"Окновед" - компания по ремонту окон отзывы

42 отзыва / 842 просмотра

Хорошая фирма

Ilona 12 ноября, 2023 год
Здравствуйте, хочется поблагодарить вашу компанию за таких сотрудников, реагируют на вызов быстро, все качественно, на высшем уровне. Буду рекомендовать вашу компанию друзьям

Оперативно и качественно

Антон 11 августа, 2023 год
Ребята приехали вoвремя, быстро и профессионально зaменили стекло в моем окне. Цены приятно удивили. Большoе спасибо!

Фирма классная, спасибо

Ilona 20 июля, 2023 год
Приехали чинить окно в день обращения! Очень оперативно! Сделано было по-максимуму: замена резинок, починили ручку, все смазали и отрегулировали. Отличные специалисты, я рекомендую

Избавили от сквозняков

Маша 13 июля, 2023 год
Устранили сквoзняки в пластиковых окнах, теперь не продувает и уличный шум стал менее заметен. Цена за мой объем работы приемлемая. Теперь буду обрaщаться раз в год для профилактики.

Сетки поменяли, все ок

Влад 7 июля, 2023 год
Заказывали здесь сетки на окна в самом начале лета. По времени сделали за два дня вместе с замером, вполне оперативно. Осенью возможно обращусь по регулировкам, так как есть проблемки небольшие. Фирму рекомендую!

Довольна сервисом!

Жанна 22 июня, 2023 год
Я в эту компанию обратилась за помощью, когда мне необходимо было срочно заменить москитные сетки на окнах, которые дети нечаянно поломали. Не могу не отметить оперативность и качество проведённых работ мастером этой компании. При необходимости буду обращаться сюда ещё.

Супер мастер

Маша 8 июня, 2023 год
Закaзала замену уплотнителей и регулировку фурнитуры на балконной двери. Оператор по телефону приняла заявку, в удoбное для меня время приехал мастер и минут за 15 все сделал. Инструмент, руки, голова-все при нем. Выполненной работой осталась довольна. Теперь дома стало гораздо теплее, спaсибо

Лучшие в своем деле

Вика 21 апреля, 2023 год
Срочно нужны было стекло в балкoнную дверь, мы обратились в эту фирму. Приехал замерщик, посоветовал какое лучше поставить. Работу сделали очень быстро и кaчественно, никаких проблем не возникло. Цена и качество на высоте, рекoмендую

Профессионалы по ремонту окон

Маша 13 апреля, 2023 год
Благодарю за хорошее обслуживание и профессиональное качество работы по ремонту окна. Сотрудники вежливые и грамотные. Сотрудник оперативно и качественно справился с работой, устранил неисправность. Дома стало тепло и комфортно. Желаю компании дальнейшего процветания, спасибо за таких сотрудников

Хорошие мастера

Вика 5 апреля, 2023 год
Очень рада, что в момент небольшой неполадки с окном, обнаружила этот сервис по ремонту окон. Мастер пришёл на след день - с полным набором инструментов. Проблема была решена оперативно и качественно. Есть обратная связь - менеджеры связываются по качеству сделанной работы. Очень понравился данный сервис

Супер быстро и качественно!

Николай 19 октября, 2022 год
Ребята специалисты своего дела! Всё чётко и по делу . Прайс максимально прозрачный и радует своей доступностью!
Пока другие компании планирует прислать к Вам инженера, который составит смету, затем приедет бригада и бла бла....
Эти ребята приезжают и качественно делают!
Очень понравилось буду обращаться ещё! Отремонтировали окна очень качественно. Всем рекомендую!!!!

Компания топ

Андрей 17 сентября, 2022 год
Хорошие впечатления остались об этой фирме, заказывали у них установку двух окон. Порадовали очень вежливые специалисты, помогли рассчитать стоимость, учли все наши пожелания, всё сделали в сроки и по разумной цене.

Аккуратно и красиво

Михаил 12 сентября, 2022 год
Достойная фирма. Мне меняли уплотнители на окнах, очень аккуратно и качественно все было сделано. Выглядят окна как новые. Прайс на услуги вполне нормальный, цены не завышены.

Недорого и качественно

Николай 26 августа, 2022 год
Порадовала хорошая организация работы здесь. Одним днём звонишь и заказываешь ремонт стеклопакетов, а на следующий уже стучит в дверь бригада работников. Плюс сами работы не занимают много времени, в моём случае - не более нескольких часов. Рекомендую.

Окна хорошо поремонтировали

Тимофей 20 августа, 2022 год
Окна прoстояли год и перестали открываться. Я думал, что это сломан механизм. Пригласил мастера. Он посмотрел, с трудoм открыл и оказалось, что это окно просело из-за того, что плохо закреплено. В общем, все снял, и прaктически заново установил окна. Тут же показал, что все работает отлично

Мастера отличные

Виктория 11 августа, 2022 год
Очень быстрое изготовление и установка, так же отрегулировали окна, исправили геометрию одного окна, поменяли ручки и установили гребёнки. Всё быстро и качественно. Приятная цена и мастера на все руки!

непонравилось

Гость 5 августа, 2022 год
Плохо поченили окно на кухни. Как скрепело и плохо закрывалась так и после ремонта осталась. Больше сюда некогда необращусь
Здравствуйте!

У нас работают исключительно профессиональные мастера. На все ремонтные работы, проводимые компанией мы предоставляем гарантию.

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим сообщить точную дату обращения и номер договора (предоставить копию документа).

сквозьняки никуда неделись

Гость 17 июля, 2022 год
меняли мне отсюда люди уплотнитель на окнах.предпологалось что небудет дуть с окон. но все как было так и есть и теже сквозьняки!! я несоветую эту фирму вобще
Здравствуйте!

