Окнарефф отзывы
с оценкой «Отлично»

молодцы, все понравилось

Наталья 27 сентября, 2021 год
Пригласили компанию Окнарефф для остекления всей квартиры. Мы заказали полный комплекс услуг. Довольны тем, что получили в итоге. Внутри монтажники отделали откосы пластиком, аккуратно сделали остекление. Компания работает качественно и профессионально.
Достоинства:
  1. сроки и качество

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Влад 13 августа, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную и слаженную работу сотрудников "Окнарефф"! Заказывала остекление лоджии, плюс устройство жалюзи! Это здорово,что есть компания которая может сделать два в одном, это очень удобно! Работа выполнена на высоком уровне, и главное в сроки оговоренные в договоре! Молодцы, так держать!
Достоинства:
  1. в срок

Остеклением лоджии довольна, рекомендую

Тамара Васильевна 23 декабря, 2020 год
Сейчас остеклением лоджий в Москве занимается огромное количество компаний. Поэтому стоял вопрос: «Какую выбрать?»
На мой звонок в компанию ООО «ОКНАРЁФФ» ответила менеджер Александра, которая благодаря умению общения с людьми, сумела расположить и убедить меня заказать холодное остекление лоджии в этой компании и обещала направить очень хорошего замерщика.
Замерщик Анатолий, действительно оказался... Читать отзыв
Замерщик Анатолий, действительно оказался прекрасным человеком и хорошо знающим свое дело. Спросив каким будет остекление, он быстро провел необходимые замеры и расчеты. После подписания договора в назначенное время привезли все материалы. На следующий день монтажник Анатолий с напарником приступили к демонтажу 6-ти метрового ветхого и сложного остекления, которое было сделано очень давно. Но как виртуозно и быстро они его разобрали и очень аккуратно все сложили. А учитывая, что эти работы проводились на 12 этаже, то это говорило только об их профессионализме.
Установка нового остекления прошла быстро благодаря слаженности и большому мастерству этих двух людей.
А так как сейчас темнеет очень рано, то сразу оценить новое остекление из-за отсутствия освещения я не смогла. По прошествии времени сообщаю, что остеклением лоджии я очень довольна и хочу поблагодарить за отлично проделанную работу Анатолия и его напарника.
Достоинства:
  1. Добросовестность и профессионализм

персонал супер

Мария 16 марта, 2020 год
Уже успели проверить теплое остекление нашей лоджии. Заказывали в Окнарёфф, цены у них классные, можно подобрать приемлемый вариант под свой кошелек. Мы выбрали профильную систему melke art с шестью воздушным камерами, обычного белого цвета. Работники в компании, что надо всегда предварительно звонили перед приездом своих сотрудников, уточняли детали. Установщикам отдельный респект, отработали быстро, аккуратно, а главное качественно. Лоджией мы остались... Читать отзыв Уже успели проверить теплое остекление нашей лоджии. Заказывали в Окнарёфф, цены у них классные, можно подобрать приемлемый вариант под свой кошелек. Мы выбрали профильную систему melke art с шестью воздушным камерами, обычного белого цвета. Работники в компании, что надо всегда предварительно звонили перед приездом своих сотрудников, уточняли детали. Установщикам отдельный респект, отработали быстро, аккуратно, а главное качественно. Лоджией мы остались довольны, после дождя ничего не затекает, тепло и уличного шума не слышно.
Достоинства:
  1. персонал супер

качество и сроки

Ирина 13 марта, 2020 год
Писать поэмы не умею, скажу коротко: все чётко, быстро, качественно. Но самое главное достоинство, я считаю, отношение к клиенту: приятное общение, нет ощущения 'грузилова' как со стороны менеджера так и со стороны бригады исполнителей... Это редкость в наше время (обычно в офисе говорят одно, бригада другое, выходит третье). Спасибо за работу , для меня ваша компания вне конкуренции, всем буду... Читать отзыв Писать поэмы не умею, скажу коротко: все чётко, быстро, качественно. Но самое главное достоинство, я считаю, отношение к клиенту: приятное общение, нет ощущения 'грузилова' как со стороны менеджера так и со стороны бригады исполнителей... Это редкость в наше время (обычно в офисе говорят одно, бригада другое, выходит третье). Спасибо за работу , для меня ваша компания вне конкуренции, всем буду рекомендовать!!!! Договор№1-Н-1109
Достоинства:
  1. все в срок

