Олимп Паркета отзывы

olimp-parketa.ru
227 отзывов / 6801 просмотр

покрытие хорошие, все описания есть

Гость 31 января, 2024 год
Несколько недель назад впервые покупал через сайт напольное покрытие. Немного волновался, вдруг потом что-то не то привезут или еще какие-то проблемы возникнут. Но все прошло отлично. На сайте есть виртуальный помощник, так что ему какие-то вопросы по заказу тоже можно адресовать. Изображения покрытие хорошие, все описания есть. Поэтому выбирать можно с комфортом не выходя из дома.

Люблю работать с отечественными компаниями.

Гость 29 января, 2024 год
Люблю работать с отечественными компаниями. С Олимп Паркета сотрудничаю уже больше трех лет. Я работаю прорабом бригады, которая делает ремонт в квартирах. и вот напольные покрытия приобретаем всегда только в Олимп Паркета. Потому что мои клиенты хотят качественное, надежное и красивое покрытие для пола. Иногда сами укладкой занимаемся, ноч аще мне проще нанять бригаду от Олимп Паркета. Чтобы быть уверенным,... Читать отзыв Люблю работать с отечественными компаниями. С Олимп Паркета сотрудничаю уже больше трех лет. Я работаю прорабом бригады, которая делает ремонт в квартирах. и вот напольные покрытия приобретаем всегда только в Олимп Паркета. Потому что мои клиенты хотят качественное, надежное и красивое покрытие для пола. Иногда сами укладкой занимаемся, ноч аще мне проще нанять бригаду от Олимп Паркета. Чтобы быть уверенным, что все получится отлично.

Мне понравилось

Гость 27 января, 2024 год
Мне понравилось, что при выборе напольного покрытия попутно предлагаются другие услуги. Можно заказать выезд замерщика-технолога. Он сделает все нужные замеры, чтобы не купить потом лишнее покрытие и чтобы не оказалось, что не хватает. Избавляет от лишних нервов и переплат, короче. Плюс он смотрит, готовы ли полы к укладке. Бригада укладчиков тоже работает от Олимп Паркета. Реально очень хорошо и аккуратно... Читать отзыв Мне понравилось, что при выборе напольного покрытия попутно предлагаются другие услуги. Можно заказать выезд замерщика-технолога. Он сделает все нужные замеры, чтобы не купить потом лишнее покрытие и чтобы не оказалось, что не хватает. Избавляет от лишних нервов и переплат, короче. Плюс он смотрит, готовы ли полы к укладке. Бригада укладчиков тоже работает от Олимп Паркета. Реально очень хорошо и аккуратно все делают, по срокам тоже не затягивают.

Недавно тоже стали клиентами Олимп Паркета

Наташа 23 января, 2024 год
Недавно тоже стали клиентами Олимп Паркета. Покупали кварц-виниловый ламинат для загородного дома. Отличное напольное покрытие. Внешний вид стильный, очень много разных оттенков. Не боится разных повреждений, так что точно прослужит не один год. И цена тоже доступная, что особенно порадовало. На сайте Олимп Паркета очень большой выбор, можно сразу там заказать. А можно через салоны, их по городу несколько.

Получилось необычно и красиво.

Гость 21 января, 2024 год
У родителей недавно затеяли ремонт. Искали такое покрытие для пола, чтобы смотрелось красиво, но при этом было такое как мама говорит “ старый шик”. Не совсем понял, что она имела ввиду. А вот консультант Олимп Паркета сразу ее понял и показал несколько вариантов паркета елочкой. Очень красиво смотрится, необычно. Ведь в новых квартирах редко такое встретишь. Заказали такой паркет и... Читать отзыв У родителей недавно затеяли ремонт. Искали такое покрытие для пола, чтобы смотрелось красиво, но при этом было такое как мама говорит “ старый шик”. Не совсем понял, что она имела ввиду. А вот консультант Олимп Паркета сразу ее понял и показал несколько вариантов паркета елочкой. Очень красиво смотрится, необычно. Ведь в новых квартирах редко такое встретишь. Заказали такой паркет и очень довольны. Получилось необычно и красиво.

Это тоже плюс покупки в Олимп Паркета.

