Олимп Паркета отзывы
с оценкой «Ужасно»

olimp-parketa.ru

Кругом обман

Гость 7 марта, 2022 год
Оформил заказ на паркет Таркет в середине февраля, весь товар был оплачен 22 февраля 2022, согласно цене, указанной в коммерческом предложении. Доставка товара была согласована 28 февраля 2022 г. на 05 марта 2022. Со мной заранее связался менеджер и согласовал дату доставки, подтвердив, что товар есть в наличии. Однако 04 марта 2022, за день до доставки, я решил позвонить, чтобы... Читать отзыв Оформил заказ на паркет Таркет в середине февраля, весь товар был оплачен 22 февраля 2022, согласно цене, указанной в коммерческом предложении. Доставка товара была согласована 28 февраля 2022 г. на 05 марта 2022. Со мной заранее связался менеджер и согласовал дату доставки, подтвердив, что товар есть в наличии. Однако 04 марта 2022, за день до доставки, я решил позвонить, чтобы уточнить время доставки. Мне было сообщено, что цена моего заказа увеличена, а доставка переносится с 05 на 11 марта 2022. Компания поступает бессовестно и нечестно со своими клиентами, пользуется ситуацией, сложившейся сейчас на рынке. Поэтому надо хорошо подумать, перед тем, как связываться с этой компанией!

Ужасное отношение к сотрудникам!

Ирина 8 апреля, 2020 год
ООО «Олимп паркета», ГК «Самотлор». Никто не ожидал такой «свиньи», подложили самым подлым образом, просят увольняться по соглашению сторон, при том, что по факту сокращают весь штат на 80%. Компания черная, не оформляют официально, при увольнении рассчитывают по белой части, мало того, что сейчас никуда не устроишься на работу в связи с пандемией, так у людей еще и кредиты, ипотеки,... Читать отзыв ООО «Олимп паркета», ГК «Самотлор». Никто не ожидал такой «свиньи», подложили самым подлым образом, просят увольняться по соглашению сторон, при том, что по факту сокращают весь штат на 80%. Компания черная, не оформляют официально, при увольнении рассчитывают по белой части, мало того, что сейчас никуда не устроишься на работу в связи с пандемией, так у людей еще и кредиты, ипотеки, дети и т.д., на это плевать, никакого понимания со стороны руководства. Будем писать коллективную жалобу – мало не покажется!!!!! Указ президента РФ видимо обошел их стороной, надеюсь это письмо найдет нужных читателей и несправедливость будет наказана. Есть в компании особенные личности «выскочки», такие как Елена - человек лицемерный, заботящийся только о своей «пятой» точке и своей заработанной плате. Елена с говорящей фамилией созвучной с таким животным как мартышка, запомните уже наконец-то, что ваша видимость активной деятельности, даже для самых слепых всего лишь видимость. Поучитесь воспитанию и этике, такие как вы только занимают чье-то место!

Строительные материалы

ТИТАН Бетон