"Окновед" - компания по ремонту окон отзывы клиентов

"Окновед" - компания по ремонту окон отзывы клиентов
42 отзыва / 843 просмотра

кошмар просто

анонимно 9 февраля, 2022 год
Установили окна в срок, но радовались не долго, через неделю лопнул стеклопакет, написали обращение по гарантии, пришёл ответ, что по гарантии менять не будут, предложили поменять за наш счёт. не рекомендую связываться
Здравствуйте!

У нас работают исключительно профессиональные мастера. На все ремонтные работы, проводимые компанией мы предоставляем гарантию.

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим сообщить точную дату обращения и номер договора (предоставить копию документа).

Супер все просто!!!

Григорий 22 декабря, 2021 год
Заказал большой двойной стеклопакет с установкой под ключ. Сделали все оперативно, назначили время установки, все отлично просто. Красота! Также привезли и заменили соединитель для подоконника взамен моему прожжённому, про который я у ребят во время замеров спрашивал. На все вопросы ответили, детально проинструктировали. Я рекомендую эту фирму!

Работа мастеров понравилась

Никита 17 декабря, 2021 год
Починили недавно мне 2 окна в квартире. Была проблема с закрыванием, все время заедало. На одном окно еще и уплотнитель испортился, стало с него сильно сквозить. Сделали все в день обращения. Спасибо большое за оперативность и качество работы

Оперативно и качественно все сделали

Игорь 12 октября, 2021 год
Стеклопакет меняли на балконной двери, мастер приехал в день звонка, все померил. И в скором времени приехал и поставил вместо нашего разбившегося стекла новое, все оперативно.
От звонка до установки прошло всего два дня, установка аккуратненькая незаметно что заменяли стекло. Спасибо за работу!

Фирма отличная

Алиса 17 сентября, 2021 год
Недавно потребовалась помощь специалистов, надо было заменить разбитое стекло. Приехали в тот же день, все сделали идеально. Аккуратно, красиво и надёжно

Все прошло успешно

Святослав 13 июля, 2021 год
Обращался в компанию для замены уплотнителя на всех окнах и регулировки некоторых форточек. На другой день приехали специалисты и за пару часов все мне сделали. Недорого и качественно

Супер, окно теперь в порядке

Артем 10 июня, 2021 год
Помогли со старым окном. Плохо открывалось и в некоторых местах требовалась замена уплотнителя. Все сделали тот же день, когда обратился. Окно теперь даже ребенок без проблем открывает, ничего нигде не заедает.

Окновед рекомендую

Михаил 26 мая, 2021 год
Спасибо специалистам окноведа, отрегулировали мне окно. Створка расшаталась, хотел сам поправить, оказалось все не так просто, пришлось звонить мастерам. Сделали все быстро и не очень дорого, пока никаких проблем. Рекомендую!

Результат понравился

Антон 15 мая, 2021 год
В этом году меняли уплотнители на окнах мне и еще отрегулировали пару форточек. Качеством работы остался доволен, ничего лишнего по деньгам не переплатил. Рекомендации самые хорошие

Работают на совесть

Виктор 30 апреля, 2021 год
Недавно поменяли треснутое стекло в окне. Удивился, что на это пошло так мало времени. Двухкамерный стеклопакет был. Все в полной порядке, организация работы заслуживают уважения

Хорошая фирма

Тамара 25 апреля, 2021 год
Понравилось, что приехали в тот же день и оперативно устранили проблему с окном на балконе. Что-то там переклинило, мы не могли закрыть сами... Все починили, все супер!

Все сделали быстро и качественно

Стас 18 апреля, 2021 год
Надо было подрегулировать некоторые створки на форточках, т.к были проблемы с закрыванием. Ну и заменить в одном месте уплотнитель. Специалисты все сделали как надо, проблем больше нет. Я доволен результатом работы.

Окна

ЭкоОкна