Омега 3-6-9 от Эвалар, мой отзыв - Отзывы об Омега-3

Омега-3
Отзыв написан 29 июня, 2019 год 276 просмотров
После череды неприятных жизненных ситуаций стала прислушиваться к организму своему. Что-то он как-то себя не так ведет. Общее недомогание. Как будто температура, а меряю, ее нет. Упадок жизненных сил. Анализы пошла, сдавать все в норме. Доктор сказала, попей витамины, желательно еще добавить омега жирные кислоты. Я выбрала эваларовский Омега 3-6-9. Хороший комплекс. Все, чего не хватает для организма, восполнишь. Купила, пила по 1 капсуле в день, хотя можно по 2. После месяца употребления проанализировала... Улучшения были явными. Подруга сказала, что у меня появился в глазах блеск. Самочувствие улучшилось, стала лучше спать, настроение приподнялось. Я довольна результатом.

Solnechnaya_anna 26 ноября, 2019 год
Для меня Омега 3-6-9 от Эвалар стала открытием). Я до этого солгаровскую принимала, к ней претензий никаких, она отличная, но из-за цены ее сложно себе регулярно позволять. А тут как оказалось даже сырье с того же завода что и у солгар! Так что настоятельно теперь всем ее советую), качество не хуже а цена более вменяемая.

Биологические добавки: отзывы

Омега-3
Омега-3 - биологически активная добавка (БАД). Нормализует обменные процессы, снижает содержание в организме холестерина, триглицеридов и липопротеинов низкой плотности (ЛПНП), препятствует развитию атеросклероза, тромбозов, сердечно-сосудистых и ревматоидных заболеваний. Применяется при гиперлипопротеинемии; для профилактики атеросклероза и тромбоза сосудов; при ожирении, в т.ч. при сахарном диабете; ревматоидном артрите, кожных заболеваниях (псориаз, экзема).

Состав... подробнее

Биологические добавки