Okoinvest отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Okoinvest

Очень доволен компанией и ее аналитиками

Михаил 5 декабря, 2020 год
При чем тут вообще мошенники и развод? Торговля на бирже – это нормальный бизнес, Okoinvest в нем объективно один из лидеров (по России, конечно). За рынком регуляторы следят в оба и при малейшем чихе не в ту сторону могут прилететь санкции. Поэтому контора, которая уже лет 20 как на рынке, разводом быть не может по определению. Другое дело, что не... Читать отзыв При чем тут вообще мошенники и развод? Торговля на бирже – это нормальный бизнес, Okoinvest в нем объективно один из лидеров (по России, конечно). За рынком регуляторы следят в оба и при малейшем чихе не в ту сторону могут прилететь санкции. Поэтому контора, которая уже лет 20 как на рынке, разводом быть не может по определению. Другое дело, что не каждый может успешно торговать – тут кроме того что деньги вкладываешь, еще и голову нужно включать… Это все звучит банально, но, поверьте, убедился на собственном печальном опыте. Торговал много с кем и Okoinvest пока лучший по сервису и условиям.
Достоинства:
  1. Опытные финансисты
Недостатки:

Первый сайт, где научился торговать и реально получать пассивный доход!!!

Алексей 11 ноября, 2020 год
Почитал я эти отзывы окоинвест негативный и обомлел.. Ребята, вы как умудрились?.. Я торгую, основываясь на новостях этого ресурса с 2018 года (!!!). Закрыл долги, получаю пассивный доход. Если вы НЕ УМЕЕТЕ анализировать рынок и торговать под руководством ОПЫТНЫХ менеджеров, то и не лезьте!!! Отличный сайт и спасибо, что не меняете качество контента
Достоинства:
  1. всегда актуальные новости, ежедневные публикации, доступность информации
Недостатки:
  1. не предоставляют торговлю.. только через брокеров

мошенническая 10000%

владислав 8 июля, 2020 год
меня тоже они обманули также звонили чуть ли не через 5 минут. потом каким то образом они запудрив голову, зашли в мой компьютер и начали совершать транзакции , вообщем с начало списали 7500р потом узнали о моих кредитных карт и списали полностью все деньги вообщем я сейчас сижу и разговариваю с ними и пишу это письмо , это 1000000%... Читать отзыв меня тоже они обманули также звонили чуть ли не через 5 минут. потом каким то образом они запудрив голову, зашли в мой компьютер и начали совершать транзакции , вообщем с начало списали 7500р потом узнали о моих кредитных карт и списали полностью все деньги вообщем я сейчас сижу и разговариваю с ними и пишу это письмо , это 1000000% лахотрон !!!!! теперь я остался в долгах на 1000евра , что касается отзывы ниже не верти этому они сами их и пишут !!!!

Хорошая аналитика

Григорий 27 марта, 2020 год
Очень хорошее приложение со свежими новостями, звонили предлагали сопровождение, большой плюс, что не имеют своего брокера, и работают на различных платформах.

Правда о okoinvest.com

Валентин Стрелов 18 декабря, 2018 год
Есть некий процент отзывов в инете, якобы Окоинвест - жулики. Я вот решил сам это проверить, изучил их сайт, посмотрел материалы по их рекомендациям поторговал. Из 10 сделок, я 7 закрыл в плюс. И это БЕСПЛАТНО, из материалов и новостей сайта, которые публично доступны. Вопрос - отзывы о них пишут конкуренты?!? Как они Вас надули то?)))))))

торги в плюс

Виктор Андреевич 16 декабря, 2018 год
благодаря вам уверенно вышел с долгов и торгую в плюс :) спасибо за БЕСПЛАТНЫЙ материал, новости, сигналы.
Достоинства:
  1. бесплатно

огромное спасибо

Саня 14 декабря, 2018 год
спасибо за рекомендации по торговле. постоянный посетитель сайта, при торговле вы незаменимы, это понял, когда слил свои 100$ на платных сигналах и параллельно закинул 100$ по вашим БЕСПЛАТНО закрыл 3 сделки в плюс и заработал еще 30$ сверху. спасибо за то,что помогаете заработать другим и делить этим!

url

Игорь Соболь 13 декабря, 2018 год
Удобное мобильное приложение. Без телефона уже никуда, а когда торгуешь еще на бирже - так тем более. Спасибо за свежую аналитику, новости и сигналы. С Вами торговать проще и прибыльные.

best

Валерий Сидорук 10 декабря, 2018 год
спасибо за актуальные новости и сигналы! благодаря вам и вашим материалам торговля впервые за несколько месяцев принесла доход, а не убыток.

круть

Ян Пашинин 7 декабря, 2018 год
топовый сайт рунета по крипте! приложение на мобильном тоже супер! читаю вас постоянно! мой ник YaAdminkO

мой отзыв okoinvest

Валентин Карпачёв 4 декабря, 2018 год
Как по мне, этот сайт - лучшее иллюстрированное издание о криптовалютах и финансовых рынках. Компания - тоже проверенна на многих форумах.
Лично видел скрины трейдеров, у которых портфели +100к. $ и почти 80% сделок закрыты в плюса.
На данный момент я торгую по малому (депозит в 500$), сигнали микс конечно, но большинство беру от Окоинвеста. Скажу так - 70% сделок идут в +. Это при моем то опыте в 3 месяца.
Так что всем, кто говорит, что форекс - это слив и пр. - я скажу, что сначала нужно выбрать надёжный источник новостей и сигналов, хорошего аналитика, а потом идти и торговать. + не забывайте сами включать мозги).
Достоинства:
  1. Актуальная инфа, удобные котировки бирж

отзывы окоинвест

Макаров Сергей 3 декабря, 2018 год
весь негатив, который есть в сети насчет ребят - как по мне полный бред. первое - сайт помогает научится торговле. если ты не научился - причем здесь сайт?
мне например сайт очень помог в торговле. благодаря их советам, урокам я стабильно уже более полугода все закрываю в +. Даже если был бы и минус - кто мне виноват? я сам решения принимаю и информацию анализирую.

видосы

Виктор Бережной 1 декабря, 2018 год
Раздел в видосами https://okoinvest.com/video/ зачет! Приятно смотреть, без воды и прочей бредни по 20 минут!!!

зачет!!!

Андрей Татарин 30 ноября, 2018 год
классный сайт с актуальной информацией из мира форекса. благодаря ему торгую сам практически без убытков.

Хороший источник

Евгений Мартыненко 27 ноября, 2018 год
Хороший ресурс для тех, кто торгует на биржах. Всегда свежая и актуальная информация, с помощью которой можно постепенно научится и торговать самому. Благодаря аналитике и сигналам с сайта получается делать 20-25% в месяц почти ничего не делая. Спасибо за такой ресурс!!!

Сайты

ivi.ru