Ужасная фирма - Отзывы об Окнарефф

Отзыв написан 16 февраля, 2019 год 178 просмотров
15 февраля 2019 года при доставке окон доставщики откололи покрытие арки.
Молча ушли, ничего не сказав и сделали вид, что ничего не было. Через 10 минут скол мы заметили. Компания идет в отказ, сообщает, что акт не составили, не заметили, значит они не виноваты. Компания сообщает, что доставка - это другая фирма и нести за нее ответственность отказывается. Не рекомендую никому и ни при каких обстоятельствах заказывать что-либо в Окнарефф. Потратите нервы и деньги на восстановление того, что они сломали.

OOO "Окнарефф" 17 февраля, 2019 год
Добрый День, Арина. 15.02 была доставка (все как прописано в договоре), Вами был подписан акт о принятии конструкций, никаких претензий в акте отражено не было, доставка не занимается претензиями клиентов. Сотрудники доставки, так же как и Вы могли не заметить скола на откосной панели двери, судя по фото оно не заметное. Далее от Вас последовал звонок в компанию, где Вам не отказали, а взяли время на выяснения обстоятельств произошедшего. Так, как повреждение могло быть и не по вине Доставки (Опять же ссылаясь на подписанный акт без претензий от клиента). В этот же день 15.02 был назначен выезд мастеров на следующий день 16.02, по приезду выяснилось, что именно эти мастера не смогут выполнить работу потому, что повреждение не исправляется простыми инструментами. Далее 16.02 назначили выезд нашего представителя и специалиста из другой компании (которая занимается реставрацией мебели) на 17.02 для реставрации откосной панели. Работу выполнили за счет компании, но она Вас не устроила. Было принято решение, что мы полностью оплачиваем замену дверного проема. Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что Вам понравится качество исполнения заказа в целом. И наши окна будут радовать Вас долгие годы, все - таки обратились к Нам по рекомендации. Окнарефф - Окнарефф - Окнарефф -
Арина 17 февраля, 2019 год
Верно, надеюсь, все будет именно так, как Вы описали. После монтажа и замены портала, отпишусь дополнительно.

Окна: отзывы

4.5
3723 просмотра
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!

Дизайн-Окно

Окна, Москва, просп. Мира, 104
4.9
Отличное качество работы Очень довольна работой бригадой №7.Работа выполненная на отлично,от замера до монтажа. Отдельная благодарность мастеру Савоеву Алексею Владимировичу,за профессиональный подход к своей работе.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно
среда, 15 мая
Здравствуйте, Зинаида Егоровна. Благодарим вас за доверие и отзыв! С уважением, отдел контроля качества.

Окна

Компания Завод Пласт