Психолог Оксана Выговская отзывы

Отзывы и мнения
Психолог Оксана Выговская

Крайне слабый

Оксана 5 сентября, 2022 год
Оксана Выговская никогда не посещала супервизии и несла свои предрассудки на клиента и, как следствие, делала недопустимое для психолога - пыталась внушить чувство вины за эмоции?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пренебрежение эмоциями; скорее всего, нет супервизий или они формальны; бытовой и непродуманный нарратив

Замечательный психолог

СЛ 18 августа, 2022 год
Здравствуйте! Считаю услуги Оксаны Юрьевны Выговской очень качественными. Крайне удивлена негативными отзывами, словно на заказ написаны!
Очевидно, что специалист знающий, грамотный, быстро вычленяет суть проблемы и находит пути ее решения. Чувствую себя явно лучше, увереннее.
Кстати документы о ее образовании можно посмотреть на Профи.ру, конечно, у нее есть профильное образование.
Достоинства:
  1. Внимательная, оригинальный подход
Недостатки:
  1. Не нашла

Оксана Выговская под следствием за клевету и угрозы жизни. Это НЕ психолог.

Светлана 30 января, 2022 год
Хотела бы сообщить о лже-психологе Оксане Выговской.
В настоящий момент Оксана Выговская находится под следствием по нескольким статьям- за угрозы жизни и здоровью, распространение клеветы в соцсетях и оскорбления, за подделку документов об образовании, а также медицинских.
Хотела бы сообщить о лже-психологе Оксане Выговской.
Вскрылось, что она покупала все отзывы. Оксана не имеет профессионального высшего образования по психологии, которое позволяло бы ей вести практику. 10-дневные курсы по психологии, которые она разместила в качестве образования, НЕ дают право на работу с клиентами!
У неё нет ни трудовой, ни подтверждённого количества часов по психологии ни из одного учреждения, ни коммерческого, ни государственного.

Это уголовное преступление лечить людей по поддельным сертификатам и патентам.

Оксана Выговская психически больной и неуравновешенный человек, 5 лет наблюдалась у психиатра с паническими атаками, 3 года принимала наркотики и продолжает принимать, после этого неделями лежит под капельницами от платной скорой, ежедневно принимает антидепрессанты.
Началось все с того, что Выговская Оксана Юрьевна, лже -психолог, проконсультировала меня по поводу сложных отношений с моим гражданским мужем Польщиковым Сергеем Сергеевичем, владельцем агентства «Антлевер». Вскоре выяснилось, что она часами звонит мужу Польщикову Сергею, а когда я узнала об этом и спросила -вы же психолог, прекратите влезать в мою семью, лезть к моему мужу, она начала в агрессивной форме грозить жизни и безопасности моим детям, мне лично и моим друзьям. Польщиков Сергей Сергеевич готов подтвердить, что Оксана Выговская не может работать с людьми, будучи сама в психически неадекватном состоянии.
Ее анкету срочно убрали, принесли извинения от лица сайта и организации.

Когда ее удалили со всех ресурсов, она продолжила угрожать мне и моим детям. Угрожать физической расправой, поджогом и другими методами расправы. Под разными никами стала распространять оскорбительные письма на странице моей дочери в соц. сетях.
Допустимы слова: убл юдки, рво тный рефлекс, растянутая ма нда, шма ра, дети суицидники и наркоманы, дочь старой побирушки… в адрес своего клиента, матери, в адрес ее детей? Психолог Оксана Выговская - Оксана Выговская под следствием за клевету и угрозы жизни. Это НЕ психолог. Психолог Оксана Выговская - Оксана Выговская под следствием за клевету и угрозы жизни. Это НЕ психолог.

Оксана Выговская Юрьевна - очень плохой психолог. Не теряйте деньги и время.

Елена Л. 17 января, 2022 год
Оксана Юрьевна Выговская оставила крайне слабое впечатление как якобы психолог. Не рекомендую.
Явное отсутствие понимания, кто такой психолог и его задачи. В представлении Оксаны Юрьевны Выговской - это час поболтать, посочувствовать клиенту в формате кухонных сплетен посиделок. Понимания психологии и психологической терапии помощи нет.
Под конец консультации начала уговаривать, чтобы я оставила ей хороший отзыв. Умоляла и давила, что у неё нет средств на жизнь. Когда Оксана Выговская поняла, что отзыв будет отрицательный, предложила вернуть деньги и даже доплатить 1000, лишь бы я не писала отрицательный. Крайне странный способ собирать отзывы… сколько ещё людей могут пострадать от действий данного низкоквалифицированного психолога-самоучки с очевидными проблемами собственной самоидентификации.

Оксана Выговская Юрьевна - НЕ психолог!

Петровна 14 января, 2022 год
Прекратила сотрудничество с психологом Выговской Оксаной Юрьевной после ее рекомендации составления натальной карты для меня и моего супруга. Думаю, это не уместно для такого рода специалиста. Склоняюсь к тому, что это больше кухонная психология. Не советую.
Достоинства:
  1. За первые 5 минут понятно, что перед вами непрофессионал.
Недостатки:
  1. Отсутствует образование и понимание специальности. уровень инста-блогерши.

Оксана Юрьевна выговская лже-психолог

Ольга Павловна 11 января, 2022 год
Хочу предупредить о лже-психологе из инстаграма Оксане Выговской Юрьевне… купила курс из 5 занятий по Арт-терапии. На первом же сеансе поняла, что у человека нет элементарного образования в области психологии, Оксана выговская была крайне нервная и смотрела больше в свои Соц сети, недели работала со мной. Посмотрев на рисунок, выдала, что меня били родители и нужно прорабатывать этот момент…... Читать отзыв Хочу предупредить о лже-психологе из инстаграма Оксане Выговской Юрьевне… купила курс из 5 занятий по Арт-терапии. На первом же сеансе поняла, что у человека нет элементарного образования в области психологии, Оксана выговская была крайне нервная и смотрела больше в свои Соц сети, недели работала со мной. Посмотрев на рисунок, выдала, что меня били родители и нужно прорабатывать этот момент… бред, высосанный из пальца. Никогда не обращайтесь у данной обманщице.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет образования. Нигде не работает и не имеет стажа психологического