Еще раз Вам большое спасибо! - Отзывы об ОкнаТехник

ОкнаТехник
Анастасия Росси Отзыв написан 17 июня, 2019 год 161 просмотр
Хочу выразить благодарность всей фирме Окнатехник) Ребята во всем шли на встречу. Замер в день когда позвонила. Окна привезли не слишком рано, в воскресенье, выспались) Устанавливали окна на следующий день. Окна по брендом Рехау Грация)
У нас ребенку два года, очень беспокоилась, как он будет спать днем. Установка пяти окон и двери на балкон, как оказалось дело не быстрое) Еще мы заказали отличные немецкие подоконники, да - акриловые - фирмы Данке! Всем рекомендую - это вам не китайские обклеенные шагреневой белой пленкой) Восторг! 10 лет гарантии!
Мы вышли на полтора часа погулять. Так монтажники (отдельное им спасибо) всю шумную работу сделали. Я им даже не говорила ничего) Сын спокойно поспала днем дома) Мастера говорили шепотом. Как же приятно, что есть такие мужчины! О качестве даже говорить не приходится, все на отлично! Отличная работа! Большое спасибо от всей нашей семьи! good ОкнаТехник - Еще раз Вам большое спасибо!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ОкнаТехник
Все отзывы

5.0 5
48 отзывов / 8643 просмотра
ОкнаТехник
ОкнаТехник

Окна

Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
2 отзыва
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Пластиковые окна «Melke»
Пластиковые окна «Melke»

Рейтинг: 5
5 отзывов