Порадовали

Джамал 6 марта, 2020 год
Друзья посоветовали брать окна у производителя, в этом я с ними согласен был. Посмотрел какие цены на рынке и сделал выбор в строну компании Окнарёфф. В дальнейшем они меня не разочаровали. Заказывал полное остекление нового коттеджа, с подвальным помещением. По стандарту вызывал замерщика по телефону, на месте объяснил что хочу. Снимали мерки долго, даже фото некоторых проемов фиксировали для технологов,... Читать отзыв Друзья посоветовали брать окна у производителя, в этом я с ними согласен был. Посмотрел какие цены на рынке и сделал выбор в строну компании Окнарёфф. В дальнейшем они меня не разочаровали. Заказывал полное остекление нового коттеджа, с подвальным помещением. По стандарту вызывал замерщика по телефону, на месте объяснил что хочу. Снимали мерки долго, даже фото некоторых проемов фиксировали для технологов, не везде совпали мои желания с возможностью. Потом уже подробно растолковали что к чему, заказал цветные по стоимости белых (попал на акцию), коричневые идеально вписались в цвет фасада. Сэкономил очень хорошо. Из-за праздников монтаж немного растянулся, но не критично. Окна понравились, все целое и очень красиво смотрятся, сквозняков нет, открываются/закрываются плавно. По установке тоже норм, порадовала пунктуальность сотрудников.
Достоинства:
  1. Все в сроки согласно договора

понравилось, рекомендую

Юлия 18 февраля, 2020 год
Нашла в интернете. Приехали в удобное для меня время. Замерщик всё подробно рассказал и объяснил. Застеклили аккуратно и хорошо. Приятно порадовал контроль качества - через два месяца приехал человек, который всё проверил, ещё раз показал как работают все механизмы открывания - закрывания, уточнил, нет ли претензий. Одним словом компания Окнарефф нас порадовала.
Достоинства:
  1. Качество, сроки.

Ребята молодцы.

Руслан 11 февраля, 2020 год
Добрый день. Хочу сказать выбирали с супругой где заказать окна, вызывали много компаний, остановились на Окнарефф - цена хорошая и замерщик произвел впечатление. Что могу сказать не жалеем , окна привезли и установили в срок. Уже месяц как радуемся. Огромное Вам спасибо.
Достоинства:
  1. Профессионалы

Четко сработано.

Дэн 26 октября, 2019 год
Обращался по поводу замены окон. Волновали цены, сроки и само собой качество. Менеджер рассказал подробно об производстве, оно у них собственное по этому сроки гарантированные на каждый профиль отдельно. Фурнитуру немецкую нахваливал, я посмотрел ручки, реально прочные и удобные, не такие как раньше ставили. Заказ был выполнен полностью в срок. Монтажники четко сработали и установили по ГОСТу, придраться не к... Читать отзыв Обращался по поводу замены окон. Волновали цены, сроки и само собой качество. Менеджер рассказал подробно об производстве, оно у них собственное по этому сроки гарантированные на каждый профиль отдельно. Фурнитуру немецкую нахваливал, я посмотрел ручки, реально прочные и удобные, не такие как раньше ставили. Заказ был выполнен полностью в срок. Монтажники четко сработали и установили по ГОСТу, придраться не к чему. Цены средние, нормальные. Хотя всегда хочется подешевле.
Достоинства:
  1. Качество и в срок.

