Обучаюсь финансовой грамотности в период кризиса. - Отзывы об Ольга Юрковская. Курсы и тренинги

Ольга Юрковская. Курсы и тренинги
Отзыв написан 10 мая, 2020 год 69 просмотров
Искала в интернете советы бизнес-тренеров по поводу кризиса и нашла вебинар Ольги Юрковской "как пройти сквозь кризис легко и без потерь." Послушала — понравилось. Автор со знанием дела, на позитиве, но без обещаний "успешного успеха" на удивление логично расписала принципы антикризисного поведения. Сама Ольга на вопрос "чем вы занимаетесь в кризис?" ответила, что конечно же собой, как и в любое другое время.
Самообразование никогда не бывает лишним. Мне захотелось приобрести курс денежного мышления от этого автора. Прошла пока только базовый, там к сожалению, не встретила антикризисных лекций, возможно что-то пропустила. Материалов много, и текст и видео, буду ещё возвращаться и пересматривать. В этом плане понравилось, что информация остаётся у меня навсегда. (Брала курс у другого коуча, там через месяц все сгорело.)
Полезной оказалась информация об обмене с превышением и психологическом возрасте. Осознанней подхожу к ведению дел и перестала паниковать. Спасибо Ольге за науку.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ольга Юрковская. Курсы и тренинги
Все отзывы

4.8 5
13 отзывов / 1180 просмотров
Ольга Юрковская. Курсы и тренинги
Ольга Юрковская. Курсы и тренинги

Семинары и тренинги

Академия управления капиталом
Академия управления капиталом

Рейтинг: 4.7
42 отзыва
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Рейтинг: 4.3
323 отзыва
inverga.ru
inverga.ru

Рейтинг: 5
26 отзывов
Super Jump
Super Jump

Рейтинг: 5
28 отзывов
Авторский коучинг Юлии Ланске
Авторский коучинг Юлии Ланске

Рейтинг: 5
126 отзывов
Инфо Магазин
Инфо Магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв