Олимпиада в Сочи 2014 отзывы

Зимние Олимпийские игры. Отзывы об Олимпиаде 2014
Олимпиада в Сочи 2014
Вадим 25 февраля, 2014 год
P.S. И что все зациклились ... коррупция не коррупция, да 40 млрд из под носа унесут без всякой Олимпиады,знать не узнаете...а вот имидж страны,курорт на своей земле ну и конечно рейтинг бесценны для тех кто в деньгах ценности давно не видит!!!
Виталий L 25 февраля, 2014 год
Эмоции... Эмоции переполняют до сих пор. 17 дней ПРАЗДНИКА!!!
Этой ОЛИМПИАДОЙ мы вернули себе что-то ценное, давно утраченное с развалом Союза. Я снова ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ! МЫ ПОБЕДИЛИ!
Эмоции... Эмоции переполняют до сих пор. 17 дней ПРАЗДНИКА!!!
Господа, не жалейте потраченных денег. Неизвестно, когда ещё у нас будут домашние Олимпийские игры. Тем более, что значительная часть средств не потрачена, а вложена в будущее наших с вами детей. Не забывайте, какая идёт война - на уничтожение. Так что, лучше вкладывать деньги сейчас в развитие молодёжного спорта, чем тратить их потом на строительство новых воспитательных колоний и лечебных учреждений для подростков-наркоманов.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ВСЕХ БЛАГ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
Вадим 25 февраля, 2014 год
Я могу понять весь тот сильный,не терпящий поражений, мир который просто ополчился на Россию,быть может тяжело принять,когда страна некогда с пьяницей во главе,теперь от раза к разу, в дребезг, переигрывает на внешней арене, поучая и выставляя дураками лидеров "исключительных" держав!!!Но читать эту грязь от жителей России просто противно и смешно на сколько вы, "критики" глупы!!!Да, сложно не согласиться с... Читать отзыв Я могу понять весь тот сильный,не терпящий поражений, мир который просто ополчился на Россию,быть может тяжело принять,когда страна некогда с пьяницей во главе,теперь от раза к разу, в дребезг, переигрывает на внешней арене, поучая и выставляя дураками лидеров "исключительных" держав!!!Но читать эту грязь от жителей России просто противно и смешно на сколько вы, "критики" глупы!!!Да, сложно не согласиться с западом с теми фактами,что еще значительная часть общества в России просто "быдло"-"медведи",сложно не согласиться,что Россия показала на Олимпиаде всё самое самое,скрыв весь тот бардак и хаос, что еще свирепствует во всех её уголках,но ведь именно ваши глупые и злые лица "критики" так красочно скрыли идеологи и вдохновители этой Олимпиады за улыбчивыми лицами волонтеров и за этим ярким шоу!!!Имидж страны это не только огромный поток инвестиций,или туристов,это прежде всего гордость и лицо страны,а ОИ это спортивное наследие всем будущим поколениям олимпийских чемпионов!!!!В общем нет слов и даже эмоций...хочу материться....
Если говорить про открытие...то я скажу просто...Ни чего подобного я ни когда не видел и боюсь больше ни когда не увижу,это было незабываемое и величественное шоу!!!Спасибо всем вдохновителям и организаторам,кто подарил нам столько незабываемых впечатлений!!!Про спортсменов вообще молчу,у кого-то получилось у кого-то не очень,как ни как соперник не дремлет,извините Олимпийские игры а не яйца в туалете перебирать,но однозначно все порадовали, просто до слез своим стремлением и искренностью!!!А тут я смотрю собрались "светота",одни спортсмены-литерболисты,сидят как в "нашей раше",ток пи.... и умеют!!!
Я сам не из России и не Русский,но всех Россиян искренне поздравляю с такой победой,считаю что для простых обывателей в мире, вроде меня,Россия стала чуть ближе и предстала по-новому,по-величественному вопреки желанию каких либо сил нанести удар по имиджу этих игр и страны в целом!!!В общем опять молча утёрли нос "исключительным" злым и языкастым представителям Запада,ах как обидно..))))))))))))))))
Герман 24 февраля, 2014 год
Огромная работа проделана и организаторами и спортсменами. Незабываемое зрелище. Большое спасибо !