В своей работе мы используем только качественную фурнитуру, в том числе и уплотнитель. На все ремонтные работы, проводимые компанией мы предоставляем гарантию.

Лучшая компания по ремонту окон

Станислав 29 июня, 2022 год
Спасибо за проделанную работу. Заказывали здесь ремонт наших окон, замену уплотнителя и новые москитки. Все сделано в срок, долго ждать мастера не пришлось. Качество работ просто отличное, окна как новые сейчас. Вы лучшие! Всем рекомендую, не пожалеете!

Работа выполнена на совесть, спасибо Окноведу

Маргарита 18 июня, 2022 год
Выражаю благодарность компании Окновед и персонально мастеру за профессиональную и качественную работу по ремонту и перетяжке оконных москитных сеток и замене креплений к ним. Сетки прослужили 17 лет, как оказалось, уголки и полотно можно заменить за приемлемую цену на дому у заказчика, не прибегая к изготовлению новых сеток. Также хочется отметить пунктуальность в выполнении заказа, коммуникабельность и грамотную консультацию мастера.... Читать отзыв Выражаю благодарность компании Окновед и персонально мастеру за профессиональную и качественную работу по ремонту и перетяжке оконных москитных сеток и замене креплений к ним. Сетки прослужили 17 лет, как оказалось, уголки и полотно можно заменить за приемлемую цену на дому у заказчика, не прибегая к изготовлению новых сеток. Также хочется отметить пунктуальность в выполнении заказа, коммуникабельность и грамотную консультацию мастера. С удовольствием порекомендую компанию своим друзьям и знакомым

Отличное качество ремонта и адекватная стоимость услуг

Елена 29 мая, 2022 год
Добрый день! Обратилась в Окновед по ремонту стеклопакетов. Все сделали быстро и качественно. Огромное спасибо мастеру, который приехал и заменил резинки на трех окнах. Также он отрегулировал все ручки и смазал все замки. Оперативно и качественно. Благодарю за профессионализм и оперативный подход к своей работе.

Качественно, быстро, недорого

Алексей 17 мая, 2022 год
Необходимо было заменять стеклопакет, так как он сильно треснул, и было небезoпасно всё так оставлять. По совету моих знакомых обратился в эту кoмпанию, и ко мне сразу же на следующий день приехал замерщик - всё осмoтрел, оценил сложность работ, потом назвал уже стоимость ремонта. Мне понравилось, что заключается договор, все цены фиксируются. Отремонтировали на совесть! По цене вышло дешевле, чем... Читать отзыв Необходимо было заменять стеклопакет, так как он сильно треснул, и было небезoпасно всё так оставлять. По совету моих знакомых обратился в эту кoмпанию, и ко мне сразу же на следующий день приехал замерщик - всё осмoтрел, оценил сложность работ, потом назвал уже стоимость ремонта. Мне понравилось, что заключается договор, все цены фиксируются. Отремонтировали на совесть! По цене вышло дешевле, чем полностью я бы менял окно

Сервис отличный и нормальные цены

Каролина 20 апреля, 2022 год
Огромное спасибо за качественную работу ! Делала ремонт окон и установку сеток . Была проведена четкая диагностика в отличии от служб, которых вызывала ранее. Мастер приехал , как договаривались без опозданий , работа была проведена аккуратно. Теперь мои окна все открываются и плотно закрываются. Буду рекомендовать !

Супер специалисты работают

Алиса 7 апреля, 2022 год
Обратились в эту компанию после поломки сетки Антикошка от другой компании. Ребята буквально за 3 дня (во всех других фирмах мне озвучили срок минимум 2 недели) сделали новую точно в размер старой, привезли и установили через пару дней. Очень довольны, спасибо!

Впечатления хорошие остались

Виктор 13 марта, 2022 год
Прекрасная компания! Квалифицировано и быстро оказали помощь в морозный день - починили окно, которое не закрывалось. Мастер изыскал возможность и приехал к нам на помощь, несмотря на напряжённый график! Рекомендую работать с этой компанией.

Здорово поработали

Павел 6 марта, 2022 год
Обращался в эту компанию в связи с тем, что у меня плохо работала фурнитура на окнах, было очень много проблем, из окон дуло они плохо работали. В течении дня мне отремонтировали окна (поменяли фурнитуру, заменили уплотнитель), все работы выполнены, всем доволен. Спасибо компании за работу, всем советую

не советую

Андрей 3 марта, 2022 год
Третий раз вызываю мастера отремонтировать неправильно установленную фурнитуру, каждый раз назначают время, а мастер не является. Клиенты не нужны? Странная компания, не советую
Здравствуйте!

Все разговоры с клиентами записываются. Наши специалисты всегда приезжают в оговоренное время, подобные вещи просто исключены.

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите точную дату и примерное время звонка.

Окна отлично привели в порядок

Григорий 27 февраля, 2022 год
Позвонил, сразу отзывчиво ответили на вопросы, на слух определили причину проблемы и необходимость замены каких-то запчастей. Приехали все сделали. Недорого. Отличная компания и специалисты толковые работают

Большое спасибо!

Илона 25 февраля, 2022 год
Ремонт окон нашего балкона был в декабре 2021 года. Мастера сделали свою работу со знаком +++ молодцы все быстро, аккуратно и качественно. Своевременно привозили все что нужно для ремонта, именно то, что было оговорено, огромная благодарность мастерам

Не пожалела, что сюда обратилась

Камила 22 февраля, 2022 год
Представители Окноведа ремонтировали мне пластиковые окна и балконные двери. Я им очень благодарна, так как ребята - настоящие профессионалы, сделали все качественно и быстро и ,кроме того, очень вежливые и культурные люди. От души им спасибо!

Окна

Окна Хоббит