Остался доволен

Никита 7 сентября, 2019 год
Заказывал здесь окна. Доставили на пару дней раньше чем зафиксировано в договоре. Менеджер конечно же позвонил и согласовал заранее, готов ли я раньше принять. Но мне чем раньше тем лучше, так же как и им, по этому договорились на другую дату и время. К монтажникам у меня осталось тоже только хорошее впечатление, все сделали хорошо без помарок.
Достоинства:
  1. Все в срок и качественно
Недостатки:

Понравилось качество и подход.

Дмитрий 9 августа, 2019 год
Добрый вечер, заказали у компании окнарефф окна в трёхкомнатную квартиру а Москве, что можем сказать очень довольны качеством и ходом выполнения работ. Работают профессионалы. Большое Вам спасибо.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Грамотный замерщик

Александр 7 июля, 2019 год
Добрый вечер, вызвал 5 компаний для замера моего балкона. Выбор оставил на компании Окнарёфф, а почему? Так как красиво подходит к своему делу их замерщик Андрей - ни один с других компаний не смог. Андрей объяснил все мелочи, все нюансы, рассказал и показал как что и где будет. А другие померили, молча цену назвали и на том все. После монтажа... Читать отзыв Добрый вечер, вызвал 5 компаний для замера моего балкона. Выбор оставил на компании Окнарёфф, а почему? Так как красиво подходит к своему делу их замерщик Андрей - ни один с других компаний не смог. Андрей объяснил все мелочи, все нюансы, рассказал и показал как что и где будет. А другие померили, молча цену назвали и на том все. После монтажа очень доволен, как объяснили так и сделали. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество и в срок

Вполне все устроило

Ирина 5 июня, 2019 год
Добрый вечер, хочу поблагодарить компанию Окнарёфф, за ее качественно выполнен у работу по замене окон в квартире. Цена качеству соответствует. Все сделали в срок. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Понравилось

Просто супер

Руслан 20 мая, 2019 год
Добрый день, хочу поблагодарить компанию Окнарёфф, за качественно выполнену работу. Заключили с ними договор на остекление квартиры, привезли в срок, к монтажу приступили на следующий день. За два дня поменяли все окна в квартире и застеклили балкон. Мастера с большой буквы, рекомендую.

Спасибо Вам!!!

Валерий 8 мая, 2019 год
Сейчас найти компанию с нормальными ценами сложно. Цены это только полбеды сейчас все как могут, затягивают установку. Так было у моей соседки, обещали за неделю сделать, а по факту месяц почти. Эту компанию мне посоветовали знакомые. Окна у них заказал совсем недавно, мне надо было 4 окна новых. Когда привезли окна все проверил, может где скол будет, ничего не нашел,... Читать отзыв Сейчас найти компанию с нормальными ценами сложно. Цены это только полбеды сейчас все как могут, затягивают установку. Так было у моей соседки, обещали за неделю сделать, а по факту месяц почти. Эту компанию мне посоветовали знакомые. Окна у них заказал совсем недавно, мне надо было 4 окна новых. Когда привезли окна все проверил, может где скол будет, ничего не нашел, хотя мне говорили,что если вдруг будет брак, изделие изготовят новое. Установили мне четыре окна за 1 день. Мастера хорошо сработали, никаких задержек не было точно быстро аккуратно вот так.
Достоинства:
  1. Цена, качество!

Рекомендую

Евгений 25 апреля, 2019 год
Работают с окнами Рехау, поэтому к ним и обратился, был отличный опыт по заказу окон этого профиля.Дали хорошую цену, заказ выполнили как положено, в сроки уложились.

Спасибо!!!