Антонина 24 февраля, 2014 год
ОРГАНИЗАТОРАМ, НАШИМ СПОРТСМЕНАМ, БОЛЕЛЬЩИКАМ, ВОЛОНТЕРАМ, ТЕЛЕВЕЗИОНЩИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ПРАЗДНИК!!!! ЭТА ОЛИМПИАДА ОСТАНЕТСЯ У НАС В ПАМЯТИ НА ДЕСЯТКИ ЛЕТ...!!!БРАВО, БРАВО ВСЕМ , А В ОСОБЕННОСТИ НАШИМ ЧЕМПИОНАМ!!! СНАЧАЛА ДАЛИ НАМ ПОВОЛНОВАТЬСЯ, НО ЗАТЕМ КАК РВАНУЛИ,,,,,,,, И НИКТО УЖЕ НЕ МОГ НАС ДОГНАТЬ!!!! БРАВО!! БРАВО!!! ДА И НА ЗАКРЫТИИ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО, ПРАЗДНИЧНО, ТРОГАТЕЛЬНО!!!! РАВНОДУШНЫМИ НАВЕРНОЕ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО... Читать отзыв ОРГАНИЗАТОРАМ, НАШИМ СПОРТСМЕНАМ, БОЛЕЛЬЩИКАМ, ВОЛОНТЕРАМ, ТЕЛЕВЕЗИОНЩИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ПРАЗДНИК!!!! ЭТА ОЛИМПИАДА ОСТАНЕТСЯ У НАС В ПАМЯТИ НА ДЕСЯТКИ ЛЕТ...!!!БРАВО, БРАВО ВСЕМ , А В ОСОБЕННОСТИ НАШИМ ЧЕМПИОНАМ!!! СНАЧАЛА ДАЛИ НАМ ПОВОЛНОВАТЬСЯ, НО ЗАТЕМ КАК РВАНУЛИ,,,,,,,, И НИКТО УЖЕ НЕ МОГ НАС ДОГНАТЬ!!!! БРАВО!! БРАВО!!! ДА И НА ЗАКРЫТИИ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО, ПРАЗДНИЧНО, ТРОГАТЕЛЬНО!!!! РАВНОДУШНЫМИ НАВЕРНОЕ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЧУРКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ РОССИЯ!!!!
Ирина 24 февраля, 2014 год
Не верила,что это возможно! Спасибо всем,кто привел нашу страну к 1 месту.Спасибо и тем,кто старался,выкладывался- но кто-то оказался сильнее ...Обидно,что не оправдали надежд хоккеисты.Ну а Плющенко надо было реально рассчитывать свои силы и возможности,а не подводить страну.Дать возможность молодым и здоровым показать себя,чтобы на следующих играх у нас была возможность болеть за новых будущих медалистов.
Ирина 24 февраля, 2014 год
Потрясающие впечатления от олимпиады, отслеживали семьей все соревнования, все наши победы и неудачи. Сейчас грустно, что это время зашкаливающих эмоций уже закончилось. Как объединилась вся наша страна в этом порыве, в этом празднике! Какие у нас спортсмены! Чувство гордости переполняет, незабываемый праздник, такой отличной во всех отношениях олимпиады не было никогда
Евгений 24 февраля, 2014 год
Комментаторы гнали не только на закрытии. Губерниев перед Липницкой на коленях стоял, а к нему хорошо относился.
Алексей 24 февраля, 2014 год
Это была настоящщая сказка! Ребята - самые лучшие игры в истории, все было просто превосходно и величественно! НО, хотелось бы заметить один момент: церемония закрытия, была даже более величественной, НО КОММЕНТАТОРЫ!!! Блин, кто их вообще туда посадил. Трещат без умолку... Киселев или как его там по Россия-Вести, бубнил постоянно какой то бред, даже музыки классической не было слышно. Какие то... Читать отзыв Это была настоящщая сказка! Ребята - самые лучшие игры в истории, все было просто превосходно и величественно! НО, хотелось бы заметить один момент: церемония закрытия, была даже более величественной, НО КОММЕНТАТОРЫ!!! Блин, кто их вообще туда посадил. Трещат без умолку... Киселев или как его там по Россия-Вести, бубнил постоянно какой то бред, даже музыки классической не было слышно. Какие то истории рассказывал, в те моменты, когда от величия картины захватывало дух. Лучше бы их вообще в эфире не было, зрители на стадионе ничего, обходятся без этой болтовни, да ? А на первом канале!!?? Вообще деревня какая то! В те моменты, когда у Мишки слеза капает из глаза, эти придурки обсуждают: "Воооо какой большой Мишка! Нам бы такого в ворота нашей сборной! Дааа, большой, шайбу не забъют!" ..
