Окнарефф отзывы
с оценкой «Ужасно»

Окнарефф

Обман заказчика. Цена и качество не соответствуют заявленным.

Юлия 16 сентября, 2020 год
Компания Окнарефф предлагала в рекламе и на сайте приемлемые для меня цены. По телефону менеджер по размерам моих трех стандартных окон сделала расчёт "под ключ" 54 тыс руб. На следующий день приехал замерщик и заявил цену по тем же параметрам 75 тыс. Руб! Я отказалась, тогда он снизил цену до 65 тыс. Руб.! Согласилась, надеясь на... Читать отзыв Компания Окнарефф предлагала в рекламе и на сайте приемлемые для меня цены. По телефону менеджер по размерам моих трех стандартных окон сделала расчёт "под ключ" 54 тыс руб. На следующий день приехал замерщик и заявил цену по тем же параметрам 75 тыс. Руб! Я отказалась, тогда он снизил цену до 65 тыс. Руб.! Согласилась, надеясь на хорошое качество за такие деньги. Увы! Зря связалась и никому не советую! Потеря денег, времени, нервов .

Отвратительная фирма!

Гость 31 августа, 2020 год
Заказали окна, обговорили с замерщиком, что нам желательно в кратчайшие сроки. Доставка и монтаж, чтобы были сразу. Договор заключили 5 августа. Окна нам общались привезти и установить уже чуть ли не 16, в итоге договорились на 17. Окна привезли 17, а вот установили только 19. Ито после долгих звонков на фирму, нервотрепки и общением с менеджером (которая накричала на меня... Читать отзыв Заказали окна, обговорили с замерщиком, что нам желательно в кратчайшие сроки. Доставка и монтаж, чтобы были сразу. Договор заключили 5 августа. Окна нам общались привезти и установить уже чуть ли не 16, в итоге договорились на 17. Окна привезли 17, а вот установили только 19. Ито после долгих звонков на фирму, нервотрепки и общением с менеджером (которая накричала на меня и бросила трубку, когда я попросила соединить меня с руководителем). Монтажники вобще пропали на пол дня. В отдел монтажа было невозможно дозвониться. Отзвонились они нам только спустя пол рабочего дня, чтоб сказать что машина сломалась и они уже никак сегодня не приедут. Монтажников нам всё таки выделили, только потом уже других и не в этот день... Но и на этом всё не закончилось. После уснавки мы обнаружили, что один откос сильно отличается по цвету и он не белый, а бежевый. Качество швов промазанных герметиком оставляет желать лучшего. На одном из окон нижний шов оказался вобще не промазан. Колпачки защитные на фурнитуру были не одеты. И это ещё называется окна под ключ! Работал 1 монтажник целый день с 10-20 один, а второй вобще ничего особо и не делал. В общем впечатления ужасные. Хотела заказать ещё оконный блок и окна в другую комнату, но теперь уже сомневаюсь. А стоит ли у них это делать!?
Недостатки:
  1. Сроки, отношение к клиентам, качество монтажа

Некачественные работы.

Дмитрий 31 октября, 2019 год
Впечатление негативное. Ставил окна в квартиру бабушке, человек прикован к кровати не ходит, вот в таком виде сдали работы (на фото балконный блок снаружи). Замерщик в разговоре сказал что не поместил в смету эти работы что бы было не дорого получилось. В итоге установка 2-х окон и балкона 50 000 рублей, а отлив который примерно стоит 90 рублей не почитали... Читать отзыв Впечатление негативное. Ставил окна в квартиру бабушке, человек прикован к кровати не ходит, вот в таком виде сдали работы (на фото балконный блок снаружи). Замерщик в разговоре сказал что не поместил в смету эти работы что бы было не дорого получилось. В итоге установка 2-х окон и балкона 50 000 рублей, а отлив который примерно стоит 90 рублей не почитали что бы недорого получилось. Сейчас надо еще раз вызывать мастеров и материал покупать. доделывать не хотят.
Окнарефф - Некачественные работы. Окнарефф - Некачественные работы.

Ужасная фирма

Арина 16 февраля, 2019 год
15 февраля 2019 года при доставке окон доставщики откололи покрытие арки.
15 февраля 2019 года при доставке окон доставщики откололи покрытие арки.
Молча ушли, ничего не сказав и сделали вид, что ничего не было. Через 10 минут скол мы заметили. Компания идет в отказ, сообщает, что акт не составили, не заметили, значит они не виноваты. Компания сообщает, что доставка - это другая фирма и нести за нее ответственность отказывается. Не рекомендую никому и ни при каких обстоятельствах заказывать что-либо в Окнарефф. Потратите нервы и деньги на восстановление того, что они сломали.

Окна

Окна - Себе