Окнарефф отзывы
с оценкой «Отлично»

54 отзыва / 8772 просмотра

Достойная компания

Ника 13 февраля, 2019 год
Добрый день! Я долго выбирала компанию по установке окон. Остановила свой выбор на компании Окнарёфф. Цена не была решающей, так как были предложения и более интересные по цене. Для меня очень важна репутация компании на рынке и отзывы клиентов. Решающую роль в выборе именно Вашей компании сыграл замерщик.
Большая благодарность Игорю, за то что все разъяснил, грамотно рассказал, на что обратили внимание. Он вызвал доверие и решение было принято в пользу Вашей компании. Так же большое спасибо, установщикам окон Анатолию с его напарником. Ребята выполнили работу на отлично!
Спасибо Вам большое, что все сроки были соблюдены! Это очень важно для клиента!!!
Удачи и конечно я буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Качество

Превосходно

Алена 12 февраля, 2019 год
Заказала остекление балкона с утеплением. Договор II-H-0622 от 02.02.19 заключен у нас на дому. Все выполнено в срок - от поставки изделий до работ. При предварительных работах по замеру, замерщик Андрей учел все особенности балкона и пожелания. Даже предложил варианты экономии. А при самих работах два молодых мастера все выполнили очень аккуратно! Мы даже не ожидали от молодых людей... Читать отзыв Заказала остекление балкона с утеплением. Договор II-H-0622 от 02.02.19 заключен у нас на дому. Все выполнено в срок - от поставки изделий до работ. При предварительных работах по замеру, замерщик Андрей учел все особенности балкона и пожелания. Даже предложил варианты экономии. А при самих работах два молодых мастера все выполнили очень аккуратно! Мы даже не ожидали от молодых людей такого отношения к своему делу. Компанией Окнарефф очень довольны, рекомендуем всем знакомым.
Достоинства:
  1. Качество и в срок

класс

Елена 10 февраля, 2019 год
Меняла окна постепенно, так как зарплата небольшая и нет возможности сразу отдать крупную сумму. Компании выбирала разные, итог: на кухне окно промерзает, в спальне дует, последнее окно с балконом меняла в гостиной год назад и выбрала компанию «Окнарефф». Долго сомневалась, сделать глухие окна и откидную балконную дверь подешевле или откидные створки и стандартную дверь, но чуть дороже, после консультации с... Читать отзыв Меняла окна постепенно, так как зарплата небольшая и нет возможности сразу отдать крупную сумму. Компании выбирала разные, итог: на кухне окно промерзает, в спальне дует, последнее окно с балконом меняла в гостиной год назад и выбрала компанию «Окнарефф». Долго сомневалась, сделать глухие окна и откидную балконную дверь подешевле или откидные створки и стандартную дверь, но чуть дороже, после консультации с менеджером не стала экономить и не пожалела. Заказ мой выполнили за неделю, установили тоже быстро, а главное то, что ребята работали очень аккуратно и чисто. За год эксплуатации никаких проблем не возникло.
Достоинства:
  1. все в срок

качество

Григорий 8 февраля, 2019 год
Решил застеклить 5 метровую лоджию и одно окно. Почитал отзывы о разных фирмах. Выбрал "Окнарефф". В разговоре с менеджером Юлией узнал всю подробную информацию о ходе сделки и цену. Мне понравился профессиональный и доброжелательный разговор менеджера и конечно же, цена. Сделал заказ 23 декабря 2018 года фирма осуществила доставку и тут же приехала бригада по установке. Ребята очень понравились. Быстро... Читать отзыв Решил застеклить 5 метровую лоджию и одно окно. Почитал отзывы о разных фирмах. Выбрал "Окнарефф". В разговоре с менеджером Юлией узнал всю подробную информацию о ходе сделки и цену. Мне понравился профессиональный и доброжелательный разговор менеджера и конечно же, цена. Сделал заказ 23 декабря 2018 года фирма осуществила доставку и тут же приехала бригада по установке. Ребята очень понравились. Быстро и грамотно сделали свою работу. Хочу выразить свою благодарность менеджеру Юлии и бригаде по установке. Следующий свой комментарий напишу после контрольной проверки качества и постановки на гарантию.
Достоинства:
  1. Качество и в срок

Доступные цены

Камилла 4 февраля, 2019 год
Доброго времени суток! Огромное спасибо компании "Окнарефф" за проделанную работу! Купили недавно квартиру, необходимо было поменять все окна до того как начнется ремонт. Заказ мой 1-К-0623. Ребята, спасибо за оперативность. Двумя бригадами сделали всё за один день! Мы с мужем рады очень, все грамотно и четко сделано. Советуем теперь всем знакомым Вашу фирму. Процветания Вашему бизнесу!
Достоинства:
  1. все в срок

супер

Ирина 2 февраля, 2019 год
К концу 8-ого месяца беременности меня накрыла жажда перемен. А именно, необходимость заменить деревянные окна в квартире на пластиковые.
Бюджет был достаточно небольшой, да и окна всего два и тоже небольшие. Поэтому вариант больших известных компаний как-то сразу отпал.
Про фирму "Окнарефф" я узнала из интернета. Сайт у них достаточно скромный, тем не менее достаточно много было отзывов, которые не были похожи на "про плаченные".
В любом случае, выезд замерщика обещали бесплатно, поэтому решили попробовать.
В назначенный день и в назначенное время приехал замерщик, очень приветливый молодой человек. Быстро померил оконные проемы, уточнил, какую бы мы хотели фурнитуру, откосы, отливы и пр. Тут же при нас отправил в офис за мерочный лист и через 20 минут все было посчитано.
Больше всего, если честно, я боялась, что начнется "развод", мол, вносите предоплату или будет дороже / не будет вообще.
Но нет, нам отдали расчетную смету, сказали, что она действительна в течение месяца и попрощались. Вежливо.
Неделю мы раздумывали и все-таки решились. Я позвонила в колл-центр, и мне подтвердили ранее выданную смету и обозначили срок изготовления заказа.
Окна были готовы день в день. Мне опять позвонили и согласовали дату установки.
Точно ко времени приехали два приятных мастера, которые в итоге за 3 часа сняли старые окна, вынесли их на помойку, поставили новые окна по всем правилам и со всеми откосами/отливами, прибрали за собой мусор, оставили подарки (масло для фурнитуры, солнцезащитную пленку и термометр), попрощались и уехали. Вежливо.
Окна у нас стоят уже 1 год и никаких нареканий ни по самим стеклопакетам, ни по комплектующим нет.
Думаю, когда соберемся остеклять балкон, обратимся в первую очередь в "Окнарефф". Да, они и это умеют.

Ирина
Достоинства:
  1. Все понравилось

не ошибся

Иван Игоревич 31 января, 2019 год
В компании Окнарефф я заказал изготовление плстиковых окон по индивидуальным размерам и установку. Так как окна не стандартные, нужно было замерять и тд. Менеджер Юлия, выслушав мои пожелания, четко оформила заказ. Замеры сняли уже на следующий день, изготовили и сделали монтаж даже на 2 дня раньше обговоренного срока, приятно. Пока проблем не возникло. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Изготовление раньше времени

качество

Юлия Александровна 30 января, 2019 год
Очень приятно поразила работа всех сотрудников этой организации. Ставили 22.02.2019 сразу 3 окна в квартире на проспекте Мира. Сроки были сжаты, мы не живем в г. Фрязино, но к нам отнеслись очень внимательно, учли наши пожелания и оперативно решили наши вопросы! И предварительный заказ и замер на месте и доставка и установка - везде люди знающие свою работу. Достойная работа... Читать отзыв Очень приятно поразила работа всех сотрудников этой организации. Ставили 22.02.2019 сразу 3 окна в квартире на проспекте Мира. Сроки были сжаты, мы не живем в г. Фрязино, но к нам отнеслись очень внимательно, учли наши пожелания и оперативно решили наши вопросы! И предварительный заказ и замер на месте и доставка и установка - везде люди знающие свою работу. Достойная работа отличных профессионалов.
Достоинства:
  1. Все в срок

Молодцы

Дмитрий 26 января, 2019 год
Я очень доволен новыми окнами в своей квартире. В квартире стало на порядок тише, - как будто переехали жить в другой район. Большое спасибо компании «Окнарефф» за качественно выполненные работы. Говорят, что хорошего много не бывает, но только не в Вашей компании. Желаю и дальше не потерять, а только наращивать уровень мастерства, чтобы у фирмы всегда был переполнен портфель заказов.
Достоинства:
  1. Качество супер
Недостатки:

