Оконный завод Лабрадор отзывы

Оконный завод Лабрадор

Благодарность за работу

Кривошеева Альбина 11 августа, 2021 год
Всем доброго времени суток! Ни плохих, ни хороших отзывов ни о ком не писала никогда, но мне сотрудники этой компании так помогли с решением моего вопроса по окнам, что решила хоть чем-то отблагодарить. Заказывала у них сначала родителям окна, недавно сделала и в квартире, которую сдаю уже 3 года. Вполне адекватные цены, вежливые сотрудники и хороший сервис. Окна у родителей... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Ни плохих, ни хороших отзывов ни о ком не писала никогда, но мне сотрудники этой компании так помогли с решением моего вопроса по окнам, что решила хоть чем-то отблагодарить. Заказывала у них сначала родителям окна, недавно сделала и в квартире, которую сдаю уже 3 года. Вполне адекватные цены, вежливые сотрудники и хороший сервис. Окна у родителей стоят уже почти два года идеально, по-прежнему дома тепло и нет проблем с ручками открывания окон.

Поменял все окна

Кононов Сергей 5 августа, 2021 год
Поменял 4 окна в квартире через «Лабрадор». Рассчитывал, что будет дороже. Обычно бывает так – называют примерную стоимость, а потом она еще вполовину увеличивается. Но здесь все четко: как изначально посчитали, так и вышло. Ни за что после замеров и предварительно озвученной суммы не переплачивал. Окна установили в середине апреля, пока все работает исправно, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Понятные расценки
Недостатки:
  1. не выявлено

Остеклили балкон и сделали утеление

Вахрушева Юлия 27 июля, 2021 год
На днях закончили работу по остеклению и утеплению балкона в моей квартире в городе. Впечатлил результат, получилась ещё одна полноценная комната. Работы выполнены быстро и аккуратно. Никаких проблем с фирмой не было. Благодарю за работу, всё сделано, так как я мечтала!!

Остеклили и обшили балкон

Анастасия Бабич 20 июля, 2021 год
От бабушки досталась квартира в Питере. Решила сразу делать ремонт и сдавать ее. Искала компанию, кто сможет сразу и остеклить, и обшить балкон. Но никто толком этим не занимается. Замечательно, что ребята делают всё и сразу и «под ключ». Понравилась работа монтажников – все чисто и аккуратно. Молодцы, конечно
Достоинства:
  1. Быстрая работа
  2. чистота после выполненных работ
Недостатки:
  1. минусов не замечено

Отличный компания

Руслан 30 июня, 2021 год
Очень хорошая компания, с которой нам очень понравилось работать! Заказывали здесь остекление свежепостроенного коттеджа. Специалист приехал в течении часа после звонка, везде снял все размеры, проконсультировал по поводу лоджии. Окон было много и разной формы, поэтому пришлось подождать, но недолго. Привезли и установили всё за один день. Весь мусор после себя убрали, что несомненно очень порадовало. За большой заказ сделали... Читать отзыв Очень хорошая компания, с которой нам очень понравилось работать! Заказывали здесь остекление свежепостроенного коттеджа. Специалист приехал в течении часа после звонка, везде снял все размеры, проконсультировал по поводу лоджии. Окон было много и разной формы, поэтому пришлось подождать, но недолго. Привезли и установили всё за один день. Весь мусор после себя убрали, что несомненно очень порадовало. За большой заказ сделали хорошую скидку, удобно что ещё и рассрочку дают. Качеством окон и работой специалистов компании остались очень довольны! Рекомендую всем эту компанию всем!

Цена ниже, чем везде

Ирина 30 мая, 2021 год
Заказывала окна Veka Softline 70.
Заказывала окна Veka Softline 70.
Обзвонили все компании, в итоге выбрали Лабрадор. Вызвали замерщика, в офис даже не ездили. Тут же, на месте составили договор, ехать никуда не пришлось. Окошко наше было готово буквально через 5 дней, мастера правда долго демонтировали окно, т. к оказывается старый профиль у меня был практически вмурован в стену, поверх него был сделан откос который пришлось сносить.
Общая сумма вышла даже ниже, чем я думала, а качество хорошее. Буду советовать.
Достоинства:
  1. Качественный профиль, знающие работники, заключение договора на дому, сроки соблюдены.
Недостатки:
  1. Долго делали монтаж

Рекомендую

Антон 25 мая, 2021 год
Ребята из этой компании поставили у меня в квартире три пластиковых окна. От момента замера до установки окон прошло десять дней. Монтаж окон прошёл быстро, к качеству претензий нет. В квартире стало намного теплее.

Отличная компания

Марина 4 мая, 2021 год
Хорошая компания, мы с мужем остались рады, что к ней обратились. Заказывали установку трёх окон в нашу квартиру, выполнены они в хорошем качестве, достаточно надёжные и функциональные.

Отличная работа

Гость 18 мая, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Лабрадор.Замер, доставка, монтаж все было выполнено в оговоренные сроки и качественно.Особенно хочется выразить благодарность монтажнику окон Сидорову Павлу.Приятно видеть профессиональную и слаженную работу каждого и компании в целом.МОЛОДЦЫ....

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам

Гость 11 марта, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Лабрадор, офис на Бухарестской (Международный), а также сотрудникам бригады по установке окон Березину Виктору и Малахову (имя к сожалению не помню. Очень приятно общаться с людьми. Приятно видеть профессиональную и слаженную работу каждого и компании в целом. Замер, доставка, монтаж все было выполнено в оговоренные сроки и качественно. Одним словом - МОЛОДЦЫ. Так держать.
Достоинства:
  1. Замер, доставка, монтаж все было выполнено в оговоренные сроки и качественно.
Недостатки:
  1. Не заметила

Благодарим компанию и всех её сотрудников. Рекомендуем

susanna 1 апреля, 2016 год
В компанию Окна Лабрадор обратились по совету близких друзей. Нам удалось приобрести новые пластиковые окна по приемлемой стоимости. Окна просто отличные, сразу видно качество! Не продувают, не промерзают, открываются и закрываются легко. Сотрудники молодцы работу выполняют свою хорошо. С нами работала менеджер Дарья, толковая девушка знающая свою работу. Замерщик приехал уже на следующий день после оформления заказа в назначенное время.... Читать отзыв В компанию Окна Лабрадор обратились по совету близких друзей. Нам удалось приобрести новые пластиковые окна по приемлемой стоимости. Окна просто отличные, сразу видно качество! Не продувают, не промерзают, открываются и закрываются легко. Сотрудники молодцы работу выполняют свою хорошо. С нами работала менеджер Дарья, толковая девушка знающая свою работу. Замерщик приехал уже на следующий день после оформления заказа в назначенное время. Окна привезли уже на 13 день. Монтажники вежливые, управились за день. Мусор вывезли бесплатно. установил себе Так что мы установили качественные окна Veka и не переплатили за них. Благодарим компанию и всех её сотрудников. Рекомендуем

Я осталась довольна довольна

Vika 4 марта, 2016 год
Работой компании Окна Лабродор и качеством установленных окон осталась полностью довольна. Работа действительно выполнена достойно. Обращалась сюда прошлым летом. Менеджер Наталья из главного офиса была на связи всегда .. Монтажники вежливые, профессионалы, всё сделали качественно. После окончания работы убрали после себя весь строительный мусор. Я осталась довольна довольна качеством оказанных услуг компанией.

Пластиковые окна в офис.

Вадим 16 ноября, 2015 год
Устанавливали пластиковые окна в компании Окна Лабрадор.Обращались в офис на Невском проспекте, 71,от станции «Маяковская» вообще 2 минуты ходьбы.Редко встретишь сейчас таких грамотных менеджеров,которые смогут тебе все объяснить. Менеджер Дмитрий нам помог с выбором окон ,все объяснили можно сказать на пальцах.Какой профиль ставиться,кстати профиль Веко-надёжный.Обговорили какой стеклопакет сейчас лучше установить.Как раз шла акция и решили поставить
Мультифункцинальный стеклопакет c... Читать отзыв
Мультифункцинальный стеклопакет c климат-контролем(отличный подарок).Полностью расчет нам сделали как замерили окна.Подписали договор и сделали предоплату.Привезли окна вовремя.Монтажники установили окна, запенили щели быстро,было решено сделать сразу откосы.И за собой увезли весь мусор.Теперь не можем не налюбоваться на чистые новые окна!

отличная компания

Антонина 28 октября, 2015 год
Долго мучились с холодом в квартире - на лоджии ужасно продували окна! Это был кошмар... Куча денег на обогрев в квартире, при этом в пустую, так как все тепло моментально выходило! Кума посоветовала установить окна Лабрадор. Сама она заказывала у них окна и двери в коттедж. Всей семьей посоветовались и решили, что это того стоит! Зачем терпеть холод если можно... Читать отзыв Долго мучились с холодом в квартире - на лоджии ужасно продували окна! Это был кошмар... Куча денег на обогрев в квартире, при этом в пустую, так как все тепло моментально выходило! Кума посоветовала установить окна Лабрадор. Сама она заказывала у них окна и двери в коттедж. Всей семьей посоветовались и решили, что это того стоит! Зачем терпеть холод если можно спокойно жить в тепле и уюте??? Уже летом (даже помню число - 14.07.15) сделали заказ, с нами обговорили лучшие варианты. Более всего понравилось "теплое" остекление. Немного сначала не доверяли, что фирма завысит цену установки, НО подсчитали прямо на сайте стоимость работ и были приятно удивлены, что цена соответствует! После установки не можем нарадоваться! У нас сейчас в городе -3, а в квартире тепло и уют. Спасибо за такое счастье!

