"Окновед" - компания по ремонту окон отзывы

"Окновед" - компания по ремонту окон

Оперативно и качественно все сделали

Игорь вторник, 12 октября
Стеклопакет меняли на балконной двери, мастер приехал в день звонка, все померил. И в скором времени приехал и поставил вместо нашего разбившегося стекла новое, все оперативно.
От звонка до установки прошло всего два дня, установка аккуратненькая незаметно что заменяли стекло. Спасибо за работу!

Фирма отличная

Алиса 17 сентября, 2021 год
Недавно потребовалась помощь специалистов, надо было заменить разбитое стекло. Приехали в тот же день, все сделали идеально. Аккуратно, красиво и надёжно

Все прошло успешно

Святослав 13 июля, 2021 год
Обращался в компанию для замены уплотнителя на всех окнах и регулировки некоторых форточек. На другой день приехали специалисты и за пару часов все мне сделали. Недорого и качественно

Супер, окно теперь в порядке

Артем 10 июня, 2021 год
Помогли со старым окном. Плохо открывалось и в некоторых местах требовалась замена уплотнителя. Все сделали тот же день, когда обратился. Окно теперь даже ребенок без проблем открывает, ничего нигде не заедает.

Окновед рекомендую

Михаил 26 мая, 2021 год
Спасибо специалистам окноведа, отрегулировали мне окно. Створка расшаталась, хотел сам поправить, оказалось все не так просто, пришлось звонить мастерам. Сделали все быстро и не очень дорого, пока никаких проблем. Рекомендую!

Результат понравился

Антон 15 мая, 2021 год
В этом году меняли уплотнители на окнах мне и еще отрегулировали пару форточек. Качеством работы остался доволен, ничего лишнего по деньгам не переплатил. Рекомендации самые хорошие

Работают на совесть

Виктор 30 апреля, 2021 год
Недавно поменяли треснутое стекло в окне. Удивился, что на это пошло так мало времени. Двухкамерный стеклопакет был. Все в полной порядке, организация работы заслуживают уважения

Хорошая фирма

Тамара 25 апреля, 2021 год
Понравилось, что приехали в тот же день и оперативно устранили проблему с окном на балконе. Что-то там переклинило, мы не могли закрыть сами... Все починили, все супер!

Все сделали быстро и качественно

Стас 18 апреля, 2021 год
Надо было подрегулировать некоторые створки на форточках, т.к были проблемы с закрыванием. Ну и заменить в одном месте уплотнитель. Специалисты все сделали как надо, проблем больше нет. Я доволен результатом работы.

Окна

Окна Стрит