Отлично провела время! - Отзывы об Ольга Юрковская. Курсы и тренинги

Отзыв написан 5 марта, 2020 год 86 просмотров
Время от времени посещаю психологические курсы. Для меня это - увлечение, способ встряхнуться, зарядиться новой энергией и знаниями.
Так что коучей и тренеров я видела предостаточно) К Юрковской пришла на тренинг по личной эффективности. Хочу сказать - была приятно удивлена. Качественный, глубокий контент, каждый урок можно изучать в теории и есть вопросы для практической обработки.
Большая отдача от тренера в закрытом чате. Атмосфера очень творческая, вдохновляющая, ноль нытья, "каков поп - таков и приход".
Кстати, давно замечаю - в инфобизе вокруг тренера собираются подобные ему люди, это практически закон. У нас была просто бомбическая команда. Было много обратной связи от участников, Ольга всегда держала руку на пульсе и очень умело направляла беседу в конструктив.
Словом, я смогла и новыми знаниями прокачаться, и заряд вдохновения получить очень мощный. Так что цель достигнута в моем понимании.
С удовольствием схожу к Юрковской еще на один или несколько тренингов.

Галина 21 марта, 2020 год
Спасибо за подсказку) Тоже практикую такие вещи - сходить к мотивирующему, вдохновляющему человеку. Заряжает лучше чем путешествие))

Отзывы о семинарах и тренингах