Рекомендую

Гость 18 августа, 2015 год
Рекомендую компанию по установке окон Лабрадор. Я сама раньше работала в подобной компании, поэтому в необходимом качестве окон понимаю. Профиль четко сделан в углах, никаких просветов, окна бесшовные. Герметик используют хороший. Плюс то, что я очень оценила, комплект составляет качественная фурнитура Мако. Смонтировали окна очень быстро, а их было два, видно, что люди знают свою работу и четко ее выполняют.... Читать отзыв Рекомендую компанию по установке окон Лабрадор. Я сама раньше работала в подобной компании, поэтому в необходимом качестве окон понимаю. Профиль четко сделан в углах, никаких просветов, окна бесшовные. Герметик используют хороший. Плюс то, что я очень оценила, комплект составляет качественная фурнитура Мако. Смонтировали окна очень быстро, а их было два, видно, что люди знают свою работу и четко ее выполняют. Было интересно узнать про новинки у бригады установщиков. Алексей и его команда, просто молодцы, спасибо ребята за работу и за качество окон!

!!!

Гость 18 августа, 2015 год
Весной мы с мужем решили поменять окна со старых на новенькие пластиковые. Обощли много компаний, но все не подходило, то цены высокие, то делают сильно долго. Обратились в окна Лабрадор, уже не надеясь ни на что. Но были приятно удивлены оперативностью сотрудников этой компании. После нашего звонка буквально через час к нам приехал человек для того чтобы произвести замеры и... Читать отзыв Весной мы с мужем решили поменять окна со старых на новенькие пластиковые. Обощли много компаний, но все не подходило, то цены высокие, то делают сильно долго. Обратились в окна Лабрадор, уже не надеясь ни на что. Но были приятно удивлены оперативностью сотрудников этой компании. После нашего звонка буквально через час к нам приехал человек для того чтобы произвести замеры и уже через неделю мы стали счастливыми обладателями новеньких качественных окон. Красотаааааа! И тихо в квартире стало и пыли меньше. Мы остались довольны не только качеством но и ценой в этой компании! Спасибо им большое, всем рекомендуем!

супер

Марина 14 августа, 2015 год
Время подошло менять окна и я обратилась в компанию окна Лабрадор за качественными профилями. После проведения замера, я уже точно не сомневалась, что они будут ожидаемого отличного качества. По цене получилось приемлемо. Замерщик назвал много преимуществ в компании Лабрадор – это еще больше убедило меня, что я сделала правильный выбор. Срок выполнения работ 2 недели. Мы дождались! Монтаж делали в... Читать отзыв Время подошло менять окна и я обратилась в компанию окна Лабрадор за качественными профилями. После проведения замера, я уже точно не сомневалась, что они будут ожидаемого отличного качества. По цене получилось приемлемо. Замерщик назвал много преимуществ в компании Лабрадор – это еще больше убедило меня, что я сделала правильный выбор. Срок выполнения работ 2 недели. Мы дождались! Монтаж делали в день доставки окон. К вечеру было все готово. Очень старались ребята, устанавливали на совесть, как для себя))) Спасибо огромное фирме Лабрадор: Вы подбираете хороший персонал и производите отличные окна!

спасибо

Александр6456 29 июля, 2015 год
Понравилась работа компании Окна Лабрадор При этом замерщик помог определиться с заказом, не "впаривая" дорогие материалы. Стоимость окна в детскую получилась ниже, чем в других фирмах, что очень НАС обрадовало. Срок выполнения заказа кратчайший: в понедельник прибыл замерщик, а в следующий вторник все работы были закончены. Бригада установщиков очень чистоплотная, аккуратно запенили окна, мусор после себя убрали!

Отличное качество!

