Омега-3 инструкция

Опубликовано 5 марта, 2013 год
5.0
19 отзывов / 41 288 просмотров
Омега-3 инструкция
Омега-3 - биологически активная добавка (БАД). Нормализует обменные процессы, снижает содержание в организме холестерина, триглицеридов и липопротеинов низкой плотности (ЛПНП), препятствует развитию атеросклероза, тромбозов, сердечно-сосудистых и ревматоидных заболеваний. Применяется при гиперлипопротеинемии; для профилактики атеросклероза и тромбоза сосудов; при ожирении, в т.ч. при сахарном диабете; ревматоидном артрите, кожных заболеваниях (псориаз, экзема).

Состав и форма выпуска Омега 3:
Омега-3 желатиновые капсулы по 30 шт. в упаковке.
1 капсула Омега-3 содержит: рыбий жир 500 мг с высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот Омега-3: эйкозапентаеновой кислоты не менее 16%, докозагексаеновой кислоты не менее 11% и натуральный витамин E.
Омега-3 плюс желатиновые капсулы по 20 шт. в упаковке.
1 капсула Омега-3 плюс содержит: рыбий жир (полиненасыщенные жирные кислоты - 30%) 1000 мг, масло из проростков пшеницы 100 мг.
Омега-3 Уник капсулы 500 мг. по 90 шт. в упаковке.
1 капсула Омега-3 Уник содержит: натуральный лососевый жир 450 мг (омега-3 жирных кислот более 25% /EPA - 8.5%, DHA - 12.8%/, витамины A, D, E).
Омега-3 Фортекс капсулы по 1000 мг. по 90 шт. в упаковке.
1 капсула Омега-3 Фортекс содержит: рыбный жир скумбрии, сардин, лосося (содержание ПНЖК Омега-3 не менее 30%).

По своему составу пищевая добавка Омега-3 представляет собой полиненасыщенные жирные кислоты (эйкозопентаеновую и докозагексаеновую / ПНЖК), полученные из рыб лососевых пород.
Витамин E (масло из проростков пшеницы - источник витамина E) в составе БАД Омега-3 и Омега-3 плюс препятствует окислению ПНЖК, предохраняет клеточные структуры от повреждения свободными радикалами и продуктами перекисного окисления липидов.

Особенности БАД Омега-3 Уник:
Омега-3 Уник не является рафинированным, концентрированным или содержащим химические добавки продуктом.
Содержит предельно низкий уровень диоксинов допустимых в рыбьем жире.
Лосось, используемый для получения жира, выращивается на лососевых фермах Норвегии и содержится на экологически чистом и специальном корме, обеспечивающим высокое содержание в жире Омега-3 жирных кислот.
Для получения лососевого жира используется новейшая технология, при которой жир "выпрессовывается" из тех мест лосося, где содержание Омега-3 наиболее велико. Например, никогда не используется печень, которая накапливает токсины.
В готовый рыбий жир не добавляется никаких антиоксидантов в процессе хранения. Лососевый жир, по показателям окислительных процессов, является самым стабильным из всех рыбьих жиров.

Особенности БАД Омега-3 Фортекс:
Омега-3 Фортекс содержит рыбий жир, полученный из пород рыб, обитающих в холодных водоемах, в том числе лосося и скумбрии.

Омега-3 VitaMeal

Ирина 21 июля, 2022 год
Употребление рыбы 3 раза в неделю для меня перебор, а поддерживать организм жирными кислотами нужно)) Поэтому начала принимать омегу. Первый мой опыт был неудачным, т.к. купленная омега в ближайшей аптеке по совету продавца оказалась с жутким запахом. Пить не смогла. Почитала отзывы на Вайлдберрис и остановилась на Омега-3 производителя VitaMeal. Действительно запах оказался несильным и приятным, хотя рыбный. Капсулы для... Читать отзыв Употребление рыбы 3 раза в неделю для меня перебор, а поддерживать организм жирными кислотами нужно)) Поэтому начала принимать омегу. Первый мой опыт был неудачным, т.к. купленная омега в ближайшей аптеке по совету продавца оказалась с жутким запахом. Пить не смогла. Почитала отзывы на Вайлдберрис и остановилась на Омега-3 производителя VitaMeal. Действительно запах оказался несильным и приятным, хотя рыбный. Капсулы для меня большие, принимать не трудно, но лучше бы они были меньше)

Омега-3 - Омега-3 VitaMeal

На крышке есть детский замок. Очень продумано считаю, во избежании случайного попадания банки с красивыми золотистыми капсулами в руки к детям.

Омега-3 - Омега-3 VitaMeal

Брала банку 180 капсул хватает на 2 месяца из расчета 3 капсулы в день. После первого месяца волосы и кожа перестали сохнуть.

Рекомендую! Но есть противопоказания беременность, кормление грудью и индивидуальная непереносимость.
Достоинства:
  1. Запах приятный
  2. Цена доступная
  3. Количество оптимальное
  4. Наличие детского замка
Недостатки:
  1. Большие капсулы

Омега-3 жирных кислот

Сара 24 февраля, 2022 год
Я лично брала детримарин. В составе не только полезная омега-3 жирных кислот, но и витамин Д. Идет в дозировка 2000 ме. Побочных эффектов не возникло, наоборот, улучшился сон и настроение.

Омега -3 RatioNutriLife

Рита 8 марта, 2021 год
Омегу-з от RatioNutriLife мне рекомендовал врач после перенесенного воспаления легких. Покупала в интернет магазине на сайте производителя. На айхербе и в интернет -аптеках не нашла. Омега с хорошим составом, принимать всего один раз в сутки, и баночка большая -120 капсул. Баночки хватает на 4 месяца. Прошла полный курс приема, чувствую себя отлично, не смотря на перепады температуры, пока не... Читать отзыв Омегу-з от RatioNutriLife мне рекомендовал врач после перенесенного воспаления легких. Покупала в интернет магазине на сайте производителя. На айхербе и в интернет -аптеках не нашла. Омега с хорошим составом, принимать всего один раз в сутки, и баночка большая -120 капсул. Баночки хватает на 4 месяца. Прошла полный курс приема, чувствую себя отлично, не смотря на перепады температуры, пока не болею.

Лучшая Омега 3

Кира 8 декабря, 2020 год
Сейчас в аптеках огромнейшее количество Омеги. Я покупала разных производителей, пока не знала на что обращать внимание. Сейчас принимаю только от одного производителя RatioNutriLife «Омега-3». Эта омега мне нравится своим составом. Одна капсула содержит EPA 50мг, и DHA 25мг, и принимать ее нужно всего один раз в сутки. Это лучший вариант, из всего, что я принимала.

Необходимая добавка

OlhaA 17 ноября, 2020 год
Я не могу похвастаться тем, что ем три раза в неделю качественную морскую рыбу с омега-3. Поэтому считаю, что дополнительно принимать ее мне просто необходимо. Я для себя выбрала производителей Mivolis и Doppelherz. Отлично по соотношению цена-качество. Покупаю в немецком интернет-магазине DM через посредника zakupki-de. Всегда устраивает качество и цена.
У них очень выгодно заказывать по индивидуальному тарифу без комиссии, вес два евро за кг, доставка без доплат и консолидация заказов.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Результат вижу и чувствую
Недостатки:
  1. Их нет

Мне очень нравится эваларовская серия антиэйдж

мандаринка 13 декабря, 2019 год
Мне очень нравится эваларовская серия антиэйдж. Стараюсь принимать все составляющие в комплексе, учитывая цену это проще себе позволить чем с другими брендами. Даже Омега 3-6-9 от эвалар стоит в два раза дешевле аналогичного у солгар, хотя качеством ничуть ему не уступает. А эваларовские куркумин и карнозин вообще чудо добавки, это ведь не только внешняя красота но и здоровье. При регулярном... Читать отзыв Мне очень нравится эваларовская серия антиэйдж. Стараюсь принимать все составляющие в комплексе, учитывая цену это проще себе позволить чем с другими брендами. Даже Омега 3-6-9 от эвалар стоит в два раза дешевле аналогичного у солгар, хотя качеством ничуть ему не уступает. А эваларовские куркумин и карнозин вообще чудо добавки, это ведь не только внешняя красота но и здоровье. При регулярном применении эффект от них как говорится на лицо).

Качество отличное, улучшения быстро заметны

Бабайка 22 ноября, 2019 год
Мне тоже эваларовская Омега 3-6-9 понравилась. Качество отличное, улучшения быстро заметны, так как концентрация в них больше чем в аналогичных добавках. Да и цена не может не радовать, по сравнению с конкурентами сильно выделяется.

Омега 3-6-9 от Эвалар, мой отзыв

Андреевна 29 июня, 2019 год
После череды неприятных жизненных ситуаций стала прислушиваться к организму своему. Что-то он как-то себя не так ведет. Общее недомогание. Как будто температура, а меряю, ее нет. Упадок жизненных сил. Анализы пошла, сдавать все в норме. Доктор сказала, попей витамины, желательно еще добавить омега жирные кислоты. Я выбрала эваларовский Омега 3-6-9. Хороший комплекс. Все, чего не хватает для организма, восполнишь. Купила,... Читать отзыв После череды неприятных жизненных ситуаций стала прислушиваться к организму своему. Что-то он как-то себя не так ведет. Общее недомогание. Как будто температура, а меряю, ее нет. Упадок жизненных сил. Анализы пошла, сдавать все в норме. Доктор сказала, попей витамины, желательно еще добавить омега жирные кислоты. Я выбрала эваларовский Омега 3-6-9. Хороший комплекс. Все, чего не хватает для организма, восполнишь. Купила, пила по 1 капсуле в день, хотя можно по 2. После месяца употребления проанализировала... Улучшения были явными. Подруга сказала, что у меня появился в глазах блеск. Самочувствие улучшилось, стала лучше спать, настроение приподнялось. Я довольна результатом.

Тройная омега-3 эвалар

Мария 16 июня, 2019 год
Мне нравится именно тройная эваларовская омега, потому что это, во-первых, удобно (всего одну капсулу в день нужно выпить, я иначе постоянно забывала о приеме). А во-вторых, сырье у них норвежское и хорошо очищенное - это значит, что никакого вреда организму не нанесет такая добавка (за другие фирмы не отвечаю). По эффективности тоже всё отлично. Холестерин в норме теперь + кожа... Читать отзыв Мне нравится именно тройная эваларовская омега, потому что это, во-первых, удобно (всего одну капсулу в день нужно выпить, я иначе постоянно забывала о приеме). А во-вторых, сырье у них норвежское и хорошо очищенное - это значит, что никакого вреда организму не нанесет такая добавка (за другие фирмы не отвечаю). По эффективности тоже всё отлично. Холестерин в норме теперь + кожа моложе выглядит и ровнее, без шелушений + самочувствие лучше

Омега 3 Миофарм лучшая Омега для меня!

Светлана Ильина 13 апреля, 2018 год
Порекомендовали в аптеке Омега-3 Миофарм, провизор сказала, что принимает сама уже 2 месяца, и препарат ей очень нравится.Я сначала подумала, что за необычное название Миофарма??, как будто с морем связано, а потом последовала совету, приобрела сразу 2 упаковки по 60 капсул. Что я могу сказать, для меня эффект оказался просто волшебным:
1) через месяц приема заметила разительное улучшение в структуре волос! Волосы стали красивее, стали выглядеть более здоровыми, стали намного меньше выпадать!!! Раньше при уборке квартиры 1 раз в неделю везде было полно моих волос, а мне всего 29 лет, а сейчас выпавших волос стало в 10 раз, реально в 10 раз меньше!!! Я просто в шоке от эффекта!
2) Как мне кажется, стало лучше себя чувствовать, появилась легкость! Я сама очень удивилась!
Резюме: эффект невероятный и абсолютно неожиданно сильный!!!
Достоинства:
  1. Реально помогает! Рекомендовала всем подругам и маме! Мама тоже после месяца приема заметила, что волосы стали лучше!!!
  2. Я зашла на сайт производителя, оказалось, что сама субстанция для производства этой омеги производится в Щвейцарии! Понятно теперь , почему такое качество!!
Недостатки:
  1. Их нет абсолютно!

пейте омегу 3,будете здоровы))

Люда 25 октября, 2016 год
Я принимаю омегу 3 (НФО) в основном когда ощущается дефицит солнца. Для меня это очень тяжелый период, тем более что я полжизни прожила в несколько других условиях, а когда замуж вышла мы с мужем в Питер переехали. Сейчас без омеги никуда) ну и судя по отзывам не только у меня одной такая проблема)

хороший рыбий жир

Евгения Юшманова 29 сентября, 2016 год
Я уже давно читала отзывы о norwegian fish oil, но все не решалась купить. Препарат то не дешевый. Но тут на работе случился завал..сын поступал в институт, дочка решила выйти замуж – все свалилось разом и мой организм уже не выдерживал. Звоню знакомому врачу, обрисовываю ситуацию – сон ужасный, обрывистый, постоянный стресс и напряжение, что делать? Она и посоветовала norwegian... Читать отзыв Я уже давно читала отзывы о norwegian fish oil, но все не решалась купить. Препарат то не дешевый. Но тут на работе случился завал..сын поступал в институт, дочка решила выйти замуж – все свалилось разом и мой организм уже не выдерживал. Звоню знакомому врачу, обрисовываю ситуацию – сон ужасный, обрывистый, постоянный стресс и напряжение, что делать? Она и посоветовала norwegian fish oil. Только пить надо именно курсом. Я так и сделала. Какого было мое удивление, когда через 2 недели я поняла, что выспалась, что моя работоспособность повысилась, а вечером я не валилась с ног, а могла поболтать с дочкой о том о сем и придумывать конкурсы для выкупа невесты!! Рекомендую!!

