Олимп Паркета отзывы

olimp-parketa.ru
1 отзыв / 6814 просмотров

Магазин Олимп Паркета

Элеонора 22 ноября, 2022 год
Обратились в салон. Олимп Паркета,.планировали купить паркет Coswik . но тк поставку данного паркета нужно было ждать несколько месяцев . менеджер предложила Паркет собственного пр-ва Lab Arte . качество образца нас устроило . и мы заказали паркет , через день выяснили , что параметры паркета в договоре и на сайте различаются . и наш паркет стоит на 13000... Читать отзыв Обратились в салон. Олимп Паркета,.планировали купить паркет Coswik . но тк поставку данного паркета нужно было ждать несколько месяцев . менеджер предложила Паркет собственного пр-ва Lab Arte . качество образца нас устроило . и мы заказали паркет , через день выяснили , что параметры паркета в договоре и на сайте различаются . и наш паркет стоит на 13000 руб дешевле . чем мы оплатили . после скандала разницу вернули без извинений . Привезли вовремя , и он действительно без сучков . но паркет ничего общего с образцом не имеет, доски кривые , не одной доски 1500см все короткие 75 - 125см . на 10 % шпон наклеен поперёк краска нанесена разводами и пятнами , и имеет токсичный запах.Если бы ремонт не затянулся и мы распаковали паркет в течении 14 . дней однозначно бы требовали возврат , согласно законодательству РФ . Но прочитав все отзывы пострадавших , поняли . что вернуть товар спустя 14 невозможно , Вас будут обвинять во всех Дефектах паркета , ещё не мыли ,но боюсь результат будет плачевный . Такое впечатление . что эту халтуру произвели в гараже. Никому не рекомендую обращаться в эту контору ... Цена паркета 5800 за кв . метр .
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы