Ольга Амирова - курс "Менеджер маркетплейсов" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Академия Проксима

Ольга суббота, 27 апреля
Всем привет. Меня зовут Ольга. Хотела бы оставить отзыв пройденном мной курсе Амировой Ольги!
Что я хочу сказать? Важно видеть перспективу и понимать, что работа гораздо масштабнее- только мне, как новичку, конечно страшно, что надо и оперативные задачи решать грамотно и глобально смотреть на процесс развития, но я слушая Ольгу понимаю, что её выпускники в надёжных руках, главное не бросить на начальном этапе или при первой "непонятке".
Я конечно, тоже, смотрю и других специалистов по МП, но уровень академии Ольги меня каждый раз приятно удивляет. Каждый эфир с удовольствием слушала Ольгу как профессионала и как человека, который грамотно говорит-это так важно! Просто удивительный пример! Как говориться, личным примером показывает ученикам как должен выглядеть профи-грамотная речь, просто о сложном и по делу! Я восхищаюсь такими людьми! Здорово, что не ошиблась с выбором для обучения!
Всем желаю достичь своей цели!!!

Отличный современный и актуальный

Маргарита среда, 24 апреля
Отличный курс, действительно сейчас это очень актуально, и здорово. Академия идёт в ногу со временем, а самое приятное, что для учеников всё уже включено, этот такой подарок, спасибо вам!!! Особенно тема маркетинга!
Не сомневаюсь, что самые крутые спецы учатся именно здесь!)

Курс огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Ольга Горбачева 15 апреля, 2024 год
Оля, спасибо Вам и Вашей команде. А Кристине отдельная благодарность. Спасибо команде всей за хорошую работу, отлично, двигаемся дальше🔥🔥🔥

Ну мёд! Медятина!

Кристина суббота, 20 апреля
Оля спасибо тебе ! С тобой учиться в кайф ! Ни капли на жалею что выбрала тебя в учителя ! Ты вселила в меня уверенность, я буду двигаться только вперед ! Сердечно обнимаю и благодарю !

Курс Ольги Амировой

Авдонина Наталья понедельник, 13 мая
Прошла обучение у Ольги на менеджера маркетплейса, успешно изучила теорию и прошла практику. Я получила очень хороший багаж знаний, который мне очень хочется реализовать и применить. Ольга заинтересована в каждом ученике, любит свое дело и выкладывается на максимум. Кураторы всегда помогали решить любые вопросы. Если вы давно задумывались учиться ли нет, то однозначно да.

Базовый тариф

Вера Погребижина среда, 1 мая
Это не первое мое обучение, поэтому взяла тариф без обратной связи чтобы просто обновить знания и узнать что то новенькое. Была приятно удивлена качеством уроков, для новичков это находка! Могу сказать это по своему опыту - действительно качественное обучение, если бы раньше на моем пути оно встретилось, я бы не набивала столько шишек
Достоинства:
  1. Качество уроков
  2. Осознанность и уверенность спикера
  3. Система "теория+практика"
  4. Пожизненный доступ к урокам
Недостатки:
  1. Я бы все-таки добавила хотя бы 1 эфир с Ольгой, это бы очень подняло дух и мотивацию

Лучший наставник

Юлия понедельник, 22 апреля
Оль, я просто вас благодарю , просто за то что вы есть такая лучезарная и замечательная. Вы на самом деле заряжаете позитивом и энергией

Сейчас я работаю помощником менеджера с компании с собственным производством одежды для фитнеса и спорта. Вакансия на долгосрочное сотрудничество, если сработаемся. Оплата первый месяц стажировочный 30 000 р/мес. В дальнейшем до 100 000 и возможность роста до полноценного менеджера :)

Отлично!!!

Светлана 13 апреля, 2024 год
Благодарю самого лучшего руководителя! За рост, поддержку, за расширение сознания и финансовых возможностей! Спасибо за такую мотивацию и прямые эфиры!!!

Ольга Амирова - курс "Менеджер маркетплейсов" отзыв

Ахметова Русана 11 апреля, 2024 год
Для меня обучение было полезным. Я узнала про разные фишки- приложения, которые упрощают и ускоряют работу менеджера, обязательно изучу их подробнее и буду внедрять в работу. Спасибо за ёмкие знания без воды!!!
Достоинства:
  1. БЕЗ ВОДЫ
  2. доступ к урокам остаётся навсегда
  3. эфиры с Ольгой
  4. доступ к чату с вакансиями

Завершила обучение в академии Проксима

Елена Селиванова четверг, 18 апреля
Окунулась в обучение с головой. Очень удобный формат, программа насыщенная и понятно объясняют. Для меня вообще индустрия маркетплейсов это что то новое, я никогда этим не занималась, поэтому меня так сильно и увлекло. Впечатления остались положительные. Я рада, что отучилась в Проксиме у Ольги.
Достоинства:
  1. Уроки в онлайн, много шпаргалок и гайдов, заинтересованность Ольги

Рекомендую этот курс

Людмила Гореева 14 апреля, 2024 год
Благодарю Ольгу за этот невероятный путь! Я узнала много нового и интересного по работе менеджера с МП, уроки понятные, домашние задания интересные. Было классно оказаться в таком сообществе, очень рада знакомству со всеми! После обучения я смогла взять 2 небольших заказа. В одном я заполняла карточки товара, их было порядка 25, добавила seo описание, провела консультацию по ценообразованию. А у... Читать отзыв Благодарю Ольгу за этот невероятный путь! Я узнала много нового и интересного по работе менеджера с МП, уроки понятные, домашние задания интересные. Было классно оказаться в таком сообществе, очень рада знакомству со всеми! После обучения я смогла взять 2 небольших заказа. В одном я заполняла карточки товара, их было порядка 25, добавила seo описание, провела консультацию по ценообразованию. А у второго клиента была инфографика. Сейчас я пока не стадии переговоров с клиентом на постоянное ведение. Здесь будем заводить магазин с нуля! По ощущениям, знаний хватает, а опыта я наберусь!))
Хочу пожелать Ольге, Кристине и всей команде Академии Проксима успехов и достойных учеников!

Учитель, который учит не на словах, а на деле! 😊

Юлия 9 апреля, 2024 год
Ольга, спасибо за курс, за то что делитесь с нами информацией и знаниями!🔥 Очень нравится, что Вы всегда транслируете мысль, что менеджер это руководитель процессов и нужно мыслить глубже и шире, чем просто выполнение операционных задач. Информация структурирована и понятна что на эфирах, что в обучении - просто надо делать, остальное уже зависит от нас. Очень... Читать отзыв Ольга, спасибо за курс, за то что делитесь с нами информацией и знаниями!🔥 Очень нравится, что Вы всегда транслируете мысль, что менеджер это руководитель процессов и нужно мыслить глубже и шире, чем просто выполнение операционных задач. Информация структурирована и понятна что на эфирах, что в обучении - просто надо делать, остальное уже зависит от нас. Очень порадовали изменения и дополнения в курсе! Искренне восхищаюсь Вами!🌸 Желаю чтобы все мы достигли своих целей и стали профессионалами, благодаря такому Учителю!

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