пью рыбий жир нфо, нравится

Руслан 15 августа, 2016 год
Мама меня с детства приучила пить рыбий жир, от него действительно много пользы. Заказываю в Norwegian Fish Oil Омега 3 с жиром печени акулы. Пропиваю курсом по 2 месяца, потом делаю перерыв и снова повторяю курс. Со здоровьем проблем нет, даже после работы особо усталости не чувствую.

Необходим для жизни, для здоровой жизни

Забавушка 4 октября, 2015 год
Рыбий жир... Как много смысла и воспоминаний в этом словосочетании... Как раньше родители заставляли нас выпить эту противную ложку рыбьего жира... Бррррр! Но сейчас к нашему счастью и счастью всех маленьких жителей планеты теперь рыбий жир выпускается в капсулах, которые очень удобны к применению. Большое количество научных исследований по всему миру доказали преимущества Омега-3 жирных кислот, полученных из рыбьего жира,... Читать отзыв Рыбий жир... Как много смысла и воспоминаний в этом словосочетании... Как раньше родители заставляли нас выпить эту противную ложку рыбьего жира... Бррррр! Но сейчас к нашему счастью и счастью всех маленьких жителей планеты теперь рыбий жир выпускается в капсулах, которые очень удобны к применению. Большое количество научных исследований по всему миру доказали преимущества Омега-3 жирных кислот, полученных из рыбьего жира, и их положительное влияние на сердце, мозг, суставы, кожу, глаза и на здоровье костей. На самом деле Омега-3 жирные кислоты играют важную роль в нашей жизни. Сейчас большой выбор производителей... но я свой выбор сделала в пользу аквамарин омега 3, потому что это рыбий жир премиум класса который удовлетворяет самым высоким стандартам качества и чистоты. Удобство в приеме. Упаковка рассчитана на курс приема. Я принимала по 1 капсуле 2 раза в день. Я занимаюсь спортом и при регулярном приеме - повышается выносливость на тренировках и прибавляются силы. Кроме того жирные кислоты просто необходимы для наращивания мышечной массы. Состояние моей кожи, ногтей и волос значительно улучшилось. Зимой обычно организм страдает от нехватки микроэлементов и я замечаю, что на расческе остается много волос. После курса приема выпадение волос было сведено к минимуму. Ногти перестали слоиться, стали крепче. Я взяла за правило пропивать курсом аквамарин омега 3 капсулы, минимум 2 раза в год, осенью (сейчас пью) и весной.

Хорошие витамины для кожи, ногтей, волос и всего организма

Вичка 30 сентября, 2015 год
Именно недостаточное потребление рыбы сподвигло меня на прием аквамарин омега 3 в капсулах + плохое состояние кожи, волос и ногтей. Понравилось то, что упаковка 60 капсул, хватает на курс приема, я пила по 1 капсуле утром и вечером, после еды, запивая стаканом воды, 1 месяц. Закончив прием, результаты не заставили себя ждать и очень меня порадовали. Значительно улучшилось физическое состояние,... Читать отзыв Именно недостаточное потребление рыбы сподвигло меня на прием аквамарин омега 3 в капсулах + плохое состояние кожи, волос и ногтей. Понравилось то, что упаковка 60 капсул, хватает на курс приема, я пила по 1 капсуле утром и вечером, после еды, запивая стаканом воды, 1 месяц. Закончив прием, результаты не заставили себя ждать и очень меня порадовали. Значительно улучшилось физическое состояние, энергии прибавилось раза в 2. Я стала спокойнее реагировать на внешние раздражители, которые ранее выбивали меня из колии. Ногти стали крепкими и хорошо растут, волосы стали гуще, кожа имеет здоровый сияющий вид. По правде, сказать не ожидала подобных результатов от приема капсул. Я просто понимала, что нужно восполнить недостаток употребления рыбы. Но, видимо моему организму и правда сильно не хватало Омега 3.

Капсулы для здоровья,красоты волос, ногте и кожи.

