Рада, что открыла для себя этого автора - Отзывы об Ольга Юрковская. Курсы и тренинги

Отзыв написан 17 января, 2020 год 95 просмотров
Юрковскую нашла в непростые времена. Искала за что зацепиться, чтобы выбраться из болота разочарований в людях и в жизни.Возможно кто-то как и я отчаялся стать счастливым и ищет точку опоры.
После просмотра множества видео пошла на платный курс уверенности в себе. Поставила цель - начать жить так, как хочу именно я (а не мама, муж, дети, начальник) . Хотела разобраться, что же я на самом деле хочу. Слушала лекцию за лекцией, но задания не выполняла. Не хватало решимости вести себя по другому, был страх осуждения, расставаний, которые неизбежны, как только человек становится не таким удобным.
Прослушав теоретическую часть я где-то месяц все переосмысливала и вернулась к курсу(все материалы остались у меня) уже с решимостью начать делать. Потому что только действия что-то меняют. Если нет действий все остается прежним. Теперь убеждаюсь, что перемены наступили. Я все еще их боюсь, но уже принимаю. Хорошо, что я нашла Ольгу. Желаю всем находить)

Достоинства:
  1. есть теория и практика, записи и статьи остаются, цена приемлемая, есть бесплатный контент
Недостатки:
  1. трудно решиться что-то делать без жесткого контроля

Отзывы о семинарах и тренингах