супер - Отзывы об Окнарефф

Отзыв написан 2 февраля, 2019 год 170 просмотров
К концу 8-ого месяца беременности меня накрыла жажда перемен. А именно, необходимость заменить деревянные окна в квартире на пластиковые.
Бюджет был достаточно небольшой, да и окна всего два и тоже небольшие. Поэтому вариант больших известных компаний как-то сразу отпал.
Про фирму "Окнарефф" я узнала из интернета. Сайт у них достаточно скромный, тем не менее достаточно много было отзывов, которые не были похожи на "про плаченные".
В любом случае, выезд замерщика обещали бесплатно, поэтому решили попробовать.
В назначенный день и в назначенное время приехал замерщик, очень приветливый молодой человек. Быстро померил оконные проемы, уточнил, какую бы мы хотели фурнитуру, откосы, отливы и пр. Тут же при нас отправил в офис за мерочный лист и через 20 минут все было посчитано.
Больше всего, если честно, я боялась, что начнется "развод", мол, вносите предоплату или будет дороже / не будет вообще.
Но нет, нам отдали расчетную смету, сказали, что она действительна в течение месяца и попрощались. Вежливо.
Неделю мы раздумывали и все-таки решились. Я позвонила в колл-центр, и мне подтвердили ранее выданную смету и обозначили срок изготовления заказа.
Окна были готовы день в день. Мне опять позвонили и согласовали дату установки.
Точно ко времени приехали два приятных мастера, которые в итоге за 3 часа сняли старые окна, вынесли их на помойку, поставили новые окна по всем правилам и со всеми откосами/отливами, прибрали за собой мусор, оставили подарки (масло для фурнитуры, солнцезащитную пленку и термометр), попрощались и уехали. Вежливо.
Окна у нас стоят уже 1 год и никаких нареканий ни по самим стеклопакетам, ни по комплектующим нет.
Думаю, когда соберемся остеклять балкон, обратимся в первую очередь в "Окнарефф". Да, они и это умеют.

Ирина

Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

Окна: отзывы

4.5
3723 просмотра
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!

Дизайн-Окно

Окна, Москва, просп. Мира, 104
4.9
Отличное качество работы Очень довольна работой бригадой №7.Работа выполненная на отлично,от замера до монтажа. Отдельная благодарность мастеру Савоеву Алексею Владимировичу,за профессиональный подход к своей работе.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно
среда, 15 мая
Здравствуйте, Зинаида Егоровна. Благодарим вас за доверие и отзыв! С уважением, отдел контроля качества.

Окна

Компания Завод Пласт