Оконная компания "Окна Хамелеон" отзывы

44 отзыва / 2374 просмотра

Радует качество

Алексей 27 ноября, 2020 год
Зашел на сайт компании, чтобы выбрать жалюзи, отметил для себя несколько интересных вариантов. Думал, что устанавливаю на небольшое время и потом буду менять, а получилось так, что к интерьеру подошли отлично. Установил такие же на остальных окнах, очень понравились!
Алексей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы предлагаем большой выбор жалюзи и всегда рады помочь с выбором оптимального варианта для вашего дома.

Отличная служба

Юлия 24 ноября, 2020 год
Спасибо менеджеру Виктории за помощь в подборе окон и консультацию по профилям и фурнитуре, было интересно и полезно узнать, как работают механизмы и как правильно ухаживать за ними.
Юлия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Сделали все качественно

Анна 20 ноября, 2020 год
Стеклили лоджию в загородном доме, с компанией уже были знакомы по установке окон в квартире. Сделали все так же качественно, учли пожелания по цвету ламинации.
Анна, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова.

мультифункциональные стеклопакеты

Дарья 27 октября, 2020 год
В Окна.Хамелеон заказывали мультифункциональные стеклопакеты. Окна крутой профильной системы Рехао. Монтаж делают быстро, ничего нигде не сквозит и не поддувает в щелях. При необходимости можно вызвать специалиста для технического обслуживания петель и фурнитуры.
Дарья, здравствуйте! Благодарим за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны качеством выполненных работ. Мы работаем только с высококачественными материалами и ручаемся за качество продукции.

Тепло дома!)

Алексей Милохинов 20 октября, 2020 год
Когда мы решили заменить окна в квартире, отдали предпочтение фирме ОКНАХАМЕЛЕОН. Заказали оригинальный мультифункциональный стеклопакет с особым напылением, которое задерживает тепло внутри, и защищает от УФ лучей.
Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мультифункциональный стеклопакет - отличный выбор для дома, поздравляем с удачным приобретением.

Грамотные специалисты.

Елена 16 октября, 2020 год
Общалась онлайн с менеджером Еленой из компании «Окна Хамелеон», интересовала установка окон для коттеджа. Видно, что консультант отлично разбирается в продукции фирмы: предложила некоторые дизайнерские варианты для кухни и веранды, учитывалась квадратура и количество окон. Попали на выгодное акционное предложение. Фирму советуем.
Елена, здравствуйте! Благодарим за ваш! Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашей компании, будем рады видеть вас снова.

Хорошее качество

Сергей 29 сентября, 2020 год
Могу рекомендовать эту фирму, так как обращаюсь к ним уже второй раз. Делали ремонт у себя и меняли окна, потом у родителей – тоже к ним обратились. В обоих случаях брали пластиковые окна с профилем Рехау, двухкамерные. Качеством, сервисом и ценам довольны.
Добрый вечер!
Благодарим за обратную связь и положительную оценку нашей компании.

отвратительно

Александр 24 сентября, 2020 год
вдобавок к предыдущему отзыву,при монтаже выяснилось что неправильно замерян верхний козырёк в связи с чем монтаж не закончен,теперь надо переоформлять заказ и ждать у моря погоды.От менеджера о сроках нет внятного ответа,с руководством никакой связи.
Александр, добрый день!
Благодарим за обратную связь и просим прощения за доставленные неудобства, связанные с доставкой и установкой окон. Мы уточнили детали и готовы прокомментировать ситуацию. Действительно, машина с вашим заказом попала в ДТП на МКАД 23.09.2020, из-за чего доставка была перенесена на утро следующего дня, 24.09.2020. Однако, водители надеялись, что успеют доставить окна в этот же день, 23.09, поздно вечером, но не уложились по времени и забыли предупредить вас о переносе доставки.
Менеджеры компании, а также монтажники были в курсе ситуации. Монтажная бригада специально на следующий день приехала заранее, раньше машины с заказом, чтобы успеть демонтировать старые окна.
При установке 24.09.2020г. в четверг, выяснилось, что козырек действительно не соответствовал нужным размерам. Уже на следующий день, 25.09.2020г. монтажная бригада заменила брак и установила новый, подходящий по размеру, козырек.
Ещё раз хотелось бы извиниться за доставленные неудобства. Мы надеемся, что вы останетесь довольны нашей продукцией и вам не придется больше сталкиваться с трудностями. В течение 5-ти лет действует бесплатная гарантия, в рамках которой вы всегда можете обратиться в сервисную службу по любым вопросам. Мы всегда открыты к диалогу и готовы отвечать за качество нашей продукции. По всем возникающим вопросам вы можете позвонить нам по тел.8-499-680-08-81 или написать на электронный адрес [email protected].

