Окорок по-Тамбовски от Черкизово отзывы

Окорок по-Тамбовски от Черкизово

Всегда свежее и не жирное

Людмила Анатолевна 24 октября, 2021 год
Иногда берем Окорок по-Тамбовски от Черкизово. В упаковке прозрачной видно какой кусочек берешь - много жира или нет. Но обычно прям много жира не бывает. Сколько видела в магазине - всегда свежие кусочки. Вкусные, мягкие, и главное - не пересоленые кусочки. Чаще делаю нарезку на стол, но и просто по утрам бутербродик сделать хорошо

Качественный продукт

rio 13 октября, 2020 год
Скажу сразу, писать не мастер, обычно только читаю, что другие пишут, но и я созрела, чтобы написать свой отзыв о, теперь уже, нашей любимой продукции Черкизово. За все продукты не могу сказать, мы от этого производителя покупаем еще колбасу «Посольскую», нам она тоже нравится, очень. А вот на днях я открыла для себя новый продукт - это «Окорок по-Тамбовски».

Во-первых,... Читать отзыв

Во-первых, этот продукт сделан из реального мяса и это очень хорошо видно. Во-вторых, вкус ну очень нежный и такого окорока. Вот когда говорят «тает во рту» это как раз про такое мягкое, сочное мясо. Мои домочадцы в восторге. А еще не знаю, какие они приправки используют при мариновании, но уж очень хорошо они сюда вписываются и ненавязчиво оттеняют вкус мяса. Больше ничего искать не буду, свой нежный окорок от Черкизово я нашла.))))