Олимп Паркета отзывы

olimp-parketa.ru

Покрытие реально мощное.

Гость 19 августа, 2023 год
В квартиру которую сдаю искал хорошее покрытие для пола, которое бы пережило проживание самых разных жильцов. Консультант посоветовал мне взять массивную доску. Смотрится современно, есть много разных вариантов. При этом, данное покрытие намного прочнее обычного паркета и выдержит самые разные ситуации и даже падение предметов. Я послушал консультанта Олимп Паркета, и хочу сказать ему большое спасибо. Покрытие реально мощное.

работают профессионалы

Гость 16 августа, 2023 год
Удобство покупки в Олимп-Паркета еще и в том, что тут же можно заказать укладку того покрытия, которое ты только что купил. Если нанимать бригаду по объясвлению, то какие гарантии, что они не испортят материалы и сделают хорошо. А тут все по договору и работают профессионалы.Это важно помнить.

Я в восторге от шоу рума Олимп-Паркета

Гость 13 августа, 2023 год
Я в восторге от шоу рума Олимп-Паркета, честное слово. какой же там широкий ассортимент, у меня просто голова кругом от выбора. если бы могла , осталась там на целый день и выбирала, выбирала. Но время ограничено, поэтому в этот раз я выбрала модульный паркет Американский Орех Натуральный. Цвет меня просто покорил.

спасибо большое

Гость 2 августа, 2023 год
Сейчас в ожидании первенца, конечно же делаем ремонт в спальне. Искала надежное покрытие для пола. чтобы при этом красиво смотрелось и было нормальным . Спасибо консультанту Олимп-Паркета Александру, который посоветовал мне обратить внимание на Плитка ПВХ Перго и т.д. никогда раньше не слышала о таком виде покрытия. А оно такое симпатичное, приятное и смотрится в интерьере детской очень выигрышно. Я... Читать отзыв Сейчас в ожидании первенца, конечно же делаем ремонт в спальне. Искала надежное покрытие для пола. чтобы при этом красиво смотрелось и было нормальным . Спасибо консультанту Олимп-Паркета Александру, который посоветовал мне обратить внимание на Плитка ПВХ Перго и т.д. никогда раньше не слышала о таком виде покрытия. А оно такое симпатичное, приятное и смотрится в интерьере детской очень выигрышно. Я даже решила в спальне тоже заменить на плитку

Отличная компания

Гость 21 июля, 2023 год
Долго не могла определиться, какое же напольное покрытие мне стелить в спальнях. Все возможные варианты перебрала, но все почему-то не нравилось. А потом случано заехала в Олимп Паркета на Ленинградке. Там поговорила с менеджером, он показал образцы пробкового пола. И я поняла. что вот это мне подходит. Сразу же оформили заказ на нужное количество.

Опыт покупки отличный

Женя 20 июля, 2023 год
У меня опыт покупки в Олимп-Паркета достаточно большой, лет 5 уже точно только там и покупаю. То у себя дома делаешь ремонт, то детям квартиры обустраиваешь. Что могу сказать. за это время, качество нкиак не изменилось в худшую сторону. Только становится больше ассортимент, а напольные покрытия такие же хорошие. Цены есть разные, каждый что-то для себя сможет подобрать стопроцентно.

Ламинат отличный

Гость 18 июля, 2023 год
Купили недавно квартиру в новостройке. Полы там, конечно, оставляют желать лучшего. Хорошо, что додумались для начала вызвать технолога, чтобы они посмотрел на эти самые полы. Оказалось, что там нужно вообще все переделывать. Я думал, что нужно будет самим искать бригаду. но у Олимп Паркета есть профессионалы, которые всем этим занимаются. Они же потом положили нам ламинат в комнатах и кварц-винил... Читать отзыв Купили недавно квартиру в новостройке. Полы там, конечно, оставляют желать лучшего. Хорошо, что додумались для начала вызвать технолога, чтобы они посмотрел на эти самые полы. Оказалось, что там нужно вообще все переделывать. Я думал, что нужно будет самим искать бригаду. но у Олимп Паркета есть профессионалы, которые всем этим занимаются. Они же потом положили нам ламинат в комнатах и кварц-винил на кухню.

Покупка через Олимп Паркета отличная

Гость 17 июля, 2023 год
Покупка через Олимп Паркета. это не только выгодно, но и абсолютно безопасно. Ведь здесь вы заключаете договор, все официально. А не просто покупаете что-то с рук или на рынке. Если вдруг будет брак или какие-то повреждения покрытия, то всегда можно будет сделать возврат или обмен. Все это проверено лично, менеджеры всегда на стороне клиента.

очень выгодно можно купить здесь

Гость 16 июля, 2023 год
У меня в доме все полы сделаны с использварнием напольных покрытий от Олимп-Паркета. Только этой фирме доверяю, у них цены и качество всегда отличные. Есть даже суидки и распродажи, можно что-то очень выгодно купить.

Хорошая компания

Гость 15 июля, 2023 год
Несколько раз приезжали с братом в Олимп-Паркета за напольными покрытиями. Консультанты всегда приветливые, охотно рассказывают про разные виды покрытий. Могут сразу посчитать, сколько понадобится.

Очень понравилось качество сервиса

Гость 13 июля, 2023 год
Очень понравилось качество сервиса в шоуруме Олимп Паркета в Центр Дизайна ЭкспоСтрой. Мне помогли быстро выбрать нужное покрытие ( вообще. я шла за паркетом. Но решила, что инженерная доска для моего помещения будет куда уместнее). Потом предложили услуги технолога, которые тоже были мне нужны, потому что полы в моем доме давно не ремонтировали. Укладку производила профессиональная бригада, которая работает от... Читать отзыв Очень понравилось качество сервиса в шоуруме Олимп Паркета в Центр Дизайна ЭкспоСтрой. Мне помогли быстро выбрать нужное покрытие ( вообще. я шла за паркетом. Но решила, что инженерная доска для моего помещения будет куда уместнее). Потом предложили услуги технолога, которые тоже были мне нужны, потому что полы в моем доме давно не ремонтировали. Укладку производила профессиональная бригада, которая работает от Олимп-Паркета. Цены на напольные покрытия самые разные. Каждый точно найдет то, что придется ему по душе и по карману.

Компания честная

Гость 15 июня, 2023 год
Никогда раньше не слышал о таком напольном покрытии, как техномассив или массивная доска. Когда приехал в Олимп Паркета за напольным покрытием для кабинета, то консультант посоветовал мне приобрести именно его. Мне очень понравился его внешний вид и характеристики. Цена на такое напольное покрытие хорошая, укладкой занимается проф бригада.

Цены нормальные, я на качестве никогда не экономлю

Гость 11 июня, 2023 год
Я уже раз пять точно обращалась в Олимп-Паркета. Принципиально не хожу в другие шоу румы напольных покрытий, верна этой фирме. У них ведь есть свое производство, по качеству все напольные покрытия вообще просто огонь, если можно так выразиться. Цены тоже нормальные, я на качестве никогда не экономлю

Компания нормальная

Гость 7 июня, 2023 год
Решили сделать в новой квартире сразу качественный и хороший ремонт. Чтобы все красиво и со вкусом. Наняли дизайнера. Девушка показала нам несколько образцов покрытий от Олимп Паркета, но нам сразу очень понравился художественный паркет. Выбрали несколько модулей вместе с обычным, получилось в итоге красиво и стильно.

Компания замечательная

Гость 5 июня, 2023 год
Кроме самих напольных покрытий, на сайте или в шоуруме можно без проблем купить все материалы, которые требуются при укладке. У меня муж сам решил положить кварц-виниловый ламинат, поэтому все купили в одном месте. Но если таких талантов у вас нет, то бригада укладчиков работает прямо от фирмы Олимп Паркета.

Всем довольна

Гость 1 июня, 2023 год
В спальне сына и своей решила сделать пробковый пол.Проконсультировалась по поводу этого покрытия, мне все его характеристики понравились . Выбрала цвет посветлее Oak Seashell.

С паркетом все хорошо, нет царапин или сколов.

pyotrigsd 30 мая, 2023 год
Всегда немного побаиваюсь делать заказы через интернет, а стройматериалы вообще никогда не заказывала. Но сейчас у меня нет возможности поехать в магазин, а паркет для квартиры нужно было выбрать срочно. Долго выбирала на сайте Олимп Паркета ( там так много красивых вариантов),но все-таки определилась и сделала заказ. Доставка приехала уже через два дня, я даже удивилась, что так быстро.... Читать отзыв Всегда немного побаиваюсь делать заказы через интернет, а стройматериалы вообще никогда не заказывала. Но сейчас у меня нет возможности поехать в магазин, а паркет для квартиры нужно было выбрать срочно. Долго выбирала на сайте Олимп Паркета ( там так много красивых вариантов),но все-таки определилась и сделала заказ. Доставка приехала уже через два дня, я даже удивилась, что так быстро. С паркетом все хорошо, нет царапин или сколов.