Понравилось

Елена 26 января, 2019 год
Решив поставить пластиковые окна, обошла не мало компаний. После разговора с консультантом - Богданом, который подробно рассказал о компании и изготовлении окон из профиля РЕХАУ. Убедительно и уверенно рассказывал обо всём так, что я решила остановиться на компании «Окнарефф». Мне очень понравилось, что после заказа у консультанта Богдана замерщик Андрей пришёл очень быстро в удобный мне день и время. Монтаж... Читать отзыв Решив поставить пластиковые окна, обошла не мало компаний. После разговора с консультантом - Богданом, который подробно рассказал о компании и изготовлении окон из профиля РЕХАУ. Убедительно и уверенно рассказывал обо всём так, что я решила остановиться на компании «Окнарефф». Мне очень понравилось, что после заказа у консультанта Богдана замерщик Андрей пришёл очень быстро в удобный мне день и время. Монтаж окна начался тоже вовремя, в удобный мне день. Монтажник Александр аккуратно и быстро установил окно, убрал и вынес мусор, подмёл пол, замазал все сколы с внутренней стороны окна и откосы с улицы, что меня удивило. При заказе и установке других окон в моей квартире, другой компанией, эту работу мне приходилось делать самой. Очень довольна работой, и тем, что обратилась в Вашу компанию. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Довольна

хорошие цены

Людмила 25 января, 2019 год
хотелось бы выразить благодарность бригаде №3, и непосредственно фирме Окнарефф, за своевременность выполнения заказа и аккуратность выполнения работы, теперь в нашей комнате тепло и уютно, заказывали окно rehau grazio, и не ошиблись! У нас даже пропала слышимость машин за окном! И главное, приемлемые цены!!! Ещё раз спасибо, мы в Вас не разочаровались, а это главное!!! Обязательно, следующие окна, закажем только... Читать отзыв хотелось бы выразить благодарность бригаде №3, и непосредственно фирме Окнарефф, за своевременность выполнения заказа и аккуратность выполнения работы, теперь в нашей комнате тепло и уютно, заказывали окно rehau grazio, и не ошиблись! У нас даже пропала слышимость машин за окном! И главное, приемлемые цены!!! Ещё раз спасибо, мы в Вас не разочаровались, а это главное!!! Обязательно, следующие окна, закажем только у Вас.
Достоинства:
  1. Все в срок

Все понравилось

Игорь 23 января, 2019 год
Добрый день, заказал остекление частного дома у данной компании. Выбирал долго так как о бьем не маленький. Про компанию Окнарефф мне сказал коллега по работе, мол летом заказывал два окна под ключ себе в квартиру и все сделали хорошо. Почитал отзывы, нашел сайт, после отправил им эскизы окон для просчета. Менеджер Юлия посчитала все, после приехал замерщик - все перемеряли... Читать отзыв Добрый день, заказал остекление частного дома у данной компании. Выбирал долго так как о бьем не маленький. Про компанию Окнарефф мне сказал коллега по работе, мол летом заказывал два окна под ключ себе в квартиру и все сделали хорошо. Почитал отзывы, нашел сайт, после отправил им эскизы окон для просчета. Менеджер Юлия посчитала все, после приехал замерщик - все перемеряли размеры поменялись на пару сантиметров, после точного расчета цена немного изменилась - по той причине что где то добавили открывания. Сделал заказ, привезли в сроки, монтаж на следующий день. Хочу сказать что действительно компания не подвела. Через недельки две проверял все окна, парочка просели и цепляла створка. Позвонил в компанию и через два дня приехали ребята и все отрегулировали. Бкдк рекомендовать.
Достоинства:
  1. не подвели

Устроило

Александр Николаевич 21 января, 2019 год
Добрый вечер, неделю назад у меня в квартире замениле три окна под ключ, хочу сказать что рассчитывал на лучшее. По цене супер, все по договору - в срок. Но если бы еще монтажники выноси ли бы мусор за собой и пользовались пылесосом то было бы супер. Но в принце пе нареканий нет. Могу поблагодарить компанию Окнарефф за ее работу, уже... Читать отзыв Добрый вечер, неделю назад у меня в квартире замениле три окна под ключ, хочу сказать что рассчитывал на лучшее. По цене супер, все по договору - в срок. Но если бы еще монтажники выноси ли бы мусор за собой и пользовались пылесосом то было бы супер. Но в принце пе нареканий нет. Могу поблагодарить компанию Окнарефф за ее работу, уже две недели как новые окна стоят - как новая жизнь)))
буду советовать.
Достоинства:
  1. Понравилось
Недостатки:
  1. Не пылесосят после себя.

Качественно

Артем Александрович 16 января, 2019 год

Добрый день, заказывал у компании Окнарефф остекление загородного дома. Могу с уверенностью сказать, что окна качественные (профиль рехау Делайт), цены приемлемые, монтаж в сроки оговоренные по договору, монтажники профессионалы это очень видно. Ребята рекомендую компанию Окнарефф, ни на одном этапе не подвели!
Достоинства:
  1. Качество, цена!

Коттедж

Екатерина 13 января, 2019 год
Заказывали у них остекление коттеджа в г. Домодедово. Отличное качество изделий и установки. Рекомендую, цена качество.
Достоинства:
  1. Качество, грамотная консультация менеджеров и замерщиков.
Недостатки:
  1. Не нашла. Что обещали, то и сделали.

Соответствие цена качество

Татьяна Александровна 9 января, 2019 год
Хочется поблагодарить компанию "Окнарефф" за предоставление услуги. Обратилась в компанию с вопросом остекления квартиры, район ВДНХ. Отлично подобрали окна, которые избавили нас от шума улицы, обеспечили нас теплом и уютом. Изготовление окон на 5 дней до момента доставки и монтаж в срок. Монтажники качественно выполнили работу и после установки убрали весь мусор. Через время приехал отдел контроля качества и ещё... Читать отзыв Хочется поблагодарить компанию "Окнарефф" за предоставление услуги. Обратилась в компанию с вопросом остекления квартиры, район ВДНХ. Отлично подобрали окна, которые избавили нас от шума улицы, обеспечили нас теплом и уютом. Изготовление окон на 5 дней до момента доставки и монтаж в срок. Монтажники качественно выполнили работу и после установки убрали весь мусор. Через время приехал отдел контроля качества и ещё раз проверил работу. Все выполнено без единого изъяна. Будем рекомендовать данную компанию друзьям и родственникам, и сами обратимся не раз.

Хорошая компания

Ирина 26 декабря, 2018 год
Лично у меня впечатления о данной компании только положительные. Решили обратиться сюда за установкой пластиковых окон и понравилось то, что замерщик из компании прибыл к нам прямо в день обращения. На мой взгляд это очень даже оперативно. К тому же и по оглашённой цене нас все очень даже устроило. В конечном же итоге все работы были произведены своевременно и отдельное... Читать отзыв Лично у меня впечатления о данной компании только положительные. Решили обратиться сюда за установкой пластиковых окон и понравилось то, что замерщик из компании прибыл к нам прямо в день обращения. На мой взгляд это очень даже оперативно. К тому же и по оглашённой цене нас все очень даже устроило. В конечном же итоге все работы были произведены своевременно и отдельное спасибо хочется сказать ещё и за доброжелательных и вежливых в общении с клиентами монтажников. Здесь к клиентам относятся ответственно.

Качественные окна по карману

Ксения Шерн 25 декабря, 2018 год
Доброго времени суток. Купили с мужем новую квартиру, но со старыми окнами)) Прежняя хозяйка предпочитала деревянные окна современным пластиковым. К нашему несчастью, дома в ветреную погоду задувало под рамы и слышен был неприятный гул, не за горами зима и мы принялись изучать компании. занимающиеся установкой окон. Бюджет был ограничен, так как деньги были вложены в покупку квартиры, поэтому много вариантов... Читать отзыв Доброго времени суток. Купили с мужем новую квартиру, но со старыми окнами)) Прежняя хозяйка предпочитала деревянные окна современным пластиковым. К нашему несчастью, дома в ветреную погоду задувало под рамы и слышен был неприятный гул, не за горами зима и мы принялись изучать компании. занимающиеся установкой окон. Бюджет был ограничен, так как деньги были вложены в покупку квартиры, поэтому много вариантов мы отмели сразу. Наткнулись на большое количество
положительных отзывов о компании Окнарефф,обратились туда. Замерщики приехали быстро в обговоренную дату. Единственный небольшой минус - монтаж занял время большее, чем планировалось, а это конечно не очень удобно, когда в доме двое маленьких детей. Но качество выполненной работы перекрывает все мелочи и неприятные недоразумения, поэтому я советую эту компанию за их добросовестный и честный труд по приемлемой для молодой семьи цене
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
  2. Быстрый замер
  3. Качественные окна
Недостатки:
  1. монтаж был дольше ожидаемого времени

Довольны

Руслан 19 декабря, 2018 год
Я очень доволен новыми окнами в своей квартире. В квартире стало на порядок тише, - как будто переехали жить в другой район. Большое спасибо компании "Окнарефф" за качественно выполненные работы. Говорят, что хорошего много не бывает, но только не в Вашей компании. Желаю и дальше не потерять, а только наращивать уровень мастерства, чтобы у фирмы всегда был переполнен портфель заказов.
Достоинства:
  1. Очень довольны

Очень рады!

Никита 15 декабря, 2018 год
В первый раз заказывал остекление балкона. Долго выбирал в какую компанию обратиться, в итоге остановился на компании "Окнаерфф". Установили четко, быстро и качественно - без замечаний. Во второй раз менял окна во всей квартире. Выбор компании установщика был очевиден. Точно так же, на ура - качественно и без каких либо замечаний. Да еще и скидку сделали за повторное обращение. Что... Читать отзыв В первый раз заказывал остекление балкона. Долго выбирал в какую компанию обратиться, в итоге остановился на компании "Окнаерфф". Установили четко, быстро и качественно - без замечаний. Во второй раз менял окна во всей квартире. Выбор компании установщика был очевиден. Точно так же, на ура - качественно и без каких либо замечаний. Да еще и скидку сделали за повторное обращение. Что хочется отметить - мастера умеют работать, причем хорошо, что крайне редко можно встретить в наше время. Каждый четко знает свою роль, никто не стоит просто так. Молодцы! так держать.
Достоинства:
  1. Все качественно и в срок!
Недостатки:
  1. не выявлено

Специалисты

Людмила 13 декабря, 2018 год
21 ноября я решила вызвать и посоветоваться со специалистом "Окнарёфф" по замене стеклопакета, на замер приехал замерщик Богдан, супер специалист, все рассказал, образцы показал, мы и сразу заключили договор. На установку приехал Александр Павловский с Игорем, молодые люди специалисты с большой буквы, все отлажено,четко, грамотно, видно что ребята любят свою работу - это чувствуется с первой минуты их присутствия! Хочу... Читать отзыв 21 ноября я решила вызвать и посоветоваться со специалистом "Окнарёфф" по замене стеклопакета, на замер приехал замерщик Богдан, супер специалист, все рассказал, образцы показал, мы и сразу заключили договор. На установку приехал Александр Павловский с Игорем, молодые люди специалисты с большой буквы, все отлажено,четко, грамотно, видно что ребята любят свою работу - это чувствуется с первой минуты их присутствия! Хочу выразить благодарность замерщику Богдану что так грамотно все объяснил и посоветовал подходящий для нас вариант, а монтажникам особую благодарность и признательность, побольше бы таких людей!
Достоинства:
  1. очень довольны компанией и ихними сотрудниками
Недостатки:
  1. не было

Просто класс.

Алексей 11 декабря, 2018 год
Добрый вечер, неделю назад заказали два окна под ключ у компании Окнарефф. Могу с уверенностью сказать - что цена соответствует качеству (окна рехау Блиц). Выбирали из пяти компаний - остановились на Окнарефф, почитали отзывы (компания молодая) и приняли решение работать с ними так как стоимость двух окон была немного ниже чем у других! Привезли в срок (как указано в... Читать отзыв Окнарефф - Просто класс. Добрый вечер, неделю назад заказали два окна под ключ у компании Окнарефф. Могу с уверенностью сказать - что цена соответствует качеству (окна рехау Блиц). Выбирали из пяти компаний - остановились на Окнарефф, почитали отзывы (компания молодая) и приняли решение работать с ними так как стоимость двух окон была немного ниже чем у других! Привезли в срок (как указано в договоре), монтажники приехали через два дня в срок (мы просили монтаж строго на выходных). После замены окон комната расцвела))), могу сказать что действительно много тише стало. Огромное спасибо, буду советовать всем знакомым!
Достоинства:
  1. Все класс.

Приятно работать

Искандар 10 декабря, 2018 год
Добрый вечер, не умею писать красноречиво, но хочу поблагодарить компанию Окнарефф за ее понимание и профисионализм! Сработали четко, менеджер посчитала точную стоимость окна, замерщик приехал в тот же день, доставку привезли вовремя и монтажники все сделали супер! Буду всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Все довольны!

Все устроило

Анна 7 декабря, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить впечатление о компании Окнарефф. Заказала у них остекление балкона с отделкой под ключ. Могу с уверенностью сказать что там работают професионналы, замерщик приехал вовремя без опозданий, рассчитал заказ! После заключения договора доставка так же приехала в указанный срок, монтажники за два дня все установили! Очень довольны этой фирмой, рекомендую
Достоинства:
  1. Без обмана
Недостатки:
  1. не выявлено

Окна

Компания Завод Пласт