olrus.ru отзывы

4 отзыва / 1734 просмотра

Быстро, недорого!

Роман 4 сентября, 2020 год
Приобретал коллекторную группу TIM + трубы и фитинги. Забрал заказ уже утром следующего дня. Цены порадовали. Быстро, чётко и экономично! Всем рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Быстро согласовали заказ. Менеджер Руслан - всё грамотно подсказал, помог с выбором.
Недостатки:
  1. Доставка по Москве = 600 р., по 100% предоплате. В итоге заказ забрал самостоятельно.

Обманывают с позициями

Сергей 8 июня, 2020 год
Заказывал коллекторную группу и фитинги. Заказ приняли, сообщили что все в наличии. В результате забрал заказ, но коллектора подсунули из более дешевых за те же деньги, что и дорогие. И фитинги продали более дешевые.

Отлично !!!

Сергей 4 апреля, 2020 год
Заказывал фильтр промывной TIM 1", цена просто супер. Отправили быстро. Первый раз брал в этом магазине, сомневался, но всё отлично! Всем советую из Новосибирска

Распределительный коллектор с гидрострелкой

olganord31 6 февраля, 2020 год
Покупала коллектор с гидрострелкой для котельной частного дома. Друзья порекомендовали обратиться на рынок СтройМастер, если не ошибаюсь павильон 553. Достаточно грамотно проконсультировали, нужная мне вещь была в наличии, составили список что может мне еще понадобиться при монтаже. К сожалению не все было в наличии, но предложили скомплектовать заказ через их сайт, ссылку оставлю ниже. Через 2 дня привезли все недостающее.... Читать отзыв Покупала коллектор с гидрострелкой для котельной частного дома. Друзья порекомендовали обратиться на рынок СтройМастер, если не ошибаюсь павильон 553. Достаточно грамотно проконсультировали, нужная мне вещь была в наличии, составили список что может мне еще понадобиться при монтаже. К сожалению не все было в наличии, но предложили скомплектовать заказ через их сайт, ссылку оставлю ниже. Через 2 дня привезли все недостающее. В целом осталась довольна и сервисом и скоростью, могу рекомендовать! Так же подсказали грамотных монтажников, видимо работают с ними. Понятно что друг другу помогают, но за неимением никаких других знакомых согласилась. Посмотрим как сделают.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация продавца
Недостатки:
  1. Долго ждать заказные позиции и для меня сам магазин далеко, м. Румянцево

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн