Олимп Паркета отзывы

olimp-parketa.ru

Покупал тут ламинат

Гость воскресенье, 28 июня
Покупал тут ламинат двух разных видов для квартиры. Ассортимент напольных покрытий большой, цены вменяемые, все сопутствующие товары есть в наличии, доставка быстрая и в моем случае была бесплатной.

Быстрое оформление покупки и отличные цены

Гость суббота, 27 июня
Быстрое оформление покупки и отличные цены. Ламинат привезли в один день, а укладчик приехал еще через несколько дней, по договоренности. Качество укладки просто отличное. Все сделано чисто, без щелей, ламинат не гуляет. Ровно все. Понравился результат. И магазин мне нравится.

Работаю укладчиком напольных покрытий.

Гость среда, 24 июня
Работаю укладчиком напольных покрытий. И именно в Олимп пакета беру материалы. Покупаю зачастую все сам, заказчики мне доверяют и еще никто не жаловался. Здесь можно приобрести материал по разным ценам, поэтому мне нетрудно подстроится по бюджет заказчика.

Слышал разные мнения

Гость вторник, 23 июня
Слышал разные мнения о напольных покрытиях, решил проконсультироваться в магазине. В Олимп паркета оказались очень грамотные консультанты, спасибо лично Марине, рассказала мне подробно об отличиях паркета и ламината. Купил у них и ламинат, и сопутствующие товары все тоже.

Нам нравится напольное покрытие

Гость суббота, 20 июня
Я нашла давно их сайт в интернете, сперва прост рассматривала ассортимент, но в итоге с мужем решили сделать заказ. В другой раз приезжали к ним, оказалось не очень далеко есть магазин. Здесь отличные консультанты работают, а если заказываешь в интернете, менеджер тоже хорошие, советую и помогают. Нам нравится напольное покрытие, одному уже погода, второму пару месяцев.

очень внимательно относятся к покупателю

Анна вторник, 16 июня
Выбирала на сайте магазина ламинат, понравился Quick-Step Classic CLM1655/QSM 072 Кубинский Дуб, он не очень дорогой, и цвет красивый, светлый такой. Пришло мне в итоге то, что я ожидала, в реальности ламинат, как и на фото. Менеджер быстро перезвонила, заметила, очень внимательно относится к покупателю, быстро оформляет покупку.

сотрудники очень помогли выбрать напольное покрытие

Татьяна 24 мая, 2020 год
Мне очень помогли консультанты магазина, это очень важно, выбрать правильное напольное покрытие, а если ничего в этом не смыслишь, трудно. Но здесь все предусмотрено, есть знающие сотрудники.

Покупал неоднократно у них на сайте

Гость 24 мая, 2020 год
Покупал неоднократно у них на сайте, удобно. Можно спокойно посидеть почитать описания и просмотреть все, что есть. Заказ оформляют оперативно, есть доставка. Можно пригласить специалиста, чтобы дал совет какие полы лучше брать.

отличная работа

Ирина 23 мая, 2020 год
На днях ремонт окончили, укладку делали мастера магазина и материалы у них брали, большое спасибо, отличная работа, и полы качественные. Хотим еще панели на полоток и стены на даче, летом приедем еще.

прочно и долговечно

Степан 21 мая, 2020 год
Для офиса взял техномассив, он прочный и долговечный, как раз для таких вот помещений, где постоянно люди передвигаются. Магазин предоставляют доставку, есть и мастера по укладке.

Все сделали на высшем уровне

Макар 20 мая, 2020 год
Требовалось хорошее напольное покрытие для спортивного зала. В Олимп Паркета оказалось есть и выбор приличный. Купил все что нужно и договорился об укладке из специалистами. Все сделали на высшем уровне.

широкий выбор

Гость 19 мая, 2020 год
Большой магазин Олимп Паркета есть недалеко от нас, выбор очень конечно широкий здесь. Моно всегда получить консультацию относительно материалов, есть специалист по подсчету количества материала.

ДЕЛАЮТ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО

Гость 18 мая, 2020 год
Здесь всегда приветливый персонал и подходят сразу, как приходишь. Не нужно стоять и ждать два часа, предлагают именно из того, что тебе нужно, не подсовывают ерунду. Если просишь подешевле найти, без проблем.

Ламината тут много есть и кварц-виниловый

Гость 17 мая, 2020 год
Ламината тут много есть и кварц-виниловый, который мне нахваливал товарищ по работе. Выбирал долго и нужно, но консультант Виталий меня хорошо проинформировал о материале, характеристиках. Спасибо!

Хороший выбор

Гость 16 мая, 2020 год
В квартиру напольные покрытия на протяжении всего ремонта покупала только отсюда. Здесь мне нравится выбор и отношение к покупателям. Без навязчивости консультанты помогают, отвечаю на вопросы.

Хороший магазин

Гость 13 мая, 2020 год
Магазин неплохой достаточно, есть из чего выбирать конечно, даже растеряешься поначалу от такого числа вариантов. Есть консультанты и специалисты, помогут выбирать и все остальное.

Гость 17 апреля, 2020 год
Наконец-то полы меняем в квартире, я устала прост обегать по магазинам в итоге в интернете нашла сайт и заказала. Надеялась, что придет все хорошего качества и не ошиблась. Во время заказа менеджер очень воспитанная девушка, ответила на интересующие вопросы. С доставкой не было проблем. Очень приятно было иметь с ними дело, хорошо себя зарекомендовали.

Отличный подход к покупателям

Гость 16 апреля, 2020 год
В прошлом месяце первый раз покупала ламинат здесь, ест и специалисты, и мастера по укладке пол. Вообще никуда больше не нужно обращаться. Отличный подход к покупателям, внимательность. Консультанты хорошо разбираются в материалах, и советуют толковые варианты.

Нравится качество

Гость 15 апреля, 2020 год
Паркет KAHRS Дуб Тайд брала и себе и маме в дом, нравится цвет, качество и структура. Материал без запахов, из натуральной древесины. Прочный и уверена, что долговечный. Очень рекомендую магазин Олимп паркета!

Качество хорошее

Гость 14 апреля, 2020 год
Покупка ламината была через интернет менеджер перезвонила, помогла определиться. Доставка не опоздала. Качество хорошее, все, как и в описании на сайте магазина. Не разочаровали.

Гость 13 апреля, 2020 год
Мы и паркет покупали в Олимп, и мастера нам эти полы укладывали, очень довольны результатом, уложились в сроки. Качество товара и работы хорошее, и цены радуют. Мастера не берут дорого кстати.

Отличные консультанты

Гость 12 апреля, 2020 год
Хотел купить ламинат, в итоге выбрал паркет, спасибо консультанту Александру за помощь. Товар не навязывают, а помогают подобрать то, что больше подойдет. Есть специалисты, помогают с расчетами количества домок.

Советую, хорошее качество

Гость 10 апреля, 2020 год
Полы из Олимп паркета устойчивые к ударам и царапинам, дома у нас во всех комнатах постелен ламинат именно из данного магазина. И мастера их укладывали, дали гарантию на свои работы 5 лет. Посоветуют, помогут с выбором всегда.

Гость 9 апреля, 2020 год
После неприятного опыта с другим магазином заказывала паркет здесь. Качество супер просто, и быстрая доставка покупки, цены неплохие, есть ассортимент на любой бюджет практически.

Ужасное отношение к сотрудникам!

Ирина 8 апреля, 2020 год
ООО «Олимп паркета», ГК «Самотлор». Никто не ожидал такой «свиньи», подложили самым подлым образом, просят увольняться по соглашению сторон, при том, что по факту сокращают весь штат на 80%. Компания черная, не оформляют официально, при увольнении рассчитывают по белой части, мало того, что сейчас никуда не устроишься на работу в связи с пандемией, так у людей еще и кредиты, ипотеки,... Читать отзыв ООО «Олимп паркета», ГК «Самотлор». Никто не ожидал такой «свиньи», подложили самым подлым образом, просят увольняться по соглашению сторон, при том, что по факту сокращают весь штат на 80%. Компания черная, не оформляют официально, при увольнении рассчитывают по белой части, мало того, что сейчас никуда не устроишься на работу в связи с пандемией, так у людей еще и кредиты, ипотеки, дети и т.д., на это плевать, никакого понимания со стороны руководства. Будем писать коллективную жалобу – мало не покажется!!!!! Указ президента РФ видимо обошел их стороной, надеюсь это письмо найдет нужных читателей и несправедливость будет наказана. Есть в компании особенные личности «выскочки», такие как Елена - человек лицемерный, заботящийся только о своей «пятой» точке и своей заработанной плате. Елена с говорящей фамилией созвучной с таким животным как мартышка, запомните уже наконец-то, что ваша видимость активной деятельности, даже для самых слепых всего лишь видимость. Поучитесь воспитанию и этике, такие как вы только занимают чье-то место!

Большой выбор и нормальные цены

Гость 8 апреля, 2020 год
Есть доставка у них, и специалисты, которые помогают рассчитать и выбрать оптимальное покрытие для пола. Мастера опытные укладчики. Здесь есть все необходимое, в одном месте. Выбор большой и нормальные цены.

Хорошее качество

Гость 7 апреля, 2020 год
Наконец-то у нас дошло дело до полов. Покупки делали в Олимп паркета, выбрали ламинат Pergo Original Excellence Дуб Виноградный, цвет не темный, хорошее качество, высокая прочность.

Отличный подход консультанта

Гость 6 апреля, 2020 год
Недавно буквально покупала в этом магазине паркет, мне очень понравился подход консультанта, молодая девушка, Нина. Она мне советы давала и рассказывала о материале. Очень большая молодец.

Смело советую

Алексей 6 апреля, 2020 год
Олимп паркета смело советую знакомым беру здесь не первый раз ламинат и пакет. Качественное обслуживание и очень вежливый, ненавязчивый персонал. Напольное покрытие высококачественное, без противного запаха.

Приятный магазин

Гость 31 марта, 2020 год
Пока нечего делать дома, тоже поделюсь своим опытом о данном магазине.
Кроме напольного покрытия покупал здесь и все остальное для укладки, пробковый пол брал недавно.
Цены адекватные и большой выбор.
Сам магазин удобный, товары расставлены так, что удобно проходить и все смотреть, консультанты грамотные у них работают.

Строительные материалы

Оби