Антикризисное мышление - Отзывы об Ольга Юрковская. Курсы и тренинги

Ольга Юрковская. Курсы и тренинги
Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 80 просмотров
"Денежный курс" Юрковской попался мне очень вовремя. Прошло "семь сытых лет", дальше все будет куда круче. Средний класс и социально-незащищенные слои населения уже сейчас испытывают на себе сложности эпид.ситуации.
Курс избавляет от иллюзий. Помогает отбросить убеждения, которые паразитируют на чувстве вины, чувстве собственной неполноценности. Как-то все прозрачнее становится - и собственные психологические мотивы и установки, и чувства других. Для меня это новое состояние. Этот курс лично я бы назвала "Антикризисным мышлением". Да, он в чем-то трезво-циничный, жесткий, выгоняющий за рамки привычного мышления, ставит новые вопросы и цели. Но прослушав его, невозможно остаться прежним.
Скоро нам всем предстоит выживать и работать в новых условиях, более напряженных. Так что курс многим пойдет на пользу с моей точки зрения.

Максим А. 23 апреля, 2020 год
Удивляюсь, как в такое время еще в кого-то обучение заходит) Когда непонятно что будет завтра.
PolinaGronskay 24 апреля, 2020 год
А это, кстати, неплохой способ переключиться)) Ну и на харизму Юрковской немного подсаживаешся. Мне в самый раз оказалось)

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...