Татьяна 15 апреля, 2019 год
Поставила 3 окна в данной компании. Очень все понравилось. Цена, качество и отношение к клиенту - все очень хорошо у них. На любом этапе заказа можно позвонить и они всегда ответят на любые вопросы по заказу. Сроки 5-7 дней, доставка и монтаж все во время и по договору.Накануне за 1 день звонят и предупреждают во сколько приедут. Огромное спасибо монтажникам... Читать отзыв Поставила 3 окна в данной компании. Очень все понравилось. Цена, качество и отношение к клиенту - все очень хорошо у них. На любом этапе заказа можно позвонить и они всегда ответят на любые вопросы по заказу. Сроки 5-7 дней, доставка и монтаж все во время и по договору.Накануне за 1 день звонят и предупреждают во сколько приедут. Огромное спасибо монтажникам Анатолию и Евгению профессионалы с большой буквы. Успехов Вам!
Достоинства:
  1. Цена лучше чем у конкурентов !!!
Недостатки:
  1. Для себя не нашла, на вкус и цвет как говорится

Окно и дверь

Екатерина 7 апреля, 2019 год
Заказывала окно с дверью выход на балкон , мониторила до последнего, то цены предлагали просто не реальные, то приезжал замерщик ничего не объяснив, просто замеры делали и уезжали, я в этом вопросе не сильна, особенно когда спрашивают какой стеклопакет вам нужен, какой профиль 3 или 5-ти камерный для меня это темный лес, так вот спасибо огромное замерщику Алексею приехал, все... Читать отзыв Заказывала окно с дверью выход на балкон , мониторила до последнего, то цены предлагали просто не реальные, то приезжал замерщик ничего не объяснив, просто замеры делали и уезжали, я в этом вопросе не сильна, особенно когда спрашивают какой стеклопакет вам нужен, какой профиль 3 или 5-ти камерный для меня это темный лес, так вот спасибо огромное замерщику Алексею приехал, все у меня уточнил, что именно я жду от новых окон, даже показал различия в визуальном плане, а все технические моменты взял на себя. Но я после стольких компаний и замерщиков уже и не думала, что могут так хорошо работать. Заказывала Рехау Делайт. Привезли все в срок, монтажники РФ, делают скидкиsmile
Достоинства:
  1. Качество исполнения заказа в целом

Окно в квартиру

Нина 3 апреля, 2019 год
Спасибо большое монтажникам, все сделали быстро и без нареканий, все швы заделали, думала после установки окна придется делать ремонт по боковым частям, оказалось нет, можно все сделать сразу, убрать старое и поставить новое под ключ. Буду обращаться еще!
Достоинства:
  1. Качество Монтажа

Прекрасные ребята

Лилия 27 марта, 2019 год
Здравствуйте, заказали два окна под ключ у компании Окнарёфф. Привезли в срок, монтажники приехали на следующий день и все установили. Как приятно наблюдать за професионалами своего дела - монтажники просто супер.
Достоинства:
  1. Качество и цена

Нравиться, все отлично

Мария 22 марта, 2019 год
Компания Окнарёфф отлично работает. Специалисты вовремя пришли, окна установили, установка правда была в мае прошлого года, а по зиме заметили продувание. Позвонили в Компанию, пришли мастера из службы сервиса. Все отрегулировали, сейчас все нормально, готова рекомендовать. Договор I-K-0238.
Достоинства:
  1. Качество

Превосходно

Ольга 18 марта, 2019 год
Огромное спасибо всей команде Окнарёфф! На каждом этапе все было очень профессионально! Отдельное огромное спасибо монтажникам Дмитрию и Александру за их ювелирную профессиональную работу, за тщательность и добросовестность! Результат оказался круче ожиданий!! Ребята так филигранно выполнили работу, ведь перед ними стояла непростая задача установки окон после ремонта квартиры, Они сделали своё дело превосходно!!! Ещё раз большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качество

Довольны, рекомендуем

Сергей 16 марта, 2019 год
Выражаем благодарность компании Окнарёфф, все сделали в срок и качественно!
Договор 1-К-0267.
От заказа до приёмки работ прошло 6 дней, доставку согласовали после 18 вечера, монтаж на следующий день, длился 4 часа.
Сумма по договору 23500 руб
Подоконник сделали шире предыдущего на 5 см - очень удобно!
Рекомендуем
Достоинства:
  1. Качество

супер

Ксения 13 марта, 2019 год
Заказали у компании Окнарёфф два окна под ключ. Сделали все в срок и без обмана. Буду рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. Все в срок

Молодцы!!!

