Недобросовестная компания! - Отзывы о Компания "Оконный мастер"

Отзыв написан 23 октября, 2021 год 21 просмотр
Пришлось , к сожалению, воспользоваться услугами данной компании. Просил отрегулировать окно, так как при сильном ветре был свист. Мастер по имени Сергей не касаясь регулировок сразу сказал, что надо поменять все резинки уплотнения. Назвав цену в 360 рублей за метр погонный! В итоге за одно стандартное окно насчитал 17,5 метров! Ни чека, ни договора не предоставил! Забрал 8120 рублей и обещал вечером скинуть электронный чек, но естественно обманул. Диспетчер тоже отказалась отвечать на вопросы по телефону, сказав что перезвонит мне менеджер. Увы, за сутки так и не получил ни чека, ни звонка менеджера. Считаю, что эта компания скрывает доходы и не платит Налоги государству! Вынужден обратиться в Налоговую службу и Прокуратуру для проверки отчетов этой компании.
Не рекомендую этих Не профессионалов!!!

1 не согласен

Саша Ворочай 19 ноября, 2021 год
Как то сдесь не сходиться, резинку вы сказали что 17,5 п,м 17,5*360=6300 но не как 8120!

Выглядит как отзыв конкурентов

Оставте ваш номер а мы с вами свяжемся?
Саша Ворочай 19 ноября, 2021 год
Добрый вечер, напишите номер на каторый вы званили? Или адрес где произвадились работы! Ваш отзыв похож на отзыв конкурентов!

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.6
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...

Окна

Окна - Себе