Ольга Юрковская. Курсы и тренинги отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Качественный тренер для женщин

Вероника Н. 17 августа, 2020 год
Качественный тренер именно для нас, женщин. Видит изнутри все, все состояния, эмоции, образы - очень качественно прорабатывает на всех уровнях. Но при этом не падает в "ваниль", а очень трезво и логично подсказывает где "не контакт" и дает работающие алгоритмы.
Причем не из позиции "я- права, а ты нет", наоборот, приглашает к рассуждению, поэтому итог к которому приходишь - он общий, а не только позиция психолога. Поэтому Ольгины установки не воспринимаются, как навязанные извне.
Ольга не "подсаживает" на себя клиента, не формирует зависимость от ее услуг (хотя так делают отдельно взятые "специалисты"), ее цель - дорастить те аспекты личности, которые почему-то проседают и дальше - отпустить человека в свободное плавание. Снабдив всеми необходимыми инструментами. Если опять где-то пробоина образовалась - велком, на ее сайте куча продуктов под любой запрос.
Я ходила на "Алгоритм женского влияния" и честно говоря, 41 занятие - это огромный массив информации, большая часть которой, видно, давалась "на вырост", поэтому до многого дохожу уже спустя время после окончания.

Отличный коуч

Любовь 20 июня, 2020 год
Всем привет! Наткнулась я на данного коуча совершенно случайно. На карантине мы все работаем из дома. Но лично я сломалась. Ничего не могла успеть, все мешали, все отвлекало и ничего не давало сосредоточиться.
Искала в интернете какие-то лайфхаки. Нашла статью на сайте стресса нет "как работать из дома эффективно?". Статья стоящая, советую всем к прочтению. Но маленькая. Уж слишком исчерпывающая. Уже в конце статьи, стояла рекламка приглашение на "сериал" по личной эффективности. И вот он намного лучше и понятнее, чем статья.
Состоит он всего из 7 серий. Ольга отлично описала все в нашей женской жизни. От готовки, до простого женского счастья. Оказалось, что это просто совмещать. И даже когда кажется что времени ни на что нет, оно есть. Тут важен тайм менеджмент и вера в себя, в свои силы. Ольга говорит четко, без литья в уши непонятной воды. Иногда мне кажется, что перегибает палку. Тут уже от восприятия зависит.
Всем советую данный материал по личной эффективности. Помогает в быту, работе и личной жизни
Достоинства:
  1. реально помогающие советы
Недостатки:
  1. не все мне подходит

Денежное мышление плюс улучшение отношений в семье

nadegdaShindina 30 мая, 2020 год
После прохождения базового курса денежного мышления от Ольги Юрковской , как ни странно, заметно улучшились отношения в семье. С мужем почти не ругаемся - интересная такая "побочка". Видимо Ольга заразила меня своей мудростью и спокойствием. Ну и конечно в голове многое встало на свои места, избавилась от ограничивающих убеждений, что деньги - зло.
После карантина готова к новым свершениям на... Читать отзыв
После карантина готова к новым свершениям на работе, а может и осмелюсь на собственный бизнес, взвесив все и четко прописав цели, как учила Ольга. В общем крайне довольна обучением и автором курса. Продолжаю следить за новыми публикациями и марафонами в соц сетях Юрковской, много пользы Ольга дает подписчикам. Спасибо!
Достоинства:
  1. доступная цена,измеримые результаты
Недостатки:
  1. не хватает личного внимания со стороны автора курса

Не сразу, но зашло

Oks Max 23 мая, 2020 год
Юрковская зашла не сразу. Сначала она мне показалась очень медленной, не эмоциональной и не информативной. Я сама торопыга и почти всегда смотрю видео блоггеров на скорости, ненавижу, когда воруют мое время. Потом что-то меня в ней зацепило и Ольга раскрылась для меня с новой стороны.

Казалось бы простые советы, если их выполнять, меняют жизнь к лучшему. Но мы часто проходим мимо них, ожидая "секретных секретов успешного успеха". Когда я стала каждый день отказывать в бесплатных услугах тем, кто этим злоупотреблял, высвободилось время для себя и семьи. Я стала меньше уставать и погода в доме стала налаживаться. Потом я стала отвечать свекрови честно и открыто, что я думаю о ее советах, что мне делать. Раз ответила, два ответила и со временем нравоучения без запроса прекратились.

Еще много, казалось бы мелочей, можно перечислять. Из этих мелочей складывается большой пазл. Крепкий и красивый. И в наших силах заполнять пустые места и переворачивать неправильные. Вот так понемногу идти к целой картине.

Обучаюсь финансовой грамотности в период кризиса.

Юлия 10 мая, 2020 год
Искала в интернете советы бизнес-тренеров по поводу кризиса и нашла вебинар Ольги Юрковской "как пройти сквозь кризис легко и без потерь." Послушала — понравилось. Автор со знанием дела, на позитиве, но без обещаний "успешного успеха" на удивление логично расписала принципы антикризисного поведения. Сама Ольга на вопрос "чем вы занимаетесь в кризис?" ответила, что конечно же собой, как и в любое... Читать отзыв Искала в интернете советы бизнес-тренеров по поводу кризиса и нашла вебинар Ольги Юрковской "как пройти сквозь кризис легко и без потерь." Послушала — понравилось. Автор со знанием дела, на позитиве, но без обещаний "успешного успеха" на удивление логично расписала принципы антикризисного поведения. Сама Ольга на вопрос "чем вы занимаетесь в кризис?" ответила, что конечно же собой, как и в любое другое время.
Самообразование никогда не бывает лишним. Мне захотелось приобрести курс денежного мышления от этого автора. Прошла пока только базовый, там к сожалению, не встретила антикризисных лекций, возможно что-то пропустила. Материалов много, и текст и видео, буду ещё возвращаться и пересматривать. В этом плане понравилось, что информация остаётся у меня навсегда. (Брала курс у другого коуча, там через месяц все сгорело.)
Полезной оказалась информация об обмене с превышением и психологическом возрасте. Осознанней подхожу к ведению дел и перестала паниковать. Спасибо Ольге за науку.

Курс для взрослых детей.

Мария Клесова 21 апреля, 2020 год
"Родительский дом — начало начал и в жизни моей надежный причал" — напевала мама все мое детство. К сожалению для меня все оказалось с точностью до наоборот. Мне так и не удалось наладить отношения с родителями и сейчас мы практически не общаемся. Всегда мечтала о психотерапии, но денег и проверенного специалиста не было и нет. Курс по детско-родительским отношениям от... Читать отзыв "Родительский дом — начало начал и в жизни моей надежный причал" — напевала мама все мое детство. К сожалению для меня все оказалось с точностью до наоборот. Мне так и не удалось наладить отношения с родителями и сейчас мы практически не общаемся. Всегда мечтала о психотерапии, но денег и проверенного специалиста не было и нет. Курс по детско-родительским отношениям от Ольги Юрковской стал моим проводником к душевному спокойствию и отпущению обид. Ольгу, как бизнес тренера знаю давно, смотрю ее эфиры на различные темы по успеху и самореализации, и в одном из них услышала про курс "По вашим правилам. Новые отношения с мамой и папой..." Нашла на сайте и сразу приобрела его.
Я думала там будет пара вебинаров и заданий, а это оказался огромный сборник материалов, которые к тому же остаются навсегда и ничего не сгорает (как у некоторых психологов, продающих платные тренинги). Ольга в этом курсе совсем другая, сначала было даже непривычно видеть ее без макияжа и стильного образа бизнес-леди. Но к концу курса я так сроднилась с ней, как со специалистом, что чувствую, как будто прошла личную терапию с сильным психологом.
Ответы на вопросы получены. Даже не буду пытаться пересказать содержание курса, слишком большой пласт знаний в нем охвачен. Но то, что я довольна результатом — это факт.
Достоинства:
  1. много материалов
Недостатки:
  1. личную терапию все же не заменит

Антикризисное мышление

PolinaGronskay 8 апреля, 2020 год
"Денежный курс" Юрковской попался мне очень вовремя. Прошло "семь сытых лет", дальше все будет куда круче. Средний класс и социально-незащищенные слои населения уже сейчас испытывают на себе сложности эпид.ситуации.
Курс избавляет от иллюзий. Помогает отбросить убеждения, которые паразитируют на чувстве вины, чувстве собственной неполноценности. Как-то все прозрачнее становится - и собственные психологические мотивы и установки, и чувства других. Для меня это новое состояние. Этот курс лично я бы назвала "Антикризисным мышлением". Да, он в чем-то трезво-циничный, жесткий, выгоняющий за рамки привычного мышления, ставит новые вопросы и цели. Но прослушав его, невозможно остаться прежним.
Скоро нам всем предстоит выживать и работать в новых условиях, более напряженных. Так что курс многим пойдет на пользу с моей точки зрения.

Женское счасть курс

Алина 29 марта, 2020 год
Покупала курс о женском счастьи через официальный сайт. Очень понравилось. ТЫ будто подключаешься к потоку. Появляется настрой на свершения и перемены в жизни. Понравилась сама Ольга. Спокойная, мягкая, и при этом уверенная. Воспринимать информацию от нее легко. За курс я пересмотрела отношение к себе, увидела, что могу быть ярче и сильнее. Друзья заметили, что я стала более открыта в общении... Читать отзыв Покупала курс о женском счастьи через официальный сайт. Очень понравилось. ТЫ будто подключаешься к потоку. Появляется настрой на свершения и перемены в жизни. Понравилась сама Ольга. Спокойная, мягкая, и при этом уверенная. Воспринимать информацию от нее легко. За курс я пересмотрела отношение к себе, увидела, что могу быть ярче и сильнее. Друзья заметили, что я стала более открыта в общении и позитивнее. Отношения с мужем стали восстанавливаться. Ато все съедал быт и дети. Стала выделять время на свои увлечения. Даже не выделять, а планировать это время на себя. Чтобы быть в ресурсе.

Отлично провела время!

Гость 5 марта, 2020 год
Время от времени посещаю психологические курсы. Для меня это - увлечение, способ встряхнуться, зарядиться новой энергией и знаниями.
Так что коучей и тренеров я видела предостаточно) К Юрковской пришла на тренинг по личной эффективности. Хочу сказать - была приятно удивлена. Качественный, глубокий контент, каждый урок можно изучать в теории и есть вопросы для практической обработки.
Большая отдача от тренера в... Читать отзыв
Большая отдача от тренера в закрытом чате. Атмосфера очень творческая, вдохновляющая, ноль нытья, "каков поп - таков и приход".
Кстати, давно замечаю - в инфобизе вокруг тренера собираются подобные ему люди, это практически закон. У нас была просто бомбическая команда. Было много обратной связи от участников, Ольга всегда держала руку на пульсе и очень умело направляла беседу в конструктив.
Словом, я смогла и новыми знаниями прокачаться, и заряд вдохновения получить очень мощный. Так что цель достигнута в моем понимании.
С удовольствием схожу к Юрковской еще на один или несколько тренингов.

Недорогой курс от грамотного специалиста

Елена Васнесенская 15 февраля, 2020 год
Родителей не выбирают, жаль. Так я думала пол года назад, до того, как оказалась на курсе у Юрковской. Многие знают Ольгу, как бизнес-тренера и автора курсов по продвижению. А я воспользовалась именно психологической помощью. Без неё мне было не справиться, сейчас я это четко вижу.

Итак курс "По вашим правилам. Новые отношения с мамой и папой. " Цена вопроса 100 баксов. Со скидкой 50. Ценность - трудно выразить словами. Это, как вытащить себя за волосы из болота обид и претензий. Все мы родом из детства. Многие продолжают в нем пребывать, несмотря на данные паспорта. Ольга это исправляет, приводит психологический возраст в соответствие с биологическим. Возможно это покажется не существенным, но на самом деле в этом ключ к решению всех проблем с родителями.

Конкретно я стала относиться к матери, как к обычному человеку, действия которого я могу предугадать с точностью до миллиметра. Я понимаю зачем она так поступает и поэтому не злюсь. Я не меняю людей, я меняюсь сама. Спасибо за возможность получать такие навыки онлайн за небольшую плату.
Достоинства:
  1. цена, много полезной информации, которую не встречала в других источниках, честные ответы на вопросы.
Недостатки:
  1. онлайн-курс всегда уступает личной консультации