Виктория 3 марта, 2019 год
Здравствуйте, заказывали у компании Окнарефф остекление балкона от пола до потолка. Остановились на них так как адекватная цена. Сделали все супер нам очень нравиться. Единственное что монтажники опоздали на два часа - объяснив что застряли в пропке. Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество, цена.

На отлично

Роман 1 марта, 2019 год
У меня большой опыт с разными фирмами по установке окон, работа такая своего рода посредника. Заказывали работу установок окон разных сложностей, в разных фирмах, иногда было все ок. Иногда затягивали со сроками, либо по качеству подводили. Но компания Окнарёфф понравился больше всех. Мы с ними заключали порядка 10 договоров, всегда все вовремя, по качеству отлично и цены подходят, правда просим... Читать отзыв У меня большой опыт с разными фирмами по установке окон, работа такая своего рода посредника. Заказывали работу установок окон разных сложностей, в разных фирмах, иногда было все ок. Иногда затягивали со сроками, либо по качеству подводили. Но компания Окнарёфф понравился больше всех. Мы с ними заключали порядка 10 договоров, всегда все вовремя, по качеству отлично и цены подходят, правда просим всегда одного и того же замерщика и обращаемся всегда к менеджеру Юлии. Так что мы продолжаем с ними сотрудничать и остальным рекомендуем.
Достоинства:
  1. Качество и а срок

Хорошая компания

Руслан 27 февраля, 2019 год
Добрый вечер, заказывал у компании Окнарефф окна в новостройку, могу сказать ребята управились на 5+. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Без обмана

Отличные окна

Богдан 25 февраля, 2019 год
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о компании Окнарефф. Заказали с супругой у них два окна под ключ, замерщик приехал промерял окна, рассчитал стоимость - разница с просчетом менеджера была 1000 руб. мы заключили с ним договор, окна привезли в срок, монтажники приехали на следующий день с утра и до обеда произвели установку. Вот уже две ни дели радуемся ! Советую... Читать отзыв Добрый вечер, хочу оставить отзыв о компании Окнарефф. Заказали с супругой у них два окна под ключ, замерщик приехал промерял окна, рассчитал стоимость - разница с просчетом менеджера была 1000 руб. мы заключили с ним договор, окна привезли в срок, монтажники приехали на следующий день с утра и до обеда произвели установку. Вот уже две ни дели радуемся ! Советую всем данную компанию.

Понравилось

Александр 25 февраля, 2019 год
Хочу сказать ребята молодцы, работаю на совесть. все в срок и без обмана.
Достоинства:
  1. супер

Меня все устроило

Юлия 19 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам фирмы Окнарефф! Заказывала здесь пластиковые окна для замены во всей квартире. Работой фирмы осталась довольна. Замерщик Игорь приехал во время, рассказал о всех возможных вариантах установки, дал полезные советы. Очень грамотно просчитал проемы и подъем окон на этаж. Привезли окна в строго установленное время(в 8:00 утра)- даже с работы отпрашиваться не пришлось. Рабочие... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем сотрудникам фирмы Окнарефф! Заказывала здесь пластиковые окна для замены во всей квартире. Работой фирмы осталась довольна. Замерщик Игорь приехал во время, рассказал о всех возможных вариантах установки, дал полезные советы. Очень грамотно просчитал проемы и подъем окон на этаж. Привезли окна в строго установленное время(в 8:00 утра)- даже с работы отпрашиваться не пришлось. Рабочие приехали на следующий день. Скорость и профессионализм Александра и Димы меня просто поразил! Два человека сделали то что наверное не всегда и 10-ток сможет. Без всяких "покуров", работали быстро, сразу во всех комнатах. Качество работы - безукоризненное. С улицы окно самое красивое, потому что не все фирмы делают внешнюю замазку швов. На таких ребят можно положиться и доверить любой ремонт. Оценка 5+. Всем рекомендую фирму к сотрудничеству. Ирина.
Достоинства:
  1. Все в срок и без обмана

Окна

Окна - Себе