Помогает организму справиться со стрессами - Отзывы об Оксилик

Оксилик
Отзыв написан 31 октября, 2019 год 344 просмотра
По рекомендации врача я начала принимать препарат Оксилик. Оказывается, это очень полезный и нужный для организма препарат. Он содержит очень важные и достаточно редкие элементы, которые помогают организму справляться со стрессами и повышенными нагрузками. Он также рекомендован для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и проблемами со щитовидной железой. Средство защищает организм от радиации и плохой экологии. После одного месяца приема данного препарата я не почувствовала каких-либо изменений в своем организме. Однако, я предполагаю, что это нормально, так как препарат всего лишь компенсирует недостаток определенных микроэлементов, а это проходит довольно плавно и незаметно.

Зоряна 3 ноября, 2019 год
Есть БАДы с более широким и сбалансированным составом, которые справляются лучше
Анастасия 3 ноября, 2019 год
Полностью согласна с вами, к тому же они еще и дешевле будут.
Ксюша 1 ноября, 2019 год
Отличное средство для профилактики ОРВИ осенью. Помогает усилить иммунитет - проверено на себе.
Гость 1 ноября, 2019 год
Моей маме назначали эту добавку, вроде нормальный препарат, рабочий.

Биологические добавки: отзывы

Оксилик
Оксилик проявляет антиоксидантное действие на организм. Витамины С, Е, провитамин А, селен, ликопин повышают устойчивость организма к негативному воздействию окружающей среды.
Показания: в качестве профилактики гиповитаминоза, для повышения иммунитета, защита от вредного воздействия окружающей среды, при переутомлении и стрессе, физических и психоэмоциональных перегрузках, частых вирусных, грибковых и бактериальных поражениях.
Беременные и кормящие... подробнее

Биологические добавки