказа и аккуратность выполнения работы, теперь в нашей комнате тепло и уютно, заказывали окно rehau grazio, и не ошиблись! У нас даже пропала слышимость машин за окном! И главное, приемлемые цены!!! Ещё раз спасибо, мы в Вас не разочаровались, а это главное!!! Обязательно, следующие окна, закажем только у Вас.
Достоинства:
  1. Все в срок

класс

Елена 10 февраля, 2019 год
Меняла окна постепенно, так как зарплата небольшая и нет возможности сразу отдать крупную сумму. Компании выбирала разные, итог: на кухне окно промерзает, в спальне дует, последнее окно с балконом меняла в гостиной год назад и выбрала компанию «Окнарефф». Долго сомневалась, сделать глухие окна и откидную балконную дверь подешевле или откидные створки и стандартную дверь, но чуть дороже, после консультации с... Читать отзыв Меняла окна постепенно, так как зарплата небольшая и нет возможности сразу отдать крупную сумму. Компании выбирала разные, итог: на кухне окно промерзает, в спальне дует, последнее окно с балконом меняла в гостиной год назад и выбрала компанию «Окнарефф». Долго сомневалась, сделать глухие окна и откидную балконную дверь подешевле или откидные створки и стандартную дверь, но чуть дороже, после консультации с менеджером не стала экономить и не пожалела. Заказ мой выполнили за неделю, установили тоже быстро, а главное то, что ребята работали очень аккуратно и чисто. За год эксплуатации никаких проблем не возникло.
Достоинства:
  1. все в срок

Окно и дверь

Екатерина 7 апреля, 2019 год
Заказывала окно с дверью выход на балкон , мониторила до последнего, то цены предлагали просто не реальные, то приезжал замерщик ничего не объяснив, просто замеры делали и уезжали, я в этом вопросе не сильна, особенно когда спрашивают какой стеклопакет вам нужен, какой профиль 3 или 5-ти камерный для меня это темный лес, так вот спасибо огромное замерщику Алексею приехал, все... Читать отзыв Заказывала окно с дверью выход на балкон , мониторила до последнего, то цены предлагали просто не реальные, то приезжал замерщик ничего не объяснив, просто замеры делали и уезжали, я в этом вопросе не сильна, особенно когда спрашивают какой стеклопакет вам нужен, какой профиль 3 или 5-ти камерный для меня это темный лес, так вот спасибо огромное замерщику Алексею приехал, все у меня уточнил, что именно я жду от новых окон, даже показал различия в визуальном плане, а все технические моменты взял на себя. Но я после стольких компаний и замерщиков уже и не думала, что могут так хорошо работать. Заказывала Рехау Делайт. Привезли все в срок, монтажники РФ, делают скидкиsmile
Достоинства:
  1. Качество исполнения заказа в целом

Отличные окна

Богдан 25 февраля, 2019 год
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о компании Окнарефф. Заказали с супругой у них два окна под ключ, замерщик приехал промерял окна, рассчитал стоимость - разница с просчетом менеджера была 1000 руб. мы заключили с ним договор, окна привезли в срок, монтажники приехали на следующий день с утра и до обеда произвели установку. Вот уже две ни дели радуемся ! Советую... Читать отзыв Добрый вечер, хочу оставить отзыв о компании Окнарефф. Заказали с супругой у них два окна под ключ, замерщик приехал промерял окна, рассчитал стоимость - разница с просчетом менеджера была 1000 руб. мы заключили с ним договор, окна привезли в срок, монтажники приехали на следующий день с утра и до обеда произвели установку. Вот уже две ни дели радуемся ! Советую всем данную компанию.

Приятно работать

Искандар 10 декабря, 2018 год
Добрый вечер, не умею писать красноречиво, но хочу поблагодарить компанию Окнарефф за ее понимание и профисионализм! Сработали четко, менеджер посчитала точную стоимость окна, замерщик приехал в тот же день, доставку привезли вовремя и монтажники все сделали супер! Буду всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Все довольны!

Меня все устроило

Юлия 19 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам фирмы Окнарефф! Заказывала здесь пластиковые окна для замены во всей квартире. Работой фирмы осталась довольна. Замерщик Игорь приехал во время, рассказал о всех возможных вариантах установки, дал полезные советы. Очень грамотно просчитал проемы и подъем окон на этаж. Привезли окна в строго установленное время(в 8:00 утра)- даже с работы отпрашиваться не пришлось. Рабочие... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем сотрудникам фирмы Окнарефф! Заказывала здесь пластиковые окна для замены во всей квартире. Работой фирмы осталась довольна. Замерщик Игорь приехал во время, рассказал о всех возможных вариантах установки, дал полезные советы. Очень грамотно просчитал проемы и подъем окон на этаж. Привезли окна в строго установленное время(в 8:00 утра)- даже с работы отпрашиваться не пришлось. Рабочие приехали на следующий день. Скорость и профессионализм Александра и Димы меня просто поразил! Два человека сделали то что наверное не всегда и 10-ток сможет. Без всяких "покуров", работали быстро, сразу во всех комнатах. Качество работы - безукоризненное. С улицы окно самое красивое, потому что не все фирмы делают внешнюю замазку швов. На таких ребят можно положиться и доверить любой ремонт. Оценка 5+. Всем рекомендую фирму к сотрудничеству. Ирина.
Достоинства:
  1. Все в срок и без обмана

Молодцы

Дмитрий 26 января, 2019 год
Я очень доволен новыми окнами в своей квартире. В квартире стало на порядок тише, - как будто переехали жить в другой район. Большое спасибо компании «Окнарефф» за качественно выполненные работы. Говорят, что хорошего много не бывает, но только не в Вашей компании. Желаю и дальше не потерять, а только наращивать уровень мастерства, чтобы у фирмы всегда был переполнен портфель заказов.
Достоинства:
  1. Качество супер

Превосходно

Алена 12 февраля, 2019 год
Заказала остекление балкона с утеплением. Договор II-H-0622 от 02.02.19 заключен у нас на дому. Все выполнено в срок - от поставки изделий до работ. При предварительных работах по замеру, замерщик Андрей учел все особенности балкона и пожелания. Даже предложил варианты экономии. А при самих работах два молодых мастера все выполнили очень аккуратно! Мы даже не ожидали от молодых людей... Читать отзыв Заказала остекление балкона с утеплением. Договор II-H-0622 от 02.02.19 заключен у нас на дому. Все выполнено в срок - от поставки изделий до работ. При предварительных работах по замеру, замерщик Андрей учел все особенности балкона и пожелания. Даже предложил варианты экономии. А при самих работах два молодых мастера все выполнили очень аккуратно! Мы даже не ожидали от молодых людей такого отношения к своему делу. Компанией Окнарефф очень довольны, рекомендуем всем знакомым.
Достоинства:
  1. Качество и в срок

Все понравилось

Игорь 23 января, 2019 год
Добрый день, заказал остекление частного дома у данной компании. Выбирал долго так как о бьем не маленький. Про компанию Окнарефф мне сказал коллега по работе, мол летом заказывал два окна под ключ себе в квартиру и все сделали хорошо. Почитал отзывы, нашел сайт, после отправил им эскизы окон для просчета. Менеджер Юлия посчитала все, после приехал замерщик - все перемеряли... Читать отзыв Добрый день, заказал остекление частного дома у данной компании. Выбирал долго так как о бьем не маленький. Про компанию Окнарефф мне сказал коллега по работе, мол летом заказывал два окна под ключ себе в квартиру и все сделали хорошо. Почитал отзывы, нашел сайт, после отправил им эскизы окон для просчета. Менеджер Юлия посчитала все, после приехал замерщик - все перемеряли размеры поменялись на пару сантиметров, после точного расчета цена немного изменилась - по той причине что где то добавили открывания. Сделал заказ, привезли в сроки, монтаж на следующий день. Хочу сказать что действительно компания не подвела. Через недельки две проверял все окна, парочка просели и цепляла створка. Позвонил в компанию и через два дня приехали ребята и все отрегулировали. Бкдк рекомендовать.
Достоинства:
  1. не подвели

супер

Ксения 13 марта, 2019 год
Заказали у компании Окнарёфф два окна под ключ. Сделали все в срок и без обмана. Буду рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. Все в срок

Хорошая компания

Руслан 27 февраля, 2019 год
Добрый вечер, заказывал у компании Окнарефф окна в новостройку, могу сказать ребята управились на 5+. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Без обмана

