Okoinvest отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

О мошенниках на Око инвест

Татьяна 10 ноября, 2020 год
В июле 2020 меня уговорили приветливая девушка с око инвест начать торговать и я внесла 10000р,спасибо,что не больше,и тут началось самое интересное,,брокер вроде бы Рыков Дмитрий Алексеевич подключился к моему компьютору как бы меня учить.появилась прибыль,которую он сказал надо вывести на банковскую карту с которой я вносила деньги карта была кредитная и здесь мне звонят из банка,что с карты списывается... Читать отзыв В июле 2020 меня уговорили приветливая девушка с око инвест начать торговать и я внесла 10000р,спасибо,что не больше,и тут началось самое интересное,,брокер вроде бы Рыков Дмитрий Алексеевич подключился к моему компьютору как бы меня учить.появилась прибыль,которую он сказал надо вывести на банковскую карту с которой я вносила деньги карта была кредитная и здесь мне звонят из банка,что с карты списывается 902 евро на покупку криптовалюты,я говорю,что ничего не покупаю,а наоборот жду поступления,платеж был аннулирован спасибо службе безопасности банка,то хоть 10тыс р потеряла,а еще платила по гроб жизни,и до сих пор не могу вернуть свои деньги,под разными предлогами отказывают возврат,а в другом банке они пытались взять кредит на мое имя 79000р,вовремя вошла в личный кабинет,карту пришлось заблокировать.Око инвест МОШЕННИКИ,которые бессовестно разводят людей на деньги.Люди не верьте им и не ведитесь на их фальшивые обещания.Они настоящие аферисты и ВОРЫ.А хвалебные отзывы они пишут сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вранье и обман

Лохотрон и все

Гость 15 октября, 2020 год
Звонили дней 10, дозвонились, развела меня одна мадам на 100 долларов, заговорила и перевёл на якобы брокерский счёт деньги. Хотели чтобы я выслал им фото паспорта с регистрацией и пропиской, зачем то квитанцию об оплате услуг, и карту закрыв часть цифр. Опомнился через пол часа деньги не вывести уже, звонил в банк посоветовали перевыпустить карту. Хорошо что не выслал фото... Читать отзыв Звонили дней 10, дозвонились, развела меня одна мадам на 100 долларов, заговорила и перевёл на якобы брокерский счёт деньги. Хотели чтобы я выслал им фото паспорта с регистрацией и пропиской, зачем то квитанцию об оплате услуг, и карту закрыв часть цифр. Опомнился через пол часа деньги не вывести уже, звонил в банк посоветовали перевыпустить карту. Хорошо что не выслал фото паспорта и карты. Так что не ведитесь на этих.....

Главный лохотрон

Гость 11 октября, 2020 год
Окоинвест самый главный лохотрон,то что пишут даёт правдивую инфо о курсах валют тд и т.п.Что мы и без него найдём в интернете.Дает рейтинг надёжных брокеров.На самом деле он сам что-ли их придумал.Все лохотронщики.Ни с кем нельзя иметь дело.Останетесь без денег да ещё на кредиты разведут.

лохотронище

Сергеенко Игорь. 17 августа, 2020 год
кинули на 350$ попытки вывести хоть часть суммы не выводят и не объясняют,задрали звонками! просьба не ведитесь на развод

Мошенническая организация

Ирина 5 апреля, 2020 год
30.03.2020 мне на телефон позвонили с компании ОкоИнвест представился специалистом компании Белов Александр Дмитриевич(в кавычках),потом звонили с разных номеров и Екатерина и Александр,в самом начале рассказывал как замечательно у них можно заработать,выудив умелым способом информацию о моих счетах,под их руководством и подсказкам был открыт брокерский счет на сайте https://client.alphacapital.capital/trading-history на моё имя и произведены операции по пополнению средств,игра на торгах... Читать отзыв 30.03.2020 мне на телефон позвонили с компании ОкоИнвест представился специалистом компании Белов Александр Дмитриевич(в кавычках),потом звонили с разных номеров и Екатерина и Александр,в самом начале рассказывал как замечательно у них можно заработать,выудив умелым способом информацию о моих счетах,под их руководством и подсказкам был открыт брокерский счет на сайте https://client.alphacapital.capital/trading-history на моё имя и произведены операции по пополнению средств,игра на торгах и т.д. Всё это длилось 3 дня,итог оказался для меня плачевным с меня вытянули 1307,66 Евро и ещё,как теперь они меня запугивают,навешали на меня кредит 580 Евро и продолжают угрожать что теперь на этот кредит будут начислены проценты и на 05.04.2020 уже начислили 110 Евро,теперь долг составил 690 Евро.

Спамят. Хамят

Михаил 11 марта, 2020 год
Надоели своими спам звонками. Последний раз, когда спросил откуда у них мой номер телефона их говорящая голова стала хамить матом.

Сайты

PokerOnlineRusCom.Biz