маша 19 января, 2024 год
В прошлом году покупали два вида паркета в шоу руме в Экспострое. Мне сразу понравилось, как подробно и грамотно нам все рассказывал менеджер. А еще очень удобно, что можно в Олимп Паркета сразу же заказатьу кладку. У компании есть своя бригада профессиональных укладчиков. если пользуешься их услугами, то на паркет получаешь расширенную гарантию. Это тоже плюс покупки в Олимп Паркета.

Все хорошо)

Гость 17 января, 2024 год
Сначала удивилась, что так долго нужно ждать паркет. Но потом поняла, что это наоборот хорошо. Ведь его изготавливают на заказ.

Отличные салоны напольных покрытий

Гость 16 января, 2024 год
Отличные салоны напольных покрытий. очень нравится там делать покупки. потому что консультанты действительно заинтересованы в том, чтобы помочь тебе подобрать нужное. а не просто хотят продать то, что подороже. Мне консультант очень быстро подобрал отличный вариант ламината для съемной квартиры. Я доволен. Цены тоже нормальные, есть очень разные варианты.

все понравилось.

Гость 19 декабря, 2023 год
Покупаем в этом шоу руме уже не впервый раз, все устраивает. Менеджеры толковые, могут про любое покрытие подробно рассказать. дадут полную консультацию, так что выбрать нужное не составит труда. Какие-то покрытия изготавливают на заказ, но это даже и к лучшем. Т.е. вам прямо с производства сразу привезут, нигде ваш паркет лежать на складах не будет. Мне по качеству очень все... Читать отзыв Покупаем в этом шоу руме уже не впервый раз, все устраивает. Менеджеры толковые, могут про любое покрытие подробно рассказать. дадут полную консультацию, так что выбрать нужное не составит труда. Какие-то покрытия изготавливают на заказ, но это даже и к лучшем. Т.е. вам прямо с производства сразу привезут, нигде ваш паркет лежать на складах не будет. Мне по качеству очень все понравилось.

мы довольны

Рома 18 декабря, 2023 год
Сейчас делаю ремонт в квартире отца. Он у меня на всем любит экономить. но я сразу сказал, что на своем комфорте мы не экономим, так что материалы будем покупать качественные и хорошие. А когда поехали в Олимп-паркета. то оказалось, что там можно купить хороший кварц-винил по вполне привлекательной цене. и качество у такого покрытие самое хорошое. так что мы довольны.... Читать отзыв Сейчас делаю ремонт в квартире отца. Он у меня на всем любит экономить. но я сразу сказал, что на своем комфорте мы не экономим, так что материалы будем покупать качественные и хорошие. А когда поехали в Олимп-паркета. то оказалось, что там можно купить хороший кварц-винил по вполне привлекательной цене. и качество у такого покрытие самое хорошое. так что мы довольны. что обратились именно сюда.

мне все нравится.

Гость 14 декабря, 2023 год
Сервис отличный в Олимп-паркета. если нужно -приедет технолог, оценит состояние полов и сделает все замеры. Укладчики тоже предоставляются от компании, так что самому не нужно бегать и искать мастеров. Да, покрытия в большинстве случае привозят не ранее, чем через 3 недели. но зато его сразу везут к вам с производства., на складе где-то не лежит и не пылится. Я очень... Читать отзыв Сервис отличный в Олимп-паркета. если нужно -приедет технолог, оценит состояние полов и сделает все замеры. Укладчики тоже предоставляются от компании, так что самому не нужно бегать и искать мастеров. Да, покрытия в большинстве случае привозят не ранее, чем через 3 недели. но зато его сразу везут к вам с производства., на складе где-то не лежит и не пылится. Я очень люблю делать покупки в Олимп-паркета, мне все нравится.

привезли все в ту дату, которая была заявлена при оформлении.

Гость 12 декабря, 2023 год
Мама где-то увидела паркет елку и загорелась идеей сделать так же в своей квартире. поиски такого паркета возложили на меня. Посмотрел несколько сайтов, но самый красивый и качественный вариант нашел в Олимп-Паркета. менеджер сказал. что изготовление занимает где-то три недели, но нам спешить было абсолютно некуда. привезли все в ту дату, которая была заявлена при оформлении.

Удобно, что теперь вот так можно заказать даже напольные покрытия для дома.

