"Окновед" - компания по ремонту окон отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 842 просмотра

непонравилось

Гость 5 августа, 2022 год
Плохо поченили окно на кухни. Как скрепело и плохо закрывалась так и после ремонта осталась. Больше сюда некогда необращусь
Здравствуйте!

У нас работают исключительно профессиональные мастера. На все ремонтные работы, проводимые компанией мы предоставляем гарантию.

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим сообщить точную дату обращения и номер договора (предоставить копию документа).

сквозьняки никуда неделись

Гость 17 июля, 2022 год
меняли мне отсюда люди уплотнитель на окнах.предпологалось что небудет дуть с окон. но все как было так и есть и теже сквозьняки!! я несоветую эту фирму вобще
Здравствуйте!

В своей работе мы используем только качественную фурнитуру, в том числе и уплотнитель. На все ремонтные работы, проводимые компанией мы предоставляем гарантию.

не советую

Андрей 3 марта, 2022 год
Третий раз вызываю мастера отремонтировать неправильно установленную фурнитуру, каждый раз назначают время, а мастер не является. Клиенты не нужны? Странная компания, не советую
Здравствуйте!

Все разговоры с клиентами записываются. Наши специалисты всегда приезжают в оговоренное время, подобные вещи просто исключены.

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите точную дату и примерное время звонка.

кошмар просто

анонимно 9 февраля, 2022 год
Установили окна в срок, но радовались не долго, через неделю лопнул стеклопакет, написали обращение по гарантии, пришёл ответ, что по гарантии менять не будут, предложили поменять за наш счёт. не рекомендую связываться

Окна

Окна - Себе