Олимп, клуб-ресторан в Самаре отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Олимп, клуб-ресторан в Самаре
1 отзыв / 3410 просмотров
Алексей 12 июля, 2013 год
Часто бываю в Самаре. У меня тут живет друг детства и партнер по бизнесу, именно мой партнер познакомил меня с рестораном Олимп. Шашлык тут готовят отменный, у них есть зал Очаг горца, тут можно посидеть, понаблюдать, как мангальщик готовит шашлык. Вообще хочу заметить, что кухня тут хорошая, чаще всего по приезду мы сидим именно в Олимпе. Персонал приятный, подкованный, всегда... Читать отзыв Часто бываю в Самаре. У меня тут живет друг детства и партнер по бизнесу, именно мой партнер познакомил меня с рестораном Олимп. Шашлык тут готовят отменный, у них есть зал Очаг горца, тут можно посидеть, понаблюдать, как мангальщик готовит шашлык. Вообще хочу заметить, что кухня тут хорошая, чаще всего по приезду мы сидим именно в Олимпе. Персонал приятный, подкованный, всегда посоветуют, что взять, какое вино выбрать, таким официантам не жалко и хороший чай оставит, что я и делаю. В клубе бывать не приходилось, не из-за возраста, а из-за нехватки времени скорей. В самом ресторане тоже играет музыка, спокойная, хорошая музыка, не мешает застолью и переговорам.
Олимп, клуб-ресторан в Самаре
Клуб-ресторан "Олимп" в Самаре состоит из двух залов, в одном зале расположился ресторан, который может вместить 150 человек, а во втором зале клуб, где проводятся шоу-программы, выступают Ди джеи и проводится дискотека. В ресторанном меню преобладает Европейская и Кавказская кухни. Хотя любители китайской кухни тоже найдут, чем себя побаловать.
Изюминкой ресторан... подробнее

Тануки
Тануки

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)