Олимп Паркета отзывы
с оценкой «Хорошо»

olimp-parketa.ru

Недавно тоже стали клиентами Олимп Паркета

Наташа 23 января, 2024 год
Недавно тоже стали клиентами Олимп Паркета. Покупали кварц-виниловый ламинат для загородного дома. Отличное напольное покрытие. Внешний вид стильный, очень много разных оттенков. Не боится разных повреждений, так что точно прослужит не один год. И цена тоже доступная, что особенно порадовало. На сайте Олимп Паркета очень большой выбор, можно сразу там заказать. А можно через салоны, их по городу несколько.

мы довольны

Рома 18 декабря, 2023 год
Сейчас делаю ремонт в квартире отца. Он у меня на всем любит экономить. но я сразу сказал, что на своем комфорте мы не экономим, так что материалы будем покупать качественные и хорошие. А когда поехали в Олимп-паркета. то оказалось, что там можно купить хороший кварц-винил по вполне привлекательной цене. и качество у такого покрытие самое хорошое. так что мы довольны.... Читать отзыв Сейчас делаю ремонт в квартире отца. Он у меня на всем любит экономить. но я сразу сказал, что на своем комфорте мы не экономим, так что материалы будем покупать качественные и хорошие. А когда поехали в Олимп-паркета. то оказалось, что там можно купить хороший кварц-винил по вполне привлекательной цене. и качество у такого покрытие самое хорошое. так что мы довольны. что обратились именно сюда.

мне все нравится.

Гость 14 декабря, 2023 год
Сервис отличный в Олимп-паркета. если нужно -приедет технолог, оценит состояние полов и сделает все замеры. Укладчики тоже предоставляются от компании, так что самому не нужно бегать и искать мастеров. Да, покрытия в большинстве случае привозят не ранее, чем через 3 недели. но зато его сразу везут к вам с производства., на складе где-то не лежит и не пылится. Я очень... Читать отзыв Сервис отличный в Олимп-паркета. если нужно -приедет технолог, оценит состояние полов и сделает все замеры. Укладчики тоже предоставляются от компании, так что самому не нужно бегать и искать мастеров. Да, покрытия в большинстве случае привозят не ранее, чем через 3 недели. но зато его сразу везут к вам с производства., на складе где-то не лежит и не пылится. Я очень люблю делать покупки в Олимп-паркета, мне все нравится.

Здесь такой огромный выбор

Гость 27 августа, 2023 год
Работаю на отделочных работах. В основном клиентами являются люди весьма состоятельные. Как вы понимаете, от ремонта в квартире они ждут качества, современного дизайна и даже нестандартных решений. В плане напольных покрытий всегда выручает Олимп Паркета. Здесь такой огромный выбор, что можно подобрать отличный вариант под любой объект. Репутацией своей я дорожу, так что всегда выбираю только самое лучшее.

А так все отлично, паркет по качеству просто огонь.

Гость 21 августа, 2023 год
Пользовался услугами данного салона уже три раза. Никаких претензий к качеству обслуживания. Крайний раз была небольшая неприятность по доставке ( её перенесли на два дня). Но менеджер сильно заранее меня об этом предупредил. поэтому я просто тоже перенес приезд бригады укладчиков и ничего страшного не произошло. А так все отлично, паркет по качеству просто огонь.

Все привезли уже через 3 дня.

Гость 20 августа, 2023 год
На сайте долго изучал представленные виды кварц-винила. Вроде все понравилось, но хотелось услышать более подробно от консультанта о преимуществах этого покрытия. Да и вживую увидеть образцы. мне так как-то легче сделать выбор. Консультант Иван все подробно рассказал и показал, поэтому нужные варианты были выбраны всего за 25 минут. Все привезли уже через 3 дня.

Покрытие реально мощное.

Гость 19 августа, 2023 год
В квартиру которую сдаю искал хорошее покрытие для пола, которое бы пережило проживание самых разных жильцов. Консультант посоветовал мне взять массивную доску. Смотрится современно, есть много разных вариантов. При этом, данное покрытие намного прочнее обычного паркета и выдержит самые разные ситуации и даже падение предметов. Я послушал консультанта Олимп Паркета, и хочу сказать ему большое спасибо. Покрытие реально мощное.

спасибо большое

Гость 2 августа, 2023 год
Сейчас в ожидании первенца, конечно же делаем ремонт в спальне. Искала надежное покрытие для пола. чтобы при этом красиво смотрелось и было нормальным . Спасибо консультанту Олимп-Паркета Александру, который посоветовал мне обратить внимание на Плитка ПВХ Перго и т.д. никогда раньше не слышала о таком виде покрытия. А оно такое симпатичное, приятное и смотрится в интерьере детской очень выигрышно. Я... Читать отзыв Сейчас в ожидании первенца, конечно же делаем ремонт в спальне. Искала надежное покрытие для пола. чтобы при этом красиво смотрелось и было нормальным . Спасибо консультанту Олимп-Паркета Александру, который посоветовал мне обратить внимание на Плитка ПВХ Перго и т.д. никогда раньше не слышала о таком виде покрытия. А оно такое симпатичное, приятное и смотрится в интерьере детской очень выигрышно. Я даже решила в спальне тоже заменить на плитку

Отличная компания

Гость 21 июля, 2023 год
Долго не могла определиться, какое же напольное покрытие мне стелить в спальнях. Все возможные варианты перебрала, но все почему-то не нравилось. А потом случано заехала в Олимп Паркета на Ленинградке. Там поговорила с менеджером, он показал образцы пробкового пола. И я поняла. что вот это мне подходит. Сразу же оформили заказ на нужное количество.

Ламинат отличный

Гость 18 июля, 2023 год
Купили недавно квартиру в новостройке. Полы там, конечно, оставляют желать лучшего. Хорошо, что додумались для начала вызвать технолога, чтобы они посмотрел на эти самые полы. Оказалось, что там нужно вообще все переделывать. Я думал, что нужно будет самим искать бригаду. но у Олимп Паркета есть профессионалы, которые всем этим занимаются. Они же потом положили нам ламинат в комнатах и кварц-винил... Читать отзыв Купили недавно квартиру в новостройке. Полы там, конечно, оставляют желать лучшего. Хорошо, что додумались для начала вызвать технолога, чтобы они посмотрел на эти самые полы. Оказалось, что там нужно вообще все переделывать. Я думал, что нужно будет самим искать бригаду. но у Олимп Паркета есть профессионалы, которые всем этим занимаются. Они же потом положили нам ламинат в комнатах и кварц-винил на кухню.

очень выгодно можно купить здесь

Гость 16 июля, 2023 год
У меня в доме все полы сделаны с использварнием напольных покрытий от Олимп-Паркета. Только этой фирме доверяю, у них цены и качество всегда отличные. Есть даже суидки и распродажи, можно что-то очень выгодно купить.

Хорошая компания

Гость 15 июля, 2023 год
Несколько раз приезжали с братом в Олимп-Паркета за напольными покрытиями. Консультанты всегда приветливые, охотно рассказывают про разные виды покрытий. Могут сразу посчитать, сколько понадобится.

Компания нормальная

Гость 7 июня, 2023 год
Решили сделать в новой квартире сразу качественный и хороший ремонт. Чтобы все красиво и со вкусом. Наняли дизайнера. Девушка показала нам несколько образцов покрытий от Олимп Паркета, но нам сразу очень понравился художественный паркет. Выбрали несколько модулей вместе с обычным, получилось в итоге красиво и стильно.

Компания замечательная

Гость 5 июня, 2023 год
Кроме самих напольных покрытий, на сайте или в шоуруме можно без проблем купить все материалы, которые требуются при укладке. У меня муж сам решил положить кварц-виниловый ламинат, поэтому все купили в одном месте. Но если таких талантов у вас нет, то бригада укладчиков работает прямо от фирмы Олимп Паркета.

все отлично

Гость 18 мая, 2023 год
Радует, что в любимом магазине есть покрытия для пола самых разных ценовых категорий. Можно найти что-то вполне доступное каждому. А есть премиальный сегмент, для кого-то ведь это тоже очень важный показатель.

Оформили и сразу привезли )

Гость 16 мая, 2023 год
На кухню в съемной квартире искали доступный по цене напольный материал, но чтобы качество было не совсем ужасное. Консультант в Олимп Паркета посоветовал обратить внимание на ПВХ-плитку, так как она устойчива к влаге и легко моется. Подобрали очень симпатичный вариант посветлее, сразу оформили покупку и забрали свой заказ.

Все отлично. Я оченб рада

Гость 15 мая, 2023 год
Мои благодарности менеджерам Олимп Паркета за грамотный подход к каждому клиенту и искреннее желание помочь. Я приехала в шоу рум толком не зная, какое покрытие мне нужно. Выбирали из множества образцов, потратили много времени, но в итоге я определилась. Менеджер Алексей охотно помогал и объяснял.

Все отлично

Заур Елисеев 21 марта, 2023 год
Покупаю здесь напольное покрытие уже третий раз, всегда отличное качество. Полностью доволен компанией

Доволен полностью

Вася 19 марта, 2023 год
Был в поисках нормального ламината для квартиры, которую планировал сдавать. В Олимп-Паркета нашел сразу несколько подходящих вариантов, заодно сделал заказ на паркет для собственной квартиры.

Классный паркет приобрели

Гость 23 февраля, 2023 год
Делаем с женой ремонт своими руками, и если честно, в паркете я мало что понимаю.Поэтому очень подробная консультация от менеджеров Олимп Паркета была как нельзя кстати. мы без проблем выбрали подходящий паркет. На следующий день к нам приехал технолог, чтобы проверить, можно ли сразу заняться укладкой. С полами было все нормально, поэтому уже через неделю после заказа приехала бригада мастеров... Читать отзыв Делаем с женой ремонт своими руками, и если честно, в паркете я мало что понимаю.Поэтому очень подробная консультация от менеджеров Олимп Паркета была как нельзя кстати. мы без проблем выбрали подходящий паркет. На следующий день к нам приехал технолог, чтобы проверить, можно ли сразу заняться укладкой. С полами было все нормально, поэтому уже через неделю после заказа приехала бригада мастеров и произвела укладку.

Магазин хороший

Гость 14 декабря, 2022 год
Ну у меня в общем мнение хорошее, только вот если ждать напольное покрытие под заказ, доставка около месяца.

Хорошая компания

Гость 12 декабря, 2022 год
В Олимп Паркета больше всего нравится профессионализм сотрудников, которые рассказывают все как есть о преимуществах и недостатках покрытий, помогают в выборе и оформлении заказа!

Сделали хорошо

Гость 20 ноября, 2022 год
Почитал много положительных отзывов и решил лично убедиться в их профессионализме. Заказал себе ламинат. Да, выбор большой, качество - тоже устроило, но вот ждал я его больше 3 недель…хотелось как-то побыстрее, сроки и так поджимали. По укладке вопросов не было, все сделали хорошо.

Гость 19 ноября, 2022 год
Ламинат выбирал онлайн через сайт, боялся что будет отличие по цвету - но очень зря. По срокам доставки тоже не подвели, что очень порадовало.

Качество и обслуживание в целом устроили..

Гость 20 октября, 2022 год
В паркете я не разбираюсь, так что помощь продавцов-консультантов была в самый раз. Озвучила им свои требования и бюджет, мне помогли подобрать хорошие варианты и вовремя из доставили.

магазин на высоте.

Алексей 11 октября, 2022 год
В магазине Олимп Паркета выбирал прочный вариант, благодаря консультанту узнал о доске Coswick. Толщина оптимальная внешний вид полностью устраивает. покупкой доволен, доставка была в срок, установка профессиональная - магазин на высоте.

Большое преимущество Олимпа Паркета в том, что у них огромный выбор

Андрей 25 сентября, 2022 год
Большое преимущество Олимпа Паркета в том, что у них огромный выбор на все случаи жизни, от высококачественных премиальных досок до крепких середнячков из бюджетного сегмента. Сам покупал кварцвинил Милениум, покрытием полностью доволен.

Олимп Паркета хороший магазин

Богдан 20 сентября, 2022 год
Олимп Паркета хороший магазин, я там покупал уже три раза паркет и советовал всем знакомым - все остались довольны. Первый раз обращался к ним два года назад для покупки паркетной доски в свою квартиру, второй раз для родителей и третий совсем недавно, для частного дома. Все три раза работал с одним менеджером, который идеально подбирал варианты, как будто мысли читает.... Читать отзыв Олимп Паркета хороший магазин, я там покупал уже три раза паркет и советовал всем знакомым - все остались довольны. Первый раз обращался к ним два года назад для покупки паркетной доски в свою квартиру, второй раз для родителей и третий совсем недавно, для частного дома. Все три раза работал с одним менеджером, который идеально подбирал варианты, как будто мысли читает. Касательно качества всё также без претензий - отличная доска, твёрдая, красивая, ровная. Как уже писал выше, два года прошло, и царапин не видно, а это что-то значит. В общем я рекомендую однозначно, даже простор на сайт зайдите и уже увидите, сколько там всего.

То, как чётко и быстро работает Олимп Паркета

Камиль 12 сентября, 2022 год
То, как чётко и быстро работает Олимп Паркета, восхищает. Заказывал ламинат, но неправильно рассчитал количество и в итоге работа встала. Пришлось звонить ещё раз и заказывать дополнительную партию, так её изготовили и доставили куда быстрее, чем я рассчитывал.

Первый раз сталкивался с проблемой выбора напольного покрытия.

Марк 11 сентября, 2022 год
Сначала хотел паркет, но потом решил, что удовольствие дорогое и своих денег не стоит, особенно когда в доме домашние животные, от которых и так уже мебель страдает. Поэтому остановил свой выбор на кварвиниле, идеальный образец которого нашёл в Олимпе Паркета. На стороне магазина большой выбор и хорошая цена, также обслуживание и консультации по выбору, соблюдение сроков - после оплаты всё... Читать отзыв Сначала хотел паркет, но потом решил, что удовольствие дорогое и своих денег не стоит, особенно когда в доме домашние животные, от которых и так уже мебель страдает. Поэтому остановил свой выбор на кварвиниле, идеальный образец которого нашёл в Олимпе Паркета. На стороне магазина большой выбор и хорошая цена, также обслуживание и консультации по выбору, соблюдение сроков - после оплаты всё привезли в оговоренную дату. Укладку провели быстро и с гарантией, но ей вряд ли придётся воспользоваться. Очень доволен результатом.

Строительные материалы

Интернет-магазине Пол Страны