Компания "Оконный мастер" отзывы

Компания "Оконный мастер"

Очень высокий прайс на ремонт

Андрей 11 марта, 2023 год
Воронеж . 11.03.2023
Сделали чистку механизма окна.
Новых деталей не ставили.
Стоимость работ-7000 за 1 окно.
За что?

Руководитель Оконный Мастер Тюмень

Руководитель Оконный Мастер Тюмень 17 февраля, 2022 год
Сайт публикует отзывы со всей россии.Эти отзывы принадлежат СПБ
Можете посмотреть отзывы о нас на 2гис

Руководитель Оконный Мастер Волгоград

Гость 3 февраля, 2022 год
Все отзывы к нам не имеют никакого отношения, наши отзывы можно посмотреть на официальных ресурсах яндекса и гугла или тех официальных площадках где эти отзывы хоть как-то проверяются... А тут не пойми что, причём люди пишут ниже негативные отзывы из Питера, отвечают им люди из Тюмени. Каша какая то...

Отлично качество

Артем 18 января, 2022 год
В апреле заказала остекление лоджии. Мне всё понравилось быстро и аккуратно сделали. Замерщик Александр очень толковый и менеджер в офисе всё доходчиво объяснила. Спасибо вам большое! Рекомендую.

Окна супер

Саша 11 января, 2022 год
У нас этим летом была сделана полная замена: и демонтаж, и установка новых пластиковых окон. И вот, наступили первые холода, и мы, пожалуй, впервые за долгое время не стали содрогаться от мороза. До этого стояли старые деревянные окна, и уже никакие утеплители не помогали. А сейчас – небо и земля. Все очень удобно открывается, хорошо проветривается, когда необходимо, и ничего... Читать отзыв У нас этим летом была сделана полная замена: и демонтаж, и установка новых пластиковых окон. И вот, наступили первые холода, и мы, пожалуй, впервые за долгое время не стали содрогаться от мороза. До этого стояли старые деревянные окна, и уже никакие утеплители не помогали. А сейчас – небо и земля. Все очень удобно открывается, хорошо проветривается, когда необходимо, и ничего нигде не отвалилось. Отличный результат. Причем сейчас так смотрим и понимаем, что все и обошлось-то сравнительно недорого.

Качество на высоте

артур 10 января, 2022 год
качество на высоте.Сделали все хорошо.я заказывал трехстворчатые пластиковые окна, чем остался вполне доволен. Конечно же перед тем как тут заказать данную продукцию, я навел справки о них и только после того как убедился что компания достойная решился на это. Очень понравилась слаженная работа мастеров, сразу видно каждый знает свое дело. Я доволен.

Артур

Сделали на отлично

Александр 29 декабря, 2021 год
Быстро договорились на замеры, все сразу обсчитали! Изготовили быстро и очень красиво все получилось, спасибо за качественную работу, я довольна 😊

Качество отличное

Дмитрий 29 декабря, 2021 год
Заказали и установили 2 окна в этой компании. Хочу отметить, что у них очень приемлемые цены, просчитывали во многих компаниях, остановились так как стоимость за эти же окна, с такими же характеристиками, профилем и фурнитурой намного меньше чем у других. А именно за 2 окна двухстворчатых мы заплатили 33 тысячи рублей, когда другие компании насчитывали примерно 40 тысяч. В... Читать отзыв Заказали и установили 2 окна в этой компании. Хочу отметить, что у них очень приемлемые цены, просчитывали во многих компаниях, остановились так как стоимость за эти же окна, с такими же характеристиками, профилем и фурнитурой намного меньше чем у других. А именно за 2 окна двухстворчатых мы заплатили 33 тысячи рублей, когда другие компании насчитывали примерно 40 тысяч. В сроки привезли и установили окна. Вся работа выполнена на высшем уровне

Отличное качество

Рита 29 декабря, 2021 год
Устанавливали окно в спальню + полностью остекляли балкон . Очень приятно общаться с профессионалами. Огромное спасибо хочется сказать менеджеру Анастасии, которая полностью рассказала о стоимости и помогала решить все возникающие вопросы. Отдельное спасибо мастерам за быструю и качественную установку наших окон.

Рекомендую

Олег 27 декабря, 2021 год
Ребята из этой компании занимались остеклением моей квартиры. Монтаж произвели очень профессионально. Окна не продуваются, что меня больше всего беспокоило. Выражаю большую благодарность за проделанную работу, жена счастлива.

Отличные окна

Наташа 27 декабря, 2021 год
Достоинства:

Отличные окна, все выполнено в срок и качественно, спасибо тем, кто доставил окна, а также Александру, который монтировал окна, все отлично, аккуратно, рекомендую! 😉👍

от имени инвалида боевых действий огромное мерси фирме

геннадий 25 декабря, 2021 год
не знаю как остальные мастера, а Алексей совести не имеет. При регулировке окон работу сделал не качественно: створки стали закрываться хуже, сломал жалюзи, вымазал все окна черной смазкой и третий день не отвечает на звонки, фирма , после моего обращения так же ушла на каникулы.Да здраствует наш малый бизне]с
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Рекомендую

Никита 24 декабря, 2021 год
Обратились с проблемой- запотевания окна и мокрые откосы. грамотно все объяснили, как это устранить правильно. Обращались в другие компании по ремонту окон, но там предлагали сделать не полный комплекс работ за такие же деньги. Решили работать с Александром и не разочаровались. Отработали четко и без всяких проблем. Сейчас все отлично с нашим окном. Рекомендую!!!

Качество на высоте

Елена 24 декабря, 2021 год
Обратились к Александру с просьбой заменить стеклопакет. Замер осуществлён в день обращения, сам стеклопакет заменён в двухдневный срок. Спасибо за оперативность и пунктуальность!

Отличная компания

Виктория 24 декабря, 2021 год
Сегодня мы обратились к Александру с вопросом о регулировке балконных дверей! Он нас проконсультировал даже по телефону! Другие специалисты делают очень редко! В конце разговора мы договорились о встрече! Приехал, рассказал все на месте что и как, показал из-за чего продувание! В итоге замена всех резинок и регулировка трёх балконных дверей! Мы счастливы и довольны очень 🤗Александр сработал быстро, оперативно,... Читать отзыв Сегодня мы обратились к Александру с вопросом о регулировке балконных дверей! Он нас проконсультировал даже по телефону! Другие специалисты делают очень редко! В конце разговора мы договорились о встрече! Приехал, рассказал все на месте что и как, показал из-за чего продувание! В итоге замена всех резинок и регулировка трёх балконных дверей! Мы счастливы и довольны очень 🤗Александр сработал быстро, оперативно, и грамотно! Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию и мастера Александра 😉И конечно же рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество 👍Спасибо

Отличное качество

Петя 19 ноября, 2021 год
Очень ответственный и приятный мастер), теперь окнами пользоваться одно удовольствие. Больше не слышим шумы с улицы, мы и не знали что наши окна могут так работать))

Недобросовестная компания!

Сергей 23 октября, 2021 год
Пришлось , к сожалению, воспользоваться услугами данной компании. Просил отрегулировать окно, так как при сильном ветре был свист. Мастер по имени Сергей не касаясь регулировок сразу сказал, что надо поменять все резинки уплотнения. Назвав цену в 360 рублей за метр погонный! В итоге за одно стандартное окно насчитал 17,5 метров! Ни чека, ни договора не предоставил! Забрал 8120 рублей и... Читать отзыв Пришлось , к сожалению, воспользоваться услугами данной компании. Просил отрегулировать окно, так как при сильном ветре был свист. Мастер по имени Сергей не касаясь регулировок сразу сказал, что надо поменять все резинки уплотнения. Назвав цену в 360 рублей за метр погонный! В итоге за одно стандартное окно насчитал 17,5 метров! Ни чека, ни договора не предоставил! Забрал 8120 рублей и обещал вечером скинуть электронный чек, но естественно обманул. Диспетчер тоже отказалась отвечать на вопросы по телефону, сказав что перезвонит мне менеджер. Увы, за сутки так и не получил ни чека, ни звонка менеджера. Считаю, что эта компания скрывает доходы и не платит Налоги государству! Вынужден обратиться в Налоговую службу и Прокуратуру для проверки отчетов этой компании.
Не рекомендую этих Не профессионалов!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Сетки для окон

Семен 22 апреля, 2021 год
Спасибо большое за такую оперативную работу. Сделали отличные москитные сетки! Главное очень быстро, в день заказа были готовы. При установке сеток мастер дал много полезных советов, которые планируем применять. Приятно иметь дело с людьми, которые качественно выполняют свою работу.

МОСКИТНЫЕ СЕТКИ НЕДОРОГО

Николай 10 апреля, 2021 год
Отличные москитные сетки. Живу за городом и сетки на окна просто необходимость. Купил москитные сетки и теперь сплю спокойно, качество материала достойное. Внушает доверие эта компания, которая имеет много партнёров. Большим плюсом является то что замер и доставка бесплатные. Спасибо изготовителям.

Качественный товар

Иван Петров 5 апреля, 2021 год
Неделю назад установил себе москитные сетки в дом. Очень доволен качеством сеток. Заказ пришел вовремя, качество изделий достойное, да и цена подкупает. Отлично стоят и даже тополиный пух не пропускают. В общем, о выборе не жалею и другим советую заказывать сетки.

Окна

Завод Окна-Форте