Ирина Олеговна 18 июня, 2015 год
Два месяца назад заказывали в этой компании ламинированные окна. Окна здесь бесшовные и немного привлекательней смотрятся обычных. Мы заказывали 4 окна поворотно-откидные. В общем одна сторона полностью открывается и можно на проветривание поставить. Москитные сетки уже в комплекте шли. Вот сейчас летом так вообще благодать, практически целыми днями окна открытые и никакой марли натягивать не надо как раньше на деревянные... Читать отзыв Два месяца назад заказывали в этой компании ламинированные окна. Окна здесь бесшовные и немного привлекательней смотрятся обычных. Мы заказывали 4 окна поворотно-откидные. В общем одна сторона полностью открывается и можно на проветривание поставить. Москитные сетки уже в комплекте шли. Вот сейчас летом так вообще благодать, практически целыми днями окна открытые и никакой марли натягивать не надо как раньше на деревянные окна. Установили все окна сразу за день. В принципе оперативно сделали. Мы полностью старую оконную коробку убирали. В общем не зря, так как кое-где она немного уже подгнила. Также еще и гарантию дали на все. Нам понравилась компания, спасибо большое за окна!

Спасибо за окна

Илона А. 18 июня, 2015 год
Заказывали здесь 3 окна профиля VEKA 5-ти камерку. Заказывали по телефону все, также попросили примерно посчитать стоимость всех окон с установкой. Замеры конечно сами делали, но потом все же попросили, чтобы приехал замерщик. Все таки у нас такого опыта нет, вдруг где ошибемся в замерах. Замерщик Алексей все замерил и составил сразу договор на дому. В общем мы хотели сначала... Читать отзыв Заказывали здесь 3 окна профиля VEKA 5-ти камерку. Заказывали по телефону все, также попросили примерно посчитать стоимость всех окон с установкой. Замеры конечно сами делали, но потом все же попросили, чтобы приехал замерщик. Все таки у нас такого опыта нет, вдруг где ошибемся в замерах. Замерщик Алексей все замерил и составил сразу договор на дому. В общем мы хотели сначала не убирать оконную коробку, но Алексей посоветовал все таки это сделать, так как в некоторых местах немного начало уже гнить, а мы просто этого не заметили. Окна сделали уже через 5 дней. Установили быстро, буквально до 6 часов вечера уже все сделали. Все хорошо, отделка как надо, в общем нам понравилось. Так что хорошая компания, спасибо большое за установку!

Отличные окна

Женя 2 июня, 2015 год
Три месяца назад в этой компании мы заказывали цветные пластиковые окна. Обычные пластиковые окна не так красиво выглядят как ламинированные. Заказали здесь 3 окна сразу под ключ. Когда приезжал замерщик Сергей, то с ним составили сразу договор и он нам посоветовал немного с выбором цвета, так как мы у него спросили какого цвета заказывают окна. В общем выбрали под цвет... Читать отзыв Три месяца назад в этой компании мы заказывали цветные пластиковые окна. Обычные пластиковые окна не так красиво выглядят как ламинированные. Заказали здесь 3 окна сразу под ключ. Когда приезжал замерщик Сергей, то с ним составили сразу договор и он нам посоветовал немного с выбором цвета, так как мы у него спросили какого цвета заказывают окна. В общем выбрали под цвет дерева, нам он больше всего понравился. Через 5 дней окна уже были готовы и нам позвонили, чтобы предупредить об этом и приготовить комнаты для монтажа. Монтажники Андрей и Валерий хорошие ребята, не один год уже работают в компании, поэтому у них все так аккуратно получалось. Окна красивые и еще мы подоконники взяли немного побольше, в общем 30 см. для того, чтобы поставить на них цветы. Установили отлично, у нас нет нареканий по этому поводу, наоборот мы благодарны ребятам за качественную установку. Хотим передать огромное спасибо ребятам за установку и конечно же самой компании, удачи вам и дальнейшего процветания!
Светлана Азимова 14 апреля, 2015 год
Заказывали через эту компанию остекление балкона в своей квартире. У них есть несколько вариантов подобных работ. Наш выбор пал на так называемое "теплое" остекление с помощью надежного металлопластикового профиля. Очень понравилось, что они работают именно с «VEKA» (у нас уже два окна этим профилем стоят). Ребята-монтажники со всем справились вполне профессионально, даже мусор потом за собой прибрали. Результатом в целом... Читать отзыв Заказывали через эту компанию остекление балкона в своей квартире. У них есть несколько вариантов подобных работ. Наш выбор пал на так называемое "теплое" остекление с помощью надежного металлопластикового профиля. Очень понравилось, что они работают именно с «VEKA» (у нас уже два окна этим профилем стоят). Ребята-монтажники со всем справились вполне профессионально, даже мусор потом за собой прибрали. Результатом в целом остались довольны, особенно импонирует их интересная бесшовная технология, по которой работает компания «Лабрадор». Дизайн превосходный.
Оконный завод Лабрадор
Оконный завод Лабрадор специализируетс яна производстве окон с 2000 года. За 15 лет работы компания уже зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна и двери, остекление коттеджей и лоджий и алюминиевые окна и двери.

Изюминкой компании является их беспрецендентная акция - в подарок... подробнее

Производители

Coral Club