не ошибся

Иван Игоревич 31 января, 2019 год
В компании Окнарефф я заказал изготовление плстиковых окон по индивидуальным размерам и установку. Так как окна не стандартные, нужно было замерять и тд. Менеджер Юлия, выслушав мои пожелания, четко оформила заказ. Замеры сняли уже на следующий день, изготовили и сделали монтаж даже на 2 дня раньше обговоренного срока, приятно. Пока проблем не возникло. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Изготовление раньше времени

качество

Григорий 8 февраля, 2019 год
Решил застеклить 5 метровую лоджию и одно окно. Почитал отзывы о разных фирмах. Выбрал "Окнарефф". В разговоре с менеджером Юлией узнал всю подробную информацию о ходе сделки и цену. Мне понравился профессиональный и доброжелательный разговор менеджера и конечно же, цена. Сделал заказ 23 декабря 2018 года фирма осуществила доставку и тут же приехала бригада по установке. Ребята очень понравились. Быстро... Читать отзыв Решил застеклить 5 метровую лоджию и одно окно. Почитал отзывы о разных фирмах. Выбрал "Окнарефф". В разговоре с менеджером Юлией узнал всю подробную информацию о ходе сделки и цену. Мне понравился профессиональный и доброжелательный разговор менеджера и конечно же, цена. Сделал заказ 23 декабря 2018 года фирма осуществила доставку и тут же приехала бригада по установке. Ребята очень понравились. Быстро и грамотно сделали свою работу. Хочу выразить свою благодарность менеджеру Юлии и бригаде по установке. Следующий свой комментарий напишу после контрольной проверки качества и постановки на гарантию.
Достоинства:
  1. Качество и в срок
Недостатки:

Понравилось

Елена 26 января, 2019 год
Решив поставить пластиковые окна, обошла не мало компаний. После разговора с консультантом - Богданом, который подробно рассказал о компании и изготовлении окон из профиля РЕХАУ. Убедительно и уверенно рассказывал обо всём так, что я решила остановиться на компании «Окнарефф». Мне очень понравилось, что после заказа у консультанта Богдана замерщик Андрей пришёл очень быстро в удобный мне день и время. Монтаж... Читать отзыв Решив поставить пластиковые окна, обошла не мало компаний. После разговора с консультантом - Богданом, который подробно рассказал о компании и изготовлении окон из профиля РЕХАУ. Убедительно и уверенно рассказывал обо всём так, что я решила остановиться на компании «Окнарефф». Мне очень понравилось, что после заказа у консультанта Богдана замерщик Андрей пришёл очень быстро в удобный мне день и время. Монтаж окна начался тоже вовремя, в удобный мне день. Монтажник Александр аккуратно и быстро установил окно, убрал и вынес мусор, подмёл пол, замазал все сколы с внутренней стороны окна и откосы с улицы, что меня удивило. При заказе и установке других окон в моей квартире, другой компанией, эту работу мне приходилось делать самой. Очень довольна работой, и тем, что обратилась в Вашу компанию. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Довольна

Нравиться, все отлично

Мария 22 марта, 2019 год
Компания Окнарёфф отлично работает. Специалисты вовремя пришли, окна установили, установка правда была в мае прошлого года, а по зиме заметили продувание. Позвонили в Компанию, пришли мастера из службы сервиса. Все отрегулировали, сейчас все нормально, готова рекомендовать. Договор I-K-0238.
Достоинства:
  1. Качество

Превосходно

Ольга 18 марта, 2019 год
Огромное спасибо всей команде Окнарёфф! На каждом этапе все было очень профессионально! Отдельное огромное спасибо монтажникам Дмитрию и Александру за их ювелирную профессиональную работу, за тщательность и добросовестность! Результат оказался круче ожиданий!! Ребята так филигранно выполнили работу, ведь перед ними стояла непростая задача установки окон после ремонта квартиры, Они сделали своё дело превосходно!!! Ещё раз большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качество

Довольны, рекомендуем

Сергей 16 марта, 2019 год
Выражаем благодарность компании Окнарёфф, все сделали в срок и качественно!
Договор 1-К-0267.
От заказа до приёмки работ прошло 6 дней, доставку согласовали после 18 вечера, монтаж на следующий день, длился 4 часа.
Сумма по договору 23500 руб
Подоконник сделали шире предыдущего на 5 см - очень удобно!