Отличный коуч - Отзывы об Ольга Юрковская. Курсы и тренинги

Ольга Юрковская. Курсы и тренинги
Отзыв написан 20 июня, 2020 год 54 просмотра
Всем привет! Наткнулась я на данного коуча совершенно случайно. На карантине мы все работаем из дома. Но лично я сломалась. Ничего не могла успеть, все мешали, все отвлекало и ничего не давало сосредоточиться.
Искала в интернете какие-то лайфхаки. Нашла статью на сайте стресса нет "как работать из дома эффективно?". Статья стоящая, советую всем к прочтению. Но маленькая. Уж слишком исчерпывающая. Уже в конце статьи, стояла рекламка приглашение на "сериал" по личной эффективности. И вот он намного лучше и понятнее, чем статья.
Состоит он всего из 7 серий. Ольга отлично описала все в нашей женской жизни. От готовки, до простого женского счастья. Оказалось, что это просто совмещать. И даже когда кажется что времени ни на что нет, оно есть. Тут важен тайм менеджмент и вера в себя, в свои силы. Ольга говорит четко, без литья в уши непонятной воды. Иногда мне кажется, что перегибает палку. Тут уже от восприятия зависит.
Всем советую данный материал по личной эффективности. Помогает в быту, работе и личной жизни

Достоинства:
  1. реально помогающие советы
Недостатки:
  1. не все мне подходит

Отзывы о семинарах и тренингах