Рада, что открыла для себя этого автора

Светлана Даркина 17 января, 2020 год
Юрковскую нашла в непростые времена. Искала за что зацепиться, чтобы выбраться из болота разочарований в людях и в жизни.Возможно кто-то как и я отчаялся стать счастливым и ищет точку опоры.
После просмотра множества видео пошла на платный курс уверенности в себе. Поставила цель - начать жить так, как хочу именно я (а не мама, муж, дети, начальник) . Хотела разобраться, что же я на самом деле хочу. Слушала лекцию за лекцией, но задания не выполняла. Не хватало решимости вести себя по другому, был страх осуждения, расставаний, которые неизбежны, как только человек становится не таким удобным.
Прослушав теоретическую часть я где-то месяц все переосмысливала и вернулась к курсу(все материалы остались у меня) уже с решимостью начать делать. Потому что только действия что-то меняют. Если нет действий все остается прежним. Теперь убеждаюсь, что перемены наступили. Я все еще их боюсь, но уже принимаю. Хорошо, что я нашла Ольгу. Желаю всем находить)
Достоинства:
  1. есть теория и практика, записи и статьи остаются, цена приемлемая, есть бесплатный контент
Недостатки:
  1. трудно решиться что-то делать без жесткого контроля

Осталась прежней, но поступаю по-другому.

Лариса Шанина 26 октября, 2019 год
Хочу поделиться мнением о психологе и бизнес-тренере Ольге Юрковской, специалисте в онлайн обучении, вызывающем лично у меня доверие и уважение.
Давно присматривалась к семинарам в сети, хотела пройти "волшебные курсы", с общением с гуру в реальном времени, а не по книжкам и записям. Скажу честно, наступала на грабли. Покупала курсы, которые оказались бесполезными. С кем не бывает? Сама виновата, не ответила себе на вопрос "а зачем лично мне это надо? куда я иду? с какой целью?".
Просматривая ролики Ольги я начала наконец задаваться правильными вопросами. Это был первый шаг к осознанности. Погружаясь в изучение контента в открытом доступе я понимала, что это наконец мое. Не потому, что я со всем соглашалась, а потому, что я начала мыслить по-иному. Подвергла критике "свои" установки. Мне стало стыдно, что я могла поступать нечестно, искать выгоду, в ущерб интересам других людей, думала только о себе и считала, что это нормально, так и надо жить/выживать/вертеться.
Пройдя "Базовый курс уверенности и личной силы" я поняла, что моя жизнь вершится здесь и сейчас. Что безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные решения. Больше даже непривычные. Не давая никаких алгоритмов, этот курс научил меня принимать ДРУГИЕ РЕШЕНИЯ. Говорить "нет", делать выбор, нести личную ответственность, взрослеть, в широком смысле этого слова. Произошли внутренние изменения, которые помогают мне двигаться дальше. Если есть желание найти эту точку опоры в себе, пересмотреть самооценку, искренне отказаться от токсичных убеждений - могу советовать данный курс и Ольгу, как эксперта.
Лично мне хотелось бы "живых " лекций в ходе курса, сложновато заставлять себя выполнять задания, без пинка от тренера) А так пришлось самой себя пинать. Чудес не будет, только работа, только хардкор. Ольга Юрковская. Курсы и тренинги - Осталась прежней, но поступаю по-другому. Ольга Юрковская. Курсы и тренинги - Осталась прежней, но поступаю по-другому. Ольга Юрковская. Курсы и тренинги - Осталась прежней, но поступаю по-другому.
Достоинства:
  1. Перешла на качественно другой уровень принятия решений
Недостатки:
  1. Не было "живых" встреч

Базовый курс уверенности и личной силы

Елизавета Назарова 14 октября, 2019 год
Пару слов о курсе "Уверенность и личная сила" от Ольги Юрковской хочу оставить на просторах интернета.
Много книг по психологии мной прочитано, но видео лекции и статьи собранные в курс дали мне больше, чем литература. Когда тренер-педагог составляет программу обучения, он берёт выжимку своих знаний и в нужной последовательности подаёт их, перемежая с практическими заданиями. В этом уникальность хорошего курса.... Читать отзыв
Этот отказался хорошим. Мне подошла такая форма получения информации, как будто прочла десяток книг, хорошо усвоив каждую. А времени потрачено на порядок меньше.
Ольга Юрковская. Курсы и тренинги. - Базовый курс уверенности и личной силы Что касается результатов, главным считаю обретение адекватной самооценки. Работа Ольги, как психолога оказалась эффективной даже в записи. Респект.
Достоинства:
  1. Полезные знания и навыки по уверенности в себе в одном месте в короткие сроки
Недостатки:
  1. Все в записи