Очень не здорово

Александр 24 сентября, 2020 год
Никакой согласованности между отделами,приехали монтажники когда ещё не было доставки,самому приходится узнавать когда будет доставка,с руководством фирмы связаться практически невозможно,менеджеры толком не знают что ответить.Предоплата 100проц. а потом жди по 2 дня доставки и монтажа.

Все понравилось

Игорь 22 сентября, 2020 год
Заказывали в самом начале лета пвх окна для частного дома, так как фурнитура в старых заклинивала, а зимой сильно задувало. Менеджер Елена проконсультировала, и на следующий день договорились о приезде замерщика. Рассчитали так, чтобы взять окна в рассрочку без % - очень выгодно получилось. Качеством довольны – профиль Рехау, двухкамерный стеклопакет. Фурнитура ходит мягко, шумоизоляция отличная. Зимой проверим теплоизоляцию, но... Читать отзыв Заказывали в самом начале лета пвх окна для частного дома, так как фурнитура в старых заклинивала, а зимой сильно задувало. Менеджер Елена проконсультировала, и на следующий день договорились о приезде замерщика. Рассчитали так, чтобы взять окна в рассрочку без % - очень выгодно получилось. Качеством довольны – профиль Рехау, двухкамерный стеклопакет. Фурнитура ходит мягко, шумоизоляция отличная. Зимой проверим теплоизоляцию, но думаю, все ок.
Добрый вечер! Благодарим за положительную оценку нашей работы!

Грамотный монтаж

Ирина 18 сентября, 2020 год
Благодарю менеджера Елену за развернутую консультацию. Помогла подобрать вариант остекления для дома, сориентировала по ценам и возможности рассрочки. Уже оформили заказ, приезжал мастер – снял замеры. Сообщили дату, когда будут готовы окна и в назначенное время нам позвонили, что уже все готово, можно ставить. Монтаж проводили их же мастера, все аккуратно, не тяп-ляп. Окна красивые, больше не дует.
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны качеством услуг и работой нашей компании.

Ребята хорошо справились с работой

Роман 4 сентября, 2020 год
Пока искали компанию для остекления, обзвонили несколько фирм. Остановились на Окнах Хамелеон. Ставили пластиковые окна на кухню. Ребята хорошо справились с работой, цены адекватные.
Добрый вечер!
Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших сотрудников и качеством продукции.

Качественные окна

Артем 1 сентября, 2020 год
Живу в новостройке под Подольском, все хорошо, но как отвратительно там сделаны окна, просто кошмар. По весне пришлось их менять, для этого я обратился в «Окна хамелеон», там попал под акцию с хорошей скидкой. Окна делали под заказ, так как в гостиной эркерное окно, с ним пришлось помучаться с размерами. После установки объяснили как правильно открывать и закрывать... Читать отзыв Живу в новостройке под Подольском, все хорошо, но как отвратительно там сделаны окна, просто кошмар. По весне пришлось их менять, для этого я обратился в «Окна хамелеон», там попал под акцию с хорошей скидкой. Окна делали под заказ, так как в гостиной эркерное окно, с ним пришлось помучаться с размерами. После установки объяснили как правильно открывать и закрывать окна, что смазывать, оказывается я много что не знал. На данный момент всем доволен, слышимость с улицы минимальная.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Качественные окна

Алексей 28 августа, 2020 год
Заказали остекление балкона в компании Окна Хамелеон. К качеству установки нет вопросов, но приехали рабочие с опозданием, сказали что была задержка на производстве. Работать закончили вечером. За доставленные неудобства извинились.
Достоинства:
  1. Профессиональный монтаж
Добрый вечер!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей продукции и работой сотрудников.

Окна

Окна - Себе