Антонинка79 22 сентября, 2015 год
В прошлом году, осенью в сезон гриппа и простуд, организм нуждался в подпитке, общее состояние усталости угнетало, волосы и ногти стали ломкими. И я вспомнила что мама моя пила капсулы аквамарин омега-3 (когда у нее были такие же проблемы). Вот и я не долго думаю купила их себе. Я пропила курс по 2 капсулы в день (утром и вечером)... Читать отзыв В прошлом году, осенью в сезон гриппа и простуд, организм нуждался в подпитке, общее состояние усталости угнетало, волосы и ногти стали ломкими. И я вспомнила что мама моя пила капсулы аквамарин омега-3 (когда у нее были такие же проблемы). Вот и я не долго думаю купила их себе. Я пропила курс по 2 капсулы в день (утром и вечером) в 1 месяц. И о чуда:) зимняя хандра покинувшая меня еще в ноябре не вернулась, настроение отличное, беспокоившее изредка сердце больше не беспокоит (прошли покалывания), волосы подросли и меньше секутся и выпадают, ногти это отдельный разговор, даже маникюрша отметила их улучшение, они перестали слоится и ломаться. Кожа лица, да и всего тела более увлажненная, мне теперь не каждый раз после душа нужен бальзам для тела. Была проблема : очень сильно сохли ладони, перед сном несколько раз приходилось наносить крем для рук, теперь я наношу крем только один раз в день и после уборки или долгого контакта с водой. Все советую, у кого такие же проблемы как и у меня. Аквамарин омега-3 для поддержания организма и жизненно важных органов (сердце), а так же для женской красоты отличный препарат, не панацея конечно, но верный помощник и друг.

Очень нужная вещь для женского организма и не только...

Лизавета 12 сентября, 2015 год
С приходом зимы задумалась о том, что помощь организму в витаминах необходима, хотя если честно такими вещами никогда не заморачивалась. Купила в аптеке аквамарин омега-3 в капсулах. Сами капсулы со вкусом апельсина, без запаха и наменка на рыбу. Помимо самого рыбьего жира они содержат и витамин Е и D, незаменимая вещь для кожи, особенно в зимний период. После приема перестала... Читать отзыв С приходом зимы задумалась о том, что помощь организму в витаминах необходима, хотя если честно такими вещами никогда не заморачивалась. Купила в аптеке аквамарин омега-3 в капсулах. Сами капсулы со вкусом апельсина, без запаха и наменка на рыбу. Помимо самого рыбьего жира они содержат и витамин Е и D, незаменимая вещь для кожи, особенно в зимний период. После приема перестала шелушиться кожа, головных болей без причинных меньше, ногти стали блестящие, и наконец то отрасли. ля поддержки организма очень полезными будут, поскольку получить тоже самое количество из еды невозможно, учитывая то, какие сейчас продукты питания…И тут на помощь приходит аквамарин омега-3.
Сергей 6 февраля, 2014 год
Начитался я про Омега-3. Очень полезный компонент, с нашим привычным питанием мы его практически не получаем. Есть он еще и в красной рыбе, но ее каждый день не накупишься, с такими то ценами, а здоровый организм иметь всеже хочется. Поэтому принимаю этот БАД уже несколько месяцев, и заметил по себе, что чувствовать себя стал более активным, а особенно в зимнее... Читать отзыв Начитался я про Омега-3. Очень полезный компонент, с нашим привычным питанием мы его практически не получаем. Есть он еще и в красной рыбе, но ее каждый день не накупишься, с такими то ценами, а здоровый организм иметь всеже хочется. Поэтому принимаю этот БАД уже несколько месяцев, и заметил по себе, что чувствовать себя стал более активным, а особенно в зимнее время года, когда все хандрят, мало солнца, противная погода, и морозы в этом году как никогда удались, а мне все нипочем! Рекомендую всем попробовать!
Пеппи 5 марта, 2013 год
Омега-3 "хороший" жир, поддерживающий сердце и сосуды. Пью капсулы, так как не очень люблю лосося или льняное масло. Онкологи всего мира отмечают, что Омега 3 замедляет развитие опухолей и является эффективным средством для профилактики онкозаболеваний, в том числе рака молочной железы. Это конечно не панацея от всех болячек но очень важный компонент для нашего организма который может предотвратить кучу не... Читать отзыв Омега-3 "хороший" жир, поддерживающий сердце и сосуды. Пью капсулы, так как не очень люблю лосося или льняное масло. Онкологи всего мира отмечают, что Омега 3 замедляет развитие опухолей и является эффективным средством для профилактики онкозаболеваний, в том числе рака молочной железы. Это конечно не панацея от всех болячек но очень важный компонент для нашего организма который может предотвратить кучу не желательный заболеваний.

Биологические добавки

Йод органический Эвалар