Гость 11 декабря, 2023 год
Сайт у этой компании хороший и интерфейс там удобный. Никакой лишней мишуры, все по делу. Сразу понятно, где что искать ик ак заказывать. а если в чем-то запутался, то есть всегда консультант, который онлайн сможет тебе помочь. Удобно, что теперь вот так можно заказать даже напольные покрытия для дома.

Изготовление занимает от трех недель, но я это сразу же учитываю.

Маша 27 ноября, 2023 год
Решила подработать дизайнером интерьеров, материалы тоже закупаю сама. клиенты мне доверяют. напольные покрытия нашла классные в Олимп-паркета. даже не предполагала, что может быть такой широкий выбор. легко подбираю под любой дизайн паркетную доску или другой вид напольного покрытия. Изготовление занимает от трех недель, но я это сразу же учитываю.

Индивидуальный подход

Марина 21 ноября, 2023 год
По моей задумке, хотелось какой-то индивидуальный дизайн напольного покрытия в новый загородный дом. Я готова была оплатить работу дизайнера, чтобы паркет был реально не такой. как у других. По совету подруги обратилась в Олимп Паркета. Менеджер мне сказал, что для компании Олимп Паркета не составит никакого труда разработать и воплотить в жизнь индивидуальный проект. На основе существующих образцов сделали паркетную... Читать отзыв По моей задумке, хотелось какой-то индивидуальный дизайн напольного покрытия в новый загородный дом. Я готова была оплатить работу дизайнера, чтобы паркет был реально не такой. как у других. По совету подруги обратилась в Олимп Паркета. Менеджер мне сказал, что для компании Олимп Паркета не составит никакого труда разработать и воплотить в жизнь индивидуальный проект. На основе существующих образцов сделали паркетную доску для четырех комнат и гостиной. Получилось красиво и стильно. Потом ко мне приехал технолог, который оценил исходное состояние пола и дал добро на укладку. Все работы по укладке также производили мастера от Олимп Паркета. Укладка производилась через месяц после оформления заказа.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:

Помощь в выборе

Гость 5 ноября, 2023 год
Я в напольных покрытиях вообще разбираюсь с трудом. Знаю, что есть ламинат и паркет, линолиум еще. Так что когда встал вопрос о том. какое напольное покрытие будем укладывать в моей новой квартир, я на прораба посмотрел озадачено. Поехали с ним в Олимп Паркета, потому что он очень хвалил этот салон. Там я менеджеру сказал, что плохо представляю, что мне надо.... Читать отзыв Я в напольных покрытиях вообще разбираюсь с трудом. Знаю, что есть ламинат и паркет, линолиум еще. Так что когда встал вопрос о том. какое напольное покрытие будем укладывать в моей новой квартир, я на прораба посмотрел озадачено. Поехали с ним в Олимп Паркета, потому что он очень хвалил этот салон. Там я менеджеру сказал, что плохо представляю, что мне надо. Но проведя небольшой опрос, консультант быстро сообразил, что мне нужен практичный и не самый дорогой кварц-виниловый ламинат. Мне тоже понравилось это покрытие. оформили договор на изготовление и доставку. Как и обещали, привезли мой ламинат где-то через месяц. Прораб сказал, что ламинат реально хороший и положили они его без проблем.
Достоинства:
  1. Много разных покрытий
Недостатки:
  1. Не увидел

Отличное качество

Алена 8 октября, 2023 год
Даже не рассматривала раньше пробковый пол для своей квартиры. Но менеджер мне рассказал о его преимуществах, и я приобрела такое покрытие в спальню.

качество реально проверено временем.

Гость 3 октября, 2023 год
Если какого-то покрытия нет в наличии, то через 2-3 недели обязательно привезут. Потому что компания изготавливает покрытия под заказ.

фирма с качественным ассортиментом.

Гость 30 сентября, 2023 год
Всем друзьям и знакомым рекомендую только Олимп паркета. Классная фирма с качественным ассортиментом.Всем друзьям и знакомым рекомендую только Олимп паркета. Классная фирма с качественным ассортиментом.

профессионально оценит состояние

Гость 28 сентября, 2023 год
Обязательно заказывайте выезд технолога от Олимп Паркета. Он профессионально оценит состояние полов в вашей квартире. Потому что часто нужно еще что-то доделывать.

Качество отличное.