Все отлично!

Гость 28 мая, 2023 год
Заказывал для дома инженерную доску Рустик табак. В интерьере смотрится очень круто. Это тебе не какой-то обычный ламинат. Реально, будто по деревянным доскам ходишь, ощущения совершенно другие. Во всех комнатах теперь буду на такое покрытие менять.

все отлично

Гость 18 мая, 2023 год
Радует, что в любимом магазине есть покрытия для пола самых разных ценовых категорий. Можно найти что-то вполне доступное каждому. А есть премиальный сегмент, для кого-то ведь это тоже очень важный показатель.

Гость 17 мая, 2023 год
Могу с уверенностью сказать, что Олимп Паркета- мой любимый строительный магазин. Здесь такое приятное отношение к покупателям, все подробно рассказывают и показывают, даже кофе угостят. Консультанты умеют найти подход к каждому клиенту. а это очень важно. А уж выбор напольных покрытий такой, что больше нигде ничего искать не понадобится.

Оформили и сразу привезли )

Гость 16 мая, 2023 год
На кухню в съемной квартире искали доступный по цене напольный материал, но чтобы качество было не совсем ужасное. Консультант в Олимп Паркета посоветовал обратить внимание на ПВХ-плитку, так как она устойчива к влаге и легко моется. Подобрали очень симпатичный вариант посветлее, сразу оформили покупку и забрали свой заказ.

Все отлично. Я оченб рада

Гость 15 мая, 2023 год
Мои благодарности менеджерам Олимп Паркета за грамотный подход к каждому клиенту и искреннее желание помочь. Я приехала в шоу рум толком не зная, какое покрытие мне нужно. Выбирали из множества образцов, потратили много времени, но в итоге я определилась. Менеджер Алексей охотно помогал и объяснял.

Все класссно

Гость 9 мая, 2023 год
Когда в шоу руме выбирали паркет, менеджер посоветовал вызвать для начала технолога. в новостройках часто бывает проблема с полами и сразу уложить покрытие бывает проблематично. Технолог подтвердил наши опасения, что полы нужно для начала довести до ума, и только потом заниматься укладкой паркета. По времени заняло чуть больше, зато полы идеально ровные и паркет прекрасно лег.

Паркеты тут отличные

Гость 4 мая, 2023 год
Покупал виниловый ламинат на кухню и в прихожую. Лежит третий год, никак не испортился и нет потертостей. Моется легко, красивый и надежный. Теперь хочу купить паркет в зал и спальни.

доволен полностью

Гость 20 апреля, 2023 год
Покупал паркет, потом решил купить еще и плинтуса для ламината в кухне ( а то у меня в некоторых местах они имели совсем плохой внешний вид). Вроде все прикинул и посчитал, но плинтус не подошел. обменял на другой без проблем, даже ждать не пришлось ( пол часа явно не считаются).

всем довольна

Гость 19 апреля, 2023 год
Для кухни купил отличный виниловый ламинат. Он не боится влаги, очень износоустойчивый и смотрится вполне прилично. Еще и попал на распродажу, так что цена получилась вообще отличная.

привозят в срок, долго ждать не нужно.

Гость 18 апреля, 2023 год
Несколько раз попадала на выгодные акции от Олимп Паркета. У меня уже комнаты кончились, в которых можно было перестелить пол. но я все-ранво покупают напольные покрытия впрок. Еще у сестры сделаем ремонт и у мамы. Если покрытие качественное и по отличной цене, почему бы и не взять. Еще и привозят в срок, долго ждать не нужно.

смотрится замечательно

Гость 2 апреля, 2023 год
Покупали в Олимп Паркета модульный паркет. Для нас его привозили под заказа, так что пришлось подождать, но ожидание явно того стоило. Паркет очень красивый, особенно в нашей гостиной с панорамными окнами он смотрится потрясающе.

Большое спасибо

Гость 31 марта, 2023 год
Заказал ламинат в Олимп Паркета и вроде посчитал все правильно, но все-равно немного не хватило. Менеджеры сработали очень оперативно и быстро нашли мне недостающие несколько пачек в другом салоне. Большое им спасибо за такую работу. Не хотелось, чтобы работа простаивала.

всем довольна

Гость 29 марта, 2023 год
Покупала паркет дуб Пима. Очень понравился цвет и качество. Очень рекомендую олимп для покупки качественного паркета

Строительные материалы

ТИТАН Бетон