Они что - идиоты? В самый апогей шоу, когда кульминация эмоций - несут всякий бред, как глупые курицы. А в момент салюта под классическую музыку? "Вот так вот выглядит стадион Фишт сейчас!" (И это в момент, когда крупным планом показывают стадион, и салют под классику. Ну прям капитан очевидность, плять!!!) А под конец салюта ? Цитирую дословно: "Во зажгли та, во зажгли. Так токо у нас отжигают! Ща (не сейчас, а ЩА) еще и плясать пойдут на арену" (не танцевать, а плясать!)
НУ ПРОСТО ИДИОТЫ! Как можно было такой ложкой дегтя подпортить такую долгоготовящуюся сказку, такую замечательную такими придурками. Запомните комментаторы, НЕ НАДО ТО ЧТО ВИЖУ - ТО И ПОЮ. Вы не в дурдоме!! Когда идет сказка - надо рот свой закрыть и давать другим наслаждаться шоу !!
Мария, Санкт-Петербург 24 февраля, 2014 год
Смотрела, болела, плакала, радовалась и восторгалась. Спасибо! И низкий поклон всем, кто был причастен к проведению этого праздника: проектировщикам, строителям, озеленителям, устроителям, организаторам, постановщикам, волонтёрам и... СПОРТСМЕНАМ!!!! Мы так долго ждали этого чуда!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!
Татьяна 24 февраля, 2014 год
Организация Олимпиады просто супер! Очень красивый Мишка!
Очень не хватило хоккейного золота!
Светлана 24 февраля, 2014 год
Поначалу очень жаль было бюджетных денег потраченных на Олимпиаду. Но после нашей ПОБЕДЫ, понимаю, что это стоило того! Теперь наша победа останется в сердцах Россиян на многие годы, и пусть мы нищие, но мы выше всех, сильнее всех и счастливее всех!!!!
И теперь весь мир захочет носить наши шапки-ушанки!
Гость 24 февраля, 2014 год
Предлагаю на все последующие олимпиады ездить без хоккеистов. Мы и без них справимся. Зато - не придется так нервничать, не будет так стыдно и как финансово сэкономим.
Ещенко Олег 24 февраля, 2014 год
Спортсмены молодцы. Путин молодец. Всё было на высшем уровне. Всем, кто был реально там все понравилось. Негативные отзывы пишут провокаторы и ушлёпки тупоголовые.
путмн козаку:
- сколько по смете закладывалось на объект ?
- 1,5 млрд руб
- а потратили уже не достроив?
- 8 млрд р.
- молодцы, строим хорошо!
-... молчание. я не воровал это не я. я не способствовал воровству. я вообще только приехал.
Красиво! здорово! богато!!! я горжусь Великой страной!!! Нас не догонят!!!!!
1 согласен 3 не согласны
Тимофей 24 февраля, 2014 год
самое интеесное теперь - что будет с объектами олимпиады и их дальнейшим существованием), на сотни ли лет хватит изворованной казны при поддержании объектов, и по каким ценам продолжиться эксплуатация и их ремонт))
1 не согласен
Тимофей 24 февраля, 2014 год
Путин сделал бы больше, если б пересажал всех своих дружков коррупционеров из окружения. 1,5 трлн руб это 1,5 годовых бюджета москвы.по логике на эти деньги можно москву в сочи перенести и обустроить. но треть денег осела в карманах счастливых бизнесменов, а гастарбайтерам не всем, и на хлеб там не дали, депортировали по- тихому, и доказывает пусть следствие это, коррумпированное. а... Читать отзыв Путин сделал бы больше, если б пересажал всех своих дружков коррупционеров из окружения. 1,5 трлн руб это 1,5 годовых бюджета москвы.по логике на эти деньги можно москву в сочи перенести и обустроить. но треть денег осела в карманах счастливых бизнесменов, а гастарбайтерам не всем, и на хлеб там не дали, депортировали по- тихому, и доказывает пусть следствие это, коррумпированное. а не простые граждане. Олимпиаду отметили, молодцы путинцы, красота! А 20 млн украинских русских потеряли, потнряли и саму украину! но не будем обижаться, друзья, это же не наши родственники и не наши соседи. у нас праздник. и мы должны радоваться и праздновать. мы же победители на глиняных ногах!!!
1 согласен 3 не согласны
Евгений 24 февраля, 2014 год
Хотелось бы, чтобы на фоне радости не забыли бы о тех проблемах которые выявили ОИ. А это: 1 У нас не было одиночника в фигурном к. это позор, почему Липницкая так в одиночном выступила она была готова на все 100. 2. Почему все наши лыжники попадали, когда делали трассу о них кто нибудь думал. 3. Почему финам проиграли ведь наша... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы на фоне радости не забыли бы о тех проблемах которые выявили ОИ. А это: 1 У нас не было одиночника в фигурном к. это позор, почему Липницкая так в одиночном выступила она была готова на все 100. 2. Почему все наши лыжники попадали, когда делали трассу о них кто нибудь думал. 3. Почему финам проиграли ведь наша команда на много сильнее. 4. В керлинг, что по внешним данным выберают они даже во время игры губы красят.
5. Почему каток получился такой как в голландии. 6. Ну а федерация шорт-трека и горных лыж решили не парится и нанять чемпионов они в шоколаде. 7. Одна федерация саней молодцы сработали очень хорошо. Все спортсмены молодцы вопреки всему перечисленному они выступали как могли. СПАСИБО!
1 согласен 1 не согласен
Евгений 24 февраля, 2014 год
Россия на первом месте по медалям. А если не считать гастробайторские то на каком? когда то все радовались заграничным тренерам, а сейчас говорят у нас своих нет. Как бы со спортсменами так не получилось. Вот все ругают наших хоккеистов, но они вырасли и тренировались в России и за рубежом они тоже представляют Россию. А то что фином проиграли считаю виноват... Читать отзыв Россия на первом месте по медалям. А если не считать гастробайторские то на каком? когда то все радовались заграничным тренерам, а сейчас говорят у нас своих нет. Как бы со спортсменами так не получилось. Вот все ругают наших хоккеистов, но они вырасли и тренировались в России и за рубежом они тоже представляют Россию. А то что фином проиграли считаю виноват тренер не нужно было уходить в оборону после первой шайбы. в желании и умении нашим хоккеистам не занимать или давайте канадцев усыновим. Один россиянин считает только до 5, а второй разговаривать не умеет, но зато они нас на 1 место вывели
Вероника Широкова 24 февраля, 2014 год
Слёзы радости и счастья переполняли! Эта Олимпиада ещё больше объединила нашу страну, людей, показала, что русский дух, выдержка, самоотверженность,трудолюбие-качества присущие Россиянам! И ещё приятно, что Америка в нокауте в медальном зачете, не очень выступили, проиграли нам))))
Александр 24 февраля, 2014 год
Я житель Сочи и я горжусь тем, что Россия смогла организовать и провести САМЫЕ ЛУЧШИЕ В ИСТОРИИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!! Особое спасибо нашему президенту, который превратил мечту миллионов россиян в реальность и смог, практически на пустом месте, в кратчайшие сроки, организовать такое масштабное событие на высочайшем уровне!!! Особая признательность всем кто принимал участие в строительстве, организации и проведении ОИ и конечно... Читать отзыв Я житель Сочи и я горжусь тем, что Россия смогла организовать и провести САМЫЕ ЛУЧШИЕ В ИСТОРИИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!! Особое спасибо нашему президенту, который превратил мечту миллионов россиян в реальность и смог, практически на пустом месте, в кратчайшие сроки, организовать такое масштабное событие на высочайшем уровне!!! Особая признательность всем кто принимал участие в строительстве, организации и проведении ОИ и конечно же волонтерам!!! И самое огромное спасибо нашим великолепным спортсменам!!! Вы несомненно лучшие... 33 медали - это спортивный подвиг!!! Чувство гордости за Россию переполняет!!! Мы доказали всем, что можем не только обещать, но и делать и делать лучше всех!!! В нашей памяти, 22 зимняя олимпиада Сочи 2014 останется как самая организованная, красивая и грандиозная!!! УРА, РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Svetlana 24 февраля, 2014 год
Спасибо и низкий поклон всем, кто сделал эту Олимпиаду такой успешной, такой незабываемой!!! Усилиями всех - спортсменов, строителей, организаторов, волонтеров, зрителей - в Сочи в течение всего этого времени бурлил и варился потрясающий энергетический коктейль, собранный из самых добрых эмоций. Через экраны телевизоров, сводки новостей он выплескивался на всю планету и заряжал доброй энергией весь мир. Еще долго не остынет... Читать отзыв Спасибо и низкий поклон всем, кто сделал эту Олимпиаду такой успешной, такой незабываемой!!! Усилиями всех - спортсменов, строителей, организаторов, волонтеров, зрителей - в Сочи в течение всего этого времени бурлил и варился потрясающий энергетический коктейль, собранный из самых добрых эмоций. Через экраны телевизоров, сводки новостей он выплескивался на всю планету и заряжал доброй энергией весь мир. Еще долго не остынет эта энергетика Сочи. Особое спасибо Владимиру Владимировичу Путину! На первом человеке страны лежала гораздо большая ответственность, чем на рядовых гражданах, хотя как никогда мы чувствовали себя одной страной, одной командой. Пусть добрая энергетика Сочи заряжает олимпийским здоровьем каждого гражданина нашей прекрасной Родины и Вас, Владимир Владимирович! Новых всем нам свершений!
Елена 24 февраля, 2014 год
Гордость за нашу страну меня переполняет! Честно думала облажаемся мы с этой Олимпиадой, однако наоборот- всё супер, спортсмены все в восторге! Шоу потрясающее и закрытие и открытие. Наши русские спортсмены все просто молодцы (кроме хоккеистов). От такого головокружительного успеха просто слезы наворачиваются от радости за свою Родину! Теперь отдыхать только в Сочи! Зачем тратить деньги на курорты чужих стран!!!
Ирина 24 февраля, 2014 год
Самая лучшая Олимпиада все времен и народов!!!! Самая организованная, самая красивая, самая зрелищная!!!! Наши спортсмены самые лучшие, а болельщики, если бы были соревнования болельщиков взяли бы всё "золото"!!! Россия и Россияне великие!!!!
Марина 24 февраля, 2014 год
Поздравляем!!!Наши Чемпионы-Титаны!!!Спасибо нашим спортсменам!Россия-впереди!
За Вас болела даже наша кисуля !
1 не согласен Показать 1 ответ
Ольга Д. 24 февраля, 2014 год
КАК СИЛЬНА РОССИЯ СВОИМ ДУХОМ!!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА-СПОРТСМЕНЫ,МОЛОДЦЫ И МЫ С ВАМИ,КОТОРЫЕ ВЕРИЛИ В НАШУ ПОБЕДУ ДО КОНЦА,МОЛИЛИСЬ И ПЛАКАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ ПРИ КАЖДОМ ТРИУМФЕ РОССИЙСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ!!!МЫ НЕ ПРОСТО ПОБЕДИЛИ,МЫ ВЕРНУЛИ СЕБЕ ВЕРУ В НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ!!!
Елена 24 февраля, 2014 год
Спасибо организаторам и спортсменам-олимпийцам за этот великолепный праздник!Вы показали всему миру настоящую Россию!Мы талантливые,мы сильные,мы-лучшие!!!Да чего уж там миру-Вы показали это нам-россиянам!Напомнили,вернули веру в нашу страну!СПАСИБО!
Олимпиада в Сочи 2014
В 2007 году Россия стала лидером в проведении зимних олимпийских игр, которые состоятся в южном городе Сочи. На проведение этих игр претендовали еще такие страны как Австрия, Корея, Испания, Казахстан, Болгария и Грузия, но такая большая привилегия досталась именно России. Уже 6 лет в Сочи идет строительство новых стадионов и... подробнее

Олимпиада

Букмекерская компания 1XBET