Гость 26 сентября, 2023 год
Покупала в прошлом году паркетную доску в одном из салонов. Ничего со временем не вздулось, хоть дома и было сыро. Качество отличное.

Привезли паркет прямо на работу!

Диана 24 сентября, 2023 год
Выездной шоу рум - это вещь. Не могла сама поехать посмотреть паркет дя гостинойю. Так мне по запросу все привезли все прямо на работу. очень здорово.

Качество продукции

Гость 22 сентября, 2023 год
Качество продукции, которая представлена в шоу румах Олимп Паркета, мне очень нравится. Нет такого чтобы привезли ламинат или паркет, а там какой-то брак. Я точно знаю, о чем говорю. потому что сотрудничаю с этой компанией уже не первый год. Для своих объектов на пол беру только напольные покрытия от Олимп Паркета.

Подобрал отличный вариант паркета

Дмитрий 20 сентября, 2023 год
Для гостиной подобрал отличный вариант паркетной доски Самба Ясень Бренди. Интересная фактура и сочетание оттенков, под общую концепцию комнаты полностью подошло. Менеджер сразу мне объяснил, что ждать нужно будет до трех недель. Я еще удивился, почему так долго. Но получил пояснения, что паркет будут изготавливать на заказ. Такой вариант мне очень понравился.

Отличная компания

Олег 7 сентября, 2023 год
Купил в субботу ламинат и сразу же сказал менеджеру. что мне нужна доставка не раньше, чем через две недели. Этот ламинат был в полном объеме на складе, его изготовление не нужно было ждать. Н менеджер сказал, что никаких проблем. Просто отложат мой заказ. И привезут в ту дату, которую я укажу. Так и получилось в итоге. Очень хороший и качественный... Читать отзыв Купил в субботу ламинат и сразу же сказал менеджеру. что мне нужна доставка не раньше, чем через две недели. Этот ламинат был в полном объеме на складе, его изготовление не нужно было ждать. Н менеджер сказал, что никаких проблем. Просто отложат мой заказ. И привезут в ту дату, которую я укажу. Так и получилось в итоге. Очень хороший и качественный сервис.

отличный вариант напольного покрытия.

Гость 5 сентября, 2023 год
Для гостиной взял паркет Таркет Сальса. По моему мнению он идеально вписывается в пространство именно такой комнаты. Цвет приятный и неброский, благородный. В помещении даже становится светлее. Благодарю консультанта Артура за то, что помог выбрать такой отличный вариант напольного покрытия.

Здесь такой огромный выбор

Гость 27 августа, 2023 год
Работаю на отделочных работах. В основном клиентами являются люди весьма состоятельные. Как вы понимаете, от ремонта в квартире они ждут качества, современного дизайна и даже нестандартных решений. В плане напольных покрытий всегда выручает Олимп Паркета. Здесь такой огромный выбор, что можно подобрать отличный вариант под любой объект. Репутацией своей я дорожу, так что всегда выбираю только самое лучшее.

Очень красивый и люксовый.

Гость 23 августа, 2023 год
Три раза приезжала в Олимп Паркета, чтобы выбрать этот самый паркет. Там столько разных вариантов, что с первого раза я не смогла сделать выбор. Спасибо консультанту Марии за то, что была терпелива и выдержала мои дотошные расспросы. зато в конце-концов я приобрела идеальны для себя вариант паркета Лаб Артем дуб рустик коньяк. Очень красивый и люксовый.

А так все отлично, паркет по качеству просто огонь.

Гость 21 августа, 2023 год
Пользовался услугами данного салона уже три раза. Никаких претензий к качеству обслуживания. Крайний раз была небольшая неприятность по доставке ( её перенесли на два дня). Но менеджер сильно заранее меня об этом предупредил. поэтому я просто тоже перенес приезд бригады укладчиков и ничего страшного не произошло. А так все отлично, паркет по качеству просто огонь.

Все привезли уже через 3 дня.

Гость 20 августа, 2023 год
На сайте долго изучал представленные виды кварц-винила. Вроде все понравилось, но хотелось услышать более подробно от консультанта о преимуществах этого покрытия. Да и вживую увидеть образцы. мне так как-то легче сделать выбор. Консультант Иван все подробно рассказал и показал, поэтому нужные варианты были выбраны всего за 25 минут. Все привезли уже через 3 дня.

Строительные материалы

О3-Коутингс