Недорогой курс от грамотного специалиста - Отзывы об Ольга Юрковская. Курсы и тренинги

Отзыв написан 15 февраля, 2020 год 105 просмотров
Родителей не выбирают, жаль. Так я думала пол года назад, до того, как оказалась на курсе у Юрковской. Многие знают Ольгу, как бизнес-тренера и автора курсов по продвижению. А я воспользовалась именно психологической помощью. Без неё мне было не справиться, сейчас я это четко вижу.

Итак курс "По вашим правилам. Новые отношения с мамой и папой. " Цена вопроса 100 баксов. Со скидкой 50. Ценность - трудно выразить словами. Это, как вытащить себя за волосы из болота обид и претензий. Все мы родом из детства. Многие продолжают в нем пребывать, несмотря на данные паспорта. Ольга это исправляет, приводит психологический возраст в соответствие с биологическим. Возможно это покажется не существенным, но на самом деле в этом ключ к решению всех проблем с родителями.

Конкретно я стала относиться к матери, как к обычному человеку, действия которого я могу предугадать с точностью до миллиметра. Я понимаю зачем она так поступает и поэтому не злюсь. Я не меняю людей, я меняюсь сама. Спасибо за возможность получать такие навыки онлайн за небольшую плату.

Достоинства:
  1. цена, много полезной информации, которую не встречала в других источниках, честные ответы на вопросы.
Недостатки:
  1. онлайн-курс всегда уступает личной консультации

Диана Ильина 25 февраля, 2020 год
С мамой тоже тяжело. К психологу не пойдет точно.
Елена Васнесенская 26 февраля, 2020 год
ну и не нужно, чтобы она к нему шла) если вы качественно со своими установками поработаете - уже ситуация выравняется. Проверено)

Отзывы о семинарах и тренингах