Осталась прежней, но поступаю по-другому. - Отзывы об Ольга Юрковская. Курсы и тренинги

Ольга Юрковская. Курсы и тренинги
Отзыв написан 26 октября, 2019 год 198 просмотров
Хочу поделиться мнением о психологе и бизнес-тренере Ольге Юрковской, специалисте в онлайн обучении, вызывающем лично у меня доверие и уважение.
Давно присматривалась к семинарам в сети, хотела пройти "волшебные курсы", с общением с гуру в реальном времени, а не по книжкам и записям. Скажу честно, наступала на грабли. Покупала курсы, которые оказались бесполезными. С кем не бывает? Сама виновата, не ответила себе на вопрос "а зачем лично мне это надо? куда я иду? с какой целью?".
Просматривая ролики Ольги я начала наконец задаваться правильными вопросами. Это был первый шаг к осознанности. Погружаясь в изучение контента в открытом доступе я понимала, что это наконец мое. Не потому, что я со всем соглашалась, а потому, что я начала мыслить по-иному. Подвергла критике "свои" установки. Мне стало стыдно, что я могла поступать нечестно, искать выгоду, в ущерб интересам других людей, думала только о себе и считала, что это нормально, так и надо жить/выживать/вертеться.
Пройдя "Базовый курс уверенности и личной силы" я поняла, что моя жизнь вершится здесь и сейчас. Что безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные решения. Больше даже непривычные. Не давая никаких алгоритмов, этот курс научил меня принимать ДРУГИЕ РЕШЕНИЯ. Говорить "нет", делать выбор, нести личную ответственность, взрослеть, в широком смысле этого слова. Произошли внутренние изменения, которые помогают мне двигаться дальше. Если есть желание найти эту точку опоры в себе, пересмотреть самооценку, искренне отказаться от токсичных убеждений - могу советовать данный курс и Ольгу, как эксперта.
Лично мне хотелось бы "живых " лекций в ходе курса, сложновато заставлять себя выполнять задания, без пинка от тренера) А так пришлось самой себя пинать. Чудес не будет, только работа, только хардкор. Ольга Юрковская. Курсы и тренинги - Осталась прежней, но поступаю по-другому. Ольга Юрковская. Курсы и тренинги - Осталась прежней, но поступаю по-другому. Ольга Юрковская. Курсы и тренинги - Осталась прежней, но поступаю по-другому.

Достоинства:
  1. Перешла на качественно другой уровень принятия решений
Недостатки:
  1. Не было "живых" встреч

Отзывы о семинарах и тренингах